Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 7Брест

Бывалые форумчане! Может кто подскажет, как мне лучше поступить: заказанный товар в моей стране, но таможню не проходит еще. Продавец же на просьбу продлить срок защиты 2жды не реагирует, и на еще одно сообщение тоже. Что делать: открывать спор? на каких условиях? срок защиты уже завтра истекает....

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Инна Петрощук писал(а):

Бывалые форумчане! Может кто подскажет, как мне лучше поступить: заказанный товар в моей стране, но таможню не проходит еще. Продавец же на просьбу продлить срок защиты 2жды не реагирует, и на еще одно сообщение тоже. Что делать: открывать спор? на каких условиях? срок защиты уже завтра истекает....

именно по этой причине и открывать, срок на исходе,заказ еще в пути

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Брест

Эльга, я просто впервые столкнулась с такой необходимостью, видимо, мне надо указать в споре какие то требования?....

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Инна Петрощук писал(а):

Эльга, я просто впервые столкнулась с такой необходимостью, видимо, мне надо указать в споре какие то требования?....

полный возврат оплаты,но он и так автоматом проставится по вашей причине.

ПользователиСообщений: 7Брест

Эльга, спасибо за совет, подскажит что будет происходить с этим спором дальше?...по вашему мнению.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Инна Петрощук писал(а):

Эльга, спасибо за совет, подскажит что будет происходить с этим спором дальше?...по вашему мнению.

я не могу влезть в гоолову проду и ответить вам что будет дальше

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Брест

Эльга, спасибо еще раз. Спор я открыла. Все когда то бывает в первый раз, буду учиться.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Инна Петрощук писал(а):

Эльга, спасибо еще раз. Спор я открыла. Все когда то бывает в первый раз, буду учиться.

все верно.Если возникнут вопросы по ходу спора-пишите в тему про споры.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Инна Петрощук, Тема о спорах

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Светлана я... писал(а):

olgasmi, Спасибо за ответ! напишите потом что пришло?) У прода есть 2 медальки уже... молодец, нарабатывает.. Надеюсь, что будете рады приобретению

Посылку получила, всё в порядке. Написала обзор

Я очень довольна.

Diawar и Светлана я... поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

Подскажите. Пришел товар. По описанию не соответствие. Спор не открывала так как сумма маленькая 1.94. Отзыв оставила плохой. Теперь продавец хочет отправитьфу товар снова уже тот что мне надо. Но при этом просит сейчас изменить отзыв якобы для того чтобы почта что то там зарегистрировала. Понимаю что изменю отзыв он мне ничего не вышлет. Как быть?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разБорзя

Анна Ровинская, не соглашайтесь!

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

Oksanka1983, да я написала что я напишу отзыв только после повторного получения товара. Если продавец добросовестный он может отправить и без отзыва верно? А то он мне уже и трек новый далLaugh явно не на мой адресLaugh

My My friend pls modify as soon as possible Because when you receive cable. Comment time has exceeded so, need you modify. we will normally deliver for the post office send to Belarus for you thanks a lotfriend pls modify as soon as possible Because when you receive cable. Comment time has exceeded so, need you modify. we will normally deliver for the post office send to Belarus for you thanks a lot

вот что он хочет?

Отредактировал(а) Анна Ровинская 20-11-2014 в 20:01
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Анна Ровинская, Он боится, что когда (по его словамSmile) Вы получите "замену" - уже закончится время, когда отзыв можно изменить.

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

tataya, и что делать? Есть же вроде какой-то чек. Он може его мне прислать.

Отредактировал(а) Анна Ровинская 20-11-2014 в 20:50
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разБорзя

Анна Ровинская, Интересно,что китаец курит?

ПользователиСообщений: 3Ташкент

Уважаемые знатоки, я впервый раз самостоятельно осуществила заказ, кто-нибудь покажите пожалуйста пример спора, не представляю как это делается, что писАть, о чем просить. Лучше бы конечно, чтобы спор вообще не понадобился, но кто его знает. Или поделитесь ссылочкой, если уже поднималась такая тема с приведением примера спора! Всем спасибо!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 раза Ачинск

кто знает что значит этот серебряный значек? что он дает?

кто знает,что дает этот серый серебряный значек? что он значит?

ПользователиСообщений: 3Ташкент

Diawar, большое спасибо!

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

нежная шкурка,

вам до платинум совсем немного уже осталось

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Анна Ровинская, Вы очень правильно ему написали, что пока не увидите товар - менять отзыв не будете. Ведь на самом деле не известно, что он в этот раз Вам выслал и какого качества. Поэтому если и придет Вам то, что нужно - пообещайте ему, что вы будете впредь его рекомендовать как "порядочного продавца" - он же вам тоже обещает, что выслал то, что нужноWink Обещание - за обещание - по-моему честно

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 15 разМинск

tataya, просто если он действительно хорошее выслал. Посылка будет идти долго. Первая шла 50 дней. Отзыв я изменить к этому времени не смогу уже. И даже ели посылка пойдет на беларусь может не на мой адрес. Когда я написала пришлите мне инвойс он перестал писать

Отредактировал(а) Анна Ровинская 21-11-2014 в 21:40
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Анна Ровинская, Я все-таки за справедливость - ведь отзыв Вы писали на первую посылку? То, что он пытается исправится - похвально, но пока Вы не увидите что лежит во второй посылке - какой смысл менять отзыв только за то, что он выслал повторно, причем не получив еще ничего......... А вдруг левый код? А вдруг в посылке ничего нет?.........................

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Старанно.. но продаван выслал мне бритву электрическую просто потому, что я написал, что она не бреет... даже становится жалко их в пятницу.. (НО только в пятницу)!!!

Отредактировал(а) Diawar 21-11-2014 в 22:37
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти