Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Leontyvna, А уж с купонами,вообще наша темаSmile

Что-то не везёт нам пока на шубы по купонам. Столько надежд было на Артуркины хоть не шубы, но жилетки - молчит заразяка такая. Он же вроде брульянтовый?

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 08:54
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

promeknadya писал(а):

А уж распродажи у нихLaughЯ в секонде иногда с бирками беру дороже, чем ценник на товаре (явно с распродажи) указан.

у нас в секондах с нормальными вещами сейчас цены стали как в европейских магазинах

даже китайские сумки новые порой дороже, чем на базаре или в обычных магазинах

совсем офигели продавцы, все на растаможку валят

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

С нашими зимами шуба нужна по-любому. И валенки тоже. Как придавит за -40, ни один китайский синтепон не держит. А шуба и валенки - ха, стоишь себе на остановке, автобуса ждёшь, шуба в пол, варежки меховые, валенок не видно - красота. Главное моську не отморозить.

Я давно зимы не видела нормальной, как в детстве была.

Leontyvna писал(а):

Что-то не везёт нам пока на шубы по купонам. Столько надежд было на Артуркины хоть не шубы, но жилетки - молчит заразяка такая. Он же вроде брульянтовый?

Они самые наглые,фигушки чего вышлют. Надо новеньких ловитьSmile и будут нам шубы.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ellatt, Приезжайте к нам в Сибирь, в отпуск

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Они самые наглые,фигушки чего вышлют. Надо новеньких ловитьSmile и будут нам шубы.

Да вот что-то затишье подозрительное наступило. То ли скоро завалят нас отправленными посылками, то ли тоже пошлют, но по известному адресу и совсем не посылки, а нас. Ни мистак, ни нытья, ни приличных купонов. Меня это уже не первый день настораживает.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 08:58
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

promeknadya писал(а):

Такая же фигня. У меня есть шуба и три пары сапог, которые я в свет не выводила еще ни разу. А уж шмоток таких полно. Блин, я думала, что я одна такая. Меня сестренка за это ругает. Грит, наберешь вещей, а потом дожидаешься, когда они из моды выйдут. . .

меня тоже сестра ругает, она такая экономная, всегда берет только то, что надо

для примера - пошли как-то ей сумку покупать, обошли кучу магазинов, она так и не взяла ничего, а я потратила все, у нее одолжила, купила 3 каких-то кофты, две пары сапог, и фигни по мелочам целый пакет

promeknadya писал(а):

Девочки. Прикол муж рассказал. У него начальник в Америку постоянно мотается к брату. Так его друг уговорил в одно место прокатится к индейцам. Говорит: там настоящие амулеты, и все такое индейское. Ну тот сорвался. Очень ему хотелось и на индейцев посмотреть и еще прикупить амулет "хранитель снов". Так вот. В результате долгих торгов за амулет (а там уже речь и за мясо и шашлыки зашла) продавец не выдержал и закричал: Вау, какие шашлыки в России, приезжай к нам в Армению, вот там шашлык я тебе сделаю..... Кароч. амулеты с АЛИ, продавец индеец с Армении...Начальник чуть не плакал.

ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

купон на 3 можно тапки купить вот

Ladycat, Olga K. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lisenok85 писал(а):

ellatt, Приезжайте к нам в Сибирь, в отпуск

у меня знакомая недавно переехала из Сургута в Тюмень, говорит - тепло там

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

lisenok85,Мы бы с удовольствиемSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

у меня знакомая недавно переехала из Сургута в Тюмень, говорит - тепло там

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

Да вот что-то затишье подозрительное наступило. То ли скоро завалят нас отправленными посылками, то ли тоже пошлют, но по известному адресу и совсем не посылки, а нас. Ни мистак, ни нытья, ни приличных купонов. Меня это уже не первый день настораживает.

Ага,сама что то никак на купоны не попаду.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Приветики всем

Ухватила тапки, а то я жду наподобие, за бешеную сумму (мужа порадовать брала)

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Haozfa писал(а):

купон на 3 можно тапки купить вот

Ага, я тоже заказ оформила, пока не оплачивала. Кто знает 11,5 это какой наш размер?

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Leontyvna писал(а):

Да вот что-то затишье подозрительное наступило. То ли скоро завалят нас отправленными посылками, то ли тоже пошлют, но по известному адресу и совсем не посылки, а нас. Ни мистак, ни нытья, ни приличных купонов. Меня это уже не первый день настораживает.

Не то слово.. Молчат абсолютно всеLaugh. У меня вообще самая болтливая Линь-Линь была, но и она мне всего 4 сообщения прислала, вроде у остальных переписка по три листа

Отредактировал(а) Ladycat 21-12-2014 в 09:18
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Haozfa писал(а):

купон на 3 можно тапки купить вот

спасибо, тож взяла, правда не плачу пока, прод смущает)

Девочки, у меня такой вопрос. 12 декабря после заморозки закрылся один заказик (не халявный), деньги еще не вернули. Но посылка нормально отслеживается. А если это опять чужой трек, я смогу деньги вернуть? магазина нет уже(

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

crayzydaisy писал(а):

спасибо, тож взяла, правда не плачу пока, прод смущает)

так-же Smile

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy писал(а):

спасибо, тож взяла, правда не плачу пока, прод смущает)

Тоже взяла но не платила,не пойму что то с размерами.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Что-то не везёт нам пока на шубы по купонам. Столько надежд было на Артуркины хоть не шубы, но жилетки - молчит заразяка такая. Он же вроде брульянтовый?

и мне молчит, может написать, что его тезка очень ждет жилеточку, а то ему без нее спать не комфортно? у меня кот Артур

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

crayzydaisy, Если заказ закрылся деньги автоматом придут, если с карты платили до 15 дней могут идти

Leontyvna, crayzydaisy, ellatt, Кто-нибудь с размерами разобрался? Может я прода спрошу, он в онлайне?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

и мне молчит, может написать, что его тезка очень ждет жилеточку, а то ему без нее спать не комфортно? у меня кот Артур

Я всем своим резко онемевшим разослала поздравлялки с наступающими и намёком, что давайте, пора уже отправлять, а то так хочу вам по 5 звёзд поставить, что аж зубами клацаю. Одноцентовые ботинки сказали вежливое спасибо. И ни слова об отправке. Ну никакого воспитания у этих продавцов!

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lisenok85 писал(а):

crayzydaisy, Если заказ закрылся деньги автоматом придут, если с карты платили до 15 дней могут идти

Leontyvna, crayzydaisy, ellatt, Кто-нибудь с размерами разобрался? Может я прода спрошу, он в онлайне?

я взяла самый большой, там только мужские ( так написано было), авось, если отправит, кому-нить и сгодятся))

а если посылка все-таки придет ко мне, тогда что делать?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

crayzydaisy, Если заказ закрылся деньги автоматом придут, если с карты платили до 15 дней могут идти

Leontyvna, crayzydaisy, ellatt, Кто-нибудь с размерами разобрался? Может я прода спрошу, он в онлайне?

Толку разбираться? Спрашивать нужно по конкретному товару. У каждого китайского прода размерная сетка своя +/- полметра. Спросите, кончно, а потом нам расскажете.

crayzydaisy писал(а):

я взяла самый большой, там только мужские ( так написано было), авось, если отправит, кому-нить и сгодятся))

а если посылка все-таки придет ко мне, тогда что делать?

Мне мужские минимум 44, а лучше 45 нужны.

Если посылка придёт - тапки носить.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 09:47
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

crayzydaisy, Если магазина нет ничего не делать, радоваться халяве

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lisenok85 писал(а):

crayzydaisy, Если магазина нет ничего не делать, радоваться халяве

спасибо, бум ждать

Leontyvna писал(а):

Я всем своим резко онемевшим разослала поздравлялки с наступающими и намёком, что давайте, пора уже отправлять, а то так хочу вам по 5 звёзд поставить, что аж зубами клацаю. Одноцентовые ботинки сказали вежливое спасибо. И ни слова об отправке. Ну никакого воспитания у этих продавцов!

я вчера с пижамщиком переписывалась, он захотел по телефону поболтать, я отнекалась типа "не говорить по-английски" . после этого даже радуюсь их молчанию - молчат, да и хорошо, лишь бы не звонили

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

я вчера с пижамщиком переписывалась, он захотел по телефону поболтать, я отнекалась типа "не говорить по-английски" . после этого даже радуюсь их молчанию - молчат, да и хорошо, лишь бы не звонили

Надо было ему написать - вместо того, чтобы деньги на звонки в Россию тратить, потрать их на валидный трек для моей посылки. А я тебе бесплатно приснюсь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти