Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Diawar писал(а):

Ну вот и вставляйте эту ссылку:

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Summer-1set-fashion-baby-children-short-sleeve-t-shirts-Pants-clothes-set-Mickey-minnie-kids/1671008466.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1416416302324&is_dl_target_url=y

Пусть его проверят, по всем параметрам, надеюсь и ректально.

да мне не на этого надо другой, отправляет всем по 1 штуке перчатки

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Эльга писал(а):

ну и где тут дешевле чем в магазине получается?кто меня вчера убеждал в этом? Diawar,

это был я! ссылку глянь выше! а на распродаже цена была 250 рэ

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, но ведь глупо думать, что сумка может стоит 12 долларов а сигарета 9Laugh это очень странноLaugh

я спросила почему она не может принять заказ, она отвечает что эта сигарета очень дорогая и что 10 долларов за блистер очень хорошая цена)) потом начала что-то нести что уже очень поздно, скинула ссылку что-то там выбрать и оплатитьLaugh и ушлаLaugh

Никто из них не будет долго общаться по заказам ниже 20-30$ если чувствуют, что покупатель подкован! Они уже давно привыкли к шаблонным заказам по всему миру и к тому, что запросив покупателя отправить товар обратно, покупатель паникует и принимает мизерное возмещение! Но Мы с Вами ломаем стереотипы торговли и качества отзывов!

Валентина Никитина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Diawar, хай

как успехи

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Леприкон писал(а):

это был я! ссылку глянь выше! а на распродаже цена была 250 рэ

Diawar,

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar, это было великолепноLaugh еще раз спасибо, если бы не Вы, я бы так не наслаждалась сейчасLaugh

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Леприкон писал(а):

Diawar, хай

как успехи

Усердно работаю над обзором Симы (Syma X5C) параллельно пытаюсь разъяснить родственникам, что я не подставлял их своими темами перед их друзьями и посоветовал их друзьям читать более тщательно!

Жду погоды, что бы проверить Симу на улице. Mobius потестил, вдохновило! В выходные обещали погоду, полетаю на даче, видео потом куда нибудь скину.

На работе жопа, а так все хорошо

Валентина Никитина писал(а):

Diawar, это было великолепноLaugh еще раз спасибо, если бы не Вы, я бы так не наслаждалась сейчасLaugh

Рад доставить Вам эм.. наслаждение.. таким образом

Отредактировал(а) Diawar 19-11-2014 в 20:43
Валентина Никитина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar, у мужа на работе мужики говорят, надо было 10 штук планшетов брать на всех. А я ему на твоем примере доходчиво объяснила, что тогда он бы и был крайним, поскольку ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 11 разВитебск

Diawar,

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Diawar, у мужа на работе мужики говорят, надо было 10 штук планшетов брать на всех. А я ему на твоем примере доходчиво объяснила, что тогда он бы и был крайним, поскольку ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Имел неприятный опыт. Заказал один WIFI router 5200 ма/ч хорошая такая штучка работает от 3G модема, так сказать мобильная точка WIFi. Увидели у меня в курилке, распросили, взяли ссылку и заказали аж 6 штук. Продаван им "Впарил" роутеры на 500 ма/ч и каждый подтвердил. Когда же мне принесли их "Типа" настрой, я спросил - Что это? Мне сказали, что по твоей ссылке купили.

Вот тогда и пришло осознание, что чат и покупку нужно готовить заранее. Совет. Покупаете? - покупайте на здоровье, но не советуйте никому, лучше отвечайте "Да, так Китайская фигня, не советую!"

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Имел неприятный опыт. Заказал один WIFI router 5200 ма/ч хорошая такая штучка работает от 3G модема, так сказать мобильная точка WIFi. Увидели у меня в курилке, распросили, взяли ссылку и заказали аж 6 штук. Продаван им "Впарил" роутеры на 500 ма/ч и каждый подтвердил. Когда же мне принесли их "Типа" настрой, я спросил - Что это? Мне сказали, что по твоей ссылке купили.

Вот тогда и пришло осознание, что чат и покупку нужно готовить заранее. Совет. Покупаете? - покупайте на здоровье, но не советуйте никому, лучше отвечайте "Да, так Китайская фигня, не советую!"

как бы так еще научить мужчин не хвастаться своими удачными покупками

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

как бы так еще научить мужчин не хвастаться своими удачными покупками

Это все равно, что отучить хвастать пойманной рыбой на рыбалке. Наверное это в нашей природе

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Эльга писал(а):

как бы так еще научить мужчин не хвастаться своими удачными покупками

и всем остальным в том числе Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar писал(а):

Имел неприятный опыт. Заказал один WIFI router 5200 ма/ч хорошая такая штучка работает от 3G модема, так сказать мобильная точка WIFi. Увидели у меня в курилке, распросили, взяли ссылку и заказали аж 6 штук. Продаван им "Впарил" роутеры на 500 ма/ч и каждый подтвердил. Когда же мне принесли их "Типа" настрой, я спросил - Что это? Мне сказали, что по твоей ссылке купили.

Вот тогда и пришло осознание, что чат и покупку нужно готовить заранее. Совет. Покупаете? - покупайте на здоровье, но не советуйте никому, лучше отвечайте "Да, так Китайская фигня, не советую!"

А на какой рутер Вы ссылку дали?

Я для дачи весной приобрела этот. Всё работает, НО, летом наплыв дачников, а базовая станция одна, поэтому мощности не хватает и инет тормозит. Это мне сказали в офисе Мегафон. Посоветовали установить направленную антенну.

Я полный ноль , когда дело касается сети, даже домой вызывала специалиста для настройки рутера.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi писал(а):

А на какой рутер Вы ссылку дали?

Я для дачи весной приобрела этот. Всё работает, НО, летом наплыв дачников, а базовая станция одна, поэтому мощности не хватает и инет тормозит. Это мне сказали в офисе Мегафон. Посоветовали установить направленную антенну.

Я полный ноль , когда дело касается сети, даже домой вызывала специалиста для настройки рутера.

Этот когда то он стоил столько и рейтинг продавца был больше:

Тыркаешь в него 3G модем, вешаешь на палку в банке на даче с дополнительной антенной:

Ставишь пароль и у тебя своя WIFi точка и нет проблем с инетом, что ты на даче, что ты дома. Но это было раньше, сейчас цены жуткие. Но я все купил вовремя Smile Там настройка крайне простая. Все по русски через переводчик. Тоесть страница роутера переводится на Русский. Плюс такого роутера, что можно носить с собой и он работает 3-4 часа и вещает инет. Постоянное размещение на даче ("Пошло", но работает):

Отредактировал(а) Diawar 19-11-2014 в 22:11
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ссылку сохранила, завтра изучу. Антенна у меня такая же.

В этом году дачный сезон уже закрыла, надеюсь в будущем году Мегафон поставит вторую вышку в близи нашей деревни, как обещали. Пять лет назад, когда только появились первые хвостики (модемы 3G), интернет летал, а с каждым годом стало всё хуже и хуже. Мощности те же, а абонентов всё больше.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi писал(а):

Ссылку сохранила, завтра изучу. Антенна у меня такая же.

В этом году дачный сезон уже закрыла, надеюсь в будущем году Мегафон поставит вторую вышку в близи нашей деревни, как обещали. Пять лет назад, когда только появились первые хвостики (модемы 3G), интернет летал, а с каждым годом стало всё хуже и хуже. Мощности те же, а абонентов всё больше.

Весной сделаю обзор про организацию интернета на даче, пока это ни к чему, потеряется Smile У нас и МТС и Мегафон, МТС лучше в Вологодской области. С антенной до 6Мгб/с днем и до 3Мб/с вечером, что вполне хватает на AndroidBoxTv просмотра на телевизоре + ползаний в интернете, но не скачки! Хотя на даче, что еще нужно больше Smile

У Вас стоит хоть пароль на WIFi на роутере или все пользуются? Уточните если что. Спокойной ночи

Отредактировал(а) Diawar 19-11-2014 в 22:30
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, пароль стоит. Отложим до весны. Сейчас у меня ремонт в городе, а это такой гиммор...

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Как вы общаетесь с продавцами при выборе покупок? Торгуетесь ли с ними?

По моему опыту торговаться обязательно надо. Восточный менталитет предполагает, что если покупатель заинтересован в товаре, то он обязательно будет торговаться. Тем самым он оказывает и уважение к продавцу.

Вот сегодня купил две вещи. Общая цена у прода с учетом всех скидок была порядка 1700р. Поторговавшись, договорились на 1200. По-моему, хорошая скидка.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Викторыч писал(а):

Как вы общаетесь с продавцами при выборе покупок? Торгуетесь ли с ними?

По моему опыту торговаться обязательно надо. Восточный менталитет предполагает, что если покупатель заинтересован в товаре, то он обязательно будет торговаться. Тем самым он оказывает и уважение к продавцу.

Вот сегодня купил две вещи. Общая цена у прода с учетом всех скидок была порядка 1700р. Поторговавшись, договорились на 1200. По-моему, хорошая скидка.

На первой странице описано, как я с ними общаюсь.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Викторыч, не торгуюсь,хотя сама с востока,просто выбираю из всех аналогичных с наиболее приемлимой ценой.Часто вообще не общаюсь с продами.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Эльга писал(а):

Викторыч, не торгуюсь,хотя сама с востока,просто выбираю из всех аналогичных с наиболее приемлимой ценой.Часто вообще не общаюсь с продами.

А почему? Мне кажется, торговаться надо. Я это понял лет 10 назад, с моих первых поездок в Тайланд. Восток - это торговля, а торговля - это торг Smile

-Olga- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Викторыч писал(а):

А почему? Мне кажется, торговаться надо. Я это понял лет 10 назад, с моих первых поездок в Тайланд. Восток - это торговля, а торговля - это торг Smile

не вижу смысла,если и так выбираю наименьшую цену при хороших отзывах))дальше скидывать уже никто не станет))

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Эльга писал(а):

не вижу смысла,если и так выбираю наименьшую цену при хороших отзывах))дальше скидывать уже никто не станет))

А вы попробуйте. Я тоже выбираю что-то, на которое уже сккидка 10-20%. Я пишу продавцу свою цену, разговариваем, доуг друга хвалим, где-то посредине останавливаемся. И оба довольны. Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Викторыч писал(а):

А вы попробуйте. Я тоже выбираю что-то, на которое уже сккидка 10-20%. Я пишу продавцу свою цену, разговариваем, доуг друга хвалим, где-то посредине останавливаемся. И оба довольны. Smile

я пробовала, именно этот результат и получается. Цена и так наилучшая говорят, и они таки-правы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти