Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Я пошла убираться, скоро вернусьSmile

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, Он мне написал, что внизу есть таблица. Типа вы что ее не видите? Видимо я слепая

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Надо было ему написать - вместо того, чтобы деньги на звонки в Россию тратить, потрать их на валидный трек для моей посылки. А я тебе бесплатно приснюсь.

я согласна без трека и на один товар, он сказал, что вышлет сюрприз, но не скажет, какой

я уже их боюсь

lisenok85 писал(а):

Leontyvna, Он мне написал, что внизу есть таблица. Типа вы что ее не видите? Видимо я слепая

и я

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

и я

Я тоже слепая - таблицу точно не вижу.

А подарки от китайцев особенно купонщиков - опасная вещь.

ellatt писал(а):

Я пошла убираться, скоро вернусьSmile

Воскресенье сегодня, какая уборка?

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 09:57
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Вот в помощь с выбором размера

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

crayzydaisy, Leontyvna, Короче, взяла самые большие, надеюсь на 43 подойдут

Diawar, Спасибо, просто у каждого китайца своя таблица Проверенно

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

lisenok85 писал(а):

crayzydaisy, Leontyvna, Короче, взяла самые большие, надеюсь на 43 подойдут

я тоже такие, но у моего малыша уже 44

но на мужа или на меня налезут

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

lisenok85, Для того и нужен шаблон, что бы всю ответственность выбора размера переложить на него

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Diawar, Это слишком долго, итак пока думала сининькие разобралиSadЯ ему просто в комментраниях длину стопы написала

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Haozfa писал(а):

купон на 3 можно тапки купить вот

или это за 98 руб, есть размерный ряд

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

lisenok85, Шаблон для обуви. Достаточно один раз заполнить цифры. Вы же не меняетесь так молниеносно.

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Diawar писал(а):

lisenok85, Шаблон для обуви. Достаточно один раз заполнить цифры. Вы же не меняетесь так молниеносно.

Спасибо, но не то. Что даёт эта картинка? Где соответствие: длина стопы=китайский размер? А с учётом, что у каждого прода свои тараканы -

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Leontyvna писал(а):

Спасибо, но не то. Что даёт эта картинка? Где соответствие: длина стопы=китайский размер? А с учётом, что у каждого прода свои тараканы -

Впишите свои данные и отправьте китайцу, пусть сам выбирает Вам размер. А если ошибется то проиграет спор, если пришлет не то. Суть в этом. Снять с себя ответственность за выбор размера. Суть в этом.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

или это за 98 руб, есть размерный ряд

У нас эти тапки по 100руб. Мне бы мягонькие.... да с размерной сеткой. SmileSmile

Diawar писал(а):

Впишите свои данные и отправьте китайцу, пусть сам выбирает Вам размер. А если ошибется то проиграет спор, если пришлет не то. Суть в этом. Снять с себя ответственность за выбор размера. Суть в этом.

Суть не в этом. Смысл за кота в мешке платить? У нас таких котов уже легион то ли едет то ли не едет, то ли мне, то ли тому парню. Были б 10 центов - не вопрос. А почти 2 бакса за одни тапки - ну короче избалованные мы купонами и противные стали.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

У нас эти тапки по 100руб. Мне бы мягонькие.... да с размерной сеткой. SmileSmile

у нас доллара по 3-4

мы по дому только в таких ходим, и летом во дворе тоже...но я взяла теплые потому что они у нас дороже раза в 3

пошла и я убираться, а то вчера развезла убборку на весь дом, и ниче не сделала

удачных халявок всем!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

Просто интересное наблюдение.

Со среды по пятницу сделала несколько заказов на очень незначитеьные суммы у разных продавцов. Все заказы были мгновенно отправлены (т.е им тут же был выдан трек номер и они переместились в отправленные). Ну ладно знаем мы как китайцы отправляют заказы (подумала я).

Таки нет. Все треки что удивительно уже бьются и согласно датам заказы были отнесены на почту "прям сразу" (день в день) или на следующий день.....Чудеса...))

Отредактировал(а) AnnaR 21-12-2014 в 10:24
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

AnnaR писал(а):

Просто интересное наблюдение.

Со среды по вчерашний день сделала несколько заказов на очень незначитеьные суммы у разных продавцов. Все заказы были мгновенно отправлены (т.е им тут же был выдан трек номер и они перместились в отправленные). Ну ладно знаем мы как китайцы отправляют заказы (подумала я).

Таки нет. Все треки что удивительно бьются и согласно датам заказы были отнесены на почту "прям сразу" (день в день) или на следующий день.....Чудеса...))

Ещё какие чудеса. Мистаковцы замолчали - это вообще ни в одни ворота.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Суть не в этом.

у нас 250.... заказала, но это же Zhang!!! будем посмотреть, как вышлет....

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

у нас доллара по 3-4

мы по дому только в таких ходим, и летом во дворе тоже...но я взяла теплые потому что они у нас дороже раза в 3 ть

пошла и я убираться, а то вчера развезла убборку на весь дом, и ниче не сделала

удачных халявок всем!

Ещё одна! Воскресенье сегодня - нельзя работать. Грешницы обе.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, Так сегодя воскресенье, дайте им маленько отдохнуть от нас

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

Добрый день! По этим тапкам, брала себе давно за полную цену розовые, размер 7, длина подашвы у тапок 25 см.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Leontyvna, Так сегодя воскресенье, дайте им маленько отдохнуть от нас

Отдыхать нужно с нами, а не от нас. Вот посыпются классные купоны, девочки пропустят, потом сокрушаться будут. А ведь сказано им - в воскресенье только работа по обеспечиванию семьи халявками не грех, всё остальное - низззя, особенно уборкой заниматься.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Кто заказывал со мной пакеты по купону.... давненько, 3 ноября еще.... выдали трек, ничуть не отслеживался, сколько не писала проду, он в сети, а отвечать не хочет. Спор открыла вчера - принял безропотно! Значит, не отправлял.......проверьте свои заказики? может еще кто ждет такие же пакетики???

1 доллар США =
58.8789449 российских рубля

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ольга 77 писал(а):

Добрый день! По этим тапкам, брала себе давно за полную цену розовые, размер 7, длина подашвы у тапок 25 см.

Ай спасибки, умничка наша. Спасла от сомнений. Оплачиваю, будут мужу тапки на 23 февраля. Будет плохо себя вести - только их и подарю. Даже если не придут, всё равно теоретически подарю теоретические тапки.

Кнопка спасибки закончилась.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna, Я имела ввиду китайцевПусть отдохнут маленько. А так самой надо уборку делать, а вот вас послушала и НЕ БУДУLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти