Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Экстренные меры Нацбанка в Беларуси. С Новым годом, белорусы. :))

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Приор рублями не проходит пока

StrangerIV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Юра из Лиды, давно жду тоже когда откроют. Должны новость на сайте банка вывесить.

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Сегодня пробовала оплатить рублевой визой Белапб, по-прежнему платежи не проходят.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Иришка писал(а):

в вашем это где?...сегодня проходила как раз мимо обменника очередь стояла,явно были

Сегодня обсуждали валютную тему. Коллега несколько дней ходит по обменникам Могилева в поисках долларов - надо оплатить репетитора для дочки - долларов в обменниках нет. Ни в одном обменнике, ни один день. Были баксы, но пропали?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

приор на сайте вывесил что кредиты пропускают уже

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМогилев

Lia писал(а):

Сегодня обсуждали валютную тему. Коллега несколько дней ходит по обменникам Могилева в поисках долларов - надо оплатить репетитора для дочки - долларов в обменниках нет. Ни в одном обменнике, ни один день. Были баксы, но пропали?

на сегодняшний день уже проблема,на выходных конечно их тоже не было,но приходилось стоять и ждать кто сдаст...а вообще как моей знакомой сказали приходить надо к открытию,им определенную сумму выдают,тогда хоть сколько то купите

ПользователиСообщений: 13

k7k8 писал(а):

Интересно, а на каком основании? Ведь операция уже совершена. А может они ещё будут списывать за операции годовой давности по новым курсам? Бред какой-то.

StrangerIV, веселуха, однако.

Веселуха ещё та... позвонила оперптору ..он мне сказал что деньги с карточки снимаются сразу за покупку..только потом Али им даёт запрос переводя в долларах ... а через пару дней если долор вырастат .. снимают по данному курсу ещё дополнительно((( вот так...если на карточке нет средств получается минус!

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

alincha, так может лучше обойтись без танцев с бубном и писем счастья, оформив сразу валютную карту и оплачивая с неё? У меня проблем никогда не возникало - имеются параллельные карты, с рублёвой карты перевожу на валютную через интернет-банкинг по курсу, а дальше, как по маслу.

Зачем Вам этот, дико извиняюсь, геморрой с оплатой рублёвой картой за границу? Да и себе спокойнее - реквизиты рулевой карты в сети не светятся, соответственно, воровство средств с нее крайне затруднительно, а с валютной пусть ворууют - у меня там всегда практически ноль денег.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

k7k8 писал(а):

alincha, так может лучше обойтись без танцев с бубном и писем счастья, оформив сразу валютную карту и оплачивая с неё? У меня проблем никогда не возникало - имеются параллельные карты, с рублёвой карты перевожу на валютную через интернет-банкинг по курсу, а дальше, как по маслу.

Зачем Вам этот, дико извиняюсь, геморрой с оплатой рублёвой картой за границу? Да и себе спокойнее - реквизиты рулевой карты в сети не светятся, соответственно, воровство средств с нее крайне затруднительно, а с валютной пусть ворууют - у меня там всегда практически ноль денег.

скажите каким банком пользуетесь?

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз Новолукомль

k7k8, та же халваSmile У меня виза виртуон БПС-банка. В субботу перевела с зарплатной на валютную, не выходя из дома, и в су себе не дуюSmile

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

k7k8 писал(а):

У меня проблем никогда не возникало - имеются параллельные карты, с рублёвой карты перевожу на валютную через интернет-банкинг по курсу, а дальше, как по маслу.

Зачем Вам этот, дико извиняюсь, геморрой с оплатой рублёвой картой за границу? Да и себе спокойнее - реквизиты рулевой карты в сети не светятся, соответственно, воровство средств с нее крайне затруднительно, а с валютной пусть ворууют - у меня там всегда практически ноль денег.

Я несколько страниц назад писала, что уточняла в банке, мне сказали что на валютную с рублевой перевести напрямую нельзя. В том банке, где у меня рублевая. Я понимаю, что это не во всех банках так. Но в монм - так.

я отвечаю на Ваш вопрос про танцы с бубном, геморрой и оплату товаров рублевой картой. Нет у меня лично другой возможности. вот и мучаюсь

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

Lia писал(а):

Я несколько страниц назад писала, что уточняла в банке, мне сказали что на валютную с рублевой перевести напрямую нельзя. В том банке, где у меня рублевая. Я понимаю, что это не во всех банках так. Но в монм - так.

я отвечаю на Ваш вопрос про танцы с бубном, геморрой и оплату товаров рублевой картой. Нет у меня лично другой возможности. вот и мучаюсь

почему не пишете какой банк, что бы знали?

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 70 раз 

А кто может подскажет, с визы беларусьбанка снимают по курсу 14300 + комиссия какая-то?

Может писали ранне, тему не читала, много написали..

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

Yuliya Belinskaya, комиссию уже отменили,снимают по курсу вашего банка

Julik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

alincha писал(а):

курс растёт ..ужАС!!! до кких пределов он ещё будет рости(((

До уровня Зимбабве

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

ZALA, бпс-виртуон

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

кто нибудь оплачивал картой приорбанк,проходит ли оплата?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 74 раза

ZALA, насчет банков. У меня Белгазпромбанк, валютную Виза классик до сих пор нельзя пополнять рублями ни напрямую, ни переводом с рублевой карты (того-же банка). До 19-го числа все делалось несколькими нажатиями кнопок в Интернет-банкинге. А теперь нужно доллары в обменниках искать. Хотя на сайте банка курс конвертации для держателей карточек регулярно обновляютSmile

Отредактировал(а) ace2009 13-01-2015 в 18:52
ZALA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

***Леля*** писал(а):

кто нибудь оплачивал картой приорбанк,проходит ли оплата?

В 15.00 - нет.

***Леля*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

***Леля*** писал(а):

кто нибудь оплачивал картой приорбанк,проходит ли оплата?

Оплата не проходит до сих пор в приоре

***Леля*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Lia писал(а):

Сегодня обсуждали валютную тему. Коллега несколько дней ходит по обменникам Могилева в поисках долларов - надо оплатить репетитора для дочки - долларов в обменниках нет. Ни в одном обменнике, ни один день. Были баксы, но пропали?

""самолёты уже на подлёте""

Отредактировал(а) Юра из Лиды 13-01-2015 в 21:51
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Юра из Лиды писал(а):

""самолёты ухе на подлёте""

Знаем. Но что-то долго они подлетают. Да и Нацбанк наверное не набрал элитных грузчиков. Валютных

Белагропромбанк. Пять минут назад пробовал скинуть 5 и 10 баксов с рублёвой карты (Маэстро) на валютную Визу. Них....

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

xxxnetxxx писал(а):

Сегодня пробовала оплатить рублевой визой Белапб, по-прежнему платежи не проходят.

Да, не проходят. И валютную нельзя пополнить

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 16 раз 

***Леля***, приорбанк и белагропромбанк ещё оплат нет, альфа банк заработал

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Минск

alincha, у меня нечего списывать ? но вообще я не проверяла, нужно посмотреть Smile

но сам факт того, что сам платеж прошел очень удивил)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти