Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

даже цену не исправляют в неоплаченных

Leontyvna, Вы по купону 60 брали что-то пару дней назад?

А там что было? Дайте ссыль на какой-нибудь товар, чтобы название магазина было видно. Smile

vvllff писал(а):

купон 2/2,01 есть чем поживиться например вот за 0,65 руб. Wink

Спасибки!!! Он с такой огромной задержкой появился. Smile

kisa1955 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

vvllff писал(а):

купон 2/2,01 есть чем поживиться например вот за 0,65 руб. Wink

Кулончики по центу для России хорошенькие...а у меня доставка 8,77

Leontyvna, вот

на 2 и опять у меня платная доставка

Отредактировал(а) crayzydaisy 21-12-2014 в 06:30
Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Кулончики по центу для России хорошенькие...а у меня доставка 8,77

Leontyvna, вот

на 2

Не, я этот купон проворонила. Smile

А вы не думали чтобы заказать на ближайший украинский город - главпочтампт до востребования? Или вам далеко? Опять же таможенного сбора на Украине нет. Smile И доставка чаще бывает бесплатной.

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Leontyvna писал(а):

Спасибки!!! Он с такой огромной задержкой появился. Smile

хоть аккаунты новые создавай - но лень! главное, то появился! Smile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

vvllff писал(а):

хоть аккаунты новые создавай - но лень! главное, то появился! Smile

Жадины-говядины - по одному на покупателя дают!

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Не, я этот купон проворонила. Smile

А вы не думали чтобы заказать на ближайший украинский город - главпочтампт до востребования? Или вам далеко? Опять же таможенного сбора на Украине нет. Smile И доставка чаще бывает бесплатной.

я сейчас в Одессу не езжу, а просить кого-то не буду, ради безделушки не вижу смысла, а так вообще-то я косметику ив роше через украину заказываю

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

я сейчас в Одессу не езжу, а просить кого-то не буду, ради безделушки не вижу смысла, а так вообще-то я косметику ив роше через украину заказываю

Я сейчас у Ив Роше только туалетные водички заказываю, крема распробовала украинские "Эльфа" (Житомирская обл, г. Коростень) - вообще супер, кожа после них аж светится и цена три копейки, а шампуни белорусские "Белита" выше всяких похвал. Туши и помады рошевские меня давно разочаровали - вернулась к старому доброму "Эйвон". Ну или если попадётся настоящая помада "Руби Роуз", обязательно покупаю. Smile

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Я сейчас у Ив Роше только туалетные водички заказываю, крема распробовала украинские "Эльфа" (Житомирская обл, г. Коростень) - вообще супер, кожа после них аж светится и цена три копейки, а шампуни белорусские "Белита" выше всяких похвал. Туши и помады рошевские меня давно разочаровали - вернулась к старому доброму "Эйвон". Ну или если попадётся настоящая помада "Руби Роуз", обязательно покупаю. Smile

я тоже к эйвону вернулась)

а насчет белиты - согласна на 100%, очень давно пользуюсь, за такую цену просто супер! у них еще маски для волос есть неплохие, гели для душа, и ванночки для ног))

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

vvllff писал(а):

купон 2/2,01 есть чем поживиться например вот за 0,65 руб. Wink

а я эти взяла с переплатой 0,04 цента , я такие хотела, они мне нужны. Жалья. что только 1 купон дают , там есть чем поживиться .

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Тут кто брал купон? до сих пор висит

что-то писал прод ?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Всем доброе утро!

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утро!)

Вчера ездили по магазинам,народу везде до фига,особенно обувь хватаютSmile

Ну и я,поддавшись ажиотажу,схватила сапожки в честере,там расспродажа сейчасSmile Но цены,после наших китайских для меня вообще заоблачные кажутся. Ребенку тапочки были нужны,так стою в кассу и матюкаюсь,что целых 350 рубликов за них отдать надоLaugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем проснувшимся

crayzydaisy писал(а):

Тут кто брал купон? до сих пор висит

что-то писал прод ?

Неа, я не брала.

ellatt писал(а):

Доброе утро!)

Вчера ездили по магазинам,народу везде до фига,особенно обувь хватаютSmile

Ну и я,поддавшись ажиотажу,схватила сапожки в честере,там расспродажа сейчасSmile Но цены,после наших китайских для меня вообще заоблачные кажутся. Ребенку тапочки были нужны,так стою в кассу и матюкаюсь,что целых 350 рубликов за них отдать надоLaugh

Реально после этих халявок и купонов восприятие цен в магазинах нарушается. Скоро в булочной будем высматривать купон на 2 бакса.

Блин, как мы вовремя свои запасы попристраивали - техники бытовой и кухонной понакупили, квартиру поменяли на большую, машину тоже поменяли на лучше и моложе и все остатки денег в серебро засунули. Теперь так хорошо - нет денег - нет проблем.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 07:13
ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Недорогие сумки

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

crayzydaisy писал(а):

Тут кто брал купон? до сих пор висит

что-то писал прод ?

купон есть - товаров нет!

Leontyvna писал(а):

Всем проснувшимся

Реально после этих халявок и купонов восприятие цен в магазинах нарушается. Скоро в булочной будем высматривать купон на 2 бакса.

Блин, как мы вовремя свои запасы попристраивали - техники бытовой и кухонной понакупили, квартиру поменяли на большую, машину тоже поменяли на лучше и моложе и все остатки денег в серебро засунули. Теперь так хорошо - нет денег - нет проблем.

Почему в серебро? а не в платину например? SmileWink

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

Недорогие сумки

Здесь пояс прикольный за 50 центов. А вот что пишет продавец.

Уважаемые покупатели,
Если вы уже купить юбку в нашем магазине, и хотите вложить пояс, то цена 0.99 долл. США/шт..
Если вы купить пояс только, то цена 2.99 долл. США/шт..

Но ведь этот пояс не 99центов, а 50 центов, поэтому мы плохо понимаем китайский английский и поэтому уверены, речь о каком-то другом поясе за 99центов, а этот можно заказывать и без юбки.

Правильно я мыслю, товарищи?

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

ellatt, crayzydaisy, такая же история с ценами -все теперь стало казаться дорого для меня

это я еще одежду халявную не беру...пока

но тоже стала задумываться, доче свитерок взяла, плюс блузон прихватила по по акции "вторая вещь за 50%", отдала 50д, пришла домой и думаю - ппц, это же 50 долларов, можно вагон китайского добра купить было

ssvetik и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna, Это точноSmile А я вообще давно в магазины не ходила,вещи по инету заказывалаSmile Да мебели и все для ремонта вовремя накупили. Вот единственное обувь только к одному магазу привыкла,по пять пар там набирала,во время скидок,а теперь таких халявных цен и не дождешься. Но ничего,моей обуви лет на 5 хватитLaugh

ПользователиСообщений: 257Поблагодарили: 385 раз

А я вот по купону 2 нашла. Правда цена 3.11 дороговато

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

vvllff писал(а):

Почему в серебро? а не в платину например? SmileWink

Серебро по многолетней статистике даёт более быстрый и высокий рост чем платина или золото. Но и более резкие скачки - его желательно ловить на пиках и перепокупать. А в платине у меня экспериментальный 1 грамм лежит с 2008 года. Вырос с 1100руб до 2100руб. За 6 лет 100% доход (примерно 13,33% годовых). Про него забыли, только пару месяцев назад вспомнили.

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

crayzydaisy писал(а):

Недорогие сумки

сумки может и не дорогие, а вот доставка точно не дешевая!

Leontyvna писал(а):

Серебро по многолетней статистике даёт более быстрый и высокий рост чем платина или золото. Но и более резкие скачки - его желательно ловить на пиках и перепокупать. А в платине у меня экспериментальный 1 грамм лежит с 2008 года. Вырос с 1100руб до 2100руб. За 6 лет 100% доход (примерно 13,33% годовых). Про него забыли, только пару месяцев назад вспомнили.

понятно, а в монетах серебрянных хуже?Smile

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy писал(а):

ellatt, crayzydaisy, такая же история с ценами -все теперь стало казаться дорого для меня

это я еще одежду халявную не беру...пока

но тоже стала задумываться, доче свитерок взяла, плюс блузон прихватила по по акции "вторая вещь за 50%", отдала 50д, пришла домой и думаю - ппц, это же 50 долларов, можно вагон китайского добра купить было

Я вещи побаиваюсь китайские покупать,только халявные,да курточки,они отлично их шьютSmile

А платья, в европейских магазах отличные,да и фасоны мне подходят. И джинсы джи стар,по скидке успела накупить,сейчас они по 15 тысяч продаются,этож совсем опупеть можно.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Leontyvna, Это точноSmile А я вообще давно в магазины не ходила,вещи по инету заказывалаSmile Да мебели и все для ремонта вовремя накупили. Вот единственное обувь только к одному магазу привыкла,по пять пар там набирала,во время скидок,а теперь таких халявных цен и не дождешься. Но ничего,моей обуви лет на 5 хватитLaugh

Я тоже не успела пораздавать шмотки и обувь как это хронически-периодически делаю. Так что кризис переживём красивыми.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Здесь пояс прикольный за 50 центов. А вот что пишет продавец.

Уважаемые покупатели,
Если вы уже купить юбку в нашем магазине, и хотите вложить пояс, то цена 0.99 долл. США/шт..
Если вы купить пояс только, то цена 2.99 долл. США/шт..

Но ведь этот пояс не 99центов, а 50 центов, поэтому мы плохо понимаем китайский английский и поэтому уверены, речь о каком-то другом поясе за 99центов, а этот можно заказывать и без юбки.

Правильно я мыслю, товарищи?

у меня в неоплаченных висел пояс, тапки и кисти, с купоном 2,60 вышло, я оплатила сейчас, может вышлет все

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

vvllff писал(а):

понятно, а в монетах серебрянных хуже?Smile

Там при покупке вы 20% НДС платите, а если банку назад сдаёте, то вам банк платит только за вес, без НДС. В принципе, монеты - не слитки, их можно продавать не только банку. Но вот нам как-то эти обезличенные металлические счета больше по душе пришлись. Хоть они и не попадают под программу страхования вкладов. Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти