Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

Добрый вечер,извиняюсь если не туда пишу(новичек)если можете подскажите,что делать в таком случае-заказала леггинсы, заранее списалась с подавцом уточняя размер(я женщина крупная)продавец ответил,что очень хорошо тянутся,эластичные и обязательно подойдут на мой размер!сегодня получила посылку и я в шоке-они на очень худую и маленькую девочку!на меня не налезут никогда!Расстроилась страшно!не знаю,что нужно делать?подскажите пожалуйсто.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Marina Mironova, Теперь Вам в тему споры. Думаю там помогут

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 5 разБарнаул

Diawar, спасибо.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Полет в снегопад...

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Вечерний релакс на SYMA X5C с камерой Mobius

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

товарищи я не пойму вас,вроде как бы на слышан что на али товар дешевле, но что та я не видел дешевле чем у нас,я занимаюсь поставками в сеть магазинов, друг посоветовал зайти на али и там приобретать якобы дешевле,мой пример из жизни,я беру нитки полэфирные для швейной машинки 10шт=30 руб, на али я смотрю 10шт=200 руб,с какой узкой .... она дешевле на али?что дешевле на али?тот же пример с тканями на али не спорю выбор большой по этой теме,но он дороже чем у нас в оптовых складах,так же мне не понятен случай я видел тут подушку пердушку за 62-65 руб шт.,но у нас тот же товар с этикеткой из кнр но стоит 55 руб.,как тот же товар приехал к нам дешевле,должго быть наооборот?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 3 разаМинск

Наверное потому что не у всех есть доступ к оптовым складам?

Отредактировал(а) Николай Соколов 30-11-2014 в 17:55
Pup и snusmumrik7979 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 537Поблагодарили: 532 раза Нижегородская область

не все покупают в оптовых складах, кто то живет слишком удаленно от крупных и других магазинов.. а так да, не все дешевле

просто надо смотреть и выбиратьSmile

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Елена З писал(а):

не все покупают в оптовых складах, кто то живет слишком удаленно от крупных и других магазинов.. а так да, не все дешевле

просто надо смотреть и выбиратьSmile

хотелось бы конкурировать с другими поставщиками,надеясь тут дешевле....но увы

либо это доллар так действует на наших соседей,а хотя где я беру скачка нету в складах...Sadпропала моя мотивация на конкуретно способность

Отредактировал(а) ranis87 30-11-2014 в 17:58
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

ranis87 писал(а):

товарищи я не пойму вас,вроде как бы на слышан что на али товар дешевле, но что та я не видел дешевле чем у нас,я занимаюсь поставками в сеть магазинов, друг посоветовал зайти на али и там приобретать якобы дешевле,мой пример из жизни,я беру нитки полэфирные для швейной машинки 10шт=30 руб, на али я смотрю 10шт=200 руб,с какой узкой .... она дешевле на али?что дешевле на али?тот же пример с тканями на али не спорю выбор большой по этой теме,но он дороже чем у нас в оптовых складах,так же мне не понятен случай я видел тут подушку пердушку за 62-65 руб шт.,но у нас тот же товар с этикеткой из кнр но стоит 55 руб.,как тот же товар приехал к нам дешевле,должго быть наооборот?

1) На Али дешевле.

2) Есть товары которые отсутствуют в обычных магазинах (не все живут в крупных городах).

3) Не все могут покупать в оптовых базах либо не имеется возможность купить в местном крупном магазине. Хотя бы потому что он просто отсутствует.

Sergei5-61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

На Али далеко не всё дешевле, есть и наоборот - дороже. Пока раздумывала, купить или не купить такое одеялко, наткнулась на такое же в местном магазине, где оно стоило вдвое меньше. Вопрос о покупке на Али отпал сам собой.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Июль писал(а):

На Али далеко не всё дешевле, есть и наоборот - дороже. Пока раздумывала, купить или не купить такое одеялко, наткнулась на такое же в местном магазине, где оно стоило вдвое меньше. Вопрос о покупке на Али отпал сам собой.

Да есть такое. Принимаю поправку.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 77 раз Долгопрудный

Если судить по алмазной вышивке то тут дешевле чем в наших магазинах.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

ranis87, Вы смотрите розницу. Для оптовиков есть АлиБаба, а не АлиЭкспресс.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

TEHb писал(а):

ranis87, Вы смотрите розницу. Для оптовиков есть АлиБаба, а не АлиЭкспресс.

с алибаба ни разу не сталкивался,доставка платная?

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Лично я экономлю 150-200% стоймости... У меня всё просчитано.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

ranis87, доставка платная, организуете сами. Плюс растаможить.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Есть много категорий товара, которого нет у нас. По ценам надо смотреть - что-то дороже(особенно сейчас), что-то дешевле, но хуже по качеству. Все надо смотреть.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разреутов

Pup, надо учится искать а не плакатьLaughодеяло

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

гешик писал(а):

Pup, надо учится искать а не плакатьLaughодеяло

А причём я до одеяла?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

ranis87, там опт в основном крупный,поэтому для работы предпочитаю живое общение с китайцами в России,чайком напоют и под реализацию дадут,опять же с возвратом в случае плохого сбыта легче.А технику в основном только на Али заказываем,даже с рухнувшим рублём дешевле.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разреутов

гешик, сориLaugh

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Diawar писал(а):

Вечерний релакс на SYMA X5C с камерой Mobius

Diawar писал(а):

Вечерний релакс на SYMA X5C с камерой Mobius

Класс! Всё забывал спросить: у Вас Сима какой версии? Смотрю не удержались, камеру поменяли. Разница заметна?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Gustav, SYMA X5C-1 и есть SYMA X5 разницы в них не заметил. Да камеру поставил Mobius из за того, что она выдает 1080р. Да разница заметна, Мобиус выдает лучше картинку и угол обзора у него больше.

ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 48 разМосква

Diawar, День добрый! На РС-форуме, вроде, говорят, что на новой Симе камера гараздо лучше. Правда на Али нового коптера пока не видел. А картинки, вообще у всех одинаковые...

Дневные вылеты ожидаются? А то, разница в съёмке не совсем видна.

Отредактировал(а) Gustav 01-12-2014 в 14:43
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти