Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, понимаю Вас) Но может подскажите как правильно сделать?) А то 25 долларов немного жалко, не хочется чтобы обманули. конечно, можно открыть спор, но лучше ведь снизить степень риска)

Надо ли мне просить фото, спрашивать из чего состоит?

Сколько просить скидку, если она без скидки?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, понимаю Вас) Но может подскажите как правильно сделать?) А то 25 долларов немного жалко, не хочется чтобы обманули. конечно, можно открыть спор, но лучше ведь снизить степень риска)

Надо ли мне просить фото, спрашивать из чего состоит?

Сколько просить скидку, если она без скидки?

Для начала, я бы почитал в интернете вообще, что да как. Какой принцип работы, какой эффект и т.д.

Потом бы уже с некой базой знаний начал выбирать. Начал бы общаться, что да как, приводить примеры для чего мне. Спрашивал бы обо всем, нет ли противопоказаний, какое время работы, как и что с ней делать.

Проверил бы отзывы и рейтинг. Уточнил бы пользуется ли продаван ей и какое его мнение. Разузнал бы все дотошно, вплоть до погоды и того, как он пытается/пытался бросить курить. Вышел на практически дружеские отношения и расположил его к себе. Ну, а там как пойдет. Но цена 25% кусачая. Если я захочу бросить курить я напьюсь жутко и просто не буду курить пару дней потому, как не смогу. А там уже психологическими убеждениями себя. Smile (Лично мое мнение - не утверждение)

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Diawar писал(а):

Знаю только, что в поезде если купить билетик их лотереи за 100р. можно курить потихоньку.

В поездах уже нет курилок тамбурных?

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, разумеется это Ваше мнение, я это прекрасно понимаю. Но если никто из них не пользуются электронками? или пользуются те, у кого они дорогие?

Я уже читала, знаю разновидности, принцип работы и так далее. у продавцов внизу написано все о сигарете, но все же стоит это все у него лично спросить, на случай спора потом?

Diawar, мне на подарокLaugh

Diawar, отзывы нормальные, пишут что именно испарители в комплекте плохие, а сами сигареты супер.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина, Лучший способ бросить курить - С вечера уберите все сигареты и зажигалки из всех доступных мест, оттуда откуда достаешь их автоматом. Когда захочется покурить, вдохните и выдохните глубоко но выдох должен быть затяжным с мыслями в голове "Я не хочу этого, я не нуждаюсь. Я не раба своего тела, дух правит плотью! Мое тело подчиняется мне, а не я ему!" Отвлекитесь на что нибудь, врубите музыку. Понимаю, что чувство встревоженности и неспокойствия будет преследовать, но это только первые несколько дней. Главное в нужный момент сказать себе "Дух повелевает телом! Я хозяйка своих желаний! Я говорю, что хочу, а что НЕТ!" Несколько раз повторив, начинаешь в это верить. Только не рассказывайте об этом никому, если подвержены чужому влиянию, иначе высмеют. Если Вы подвержены чужому мнению. (Просто мысли)

Я надеюсь Вы не собираетесь соревноваться со знакомыми в крутизне электронной сигареты? Не пугайте меня

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, да нет же, это подарок другуLaugh поэтому и жалко если возникнут проблемы

Отредактировал(а) Валентина Никитина 18-11-2014 в 20:03
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

смех дождя писал(а):

В поездах уже нет курилок тамбурных?

Привет! как так.. у меня коммандировка скоро..

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar,

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, да нет же, это подарок другуLaugh поэтому и жалко если возникнут проблемы

зачем вам с Али, если их и так предостаточно и цена нормальная и расскажут все как надо? А тут придет брак, а вы и не пойметеИ ктому же вдруг застрянет в дороге?Вам оно надо?

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, да нет же, это подарок другуLaugh поэтому и жалко если возникнут проблемы

Тут я не советчик, извините, может кто прочитает и напишет

Эльга писал(а):

зачем вам с Али, если их и так предостаточно и цена нормальная и расскажут все как надо? А тут придет брак, а вы и не пойметеИ ктому же вдруг застрянет в дороге?Вам оно надо?

Согласен! К тому же это не одежда и не девайс, а штука которой дышишь!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

зачем вам с Али, если их и так предостаточно и цена нормальная и расскажут все как надо? А тут придет брак, а вы и не пойметеИ ктому же вдруг застрянет в дороге?Вам оно надо?

В офлайне или наших инет агазах цена завышена на электронки и комплектующии в 3-5 разWink

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Эльга, у нас в городе они под миллион беллорускими.

Леприкон, да, я о том же

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

В офлайне или наших инет агазах цена завышена на электронки и комплектующии в 3-5 разWink

не знаю, не курю.Но мои друзья, семейная пара,оба перешли на электронки,( они же и познкомили меня с Али, кстати,) взяли в магазине и вполне довольны.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Эльга, у нас в городе они под миллион беллорускими.

Я не знаток в этом вопросе, потому помолчу. Но удачи Вам!Smile

Леприкон, Привет!

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Эльга, так в России не так как в Белоруси, я ж говорю - на Али она 250 тысяч белорусскими, а у нас миллион) согласитесь разница в 75 долларов существенна

Отредактировал(а) Валентина Никитина 18-11-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Валентина Никитина писал(а):

Эльга, у нас в городе они под миллион беллорускими.

Леприкон, да, я о том же

да загуглите этот вопрос, там куча форумов вылезет, там и найдете единомышленников и советчиков

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, спасибо большое)) и если позволите еще один вопрос - если я попрошу у продавца скидку в 15 процентов и он откажет, можно просить меньше?

Отредактировал(а) Валентина Никитина 18-11-2014 в 20:11
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Валентина Никитина писал(а):

Эльга, у нас в городе они под миллион беллорускими.

Леприкон, да, я о том же

Не дорогую выбрали сигаретку? Может стоит сначала купить еГо баксов за 10, вдруг другу электронка вообще не понравится!

Ну а вообще если решили брать , то задайте проду несколько наводящих вопросов о качестве и комплектации, как долго держит зарядку, стоит ли заказать сразу доп атомайзеры и можно смело покупать!

Diawar, хай

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Леприкон, там комплект, мне не хотелось потом искать батарейки для него (а там 18650) и испарители.

Эльга, спасибо))

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

не знаю, не курю.Но мои друзья, семейная пара,оба перешли на электронки,( они же и познкомили меня с Али, кстати,) взяли в магазине и вполне довольны.

Ровно месяц как с китая пришла электронка за 7 баксов еГо5. Обычный табак выкинул и забыл! У нас в городе ценник от 1200 за такую же комплектацию! Считай сама!

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, спасибо большое)) и если позволите еще один вопрос - если я попрошу у продавца скидку в 15 процентов и он откажет, можно просить меньше?

Я писал о просьбе скидки. Есть правило "Проси больше - дадут меньше" Если Вы подготовили дружеский чат, со всеми распросами и для чего и что это подарок и т.д. то можно смело просить 20%. Возможно даст именно 20%, может меньше, если даст меньше и отпишется сразу же значит он заинтересован в продаже. Али берет с продаванов за каждую сделку 8% думайте Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

Ровно месяц как с китая пришла электронка за 7 баксов еГо5. Обычный табак выкинул и забыл! У нас в городе ценник от 1200 за такую же комплектацию! Считай сама!

я не спорю. мне не надопросто народ который мог заказать на Али выбрал магазинный вариант, посчитал что это лучше.на этом мои знания исчерпаны сорри за оффтоп, кончайте флудить

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, спасибо большое)) обязательно сделаю так, как Вы посоветовали Smile

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Добрый вечер. Извините если не совсем в тему или может уже было. Мне продавец подтвердил спор и согласился с моими условиями, я же ему писала что напишу хороший отзыв ему, но я не хочу вводить в заблуждение потенциальных покупателей, это было бы нечестно, короче мучает меня совестьSad. Но и перед продавцом как-то неудобно. Что можно сделать в такой ситуации? Может кто подскажет. Думала может транскрипцией (или как её там) написать

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, спасибо большое)) обязательно сделаю так, как Вы посоветовали Smile

Нет, Вы просто обдумайте, я же не сказал, что это идеальное решение. Проблема в том, что я хотел вообще закрыть эту тему, потому как мои родственники и знакомые прочитав эту тему "между строк" назаказывали и начали выставлять мне предъявы. Я просто советую, решать Вам! Не нужно ссылаться на меня, пожалуйста анализируйте информацию!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти