Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Кто заказывал со мной пакеты по купону.... давненько, 3 ноября еще.... выдали трек, ничуть не отслеживался, сколько не писала проду, он в сети, а отвечать не хочет. Спор открыла вчера - принял безропотно! Значит, не отправлял.......проверьте свои заказики? может еще кто ждет такие же пакетики???

1 доллар США =
58.8789449 российских рубля

Падаем!!! Уррря!!!!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Падаем!!! Уррря!!!!

али пока менять не хочет свой курс......

Leontyvna, Светулёк, ты одна вместе со мной тут??? все рванули на уборку?

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

AnnaR, Похоже покупательская способность упала, а продать хоть что-то надо.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Вообще-то я тоже тута

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Leontyvna, Я имела ввиду китайцевПусть отдохнут маленько. А так самой надо уборку делать, а вот вас послушала и НЕ БУДУLaugh

А китайцам тем более нельзя отдыхать. В воскресенье так вообще категорически запрещено. В воскресенье мы отдыхаем шопингом. Они с утра пальчики размяли и жирненькие купоны ваять должны круглосуточно.

А уборка.... С мужа на новый год содрать робота-пылесоса и проблема с уборкой решится. Только иногда придётся генералить, а не ежедневку робот - идеальный вариант.

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 446 разБеларусь

Lana_M, гле вы смотрите какой курс на али

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

али пока менять не хочет свой курс......

Leontyvna, Светулёк, ты одна вместе со мной тут??? все рванули на уборку?

Нам больше достанется. Не хотели меня слушать - пусть потом не жалуются.

ПользователиСообщений: 464Поблагодарили: 119 разРБ

ellatt, а толку...вчера шкаф хотели купить,а цена на 50% большеПоехали в другие мебельные,а они вообще закрыты-видать ценники новые печатаютПосмотрим на реакцию властей

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Между тем, аналитики составили прогноз курса валют в 2015 году. В частности, в январе доллар в среднем будет стоить 77,99 рублей, а евро 97,27 рублей.

В феврале 2015 года доллар в среднем будет стоить 89,69 рублей, евро - 107,6 рублей.

В марте доллар в среднем будет стоить 97,88 руб, евро - 112,36 руб.

Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть. Снижение курса валют начнется во второй половине 2015 года.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Привет!!!! у меня 2 новости за сегодня.. одна хорошая, вторая плохая.. .. ну, как всегды, в общем..

хорошая.. часы по купону на 5, импортнулись, идут ко мне.. от продавца вообще ни одного сообщения.. все сделал молча и оперативно

плохая.. часы из ПД, который всем пел про то, что они травмоопасные типа отмени заказ.. и предланал всем на замену дешевку силиконовую, я не согласилась, дала ему другую модель, равноценную первоначальной стоимости.. он замолчал.. потом опять какую то хрень предложил.. потом дал трек.. идут не ко мне.. идут в Смоленскую область... Получатель: SemenikinaAlexandraVladimirovna... есть такие???

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ИНННа писал(а):

Lana_M, гле вы смотрите какой курс на али

у меня в неоплаченных товар висит, числа 13-го...

я не оплачиваю, но каждый день нажимаю "оплатить" и вижу, как цена сначала поползла резко вверх, потом стала снижаться.. И вчера, и сегодня - одна и та же цена. Т.е. сегодня курс на али такой же, как и вчера, и составляет примерно 64 рубля....

Конкретной кнопочки на али, чтобы посмотреть курс рубля - нет... тупо, расчетами.

lisenok85 писал(а):

Lana_M, Вообще-то я тоже тута

чем больше народа, - тем веселее!!!!!

Отредактировал(а) Lana_M 21-12-2014 в 10:44
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Привет Не густо сегодня вы наговорили)

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева, по купону на 5 тоже ко мне едет, а вот от этого гада из ПД я тоже часы жду, правда другиеSad

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз
Lyutik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

Между тем, аналитики составили прогноз курса валют в 2015 году. В частности, в январе доллар в среднем будет стоить 77,99 рублей, а евро 97,27 рублей.

В феврале 2015 года доллар в среднем будет стоить 89,69 рублей, евро - 107,6 рублей.

В марте доллар в среднем будет стоить 97,88 руб, евро - 112,36 руб.

Рост курса валют в начале 205 года, по мнению экспертов, связан с нестабильной российской экономикой и ценами на нефть. Снижение курса валют начнется во второй половине 2015 года.сия

У меня такое впечатление, что людей просто вынуждают покупать доллары или скупать всё подряд. Смотрите - сейчас в магазинах бытовой техники, автосалонах в основном стоят досанкционные остатки. Подняли панику, народ их раскупил. А сейчас хрясь - Россия введёт новые санкции на запрет ввоза буржуинской техники и автомобилей и пожалуйста, российский производитель, - все рынки сбыта для тебя, освобождай свои переполненные склады с товаром и гаражи, забитые новенькими калинами и приорами. Соответственно с долларом. Всё равно есть рычаги регулирования. Не будет такого жестокого обрушения. Доллар будут держать. Уже сейчас куча народа понакупила баксов по 100руб. Это прямой убыток. Но ведь куда вкладывать свои кровные - личное дело каждого. Это примерно как в начале 90х, когда у народа скопилось очень много наличности и её нужно было изъять, просто тогда не был так бакс доступен, поэтому и павловскую реформу затеяли. Сейчас хитрее поступают. Я уверена - раскручивается огромаднейшая авантюра.

Хозяйка дома и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Елена Ткачева, по купону на 5 тоже ко мне едет, а вот от этого гада из ПД я тоже часы жду, правда другиеSad

ну гад... я подарю ему эти 10 центов.. и кол ему всажу, сама знаешь куда.. не очень то и нужны были его часы..

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Morkovka_89 писал(а):

Привет Не густо сегодня вы наговорили)

Спали долго.

Светик, так ведь суббота-воскресенье, вот курс и не меняется. Завтра посмотрим что ЦБ отЦБучит и как Али на это отреагирует.

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

crayzydaisy писал(а):

у нас доллара по 3-4

мы по дому только в таких ходим, и летом во дворе тоже...но я взяла теплые потому что они у нас дороже раза в 3

пошла и я убираться, а то вчера развезла убборку на весь дом, и ниче не сделала

удачных халявок всем!

У нас такие тапки на базаре стоят 1500 - 1800 тенге, это примерно 7.5-9$. про магазин уже не говорю.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Lana_M писал(а):

Кто заказывал со мной пакеты по купону.... давненько, 3 ноября еще.... выдали трек, ничуть не отслеживался, сколько не писала проду, он в сети, а отвечать не хочет. Спор открыла вчера - принял безропотно! Значит, не отправлял.......проверьте свои заказики? может еще кто ждет такие же пакетики???

1 доллар США =
58.8789449 российских рубля

а продажа ? все 68 наверное

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

inga0032 писал(а):

Браслетик

Какая прелесть! Ещё бы купончик к нему.....

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

NastyaZenchuk писал(а):

Шапочки по 75 рублей

Ну зачем Вы опять такую ссылку даете?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Olga1111 писал(а):

Ну зачем Вы опять такую ссылку даете?

Та не спорь, бесполезно. Жми кнопку жалоба, и пусть в бан идет.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Olga1111 писал(а):

Ну зачем Вы опять такую ссылку даете?

Кнопку "Жалоба" просит нажать.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 402 разаКазань

Lana_M писал(а):

Кто заказывал со мной пакеты по купону.... давненько, 3 ноября еще.... выдали трек, ничуть не отслеживался, сколько не писала проду, он в сети, а отвечать не хочет. Спор открыла вчера - принял безропотно! Значит, не отправлял.......проверьте свои заказики? может еще кто ждет такие же пакетики???

1 доллар США =
58.8789449 российских рубля

У меня тоже сразу принял, влепила 1 звездочку

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

Ladycat писал(а):

Та не спорь, бесполезно. Жми кнопку жалоба, и пусть в бан идет.

так я уже и вчера жала, а почему человек до сих пор ссылки эти дает?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти