Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Larisa_ писал(а):

какой хороший парень . Спасибо . Женат?

А если по теме, то у меня часто китаец спрашивал про вес для определения размера

Спасибо! Да, женат

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Diawar писал(а):

Спасибо! Да, женат

жаль, а то бы с дочкой познакомила бы

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Обратите внимание, что я вес указал 3 раза. Может стоит задуматься при заполнении этого шаблона? Wink

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Всем привет.Подскажите плз как вставить скрин в переписку с продацом... там нет прикрепить файл.....

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина Баринова писал(а):

Всем привет.Подскажите плз как вставить скрин в переписку с продацом... там нет прикрепить файл.....

Если у Вас спор открыт, то просто вставляйте в тело заказа. Ну тоесть в чат заказаSmile

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Diawar писал(а):

Если у Вас спор открыт, то просто вставляйте в тело заказа. Ну тоесть в чат заказаSmile

без спора....просто переписка.........комментарии продавцу. Надо ему скрин отправить.....товар не хочет высылать.....

фуф...нашла.....

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина Баринова писал(а):

без спора....просто переписка.........комментарии продавцу. Надо ему скрин отправить.....товар не хочет высылать.....

Тыркните сюда(Это и есть прикрепить файл/фото):

Маргаритта Сандэму поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разХМАО

Девоньки киньте ссылку где можно проверить прода?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Катерина Батьковна писал(а):

Девоньки киньте ссылку где можно проверить прода?

Я не девонька, но вот

Катерина Батьковна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разХМАО

Diawar писал(а):

Я не девонька, но вот

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 1 разКривой Рог

Подскажите, как поступить: жду заказ от прода с хорошим рейтингом, осталось 6 дней до окончания, открыла спор, он написал два письма, что мол отправил все, просит подождать еще 20 дней, вот пока не закрыла спор. Я же не смогу открыть во второй раз спор? Что делать, а? Подскажите..

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Марина Жеребило писал(а):

Подскажите, как поступить: жду заказ от прода с хорошим рейтингом, осталось 6 дней до окончания, открыла спор, он написал два письма, что мол отправил все, просит подождать еще 20 дней, вот пока не закрыла спор. Я же не смогу открыть во второй раз спор? Что делать, а? Подскажите..

если согласны ждать и спор не обострен то можете отменить спор и потом при надобности вновь открыть. но (АХТУНГ) НЕ ПРИНЯТЬ А ИМЕННО ОТМЕНИТЬ

Diawar и Марина Жеребило поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Сайт просто супер!! Я тут первый раз и у же в восторгеLaugh

Diawar, огромное спасибо за Ваши советы)

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1313Поблагодарили: 138 разташкент

Марина Жеребило, попросить продлить защиту. Как продлит, так спор закройте и ждите. Повторно можно., если и через указанное время не получите.

Марина Жеребило поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Сайт просто супер!! Я тут первый раз и у же в восторгеLaugh

Diawar, огромное спасибо за Ваши советы)

Сайт на самом деле супер! Самому нравится Smile Молодцы разработчики

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

Подскажите , пожалуйста, как поступить правильно. Получила посылку, а там вместо двух предметов, один.( лот из двух одинаковых вещей) . Написала продавцу, он в итоге извинился и согласился, что это его ошибка и он вышлет вторую вещь. А меня просит подтвердить заказ и написать отзыв. Что делать? открывать спор и ждать?, ведь заказ закроется автоматом, так как посылку я получила.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

alya86 писал(а):

Подскажите , пожалуйста, как поступить правильно. Получила посылку, а там вместо двух предметов, один.( лот из двух одинаковых вещей) . Написала продавцу, он в итоге извинился и согласился, что это его ошибка и он вышлет вторую вещь. А меня просит подтвердить заказ и написать отзыв. Что делать? открывать спор и ждать?, ведь заказ закроется автоматом, так как посылку я получила.

открывайте спор по одной из позиций а проду скажите,что вернете деньги когда получите свой недостающий товар.

alya86, и поставьте рейтинг в три звезды,а когда получите, то исправите на большее количество,так ему и напишите.

alya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

alya86 писал(а):

Подскажите , пожалуйста, как поступить правильно. Получила посылку, а там вместо двух предметов, один.( лот из двух одинаковых вещей) . Написала продавцу, он в итоге извинился и согласился, что это его ошибка и он вышлет вторую вещь. А меня просит подтвердить заказ и написать отзыв. Что делать? открывать спор и ждать?, ведь заказ закроется автоматом, так как посылку я получила.

Здравствуйте! Он не закроется автоматически, пока Вы не нажмете "Подтвердить получение товара", либо не закончится время защиты заказа.

Откройте спор на сумму не достающих вещей (Тупо разделите общую стоимость на 2 и укажите ее в споре возврата). Причину спора укажите "Товар не так, как описано"

Деньги вернутся туда откуда Вы платили.

alya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Здравствуйте! Он не закроется автоматически, пока Вы не нажмете "Подтвердить получение товара", либо не закончится время защиты заказа.

Откройте спор на сумму не достающих вещей (Тупо разделите общую стоимость на 2 и укажите ее в споре возврата). Причину спора укажите "Товар не так, как описано"

Деньги вернутся туда откуда Вы платили.

ну вообще-то по новым правилам закроется по получении через недельку или чуть больше. по крайней мере так написаноWink

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

ну вообще-то по новым правилам закроется по получении через недельку или чуть больше. по крайней мере так написаноWink

Ни один не закрылся еще, хотя в стадии тестирования. Ну тоесть я получил заказ, но руки не доходят проверить качество и функционал. Хотя не утверждаю, может быть, проверять нужно. Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Ни один не закрылся еще, хотя в стадии тестирования. Ну тоесть я получил заказ, но руки не доходят проверить качество и функционал. Хотя не утверждаю, может быть, проверять нужно. Smile

я думаю на электронику это не распространяется,по идее там что-то типа гарантии должно быть на время прогона.Слышала где-то что-то такое

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

я думаю на электронику это не распространяется,по идее там что-то типа гарантии должно быть на время прогона.Слышала где-то что-то такое

Пока не закончится время защиты, я считаю, что никто не имеет право закрыть заказ! Не утверждаю конечно, потому как все меняется.

Запомнил, про закрытие заказа. Уточню.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Пока не закончится время защиты, я считаю, что никто не имеет право закрыть заказ! Не утверждаю конечно, потому как все меняется.

Запомнил, про закрытие заказа. Уточню.

читала в официальной группе Алиэкспресс ВК Тоже не утвержадю,но считаю, кто предупрежден-тот вооружен

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

ну вообще-то по новым правилам закроется по получении через недельку или чуть больше. по крайней мере так написаноWink

Кстати можно узнать где написано?

Эльга писал(а):

читала в официальной группе Алиэкспресс ВК Тоже не утвержадю,но считаю, кто предупрежден-тот вооружен

Согласен, но я доверяю больше официально размещенным правилам, либо Китайским друзьям продавцам. Но отрицать и оспаривать не буду, пока не проверю, а проверю буквально завтра

Эльга, Нет! Заказ никогда не закроется автоматически пока не кончится время защиты. Уточнил!

Единственное, что продавец может не продлить срок защиты если по треку увидит, что заказ получен покупателем. Так что, если защита в силе, то меряем/тестируем/ковыряем в свое удовольствие

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Согласен, но я доверяю больше официально размещенным правилам, либо Китайским друзьям продавцам. Но отрицать и оспаривать не буду, пока не проверю, а проверю буквально завтра

Эльга, Нет! Заказ никогда не закроется автоматически пока не кончится время защиты. Уточнил!

Единственное, что продавец может не продлить срок защиты если по треку увидит, что заказ получен покупателем. Так что, если защита в силе, то меряем/тестируем/ковыряем в свое удовольствие

"завтра" наступило довольно быстро

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти