Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Девочки, из РБ,новости сегодня читала,ваши ввели мараторий на цены и тарифы?

А нашим все пофигу,только бла,бла,по телеку.

Мы за продуктами всегда в глобус ездили,а вчера что то посмотрели,они вообще цены подняли,вот теперь думаем,куда податься теперь,то ли в ашан,то ли в метро.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Я вещи побаиваюсь китайские покупать,только халявные,да курточки,они отлично их шьютSmile

А платья, в европейских магазах отличные,да и фасоны мне подходят. И джинсы джи стар,по скидке успела накупить,сейчас они по 15 тысяч продаются,этож совсем опупеть можно.

Ага, я в ЛаРедуте, Бонприксе, Витте, ЛеМонти хорошие вещи беру, там и размеры нормальные, и отзывов реальных много (не во всех магазинах, но есть отзывы) и если написано хлопок или лён 100%, то это реально хлопок или лён, а не голимая синтетика. Али - это мелочёвки, сумки ну и халявки. А последние время так исключительно за копейки и по купонам. Т.е. для души.

crayzydaisy писал(а):

у меня в неоплаченных висел пояс, тапки и кисти, с купоном 2,60 вышло, я оплатила сейчас, может вышлет все

А у меня их купона неть... Sad

ellatt писал(а):

Девочки, из РБ,новости сегодня читала,ваши ввели мараторий на цены и тарифы?

А нашим все пофигу,только бла,бла,по телеку.

Мы за продуктами всегда в глобус ездили,а вчера что то посмотрели,они вообще цены подняли,вот теперь думаем,куда податься теперь,то ли в ашан,то ли в метро.

Как в старые добрые времена - на оптовую базу и всё мешками. Вспомним 90е - вот наш сегодняшний лозунг!

ssvetik и Haozfa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna, А у меня девченка знакомая,занимается вещами из германии,так я смотрю в инете вещь,говорю артикл,она выписывает,на адрес склада,за это 10% от стоимости. Так там правда,все что указано,состав,полностью соответствуетSmile А еще серфдом люблю,у них отличные скидки бывают.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Leontyvna, А у меня девченка знакомая,занимается вещами из германии,так я смотрю в инете вещь,говорю артикл,она выписывает,на адрес склада,за это 10% от стоимости. Так там правда,все что указано,состав,полностью соответствуетSmile А еще серфдом люблю,у них отличные скидки бывают.

А поподробнее??? Где девчёнка? Ей клиенты дополнительные нужны? Где в интернете смотреть? Серфдом - это что? WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

vvllff, а у меня в этот раз доставка бесплатная))

ellatt писал(а):

Я вещи побаиваюсь китайские покупать,только халявные,да курточки,они отлично их шьютSmile

А платья, в европейских магазах отличные,да и фасоны мне подходят. И джинсы джи стар,по скидке успела накупить,сейчас они по 15 тысяч продаются,этож совсем опупеть можно.

я вещи детям покупаю в основном в одном магазинчике типа евромикса, там все дешевые европейские молодежные бренды, до этого много лет турецкое пуледро брала, сейчас просто их перестали завозить из-за слишком высоких цен

себе я вообще мало покупаю, пару пар джинсов и с десяток маек на сезон, с тех пор, как поправилась сильно, ниче и покупать не хочется

правда есть еще куча барахла, купленного по случаю - на всяких распродажах, которое одевается 1-2 раза или просто лежит в шкафу

Leontyvna, купон 16 декабря был

Отредактировал(а) crayzydaisy 21-12-2014 в 07:41
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

А поподробнее??? Где девчёнка? Ей клиенты дополнительные нужны? Где в интернете смотреть? Серфдом - это что? WinkWinkWink

Она мне на работу вещи привозит,как приходят на склад. Такие есть мне кажется во всех городах. Может видела,офисы-одежда из европы по каталогам,раньше думала что фигня,а там реально брендовые вещи есть,качество отличноеSmile А серфдом по моему английский магазин,но там доставка,хотя по ценам все равно выгодно выходило и курьер привозит за две недели. Вот там джинсы реально брендовые можно взять,не подделка.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

vvllff, а у меня в этот раз доставка бесплатная))

я вещи детям покупаю в основном в одном магазинчике типа евромикса, там все дешевые европейские молодежные бренды, до этого много лет турецкое пуледро брала, сейчас просто их перестали завозить из-за слишком высоких цен

себе я вообще мало покупаю, пару пар джинсов и с десяток маек на сезон, с тех пор, как поправилась сильно, ниче и покупать не хочется

правда есть еще куча барахла, купленного по случаю - на всяких распродажах, которое одевается 1-2 раза или просто лежит в шкафу

Leontyvna, купон 16 декабря был

А у нас и так и сяк сплошной китай. Парадокс - на рынке у китайцев одна и та же точно куртёха 2тыс руб, а в торговом центре 1100руб. Белорусское очень дорогое, примитивная водолазка чёрная мужская х/б от 1000руб, а турецкий ширпотреб продают с придыханием "это же ТУРЦИЯ" и глаза к небу закатывают. Поэтому выход один - интернет.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy, А я захожу в инете на германские сайты,апарт,маделайн,хайне и выписываю артикл и размер вещи,заказываю и в течении пару недель мне привозят,и детское и мужское тоже там. Есть каталог отто,там можно брючки отличные и по дешевле купить,когда скидки.

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Она мне на работу вещи привозит,как приходят на склад. Такие есть мне кажется во всех городах. Может видела,офисы-одежда из европы по каталогам,раньше думала что фигня,а там реально брендовые вещи есть,качество отличноеSmile А серфдом по моему английский магазин,но там доставка,хотя по ценам все равно выгодно выходило и курьер привозит за две недели. Вот там джинсы реально брендовые можно взять,не подделка.

У нас Вилдберри точно есть, но там сплошной Китай. Тоже курьер развозит, ждёт пока померяешь и решишь - оплачивать или вернуть. А о других не слышала в нашей Комсе. Эх как далеки мы от цивилизации....

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna, Это типа как орифлейм что ли,они заказывают нужную мне вещь,берут 10% от стоимости и при получении привозят. В течении двух недель могу вернутьSmile У них вещей в наличии нет,только по заказу,иногда и месяц ждешь пока немцы расскачаются и пришлют наконец то.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

ellatt писал(а):

crayzydaisy, А я захожу в инете на германские сайты,апарт,маделайн,хайне и выписываю артикл и размер вещи,заказываю и в течении пару недель мне привозят,и детское и мужское тоже там. Есть каталог отто,там можно брючки отличные и по дешевле купить,когда скидки.

я тоже закупалась одно время на немецких сайтах, но разочаровалась, половина приходит маде ин чина

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

crayzydaisy, А я захожу в инете на германские сайты,апарт,маделайн,хайне и выписываю артикл и размер вещи,заказываю и в течении пару недель мне привозят,и детское и мужское тоже там. Есть каталог отто,там можно брючки отличные и по дешевле купить,когда скидки.

Я по Отто пару раз заказывала - не понравились вещи, такое впечатление, что тот же Китай. В Витте гораздо качественнее. Спасибо за информацию, сейчас по остальным магазинчикам прошвырнусь, хоть посмотрю что там и как.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna, Лучше на прямую брать в магазе,с переводчиком вообще все просто,главное в размерах не ошибитьсяSmile

Leontyvna, Отто дешевый магаз, да и по описанию видно,что за качество.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья73 писал(а):

я тоже закупалась одно время на немецких сайтах, но разочаровалась, половина приходит маде ин чина

Меня Бонприкс прикалывает - размеры немецкие, шьёт Китай, но качество не плохое в общем и целом. А как-то на Али видела куртяшки прям с бирками Бонприкс по цене раза в 4 ниже каталожной. И не боятся же китайцы так откровенно выкладывать.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Наталья73, В самой европе вещи практически не шьют,все в китае,у каждого бренда там свой заводSmile

Есть дешевые фирмы,а есть дорогие,разница соответственно в качестве.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

ellatt писал(а):

crayzydaisy, А я захожу в инете на германские сайты,апарт,маделайн,хайне и выписываю артикл и размер вещи,заказываю и в течении пару недель мне привозят,и детское и мужское тоже там. Есть каталог отто,там можно брючки отличные и по дешевле купить,когда скидки.

я слишком нестандартная стала, без примерки могу только майки или какие-то балахоны для дома купить

да и в молдавии похуже с инет-магазинами, доставка очень дорогая в большинстве

Leontyvna, сейчас товар наверное на 90 процентов китайский везде, почти во всех брендовых магазинах есть вещи третьей линии пошива

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Наталья73, В самой европе вещи практически не шьют,все в китае,у каждого бренда там свой заводSmile

Есть дешевые фирмы,а есть дорогие,разница соответственно в качестве.

И ещё много от цены тянет раскрученность бренда. Китайцы тырят те же джинсы из какой-нибудь крутой фабрики, лепят ничего не означающие лейблы и продают. Даже у нас на рынке непосредственно у китайцев можно купить джинсы обалденного качества за пару тыщ.

В принципе, это у них и воровством-то не считается.... Так, делёжка.

crayzydaisy писал(а):

я слишком нестандартная стала, без примерки могу только майки или какие-то балахоны для дома купить

да и в молдавии похуже с инет-магазинами, доставка очень дорогая в большинстве

Leontyvna, сейчас товар наверное на 90 процентов китайский везде, почти во всех брендовых магазинах есть вещи третьей линии пошива

Для нас - стран третьего мира и третьего сорта?

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 08:07
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

ellatt писал(а):

Наталья73, В самой европе вещи практически не шьют,все в китае,у каждого бренда там свой заводSmile

Есть дешевые фирмы,а есть дорогие,разница соответственно в качестве.

а я ожидала хвалёное немецкое качество от них , конечно откровенного г... не приходило, но половина было как будто с нашего рынка, но правда несколько классных вешичек там преобрела, которых у себя я точно не найду. Например, водолазку с составом шёлк-кашемир, на ощюпь волшебная, но скатывается катрышками. И там сразмером тяжело угадать, у каждой фирмы разные сетки.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья73 писал(а):

а я ожидала хвалёное немецкое качество от них , конечно откровенного г... не приходило, но половина было как будто с нашего рынка, но правда несколько классных вешичек там преобрела, которых у себя я точно не найду. Например, водолазку с составом шёлк-кашемир, на ощюпь волшебная, но скатывается катрышками. И там сразмером тяжело угадать, у каждой фирмы разные сетки.

Это да - если нет отзывов, попасть в свой размер можно только чудом.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

А мне размер их подходит Smile Кофты точно 34, брюки 32 а платья 36 беру и всегда попадаюLaugh

Там как и везде есть качество,а есть так себе,но уже методом тыка,по фото и цене определить можно,что придетSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

А мне размер их подходит Smile Кофты точно 34, брюки 32 а платья 36 беру и всегда попадаюLaugh

Там как и везде есть качество,а есть так себе,но уже методом тыка,по фото и цене определить можно,что придетSmile

Вам везёт. А у меня верх на размер больше, чем низ, вот и чешешь репу - брать по низу или по верху. А потом кааааак придёт - бряк и в обморок. Я уже всех родственниц и подружек параметры знаю, сразу после обморока прикидываю кому на подарок я заказала очередную шмоточку. А мне-то обыдно.

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

ellatt писал(а):

А мне размер их подходит Smile Кофты точно 34, брюки 32 а платья 36 беру и всегда попадаюLaugh

Там как и везде есть качество,а есть так себе,но уже методом тыка,по фото и цене определить можно,что придетSmile

я закупалась на сайтах, где не было отзывов и размеры в зависимости от фирмы, где +6 надо считать, где +8, но что то постепенно я отошла от него. На али хоть отзывы есть и магазов выбор огромный, я пока не разочаровалась, но возможно всё впереди .

Leontyvna писал(а):

Вам везёт. А у меня верх на размер больше, чем низ, вот и чешешь репу - брать по низу или по верху. А потом кааааак придёт - бряк и в обморок. Я уже всех родственниц и подружек параметры знаю, сразу после обморока прикидываю кому на подарок я заказала очередную шмоточку. А мне-то обыдно.

а у меня наоборот, верх на разме меньше, чем низ Wink.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Я платья люблю носить,а вот китайские мне что то вообще по фасону и качеству не нравяться,но может все не туда смотрюSmile А вот курток и пальто я себе накупила,в этом плане они молодцыSmile

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

А у нас и так и сяк сплошной китай. Парадокс - на рынке у китайцев одна и та же точно куртёха 2тыс руб, а в торговом центре 1100руб. Белорусское очень дорогое, примитивная водолазка чёрная мужская х/б от 1000руб, а турецкий ширпотреб продают с придыханием "это же ТУРЦИЯ" и глаза к небу закатывают. Поэтому выход один - интернет.

мы с Алеком как-то на дорогой вещевой рынок пошли, так проды именно так, "с придыханием "это же ТУРЦИЯ", почти все говорят, и типа сами все ездят напрямую к поставщикам; вобщем посмеялись мы с ребенком и пошли на дешевый рынок - там эта же "турция" но уже китайская в два-три раза дешевле стоит

на сл. неделе с дочей зашли в маленький магазинчик в самом центре города, ожидала космические цены увидеть - ан нет, там еще дешевле, взяли сразу три свитера доче примерно по 9д.

а вообще у нас магазинов дешевых очень много открылось в последнее время, цены точно такие же, как на базаре, даже дешевле. Если походить, можно найти вещи неплохого качества.

Я, кстати, до прошлого года даже незнала, что у нас есть куртки по 30-40 долларов. Так неловко получилось, когда на заседании общелицейской комиссии по поводу расходования соц.помощи детям я сказала, что куртка минимум 100 стоит, остальные на меня, как на ненормальную посмотрели. А я реально уже лет пять детям дешевле 100 курток не находила ( и то - в основном со скидкой)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья73 писал(а):

а у меня наоборот, верх на разме меньше, чем низ Wink.

У меня подружка такая. Как мы с ней один раз в магазине костюмы одинаковые покупали - этот цирк продавцы наверняка долго помнили. Мы там такой хохотач устроили, это что-то. А самое смешное - ни я ни она эти костюмы так и не носим.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти