Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 9 разgomel

garry-warrior, да, с валютной карточки приора платежи проходят

ПользователиСообщений: 308Поблагодарили: 654 разаБеларусь

19Светлана55, Я раньше оформлял кредитную карту МТБанк Дело техники в магазине 21vek.by. Продиктовал по телефону свои данные и они мне ее привезли домой. Может и сейчас так осталось. Спросите в 21 веке.

19Светлана55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 раза

Подскажите у Приора что опять какие-нибудь ограничения ввели? Попытался оплатить с Visa рублевой пишет банк отказал

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

miha1984, ограничения не ввели, их не сняли. У них на сайте ясно написано, что расчет разрешен в национальном сегменте, т.е. по РБ - рассчитывайтесь сколько угодно.

miha1984 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Минск

Собственно вопрос - оплачивает ли кто-нибудь покупки через данный терминал (для тех, кто не знает названия, такой синий с оранжевым Smile )? Поделитесь, пожалуйста, как оно вообще, и, что больше интересует, какой там нынче курс?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Vasiavkepke, на самом деле - придумали какую-то ерунду с этими запретами. Получается, что мы свои же деньги не можем тратить по своему усмотрению... Ну что за бред...

Pompylya, а вы можете ссылку скинуть на ту онлайн-заявку? Буду вам очень признательна

awsey, надоел уже этот Приор со своим "тормозом"

awsey, надоел уже этот Приор со своим "тормозом"

Pompylya, а можете ссылку скинуть где оформляли? плииииз

Pompylya, и сколько обойдется доставка карты курьером?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

@@@Julia@@@ писал(а):

Vasiavkepke, на самом деле - придумали какую-то ерунду с этими запретами. Получается, что мы свои же деньги не можем тратить по своему усмотрению... Ну что за бред...

Pompylya, а вы можете ссылку скинуть на ту онлайн-заявку? Буду вам очень признательна

awsey, надоел уже этот Приор со своим "тормозом"

awsey, надоел уже этот Приор со своим "тормозом"

Pompylya, а можете ссылку скинуть где оформляли? плииииз

Pompylya, и сколько обойдется доставка карты курьером?

ссылка на мтбанк ,там на страничку снизу написано "заказать карту с бесплатной доставкой".Тыкаете,туда,заполняете и ждете,пока вам консультант позвонит.Доставка карты курьером бесплатная в течение 1-2 дней,после оформления

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разМинск

Подскажите пожалуйста, с какой карточки Банка проходит оплата ? Я из Беларуси и пользуюсь Белагро Viza, так купить доллары и оплатить уже с 19.12.2014г. никак... В банках доллар тоже не купить,поэтому и блокировка. Может кто подскажет ,какую карточку можно сделать ?

lilija поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Надюша Копель писал(а):

Подскажите пожалуйста, с какой карточки Банка проходит оплата ? Я из Беларуси и пользуюсь Белагро Viza, так купить доллары и оплатить уже с 19.12.2014г. никак... В банках доллар тоже не купить,поэтому и блокировка. Может кто подскажет ,какую карточку можно сделать ?

Беларусбанк,альфа-банк,мтбанк ну и валютные любые вроде проходят

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разЛида

А вот если а алиэкспрессе перевести курс на русские рубли... то все равно расчет идет в долларах.... так хоть можно было-бы немного сэканомить (в беларуси он частенько прыгает). А так уже не особо выгодно покупать... выходит практически то на то(((( , ну если тысяч 30 эканомииSadSadSad

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pompylya, беларусбанк временно виза не делают... у нас на почте в райцентре МТБанк тоже нет... надо в соседний город ехать за 40 км - пока никак... ну когда уже снимут этот запрет

Pompylya, а если я живу в райцентре - интересно они из областного доставят? ЗАЯВКу подала - но полдня тишины... SadSadSad

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 24 разаБобруйск

@@@Julia@@@, в нашей тоже. Завтра поеду в деревню побольше

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

@@@Julia@@@ писал(а):

Pompylya, беларусбанк временно виза не делают... у нас на почте в райцентре МТБанк тоже нет... надо в соседний город ехать за 40 км - пока никак... ну когда уже снимут этот запрет

Pompylya, а если я живу в райцентре - интересно они из областного доставят? ЗАЯВКу подала - но полдня тишины... SadSadSad

Беларусбанк давно карты не делает пока что,но все карты платежи пропускает.если заявка подана,остается только ждать...

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Белагропром до сих пор платежи не пропускает? Кто нибудь пробовал оплатить?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 8 разРБ

ВеркинаНика, да пробовала ничего, а звонить никто не пробовал когда и как скоро все это закончится?

Отредактировал(а) Zolushka 02-02-2015 в 16:17
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ВеркинаНика писал(а):

Белагропром до сих пор платежи не пропускает? Кто нибудь пробовал оплатить?

У меня с рублёвой Маэстро не фурычит. Банк БелАПБ

ВеркинаНика писал(а):

Белагропром до сих пор платежи не пропускает? Кто нибудь пробовал оплатить?

С валютной пропускает

Zolushka писал(а):

ВеркинаНика, да пробовала ничего, а звонить никто не пробовал когда и как скоро?

Когда скажет Солнцеликий, тогда и будет

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 7 раз Брест

Pompylya писал(а):

Беларусбанк давно карты не делает пока что,но все карты платежи пропускает.если заявка подана,остается только ждать...

валютные делают,рублевые нет

ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

ВеркинаНика, я пробовала, не пропускает. Меня этот банк уже порядком достал - завтра иду делать карточку МТБанка.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

akanava, я сегодня делала интернет-заявку на выпуск карточки. На сайте написано, что оператор должен позвонить в течение нескольих часов. Но никто так сегодня и не позвонил. Звонила оператору сама- клятвенно пообещали, что в наш Иваново Брестской области карточку в течение 1-2 двух дней привезет курьер. Вот жду целый день безрезультатно - звонка не было...

akanava, я сегодня делала интернет-заявку на выпуск карточки. На сайте написано, что оператор должен позвонить в течение нескольих часов. Но никто так сегодня и не позвонил. Звонила оператору сама- клятвенно пообещали, что в наш Иваново Брестской области карточку в течение 1-2 двух дней привезет курьер. Вот жду целый день безрезультатно - звонка не было...

Miledi3, согласна с Вами полностью. Притом "достал" - это еще слишком мягко... С языка уже нецензурная брать слазит... Хотя в новостях сегодня писали, что со 2 февраля все запреты все банки должны снять... Ну и где обещанное?

akanava поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

@@@Julia@@@ писал(а):

akanava, я сегодня делала интернет-заявку на выпуск карточки. На сайте написано, что оператор должен позвонить в течение нескольих часов. Но никто так сегодня и не позвонил. Звонила оператору сама- клятвенно пообещали, что в наш Иваново Брестской области карточку в течение 1-2 двух дней привезет курьер. Вот жду целый день безрезультатно - звонка не было...

akanava, я сегодня делала интернет-заявку на выпуск карточки. На сайте написано, что оператор должен позвонить в течение нескольих часов. Но никто так сегодня и не позвонил. Звонила оператору сама- клятвенно пообещали, что в наш Иваново Брестской области карточку в течение 1-2 двух дней привезет курьер. Вот жду целый день безрезультатно - звонка не было...

Мне из минска только на второй день ее привезли,сказала,что заявок очень много и поэтому они могут и не сразу привезти.не волнуйтесь,привезут

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pompylya, спасибо, успокоили! У меня заказ по смешной цене - 0,44 доллара детское платьице. и не могу его уже 15 дней оплатить с этими ограничениями

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

@@@Julia@@@ писал(а):

Pompylya, спасибо, успокоили! У меня заказ по смешной цене - 0,44 доллара детское платьице. и не могу его уже 15 дней оплатить с этими ограничениями

у меня висело 32 заказа,когда оплатить не могла((( вот мтбанка сделала и кааак понеслось...ну больше месяца заказы собирались,в итоге 11 самозакрылись за неоплату,было куча злости и ненависти на этот приор...хорошо,что девочки про мтбанк сказали

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pompylya, понимаю очень хорошо....

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Pompylya писал(а):

Беларусбанк,альфа-банк,мтбанк ну и валютные любые вроде проходят

Валютные то проходят. Да вот где нормальных денег взять? Я имел ввиду валюту.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Подскажите , у кого приорбанк виза, платежи проходят или нет? А то прод мне вернул деньги, а на карточке ничего. Вот сижу и думаю а если платить с неё то что будет. платёж пройдёт или нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти