Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Diawar,

Diawar писал(а):

У меня вопрос: Время защиты при этом действовало? Вы не подтверждали получение? У меня такие письма приходят только тогда, когда я не оставил отзыв. Ответьте пожалуйста!

время защиты во всех 4 случаях сокращалось сразу до 10 дней (с 25 - 30 остававшихся), в одном случае - не подтвердил - уехал мимо компа в поход - заказ закрылся автоматом через эти 10 дней. Но повторяю - это только для посылок через офиц. Китайскую почту, по остальным доставщикам слежка не была замечена. В примере, который я Вам послал на личную почту, робот от Али так и пишет честно - наша система увидела, что Вы получили посылку, мы сокращаем срок защиты, если через 10 дней не подтвердите или не откроете спор - мы автоматически закроем заказ... ну примерно так.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Владимир Панов писал(а):

Diawar,

время защиты во всех 4 случаях сокращалось сразу до 10 дней (с 25 - 30 остававшихся), в одном случае - не подтвердил - уехал мимо компа в поход - заказ закрылся автоматом через эти 10 дней. Но повторяю - это только для посылок через офиц. Китайскую почту, по остальным доставщикам слежка не была замечена. В примере, который я Вам послал на личную почту, робот от Али так и пишет честно - наша система увидела, что Вы получили посылку, мы сокращаем срок защиты, если через 10 дней не подтвердите или не откроете спор - мы автоматически закроем заказ... ну примерно так.

Спасибо! Хорошая информация. Нужно быть бдительным.

Владимир Панов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Мужской шаблон для заказа одежды. Читаем в этой теме для чего он нужен. Удачных и качественных покупок Вам!

Larisa_, ekorniibabai и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, Вы знаете, я много чего интересного узнала, читая Ваши советы. Представляете, мои знакомые, считающие себя постоянными клиентами АлиЭкспресса, не знают ни о скидках, ни об общении с продавцамиLaugh Я тоже ничего об этом не знала до Вашей темы. Так что Вы очень помогли, спасибо большое, по возможности продолжайте в том же духеSmile

смех дождя, Samta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, а если распродажа идет, можно просить еще скидку?) Или продавец посчитает это наглым?

Отредактировал(а) Валентина Никитина 18-11-2014 в 15:46
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, Вы знаете, я много чего интересного узнала, читая Ваши советы. Представляете, мои знакомые, считающие себя постоянными клиентами АлиЭкспресса, не знают ни о скидках, ни об общении с продавцамиLaugh Я тоже ничего об этом не знала до Вашей темы. Так что Вы очень помогли, спасибо большое, по возможности продолжайте в том же духеSmile

Очень рад, что то , что я пишу помогает! Буду стараться дальше делиться своим опытом и наблюдениями!

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, а если распродажа идет, можно просить еще скидку?) Или продавец посчитает это наглым?

Если уже есть скидка до не думаю, напишут, что это итак самая низкая цена

marus16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Вот присмотрела себе такую вещичку но слишком уж по кошельку бьет, может кто знает,как отискать подешевле? всеми своими способами я уже перепробовала.

Отредактировал(а) Ирина 24 18-11-2014 в 17:54
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина 24 писал(а):

Вот присмотрела себе такую вещичку http://ru.aliexpress.com/item/2014-winter-Parka-long-jacket-women-warm-Jackets-wool-Parka-women-winter-parka-long-coat-women/2042051540.html но слишком уж по кошельку бьет, может кто знает,как отискать подешевле? всеми своими способами я уже перепробовала.

Выберите цвет и размер, а потом нажмите "Добавить в корзину" и Али выдаст Вам похожие заказы, либо такие же но у другого продавца с другими ценами:

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Diawar, уже все пересмотрела,получается что таких курток только несколько штук на али...вот бы создать функцию -найти пободный товар в разных ценахSmile

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина 24 писал(а):

Diawar, уже все пересмотрела,получается что таких курток только несколько штук на али...вот бы создать функцию -найти пободный товар в разных ценахSmile

С одеждой труднее. Каждый продавец может обозвать ее по другому и поэтому поиск выдаст кучу подобного товара. Что могу сказать - только искать Smile Но учтите, что понятие пуховик и теплая куртка для них разное. То, что они называют пуховиком у нас можно носить только весной и осенью

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Всем привет! Ребята подскажите как такое может быть... 11.11 заказала старшей дочери платье. Продавец заказ мой еще не отправил. Но у него в отзывах уже стоит, что якобы я сделала заказ и не оставила отзыва... в других моих заказах такое не наблюдается... что это может быть? Впервые с таким сталкиваюсь

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

МЕЧТА писал(а):

Всем привет! Ребята подскажите как такое может быть... 11.11 заказала старшей дочери платье. Продавец заказ мой еще не отправил. Но у него в отзывах уже стоит, что якобы я сделала заказ и не оставила отзыва... в других моих заказах такое не наблюдается... что это может быть? Впервые с таким сталкиваюсь

ну вы ведь сделали заказ? он должен отражаться как незавершенный, то есть без звездочек и текста.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Новосибирск

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Эльга, да все правильно... просто меня смутило то, что у других продавцов такое не наблюдается... значит как я понимаю, мне не стоит беспокоится?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

МЕЧТА писал(а):

Эльга, да все правильно... просто меня смутило то, что у других продавцов такое не наблюдается... значит как я понимаю, мне не стоит беспокоится?

ну если вы покопаетесь как следует,то очень-очень далеко на самых последних страничках и у других найдете свои открытые заказы.

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Эльга, спасибо большое!

Отредактировал(а) МЕЧТА 18-11-2014 в 19:02
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга, Привет! А я квадрик получил! Теперь летаю

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Позравляю!Надо ник менять. Типа небесный летун

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Позравляю!Надо ник менять. Типа небесный летун

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Diawar, я уже это заметила...вы знаете нашла пару таких же курточек намного дешевле и теперь просматриваю рейтинг продавцов, потому что подозрительная цена слишком...Sad

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина 24 писал(а):

Diawar, я уже это заметила...вы знаете нашла пару таких же курточек намного дешевле и теперь просматриваю рейтинг продавцов, потому что подозрительная цена слишком...Sad

Мудро! Крайне мудро к подходу цена/рейтинг! Пообщайтесь с ним и обязательно почитайте отзывы. Ну я писал как определять продавцов на самой первой странице темы.

Эльга писал(а):

Позравляю!Надо ник менять. Типа небесный летун

Этот дешевый, Сима.. 1500р всего то.. но удовольствия на миллион! Почему я в летчики не пошел?

Отредактировал(а) Diawar 18-11-2014 в 19:18
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 3 раза

Diawar, спасибо за советы) ваша статья, к слову очень хорошая, познавательнаяSmile

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Ирина 24 писал(а):

Diawar, спасибо за советы) ваша статья, к слову очень хорошая, познавательнаяSmile

Рад, что помогает! Главное, что помогает! Значит мои посты не просто текст.

Ирина 24 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, могу я у вас спросить совета? я хочу заказать на Алиэкспрессе электронную сигарету.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, могу я у вас спросить совета? я хочу заказать на Алиэкспрессе электронную сигарету.

Я не знаток в этом. Хотя курю. Знаю только, что в поезде если купить билетик их лотереи за 100р. можно курить потихоньку.

Бросать пока не собираюсь, работа нервная, так что извините Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти