Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

expertoksana, вместо скрина лучше напишите Ваш трек, чтобы можно было его проверить на других сайтах.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

expertoksana, так это же янвен, он отслеживатся дальше не будет, и то что там сейчас написано это филькина грамота.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Липкий Ленин, ааа, точно! Я на янвен и не обратила внимание!

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Diawar, спасибо за топик! "Проглочен" на одном дыхании ))

Много познавательного и на сейчас, и на будущее!

И да, замечательно, что помощь (развернутые советы или хотя бы ссылки на другие темы) от Вас и других участников получают абсолютно все - растерянные, испуганные, любопытные... и даже просто бестолковые не игнорирутся )

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

vamelon писал(а):

Diawar, спасибо за топик! "Проглочен" на одном дыхании ))

Много познавательного и на сейчас, и на будущее!

И да, замечательно, что помощь (развернутые советы или хотя бы ссылки на другие темы) от Вас и других участников получают абсолютно все - растерянные, испуганные, любопытные... и даже просто бестолковые не игнорирутся )

Черпате! Будем пополнять по мере появления новой информации!

vamelon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Липкий Ленин писал(а):

expertoksana, так это же янвен, он отслеживатся дальше не будет, и то что там сейчас написано это филькина грамота.

Привет!!! И это что означат, я в пролете, посылки не будет? Или просто не отслеживается. Я с таким сталкиваюсь впервые.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

expertoksana, посылки с такими треками отслеживаются только до границы Китая, дальше только следить за счётчиком защиты заказа и ждать извещение в почтовом ящике.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

крепление Мобиуса

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, сначала удивилась, поскольку лента мобиуса выглядит иначе, а после погуглила и поняла, что речь идёт о камере

С Новым годом и с новыми съёмками!

Отредактировал(а) olgasmi 03-01-2015 в 19:53
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi, С Новым Годом! Да, нужно было фото разместить, люди интересуются Симой+Мобиус. Скоро буду снова летать, пока погода не позволяет. Мегапроект сидит в голове но требует времени и погоды

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, у нас с погодой тоже полный кирдык! Сегодня вообще чуть не унесло в тартарары!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, вчера,над домами нечто подобное наблюдала...

свет от видеокамеры испугал бабульку, она аж белая стала...

очень издали похоже на НЛОSmile

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse, Ага НЛО чистой воды шикарнейший квадрик! Я просто влюблен в него! Это шедевр Китайской индустрии!

mimouse, Знаете как мы с дочкой в квартире балуемся им? Взлетаю, максимально ровно фиксирую его и начинаем играть им как мячиком пальцами Smile Подбрасываешь аккуратно и он подлетает. Офигенно!!! просто перебрасываем его по залу одним пальчиком!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Diawar, ничего себе

С Новым годом!

olgasmi, доброго вечераSmile

у нас сейчас +2, затопило всё

а завтра и следующий день от -5 и до -25

детям радость, покататься на попе

Отредактировал(а) Ийкин 03-01-2015 в 20:44
Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

mimouse, у нас всего -15, но из-за ветра ощущается как -25, плюс ещё метель.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

mimouse, С Новым Годом! Приятных праздненств!

з.ы. Жду самогонный аппарат, брага выстаивается

olgasmi писал(а):

mimouse, у нас всего -15, но из-за ветра ощущается как -25, плюс ещё метель.

у нас -2

olgasmi, Люблю Архангельск, лучшие студенченские годы там провел. Романтику севера ни на что не променяю!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

olgasmi, скоро мы Вас догоним... на ледянках под склон

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

смех дождя писал(а):

Гдe-тo в мaгaзинe бeз тебя cкyчaeт aлкoгoль...

Вчера был в магазине,космических цен на пойло не увидел!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Вадим Аркадьевич писал(а):

Вчера был в магазине,космических цен на пойло не увидел!

Суть в качестве того, что покупаешь

Под Новый Год столько коньяка появилось, просто жуть.. его стоько и не производят, сколько пьем

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Diawar, Подумайте о кавказких республиках,там полно спирт заводов,как они жить будут,если все аппараты из кладовок вытащим! Им же дома соломенные строить придётся! Или хором соберут и в думу занесут,чтоб уголовную статью за самогоноварение на свет подняли!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Diawar писал(а):

Суть в качестве того, что покупаешь

Под Новый Год столько коньяка появилось, просто жуть.. его стоько и не производят, сколько пьем

сегодня в новостях рассказывали, что в англии под новый год появилось столько поддельного вина, что организовали специальную, жутко секретную винную полицию, а тем, кто хочет настоящего напитка рекомендут ехать к производителям самостоятельно так что аппаратик, пожалуй, верное решение Wink главное не жадничать и не пытаться при перегонке сцедить все до капли, "несъедобное" - в утиль

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Вадим Аркадьевич писал(а):

Diawar, Подумайте о кавказких республиках,там полно спирт заводов,как они жить будут,если все аппараты из кладовок вытащим! Им же дома соломенные строить придётся! Или хором соберут и в думу занесут,чтоб уголовную статью за самогоноварение на свет подняли!

Я готов платить за качество. Но видимо производители не хотят предоставить мне продукт соответствующий

Annastasi писал(а):

сегодня в новостях рассказывали, что в англии под новый год появилось столько поддельного вина, что организовали специальную, жутко секретную винную полицию, а тем, кто хочет настоящего напитка рекомендут ехать к производителям самостоятельно так что аппаратик, пожалуй, верное решение Wink главное не жадничать и не пытаться при перегонке сцедить все до капли, "несъедобное" - в утиль

Вынудили меня власти заняться самогоноварением. Сугубо в личных целях. Ну не могу я со своей зарплатой пить ту гадость, что мне впаривают. Ну это просто не уважение такое продавать!!!

Зато "вступил"(узнал много людей которые с советских времен) в клуб самтрестников. Осваиваю новую ипостасью Smile

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Diawar, анекдот вспомнился:

Трое приятелей, чтобы никто не догадался, договорились называть пиво рассказом, вино повестью, водку романом...
"А я вчера роман читал!"
"А у меня только на повесть и хватило!"
"А я сегодня с утра рассказ прочитал, так человеком себя чувствую!"
"Мужики! Приходите сегодня ко мне в гараж! Я на выходных в деревне был, такую прекрасную рукопись привез, обалдеете!"

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Annastasi писал(а):

Diawar, анекдот вспомнился:

Трое приятелей, чтобы никто не догадался, договорились называть пиво рассказом, вино повестью, водку романом...
"А я вчера роман читал!"
"А у меня только на повесть и хватило!"
"А я сегодня с утра рассказ прочитал, так человеком себя чувствую!"
"Мужики! Приходите сегодня ко мне в гараж! Я на выходных в деревне был, такую прекрасную рукопись привез, обалдеете!"

Смех смехом, но это уже становится реальностью.

Я хочу пить КАЧЕСТВЕННЫЙ алкоголь! Поэтому переходим на самогон и на солнечную энергию.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 96 раз Санкт-Петербург

Diawar, А пробничек не высылаете?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти