Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Diawar, Добрый вечер! Я все со своим авторегистратором нашусь.Столько всего прочитала,а что писать в споре в голову не приходит.А денежки жалко,пенсия и так маленькая.Sad

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова писал(а):

Diawar, Добрый вечер! Я все со своим авторегистратором нашусь.Столько всего прочитала,а что писать в споре в голову не приходит.А денежки жалко,пенсия и так маленькая.Sad

Милая Вы моя, ну я же писал Вам, еще в теме споров, что писать по прошествию срока. Ну почему Вы так...

Хорошо. Опишите текущую ситуацию:

1. Срок защиты

2. Спор

3. Фото

4. Характеристики

5. Страницу заказа

6. скопируйте повторно текущий диалог

Жду.. если отвечу завтра это не критично? Срок скажите.. спать просто пора на работу завтра Smile

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Осталось 2 дня 6 часов . Спор я еще не открыла

Отредактировал(а) Наталия Леонова 30-10-2014 в 22:28
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Недавно писал обзор про наушники.

Так вот продавец 15 дней не мог отгрузить товар. Трек-номер присвоил, а посылка всё никак не уходит. Я ему об этом написал, что да как.

Посылка должна была уйти из Гонконга, однако там в это время были волнения. Продавец забрал посылку с двумя наушниками и отправил их простой почтой Китая, присвоив для них отдельные трек-номеры. Извинился за задержку. Замечу, что этот продавец крааайне мало пишет. Но всегда по делу.

По моему годовому опыту общения с продавцами на Али - уровень общения ни на что не влияет.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова писал(а):

Осталось 2 дня 6 часов

Спор открыли? Если да, то давайте перейдем в тему споров, тут консультационная тема.

Приглашение в бальный зал: http://alitrack.ru/forum/topic-2079-10.html#fpost-223248 Smile

Иван Кулемин писал(а):

Недавно писал обзор про наушники.

Так вот продавец 15 дней не мог отгрузить товар. Трек-номер присвоил, а посылка всё никак не уходит. Я ему об этом написал, что да как.

Посылка должна была уйти из Гонконга, однако там в это время были волнения. Продавец забрал посылку с двумя наушниками и отправил их простой почтой Китая, присвоив для них отдельные трек-номеры. Извинился за задержку. Замечу, что этот продавец крааайне мало пишет. Но всегда по делу.

По моему годовому опыту общения с продавцами на Али - уровень общения ни на что не влияет.

Привет Вам! Могу я попросить скопировать Ваши общения с продавцами? Крайне интересно, как Вы общались с ними, хотя бы несколько.. если не затруднит..

Наталия Леонова, Напоминает ошибку вашей операционки, вернее кодеков (либо их отсутствие). Перейдемте в тему http://alitrack.ru/forum/topic-2079-10.html#fpost-223290 там более актуально получится. Напишите там!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

www.aliexpress.com
Добро пожаловать Наталья | Выйти Мой AliExpress (22)
Мои списки
Корзина (18)Помощь
Форум покупателей



Мой AliExpress > Перечень заказов > Данные о заказе
Оформление заказа
Поступление платежа
Поставка
Завершение заказа
Номер заказа:
62841857789845
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Напоминание:
Защита Заказа закончится через 2 дн 8 часов 6 мин. 41 секунд . 1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара". 2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически. 3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу. 2862Purchase Protection is a specified time from which you can open a dispute case to protect your purchase. Purchase Protection differs according to the shipping terms you chose. Once Purchase Protection ends, your purchase will be automatically finalized.


Выделить все Описание товара Статус товара Возможные действия

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

Ожидается подтверждение Открыть спор
Подтвердить получение товара
Отслеживание отправления:
Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
Swiss Post RX353592484CH Прислал швейцарской пост для более быстрого доставки!
2014.08.09 9:42 (GMT-7): Поставляется
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
Посмотреть ещё
Обновить
Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10 дней. Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на швейцарской почты .
Заказ
Платёж
Магазин: Би-Stars технологии Лтд Offline Электронная почта: info@landsounds.com
Контактное лицо: Леонова Наталья Гавриловна
Адрес: Кирова дом 6 KVARTIRA 54

Малаховка, Московская область, Россия
Почтовый индекс: 140032
Телефон: 79031095795
Тел .:
Факс:
Описание товара Цена за единицу Количество Общая сумма Статус

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

5 639,23 руб. 1 шт. 5 639,23 руб. Ожидается подтверждение
Зарегистрированная воздушная почта столба Кита
Бесплатная поставка
Время доставки: 15-50 дн
Обработка заказа: 7 дн
Сумма продукта Стоимость доставки Общая сумма:
5 639,23 руб руб. Руб 0,00 руб. 5 639,23 руб руб.
Оставить комментарий для продавца
Сара Цзэн
2014-10-30 8:06:57
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз !!
. Пожалуйста, проверьте картину, как для нас уже израсходован 60 дней длительное время, поэтому мы не можем продлить больше
Так вот 2 новых опции для вашего:
1. Самый лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
2. Вы можете вернуть его обратно к нам, и мы позволить себе USD15-20USD грузов в соответствии с вашим сообщению грузов.
Так какой из них лучше для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group

Наталья Леонова
2014-10-30 4:49:17
Продлить защиту в течение 30 дней.
Сара Цзэн
2014-10-28 19:09:13
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
1. Если вы посылаете его назад для ремонта, мы могли бы помочь вам продлить срок поставки более чем на 30 дней. Так что у вас будет время, чтобы подтвердить заказ.
И у вас еще есть 30 дней на обратной нашем магазине, мы магазин значение наш магазин очень много, не буду обманывать вас!)
2. Если вы не хотите, чтобы отправить его обратно в ремонте, я подал заявление с менеджером снова, лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 21:23:35
Почему я должен доверять вам? для меня это очень трудно, чтобы отправить вам регистратора спину. Я не хочу остаться без денег и без регистратора. и за $ 20 будет смотреться только.
Сара Цзэн
2014-10-27 19:49:32
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз)!
Для таких у нас есть 2 решение для Вас:
1. Вы отправить его обратно для ремонта по почтовой службы, мы позволить себе 2 способ доставки.
2. Мы вернем Вам USD20 в качестве компенсации, и вы отремонтировать его в локальном месте.
Эта модель мы просто имеем о USD13 прибыли, так что это действительно лучшее решение, мы могли бы предложить, так какой из них будет лучше для вас? Smile
Ждем Ваши новости и иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 12:06:17
одна тысяча пятьсот рублей
Наталья Леонова
2014-10-27 12:04:27
Привет! Я нашел мастерскую в Москве. Где будет ремонт autoregistrar. Они хотят 1500000 рублей. Ваша гарантия в России не работает. Чтобы открыть для меня спор?
Сара Цзэн
2014-09-25 7:10:57
Уважаемая Наталья,
Ok никаких проблем!)
Мы продлили время в течение 30 дней!)
Hav хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-25 6:41:37
мой мастер приедет
Наталья Леонова
2014-09-25 6:23:56
Привет! Продлите пожалуйста защиту. Мой хозяин приедет из командировки в 8 дней. DVDR проверят
Сара Цзэн
2014-09-08 19:43:05
Уважаемая Наталья,
Так жалко таких проблем, мы протестировали его перед отправкой. Но так как время доставки долго, как вы видите, так что, возможно, вызвало некоторые проблемы на этом! (
Если вы не хотите, чтобы устройство, вы можете выбрать вариант 2, вы можете вернул его обратно.
Для того, чтобы показать наши извинения, мы будет позволять перевозку вы вернулись обратно по почте (в пределах USD20), когда вы вернулись его, Pls показать нам почтовые расходы, и мы будем retund вам в соответствии с ним.
Это решение хорошо для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI ЗВЕЗДЫ Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 12:21:00
Для меня 20 $ много. Пенсионный мало. Кто вернет мне их? И ждать очень долго. У нас самая дешевая земля. Вы обещали мне нормальную оборудования, в настоящее время существует столько проблем. Я не хочу другой, я буду покупать сейчас в России.
Сара Цзэн
2014-09-08 5:31:25
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
Это будет не так дорого, если вы вернуть его нам по почте обслуживания экономического (воздушная почта).
В последнее время мы только что получили России клиент вернулся обратно для ремонта, который также идентификационный номер RA203491825RU.
Он заплатил около USD15- 20 на нем, и мы можем отслеживать его на этом сайте: http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Не могли бы вы любезно пытаются узнать что-то о нем Smile?
Иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 4:59:43
Возвращение отправки в Китай - у нас это очень дорого. Декларация заполняется в английском языке (который я не знаю). В нашем поселке в целом по почте в Китай не отправлять.
Сара Цзэн
2014-09-08 00:33:06
Уважаемая Наталья
! Большое спасибо за ваши усилия)
Прежде всего, мы считаем, столько жалко таких проблем (И мы ответственная компания, для таких задач, мы предлагаем следующие решения для Вас!
1. Если мы вернем вам половину денег Вы все еще ??получили unworking устройство, это не так хорошо, как вы и нас!
Так что, если вы возвращаете его назад для замены, то вы могли бы получить рабочую устройство, кроме того, мы будем позволять перевозку на нем.
И мы нужны только ваши действует отслеживая номер возвращения обратно в Китай, а затем мы вышлем Вам новое устройство immediately.It не займет у вас много времени!))
2. Если вы не ACCET опция1, то вы можете выбрать, чтобы отказаться от устройства.
Вы можете вернуть устройство обратно к нам, и мы будем полный возврат вы!)
Так какой из них будет лучше для вас?
И так как мы развивать компанию в Aliexpress, мы, возможно, некоторые вещи не сделать хорошо, но мы постараемся все возможное, чтобы улучшить себя, hopt вы могли бы также дать нам шанс на это, является то, что в порядке ??? Laugh
Спасибо большое за сотрудничество в продвигать и жаль снова неприятности.
Кстати, сегодня китайский средний осени - фестиваль, чтобы собраться с семьями, надеюсь, что вы могли бы также хорошо провести время со своей семьейLaugh!
Рита
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-07 22:28:52
Ошибка в DVR
Наталья Леонова
2014-09-07 22:20:12
Привет! Был в мастерской. Мастер даже не стал открывать видеомагнитофон. Я сказал, что это не петля. Это ошибка в ЗАГС. Компьютер не определяет его. Под замену или капитальном ремонте. Чтобы отправить и ждать, когда вы посылаете новый у меня нет времени. Вернуться половину суммы или Открою спор.
Сара Цзэн
2014-09-03 00:48:44
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
я постараюсь объяснить это более подробно:
1. Пожалуйста, попробуйте разобрать устройство осторожно, там будет кабель подключения экрана к основной плате.
Пожалуйста, проверьте крепление, это будет что-то подобное.
2. Если вы нашли этот плоский кабель, пожалуйста, проверьте, если он ослабить в связи, и если да, то, пожалуйста, попробуйте снова подключить кабель, чтобы сделать его более плотно в связи.
Я-понимать?)
Если вы не можете сделать это самостоятельно, то у нас есть следующие 2 решений для вас:
1. Мы предлагаем Вам USD10 как скидка, вы идете в ремонтную мастерскую, чтобы эксперт повторно подключиться плоский кабель.
2. Вы вернуть его обратно, и мы будем заменять новое устройство для вас. (После того, как вы предлагаете нам действительный идентификационный номер возвращаются обратно, мы будем повторной его вам)
буду ждать вашего новостей и имеют хороший день!
Рита
продаж BI STARS AliExpress группа

Наталья Леонова
2014-09-02 22:08:42
Я думал неправильно настроен видеорегистратора. Но Настройщик сказал, что это просто брак. У меня нет мастерскую по ремонту цифровых видеорегистраторов.
Наталья Леонова
2014-09-02 21:59:17
Привет! Объясните более. Плохой перевод не ясно, что делать с кабелем?
Сара Цзэн
2014-09-02 20:57:25
Уважаемая Наталья,
спасибо за видео!)
Так что экран может работать после включения несколько раз прямым?
Если так, то инженер сомнения есть это экран плоский кабель ослабить, не могли бы вы любезно пусть ваш эксперт открыть устройство и заново подключить Экран плоский кабель?
Если у вас есть какие-либо вопросы по ней, пожалуйста любезно дайте нам знать!)
Хорошего дня!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-02 12:21:10
Привет! Я отправлено по электронной почте видео, снятое в Автомобильный видеорегистратор
Сара Цзэн
2014-09-01 8:03:00
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
Моя электронная почта sales@landsounds.com, вы можете отправить видео на почтовый ящик!)
Большое спасибо за Ваше сотрудничество снова, и мы предложим Вам оптимальное решение по нему!)
Хорошего дня!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Сара Цзэн
2014-09-01 8:01:57
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!))
Спасибо большое за обращение к нам за проблем.
Не могли бы вы любезно принять видео, чтобы показать нам проблемы в более четко? Так что мы могли бы предложить вам лучшее решение как можно скорее!))
будем ждать ваших новостях и имеют хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-01 3:53:42
Привет! Видеорегистратор не работает экран. По словам экспертов, этот брак. Что делать?
предыдущая 1 2 следующая Перейти на страницу Пойти
Вставьте смайлики


предыдущая следующая 1 из 7 Page

Загрузить фото
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. Размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: JPG, PNG, GIF, BMP.

О компании - -Партнерство
Опт - Покупка - Продажа - Все Акции - Мои Заказы - Помощь - Услуги - О AliExpress - мобильный сайт
В Алфавитном Порядке (англ.): Вся Продукция , Оптовая Продажа , Акции
Французский , Немецкий , Итальянский , Японский , Корейский , Голландский , Португальский , Русский , Испанский
Alibaba Group | Taobao | Tmall.com | Juhuasuan | AliExpress | Alibaba.com | 1688.com | Alimama | Alibaba Cloud Computing | Юнос | AliTelecom | HiChina | Taobao Путешествия | Xiami | Laiwang | Alipay
Нормативы Списка Товаров - Права Интеллектуальной Собственности - Защита собственности - Правила Использования - Советы Безопасной Торговли - Нарушение Прав Интеллектуальной Собственности
Уведомление об Бочковая Авторских Правах © 2010-2014 AliExpress.com. Все права защищены.

www.aliexpress.com
Добро пожаловать Наталья | Выйти Мой AliExpress (22)
Мои списки
Корзина (18)Помощь
Форум покупателей



Мой AliExpress > Перечень заказов > Данные о заказе
Оформление заказа
Поступление платежа
Поставка
Завершение заказа
Номер заказа:
62841857789845
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Напоминание:
Защита Заказа закончится через 2 дн 8 часов 6 мин. 41 секунд . 1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара". 2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически. 3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу. 2862Purchase Protection is a specified time from which you can open a dispute case to protect your purchase. Purchase Protection differs according to the shipping terms you chose. Once Purchase Protection ends, your purchase will be automatically finalized.


Выделить все Описание товара Статус товара Возможные действия

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

Ожидается подтверждение Открыть спор
Подтвердить получение товара
Отслеживание отправления:
Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
Swiss Post RX353592484CH Прислал швейцарской пост для более быстрого доставки!
2014.08.09 9:42 (GMT-7): Поставляется
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
Посмотреть ещё
Обновить
Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10 дней. Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на швейцарской почты .
Заказ
Платёж
Магазин: Би-Stars технологии Лтд Offline Электронная почта: info@landsounds.com
Контактное лицо: Леонова Наталья Гавриловна
Адрес: Кирова дом 6 KVARTIRA 54

Малаховка, Московская область, Россия
Почтовый индекс: 140032
Телефон: 79031095795
Тел .:
Факс:
Описание товара Цена за единицу Количество Общая сумма Статус

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

5 639,23 руб. 1 шт. 5 639,23 руб. Ожидается подтверждение
Зарегистрированная воздушная почта столба Кита
Бесплатная поставка
Время доставки: 15-50 дн
Обработка заказа: 7 дн
Сумма продукта Стоимость доставки Общая сумма:
5 639,23 руб руб. Руб 0,00 руб. 5 639,23 руб руб.
Оставить комментарий для продавца
Сара Цзэн
2014-10-30 8:06:57
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз !!
. Пожалуйста, проверьте картину, как для нас уже израсходован 60 дней длительное время, поэтому мы не можем продлить больше
Так вот 2 новых опции для вашего:
1. Самый лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
2. Вы можете вернуть его обратно к нам, и мы позволить себе USD15-20USD грузов в соответствии с вашим сообщению грузов.
Так какой из них лучше для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group

Наталья Леонова
2014-10-30 4:49:17
Продлить защиту в течение 30 дней.
Сара Цзэн
2014-10-28 19:09:13
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
1. Если вы посылаете его назад для ремонта, мы могли бы помочь вам продлить срок поставки более чем на 30 дней. Так что у вас будет время, чтобы подтвердить заказ.
И у вас еще есть 30 дней на обратной нашем магазине, мы магазин значение наш магазин очень много, не буду обманывать вас!)
2. Если вы не хотите, чтобы отправить его обратно в ремонте, я подал заявление с менеджером снова, лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 21:23:35
Почему я должен доверять вам? для меня это очень трудно, чтобы отправить вам регистратора спину. Я не хочу остаться без денег и без регистратора. и за $ 20 будет смотреться только.
Сара Цзэн
2014-10-27 19:49:32
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз)!
Для таких у нас есть 2 решение для Вас:
1. Вы отправить его обратно для ремонта по почтовой службы, мы позволить себе 2 способ доставки.
2. Мы вернем Вам USD20 в качестве компенсации, и вы отремонтировать его в локальном месте.
Эта модель мы просто имеем о USD13 прибыли, так что это действительно лучшее решение, мы могли бы предложить, так какой из них будет лучше для вас? Smile
Ждем Ваши новости и иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 12:06:17
одна тысяча пятьсот рублей
Наталья Леонова
2014-10-27 12:04:27
Привет! Я нашел мастерскую в Москве. Где будет ремонт autoregistrar. Они хотят 1500000 рублей. Ваша гарантия в России не работает. Чтобы открыть для меня спор?
Сара Цзэн
2014-09-25 7:10:57
Уважаемая Наталья,
Ok никаких проблем!)
Мы продлили время в течение 30 дней!)
Hav хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-25 6:41:37
мой мастер приедет
Наталья Леонова
2014-09-25 6:23:56
Привет! Продлите пожалуйста защиту. Мой хозяин приедет из командировки в 8 дней. DVDR проверят
Сара Цзэн
2014-09-08 19:43:05
Уважаемая Наталья,
Так жалко таких проблем, мы протестировали его перед отправкой. Но так как время доставки долго, как вы видите, так что, возможно, вызвало некоторые проблемы на этом! (
Если вы не хотите, чтобы устройство, вы можете выбрать вариант 2, вы можете вернул его обратно.
Для того, чтобы показать наши извинения, мы будет позволять перевозку вы вернулись обратно по почте (в пределах USD20), когда вы вернулись его, Pls показать нам почтовые расходы, и мы будем retund вам в соответствии с ним.
Это решение хорошо для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI ЗВЕЗДЫ Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 12:21:00
Для меня 20 $ много. Пенсионный мало. Кто вернет мне их? И ждать очень долго. У нас самая дешевая земля. Вы обещали мне нормальную оборудования, в настоящее время существует столько проблем. Я не хочу другой, я буду покупать сейчас в России.
Сара Цзэн
2014-09-08 5:31:25
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
Это будет не так дорого, если вы вернуть его нам по почте обслуживания экономического (воздушная почта).
В последнее время мы только что получили России клиент вернулся обратно для ремонта, который также идентификационный номер RA203491825RU.
Он заплатил около USD15- 20 на нем, и мы можем отслеживать его на этом сайте: http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Не могли бы вы любезно пытаются узнать что-то о нем Smile?
Иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 4:59:43
Возвращение отправки в Китай - у нас это очень дорого. Декларация заполняется в английском языке (который я не знаю). В нашем поселке в целом по почте в Китай не отправлять.
Сара Цзэн
2014-09-08 00:33:06
Уважаемая Наталья
! Большое спасибо за ваши усилия)
Прежде всего, мы считаем, столько жалко таких проблем (И мы ответственная компания, для таких задач, мы предлагаем следующие решения для Вас!
1. Если мы вернем вам половину денег Вы все еще ??получили unworking устройство, это не так хорошо, как вы и нас!
Так что, если вы возвращаете его назад для замены, то вы могли бы получить рабочую устройство, кроме того, мы будем позволять перевозку на нем.
И мы нужны только ваши действует отслеживая номер возвращения обратно в Китай, а затем мы вышлем Вам новое устройство immediately.It не займет у вас много времени!))
2. Если вы не ACCET опция1, то вы можете выбрать, чтобы отказаться от устройства.
Вы можете вернуть устройство обратно к нам, и мы будем полный возврат вы!)
Так какой из них будет лучше для вас?
И так как мы развивать компанию в Aliexpress, мы, возможно, некоторые вещи не сделать хорошо, но мы постараемся все возможное, чтобы улучшить себя, hopt вы могли бы также дать нам шанс на это, является то, что в порядке ??? Laugh
Спасибо большое за сотрудничество в продвигать и жаль снова неприятности.
Кстати, сегодня китайский средний осени - фестиваль, чтобы собраться с семьями, надеюсь, что вы могли бы также хорошо провести время со своей семьейLaugh!
Рита
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-07 22:28:52
Ошибка в DVR
Наталья Леонова
2014-09-07 22:20:12
Привет! Был в мастерской. Мастер даже не стал открывать видеомагнитофон. Я сказал, что это не петля. Это ошибка в ЗАГС. Компьютер не определяет его. Под замену или капитальном ремонте. Чтобы отправить и ждать, когда вы посылаете новый у меня нет времени. Вернуться половину суммы или Открою спор.
Сара Цзэн
2014-09-03 00:48:44
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
я постараюсь объяснить это более подробно:
1. Пожалуйста, попробуйте разобрать устройство осторожно, там будет кабель подключения экрана к основной плате.
Пожалуйста, проверьте крепление, это будет что-то подобное.
2. Если вы нашли этот плоский кабель, пожалуйста, проверьте, если он ослабить в связи, и если да, то, пожалуйста, попробуйте снова подключить кабель, чтобы сделать его более плотно в связи.
Я-понимать?)
Если вы не можете сделать это самостоятельно, то у нас есть следующие 2 решений для вас:
1. Мы предлагаем Вам USD10 как скидка, вы идете в ремонтную мастерскую, чтобы эксперт повторно подключиться плоский кабель.
2. Вы вернуть его обратно, и мы будем заменять новое устройство для вас. (После того, как вы предлагаете нам действительный идентификационный номер возвращаются обратно, мы будем повторной его вам)
буду ждать вашего новостей и имеют хороший день!
Рита
продаж BI STARS AliExpress группа

Наталья Леонова
2014-09-02 22:08:42
Я думал неправильно настроен видеорегистратора. Но Настройщик сказал, что это просто брак. У меня нет мастерскую по ремонту цифровых видеорегистраторов.
Наталья Леонова
2014-09-02 21:59:17
Привет! Объясните более. Плохой перевод не ясно, что делать с кабелем?
Сара Цзэн
2014-09-02 20:57:25
Уважаемая Наталья,
спасибо за видео!)
Так что экран может работать после включения несколько раз прямым?
Если так, то инженер сомнения есть это экран плоский кабель ослабить, не могли бы вы любезно пусть ваш эксперт открыть устройство и заново подключить Экран плоский кабель?
Если у вас есть какие-либо вопросы по ней, пожалуйста любезно дайте нам знать!)
Хорошего дня!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-02 12:21:10
Привет! Я отправлено по электронной почте видео, снятое в Автомобильный видеорегистратор
Сара Цзэн
2014-09-01 8:03:00
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
Моя электронная почта sales@landsounds.com, вы можете отправить видео на почтовый ящик!)
Большое спасибо за Ваше сотрудничество снова, и мы предложим Вам оптимальное решение по нему!)
Хорошего дня!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Сара Цзэн
2014-09-01 8:01:57
Уважаемая Наталья,
Надеюсь, что вы хорошо!))
Спасибо большое за обращение к нам за проблем.
Не могли бы вы любезно принять видео, чтобы показать нам проблемы в более четко? Так что мы могли бы предложить вам лучшее решение как можно скорее!))
будем ждать ваших новостях и имеют хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-01 3:53:42
Привет! Видеорегистратор не работает экран. По словам экспертов, этот брак. Что делать?
предыдущая 1 2 следующая Перейти на страницу Пойти
Вставьте смайлики


предыдущая следующая 1 из 7 Page

Загрузить фото
Пожалуйста, не загружайте какую-либо персональную информацию! Вы можете загрузить только одно фото (макс. Размер 5 МБ) в одном сообщении. Допустимые форматы: JPG, PNG, GIF, BMP.

О компании - -Партнерство
Опт - Покупка - Продажа - Все Акции - Мои Заказы - Помощь - Услуги - О AliExpress - мобильный сайт
В Алфавитном Порядке (англ.): Вся Продукция , Оптовая Продажа , Акции
Французский , Немецкий , Итальянский , Японский , Корейский , Голландский , Португальский , Русский , Испанский
Alibaba Group | Taobao | Tmall.com | Juhuasuan | AliExpress | Alibaba.com | 1688.com | Alimama | Alibaba Cloud Computing | Юнос | AliTelecom | HiChina | Taobao Путешествия | Xiami | Laiwang | Alipay
Нормативы Списка Товаров - Права Интеллектуальной Собственности - Защита собственности - Правила Использования - Советы Безопасной Торговли - Нарушение Прав Интеллектуальной Собственности
Уведомление об Бочковая Авторских Правах © 2010-2014 AliExpress.com. Все права защищены.

www.aliexpress.com
Добро пожаловать Наталья | Выйти Мой AliExpress (22)
Мои списки
Корзина (18)Помощь
Форум покупателей



Мой AliExpress > Перечень заказов > Данные о заказе
Оформление заказа
Поступление платежа
Поставка
Завершение заказа
Номер заказа:
62841857789845
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Напоминание:
Защита Заказа закончится через 2 дн 8 часов 6 мин. 41 секунд . 1. Если Вы довольны полученными товарами, пожалуйста, нажмите "Подтвердить получение товара". 2. Если Вы не получили товар или не удовлетворены его состоянием, Вы можете "Открыть спор" до истечения срока Защиты Заказа, иначе заказ закроется автоматически. 3. Если Вы хотите продлить срок Защиты Заказа, Вы можете связаться с продавцом самостоятельно или нажать " Запросить продление Защиты Заказа ", чтобы передать заявку продавцу. 2862Purchase Protection is a specified time from which you can open a dispute case to protect your purchase. Purchase Protection differs according to the shipping terms you chose. Once Purchase Protection ends, your purchase will be automatically finalized.


Выделить все Описание товара Статус товара Возможные действия

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

Ожидается подтверждение Открыть спор
Подтвердить получение товара
Отслеживание отправления:
Международная транспортная компания Номер отслеживания Замечания Подробности
Swiss Post RX353592484CH Прислал швейцарской пост для более быстрого доставки!
2014.08.09 9:42 (GMT-7): Поставляется
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
2014.08.02 3:57 (GMT-7): Год выхода таможенными
Посмотреть ещё
Обновить
Информация о местонахождении посылки обновляется каждые 5-10 дней. Вы сможете узнать статус отправки и местонахождение посылки на территории Китая на швейцарской почты .
Заказ
Платёж
Магазин: Би-Stars технологии Лтд Offline Электронная почта: info@landsounds.com
Контактное лицо: Леонова Наталья Гавриловна
Адрес: Кирова дом 6 KVARTIRA 54

Малаховка, Московская область, Россия
Почтовый индекс: 140032
Телефон: 79031095795
Тел .:
Факс:
Описание товара Цена за единицу Количество Общая сумма Статус

FULL HD Автомобильный видеорегистратор с радар-детектор с GPS регистратор датчик G 1920 * 1080p 30fp Russian120 степени
(Сара Цзэн)

5 639,23 руб. 1 шт. 5 639,23 руб. Ожидается подтверждение
Зарегистрированная воздушная почта столба Кита
Бесплатная поставка
Время доставки: 15-50 дн
Обработка заказа: 7 дн
Сумма продукта Стоимость доставки Общая сумма:
5 639,23 руб руб. Руб 0,00 руб. 5 639,23 руб руб.
Оставить комментарий для продавца
Сара Цзэн
2014-10-30 8:06:57
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз !!
. Пожалуйста, проверьте картину, как для нас уже израсходован 60 дней длительное время, поэтому мы не можем продлить больше
Так вот 2 новых опции для вашего:
1. Самый лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
2. Вы можете вернуть его обратно к нам, и мы позволить себе USD15-20USD грузов в соответствии с вашим сообщению грузов.
Так какой из них лучше для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group

Наталья Леонова
2014-10-30 4:49:17
Продлить защиту в течение 30 дней.
Сара Цзэн
2014-10-28 19:09:13
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
1. Если вы посылаете его назад для ремонта, мы могли бы помочь вам продлить срок поставки более чем на 30 дней. Так что у вас будет время, чтобы подтвердить заказ.
И у вас еще есть 30 дней на обратной нашем магазине, мы магазин значение наш магазин очень много, не буду обманывать вас!)
2. Если вы не хотите, чтобы отправить его обратно в ремонте, я подал заявление с менеджером снова, лучший и лучшее, что мы можем предложить это USD30 в качестве компенсации. Если вы можете принять это, вы можете открыть спор и попросить USD30 в качестве компенсации.
Ждем ваших новостей и имеют хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 21:23:35
Почему я должен доверять вам? для меня это очень трудно, чтобы отправить вам регистратора спину. Я не хочу остаться без денег и без регистратора. и за $ 20 будет смотреться только.
Сара Цзэн
2014-10-27 19:49:32
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз)!
Для таких у нас есть 2 решение для Вас:
1. Вы отправить его обратно для ремонта по почтовой службы, мы позволить себе 2 способ доставки.
2. Мы вернем Вам USD20 в качестве компенсации, и вы отремонтировать его в локальном месте.
Эта модель мы просто имеем о USD13 прибыли, так что это действительно лучшее решение, мы могли бы предложить, так какой из них будет лучше для вас? Smile
Ждем Ваши новости и иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-10-27 12:06:17
одна тысяча пятьсот рублей
Наталья Леонова
2014-10-27 12:04:27
Привет! Я нашел мастерскую в Москве. Где будет ремонт autoregistrar. Они хотят 1500000 рублей. Ваша гарантия в России не работает. Чтобы открыть для меня спор?
Сара Цзэн
2014-09-25 7:10:57
Уважаемая Наталья,
Ok никаких проблем!)
Мы продлили время в течение 30 дней!)
Hav хороший день!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-25 6:41:37
мой мастер приедет
Наталья Леонова
2014-09-25 6:23:56
Привет! Продлите пожалуйста защиту. Мой хозяин приедет из командировки в 8 дней. DVDR проверят
Сара Цзэн
2014-09-08 19:43:05
Уважаемая Наталья,
Так жалко таких проблем, мы протестировали его перед отправкой. Но так как время доставки долго, как вы видите, так что, возможно, вызвало некоторые проблемы на этом! (
Если вы не хотите, чтобы устройство, вы можете выбрать вариант 2, вы можете вернул его обратно.
Для того, чтобы показать наши извинения, мы будет позволять перевозку вы вернулись обратно по почте (в пределах USD20), когда вы вернулись его, Pls показать нам почтовые расходы, и мы будем retund вам в соответствии с ним.
Это решение хорошо для вас? Smile
Хорошего дня!
Рита
BI ЗВЕЗДЫ Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 12:21:00
Для меня 20 $ много. Пенсионный мало. Кто вернет мне их? И ждать очень долго. У нас самая дешевая земля. Вы обещали мне нормальную оборудования, в настоящее время существует столько проблем. Я не хочу другой, я буду покупать сейчас в России.
Сара Цзэн
2014-09-08 5:31:25
Уважаемая Наталья,
Здравствуйте еще ??раз!)
Это будет не так дорого, если вы вернуть его нам по почте обслуживания экономического (воздушная почта).
В последнее время мы только что получили России клиент вернулся обратно для ремонта, который также идентификационный номер RA203491825RU.
Он заплатил около USD15- 20 на нем, и мы можем отслеживать его на этом сайте: http://www.russianpost.ru/Tracking20/
Не могли бы вы любезно пытаются узнать что-то о нем Smile?
Иметь хороший день!
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-08 4:59:43
Возвращение отправки в Китай - у нас это очень дорого. Декларация заполняется в английском языке (который я не знаю). В нашем поселке в целом по почте в Китай не отправлять.
Сара Цзэн
2014-09-08 00:33:06
Уважаемая Наталья
! Большое спасибо за ваши усилия)
Прежде всего, мы считаем, столько жалко таких проблем (И мы ответственная компания, для таких задач, мы предлагаем следующие решения для Вас!
1. Если мы вернем вам половину денег Вы все еще ??получили unworking устройство, это не так хорошо, как вы и нас!
Так что, если вы возвращаете его назад для замены, то вы могли бы получить рабочую устройство, кроме того, мы будем позволять перевозку на нем.
И мы нужны только ваши действует отслеживая номер возвращения обратно в Китай, а затем мы вышлем Вам новое устройство immediately.It не займет у вас много времени!))
2. Если вы не ACCET опция1, то вы можете выбрать, чтобы отказаться от устройства.
Вы можете вернуть устройство обратно к нам, и мы будем полный возврат вы!)
Так какой из них будет лучше для вас?
И так как мы развивать компанию в Aliexpress, мы, возможно, некоторые вещи не сделать хорошо, но мы постараемся все возможное, чтобы улучшить себя, hopt вы могли бы также дать нам шанс на это, является то, что в порядке ??? Laugh
Спасибо большое за сотрудничество в продвигать и жаль снова неприятности.
Кстати, сегодня китайский средний осени - фестиваль, чтобы собраться с семьями, надеюсь, что вы могли бы также хорошо провести время со своей семьейLaugh!
Рита
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-07 22:28:52
Ошибка в DVR
Наталья Леонова
2014-09-07 22:20:12
Привет! Был в мастерской. Мастер даже не стал открывать видеомагнитофон. Я сказал, что это не петля. Это ошибка в ЗАГС. Компьютер не определяет его. Под замену или капитальном ремонте. Чтобы отправить и ждать, когда вы посылаете новый у меня нет времени. Вернуться половину суммы или Открою спор.
Сара Цзэн
2014-09-03 00:48:44
Уважаемая Наталья,
привет! снова)
я постараюсь объяснить это более подробно:
1. Пожалуйста, попробуйте разобрать устройство осторожно, там будет кабель подключения экрана к основной плате.
Пожалуйста, проверьте крепление, это будет что-то подобное.
2. Если вы нашли этот плоский кабель, пожалуйста, проверьте, если он ослабить в связи, и если да, то, пожалуйста, попробуйте снова подключить кабель, чтобы сделать его более плотно в связи.
Я-понимать?)
Если вы не можете сделать это самостоятельно, то у нас есть следующие 2 решений для вас:
1. Мы предлагаем Вам USD10 как скидка, вы идете в ремонтную мастерскую, чтобы эксперт повторно подключиться плоский кабель.
2. Вы вернуть его обратно, и мы будем заменять новое устройство для вас. (После того, как вы предлагаете нам действительный идентификационный номер возвращаются обратно, мы будем повторной его вам)
буду ждать вашего новостей и имеют хороший день!
Рита
продаж BI STARS AliExpress группа

Наталья Леонова
2014-09-02 22:08:42
Я думал неправильно настроен видеорегистратора. Но Настройщик сказал, что это просто брак. У меня нет мастерскую по ремонту цифровых видеорегистраторов.
Наталья Леонова
2014-09-02 21:59:17
Привет! Объясните более. Плохой перевод не ясно, что делать с кабелем?
Сара Цзэн
2014-09-02 20:57:25
Уважаемая Наталья,
спасибо за видео!)
Так что экран может работать после включения несколько раз прямым?
Если так, то инженер сомнения есть это экран плоский кабель ослабить, не могли бы вы любезно пусть ваш эксперт открыть устройство и заново подключить Экран плоский кабель?
Если у вас есть какие-либо вопросы по ней, пожалуйста любезно дайте нам знать!)
Хорошего дня!)
Рита
BI STARS Aliexpress Sales Group
Наталья Леонова
2014-09-02 12:21:10
Привет

Отредактировал(а) Наталия Леонова 30-10-2014 в 22:47
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова, Если возможно пришлите пример файла (если он в компьютере открывается как флешкарта) на почту diawar@rambler.ru, я проанализирую как он записывает и на каком этапе ошибки. Если он вообще записывает. Просьба высылать файл не больше 20 Мб этого будет достаточно!

До завтра!

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Это ссылка на авторегистратор http://ru.aliexpress.com/item/FULL-HD-Car-DVR-with-radar-detector-GPS-G-sensor-1920-1080p-30fp-Russian120-degree/1633413792.html Видео где я пытаюсь его включить весит 136МБ .

Отредактировал(а) Наталия Леонова 30-10-2014 в 23:08
Tatsyana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова, Запросите продление заказа на 5 дней! Это просто мера предосторожности. Завтра я буду и мы все рассмотрим очень подробно, но я буду требовать от Вас больше данных. Если есть возможность созвониться в скайпе то наверное придется, я вижу Вы всерьез решили довести дело до конца, поэтому нужны все данные по заказу/ снапшоты страницы/примеры видео для анализа... чат я получил и вижу, что продавец оценил Ваш уровень покупок в сторону "А не обмануть ли мне ее?".

Доброй ночи! Почитайте пожалуйста что я писал в начале темы. Так между делом.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Хорошо до завтра!Спасибо!Smile

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 1 разМосква

Добрый день! Продавец написал,что не может продлить защиту даже на 5 дней.Говорит лимит исчерпан.Пока я по мастерским носилась, куча времени прошло. Спор надо открывать только сегодня. Вы мне напишите свой скайп и мы с Вами свяжемся или давайте я Вам на почту пришлю свой.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону
у меня тут копеечная посылка подвисла, не сказать что долго, может и хуже быть, да и срок защиты до середины декабря. но что настараживает, несмотря на низкую цену, трек начал отслеживаться, но последние записи были 20 сентября. стоит ждать или посылка потерялась?
UA253673211YP
louis liu
2014-10-31 02:54:12

dear friend
don't worry
we send many items in this way
and customers get parcels successfully
you have 49 days now
and we will keep checking for you
please wait patiently ok ???
thank you

sergey georgievich
2014-10-30 01:53:08

track more than 30 days is not tracked

louis liu
2014-10-28 00:21:38

friend,
parcel was shipped already,
it could be tracked in http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp
if any problem, please contact us freely,
wish you get soon,

sergey georgievich
2014-10-27 13:15:23

the parcel is lost. please check

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Сергей Лившиц, Стоит. Почта Янвеня отслеживается только на территории Китая. На территории Вашей страны ей дают другой трек.

Кто дубли тем создает? Есть же тема о поиске посылок и спорах?!!!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

DHammer, это мне известно, но я думаю по россии за 40 дней уже должна дойти

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Наталия Леонова писал(а):

Добрый день! Продавец написал,что не может продлить защиту даже на 5 дней.Говорит лимит исчерпан.Пока я по мастерским носилась, куча времени прошло. Спор надо открывать только сегодня. Вы мне напишите свой скайп и мы с Вами свяжемся или давайте я Вам на почту пришлю свой.

Пишите в эту тему:

http://alitrack.ru/forum/topic-2079-14.html#fpost-224741

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Сергей Лившиц писал(а):

DHammer, это мне известно, но я думаю по россии за 40 дней уже должна дойти

у почты на этот счет свое мнение)) и ей не особо важно,что мы думаем о скорости посылок))

ПользователиСообщений: 17Гомельская область

Извините, я просто незнаю в какую тему написать.Заказала куртку у продавца с низким рейтингом, и ошиблась с цветом куртки. Писала в сообщениях чтобы поменять цвет, прод не отвечает. Хочу отменить заказ, деньги мне вернуться или нет?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

Евгения Лагодич писал(а):

Извините, я просто незнаю в какую тему написать.Заказала куртку у продавца с низким рейтингом, и ошиблась с цветом куртки. Писала в сообщениях чтобы поменять цвет, прод не отвечает. Хочу отменить заказ, деньги мне вернуться или нет?

Деньги Вам вернуть ЕСЛИ СОГЛАСИТЬСЯ продавец с Вашим отказом

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Сергей Лившиц, О!!! Ключевая фраза "по России"

ПользователиСообщений: 17Гомельская область

Grafinia писал(а):

Деньги Вам вернуть ЕСЛИ СОГЛАСИТЬСЯ продавец с Вашим отказом

А если откажется7

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Евгения Лагодич писал(а):

А если откажется7

если откажется, будем наказывать спором, пока не сдастсяWink

Евгения Лагодич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Наталия Леонова, вот это продавец!!!!!!!!!!!!! у меня сил не хватило, чтобы прочесть вашу переписку... как баран уперся... дачи вам в споре!!!!

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

DHammer, тоже верно. даже работники почты не всегда получают вовремя

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Солнечные девайсы и панели Данная статья для мужиков (пытливых умов).

Расскажу о приобретенным мной солнечных девайсах и их использовании в реальной жизни.
Я живу в довольно таки бедном месте по солнечной активности и из ходя из моих описаний и карты солнечной активности Вы можете предположить, как в Вашем регионе будут работать перечисленные вещи.

Карта солнечной активности

1. Солнечные зарядные устройства в виде простой солнечной панели с выходом USB для зарядки телефонов:

Бесполезная вещь, потому как заявленные 580-600MA работают только видимо при сильной солнечной активности Китая. Телефон (HTC EVO 3D) не заряжался, а разряжался чуть медленней в июне в очень жаркую погоду. В данный момент используется, как зарядка маленького пальчикового аккумулятора соединенного с мигающим светодиодом (имитация установленной сигнализации не скажу где ).

2. Солнечный банк силы, так называемые PowerBank! Зарядное устройство (якобы) заряжаемое от солнца и сети:

зарядка

Существует множество вариаций и на 50 000ма и на 100 000 ма и думаю что уже и выше (Китайцы наверное научились наматывать LI-po батареи еще плотнее и уменьшили размер аккумулятора внутри еще). Зарядник довольно таки не плохой, но минусом является практически полное отсутствие зарядки аккумулятора внутри самого зарядника. Я для эксперимента в выходной поставил (тот что 50 000 ма) ровно напротив солнца и в течение дня поворачивал лицом к солнцу. Около 10 часов он поглощал солнечную энергию и зарядился только на 1 палочку, притом очень сильно нагрелся от солнца, хотя я выбрал именно белый дабы не перегревать его.

Итогом моего теста стало некое разочарование (Учтите где я расположен - это бедный солнцем район, возможно у Вас солнце интенсивнее и он будет выдавать по полной).

Зарядил его от сети полностью и был поражен его емкостью. Возможно и правда заявленная емкость совпадала с указанной. Но, как говорится Русский ум пытливый и что бы проверить его реальные возможности (мало ли в лес идти или ехать в поезде куда далеко) я подключил его полностью заряженным к телефону в гнездо 2 Ампера, включил на телефоне кино с циклом повтора и максимальной яркостью экрана, к телефоне подключил комп гарнитуру с большими ушами, сделал максимальную громкость и вынес все это дело на балкон. Посмотрел кино какое то глупое по телевизору и благополучно лег спать

Утром проснувшись сразу на балкон. Все это мое сооружение лежало на подоконнике, а зарядка (БанкСилы) горел двумя светодиодами из четырех. По времени работы этой системы вышло 10 часов если убрать минуты. Очень хороший результат учитывая при каких нагрузках потреблялась энергия и учитывая яркость экрана и т.д.

Исходя последующих использований он отлично выручает ка экстренная зарядка для смартфонов/планшетов, в самых экстренных ситуациях он подзарядится и даст возможность позвонить по любому. Использую очень часто, один в рюкзаке, один в кармане, один в машине, один на балконе. (Не может быть сипользован как постоянное зарядное устройство для девайсов со степенью заряда 100%. Поясню - если телефон зарядился на 100% он перестает потреблять ток зарядки, при этом зарядник отключается и что бы его включить нужно нажать кнопочку. Не используйте его как автоматический!)

3. Солнечные фонтаны и гирлянды:

Отличные товары! Фонтан я поместил в большой белый горшок для цветов и он очень радовал все лето меня и мою семью, работает когда выходит солнце и очень красиво смотрится, единственное неудобство, что нужно подливать воду, потому как ветром сносит струю и часть воды выливается, но и это не проблема если Вы на даче постоянно.

Гирлянда была изначально заказана Матушке и развешана на забор. Очень симпатично переливается ночью и создает некое волшебное настроение! Так же полезна от посторонних, потому как привлекает внимание и дает понять, что дом жилой и готов дать отпор любым посягательствам. Работает в автоматическом режиме, сама заряжается, сама включается.Wink

4. Кепки с вентилятором от солнца (без встроенных аккумуляторов):

Классные кепки, если у Вас нет фобии "О господи, я боюсь, что про меня скажут!!!", то это товар Ваш! Прошлое лето выходил на работе в синей все лето (синяя идеально подошла к спецодежде) и наслаждался легким бризом на лицо в самую жару! Не заменимая вещь в городе, на даче, на рыбалке (вместе с очками), на природе. Просите продавца упаковать очень качественно в твердую упаковку, потому как почта России усиленно пытается погнуть лопасти. Работает тихо и не навязчиво. Ничто не сравнится с легким ветерком в лицо в душный день с ветром 0 м/с. Рекомендую!

5. Дачные осветительные приборы (покажу несколько, у всех один принцип и суть):

Хорошие, ночью при полной августовской ночи кажется ярким, но не очень. Столбики, те что с лева, если выставить по дорожке напоминают посадочное поле аэродрома. (Мужики шутили когда увидели фото моей дачи - удобно, пойдешь пьяный на посадку и фарватер указан ) Полностью не обслуживаемые, только убирать надо когда косишь, но тоже не напряжно.

На стену 2 фонаря я модернизировал на более яркий вариант, потому как заявленные светодиоды не так хорошо освещали околодверное пространство и окрестности. Получилось шикарно и я очень рад, форма старинных светильников очень нравится. Как основной источник освещения у дверей не советую, крайне слабо даже в полную темноту, напоминает свет еле горящей свечи, но если Вы с руками, то это идеальная основа для доработки за не большие деньги!

6. Солнечные панели и контроллер:

Как правило каждый мужик задумывался, как сократить эти проклятые комуннальные платежи. Как сделать так, что бы не платить за свет (я не про воровство). И я тоже как то задумался, как мне на даче сделать бесплатное электричество и воду. Решением стали солнечные панели и контроллер заряда аккумулятора + насос на 24 вольта именно для солнечных панелей. Установив всю эту конструкцию я ощутил реальную мощь данных панелей, это 20 Ватт и 12 вольт! Первый заказ был на 2, потом еще 2, и опять 2. В итоге я получил 6 поликристаллических панелей по 20 Ватт каждая. Докупил на Али инвертер на 2Кв, приобрел аккумулятор 12В 190Ач. Не буду вдаваться в расчеты по мощностям и силе тока в переводе 12/220, но скажу, что за сравнительно не больше деньги+не слишком амбициозные потребности и бесконтрольные траты энергии Вы можете сделать полностью автономную дачу!

Удачи в выборе товаров, подходите к ним с умом и холодным разумом!

переходите по спорам в тему споры:

Споры

Larisa_, barabelka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, Внимательно прочитаю всё завтра (сегодня с мужем пью пиво ), но кепки мне понравились, тоже хочу ! А ещё дачные осветительные приборы тоже нужны, поскольку в Архангельске белые ночи только с мая по июль, а дачный сезон я заканчиваю в октябре. Ссылки можно в личку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти