Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Diawar писал(а):

У Китайцев может быть и бюст 48 и рост 210. Для этого и сделан шаблон, что бы снять с себя любую ответственность впоследствии и спокойно выиграть спор, если придет не тот товар.

Уходим в сторону)

Речь была про рукав. Для конкретного бюста и роста = вполне конкретный рукав одного размера.

Может, я не понятно изъясняюсь? )

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

svlad987, Ладно, мы не понимаем друг друга.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

полетал немного..

olgasmi и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Отличная, четкая картинка! Поздравляю.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi писал(а):

Отличная, четкая картинка! Поздравляю.

Работаю над этим. Спасибо! Жаль пока погода не балует солнечными деньками

ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

такой вопрос - у продавца была скидка на детские комплекты. выбрала 2 комлпекта, размеры были уже не все в наличии. оформила заказ, дошла до оплаты - пришло соощение от продавца - типа просим вас не платить больше нет.. но когда я заказывала - были. и что дальше, мне просто отменить заказ и продавцу за это ничего не будет?

п.с. - уже написано ничего нет, до конца акции было 20 часов. заказ не в корзине, а уже оформлен

my friend
we are so sorry this item have been sold out
and we can not send this out .so ,it has been out stock
pls do not have a payment,we are so sorry

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

aniel писал(а):

такой вопрос - у продавца была скидка на детские комплекты. выбрала 2 комлпекта, размеры были уже не все в наличии. оформила заказ, дошла до оплаты - пришло соощение от продавца - типа просим вас не платить больше нет.. но когда я заказывала - были. и что дальше, мне просто отменить заказ и продавцу за это ничего не будет?

п.с. - уже написано ничего нет, до конца акции было 20 часов. заказ не в корзине, а уже оформлен

my friend
we are so sorry this item have been sold out
and we can not send this out .so ,it has been out stock
pls do not have a payment,we are so sorry

Да.. просто отмените заказ и все. Ничего не будет и деньги вернутся Вам обратноSmile

aniel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

майка мужская с волокном 3.5

ОйОSmileпростите..не в ту тему кинула

Отредактировал(а) Lyubov13 09-03-2015 в 17:50
Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Lyubov13 писал(а):

майка мужская с волокном 3.5

ОйОSmileпростите..не в ту тему кинула

Хорошая майка Smile Размер только маловат

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Добрый день. Впорос такой. Пришла посылка с оплаченной доставкой, трек отслеживался. Вес посылки не соответствует весу на сайте, соответственно и количество меньше заявленного. Что мне делать? Сразу открыть спор на частичный возврат, или в сообщении к продавцу поинтересоваться куда он дел остальное и как будет возмещать?

Трек RI368121645CN

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Панюхина, как показывает практика, предварительные переговоры с продавцом значительно облегчают ведение спора. Хотя, всё а ваше усмотрени, конечно. Можете для интереса зайти в "статьи" и почитать про споры и т.п.

Шайлир и Diawar поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Annastasi писал(а):

Татьяна Панюхина, как показывает практика, предварительные переговоры с продавцом значительно облегчают ведение спора. Хотя, всё а ваше усмотрени, конечно. Можете для интереса зайти в "статьи" и почитать про споры и т.п.

Это был первый заказ, а сайт я недавно нашла.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Татьяна Панюхина писал(а):

Это был первый заказ, а сайт я недавно нашла.

У нас тут много опыта сконцентрировано, только внимайте

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Diawar,

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Diawar писал(а):

У нас тут много опыта сконцентрировано, только внимайте

Читаю, но хотелось бы и конкретных советов по моей проблеме. Это теперь я знаю что нужно у прода разузнать все, а мне нужно с этим заказом чтото делать.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Татьяна Панюхина писал(а):

Читаю, но хотелось бы и конкретных советов по моей проблеме. Это теперь я знаю что нужно у прода разузнать все, а мне нужно с этим заказом чтото делать.

Видео вскрытия посылки делали? Если да то смело открывайте спор на разницу в количестве. Если не делали, то пробуйте устраивать эмоциональный чат с негодованием и разочарованием, авось прокатит.Smile

Шайлир и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

видео

Diawar писал(а):

Видео вскрытия посылки делали? Если да то смело открывайте спор на разницу в количестве. Если не делали, то пробуйте устраивать эмоциональный чат с негодованием и разочарованием, авось прокатит.Smile

видео то есть, но в заказе салфеток 900 штук должно быть на 0,102, а на посылке вес - 0,082. Мне салфетки на камеру пересчитать? (Я не шучу)

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Татьяна Панюхина писал(а):

видео

видео то есть, но в заказе салфеток 900 штук должно быть на 0,102, а на посылке вес - 0,082. Мне салфетки на камеру пересчитать? (Я не шучу)

дайте пожалуйста ссылку на заказ и скажите сколько лотов Вы заказали?

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Diawar писал(а):

дайте пожалуйста ссылку на заказ и скажите сколько лотов Вы заказали?

1 упаковка. вес на посылке 0,082

http://www.aliexpress.com/snapshot/6514831945.html?orderId=66047959622501

Отредактировал(а) Шайлир 11-03-2015 в 16:45
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Татьяна Панюхина писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6514831945.html?orderId=66047959622501

Копеечный же товар. Продавец хороший, давно на рынке. Пришла одна пачка в ней 9 пачек внутри? Или просто одна пачка? На вес особо внимание не обращайте, обращайте внимание на:

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Diawar писал(а):

Копеечный же товар. Продавец хороший, давно на рынке. Пришла одна пачка в ней 9 пачек внутри? Или просто одна пачка? На вес особо внимание не обращайте, обращайте внимание на:

Пришло как на картинке, 9 маленьких пачек в одной большой упаковке, но там (будете смеяться, но я все же пересчитала одну) не 100 штук, как и предполагается, а 80. Я так понимаю нужно спор открывать с возмещением части суммы?

Отредактировал(а) Шайлир 11-03-2015 в 16:59
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Шайлир писал(а):

Пришло как на картинке, 9 маленьких пачек в одной большой упаковке, но там (будете смеяться, но я все пересчитала одну) не 100 штук, как и предполагается, а 80. Я так понимаю нужно спор открывать с возмещением части суммы?

Жесть. Ну если желание есть то открывайте. 20*9=180. 900-180=720. Уверен, что продавец сразу же примет спор, но забанит Вас и Вы у него не сможете больше покупать. Сделает это он для того что бы Вы не оставили отрицательный отзыв.Smile

Шайлир, Если спор все же соберетесь открывать, то заходите сюда. Тут много тертых опытом людей по возврату своих кровных и желающих помочь!

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Шайлир, Если спор все же соберетесь открывать, то заходите сюда. Тут много тертых опытом людей по возврату своих кровных и желающих помочь!

Спасибо! Обидно что продавца с рейтингом выбирала, и все равно по мелочи надуть пытаются.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Шайлир писал(а):

Спасибо! Обидно что продавца с рейтингом выбирала, и все равно по мелочи надуть пытаются.

Это ж Китайцы, им жить надо, они ради копейки удушатся. Но насчет рейтинга не уверен, я писал в этой теме, что ниже 95% рейтинга продавцов не выбираю, но это так отступление.

Шайлир, А "отжать" свои деньги можно всегда, было бы желание, но не в Вашем случае. Слишком дешевый товар, не интересно

Шайлир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Аккумуляторы теряют емкость.. печально, тяга уже не та. Вроде LI-PO но видимо пол года это и для них срок. Буду заказывать новые.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти