Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Правильный подход к покупкам на Aliexpress! Общение, выбор, споры!

Ответов в теме: 781
ПользователиСообщений: 7israel nahariya

добрый вечер подскажите пожалуйста...я заказал 4 посылки и случайно подтвердил заказ ..что я их получил...что теперь делать...дойдут ли посылки...спасибо заранее

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

dilaver писал(а):

добрый вечер подскажите пожалуйста...я заказал 4 посылки и случайно подтвердил заказ ..что я их получил...что теперь делать...дойдут ли посылки...спасибо заранее

Мы изучили Ваше сообщение и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы перед этим курили.

dilaver, AssA и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7israel nahariya

как я вам с израеля траву то перешлю...да и мало у меня осталось....ну а если серьезно что теперь делать мне...

смех дождя, ну а если серьзно что теперь будет

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

dilaver писал(а):

как я вам с израеля траву то перешлю...да и мало у меня осталось....ну а если серьезно что теперь делать мне...

Ждать. Можно треки посмотреть, вдруг прод успел отправить. Можно с продом пообщаться, хуже уже не будет. Можно даже администрации Али вопрос задать в центре помощи.

Отредактировал(а) смех дождя 07-11-2014 в 03:00
ПользователиСообщений: 7israel nahariya

смех дождя, я треки смотрю они все в пути вроде 2..5..12..дней

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

dilaver писал(а):

смех дождя, я треки смотрю они все в пути вроде 2..5..12..дней

Ну так жди и не волнуйся, всё будет кузяво по-любому!

ПользователиСообщений: 7israel nahariya

смех дождя, спасибо дружищее

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 12 разКазань

dashuta0904, да, действительно, заказ из замороженного перебрался в обработку платежа и потом в закрытый. Надеюсь, хоть деньги вернутSad. dashuta0904, Татарстан форева!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разНабережные Челны

MadamBi, у меня на данный момент тоже такая ситуация, но деньги пока не пришли, буду ждать, пишут, что в течении 7-10 рабочих дней,время еще есть.Wink

ПользователиСообщений: 9Yuri34

Diawar, Эх, дружище... где же ты раньше был с этим постом!? )

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Подарок мужу или как удивить любимого!

(Все сказанное и описанное в этом посте является лично моим измышлением и не носит ни рекомендательный характер, ни подталкивающим, к каким либо покупкам. Это просто отражение моих мыслей вследствие полученного опыта! Вы можете прочитать, а выводы, сделанные Вами - это сугубо Ваше сформировавшееся мнение! (Никаких претензий не писать!!!)

Много раз слышал намеками от жены и родственников, что подарить мне на день рождения? Но как я им объясню, что мне нужно, если они не понимают специфики интересов моей жизни?

Пресловутые куртки/рубашки/полотенца/книги/бесполезные девайсы/и т.д. из стандартного набора не только не радовали душу, но и не вызывали радости и воодушевления. Хотя я и их понимаю, увлекаясь, я рыбалкой или охотой было бы проще, но вот я по жизни программист, а в этом они не сильны. Поэтому самый лучший подарок был конечно же как и у большинства (не утверждаю) - это деньги.

Открытие магазина Али распахнуло шторы доступных по цене товаров, о которых в России я мог бы только помечтать и забыть! Не буду больше разглагольствовать и перейду к одному из самых моих понравившихся девайсов на Али ИМЕННО для души!

Квадрокоптер с камерой! Модель SYMA X5C

Как в последствие я почитал - это дешевый квадрокоптер для начинающих. Цена действительно не большая, первую версию (улетевшую в лес, от того что не смог остановиться и хотелось большего) я брал за 1500р. На данный момент написания поста он стоит 1770р базовая версия без камеры.

Если бы это был мой подарок на день рождения, я думаю покинул бы стол и не возвратился к гостям

Существует множество квадриков (в мире квадрокоптеров их тоже так называют) от на ладонных, до действительно серьезных с обратной видео связью, даже на видео очки. С дальностью до 2км и дальше, но в данном случае я рассматриваю соотношение цена/качество/доступность.

Качество видео 2Мп (1280х720), но для начала вполне сойдет(пример моего полета на даче внизу поста). Управляемость очень чувствительная, отклик крайне шикарный! Первоначальные полеты в квартире не принесли ущерба ни мебели, ни натяжному потолку. Квадрик "не убиваемый" он сделан из мягкой легкой пружинящей пластмассы и прекрасно держит падения/удары/врезания. На улице падал с 50-60 метров (вместо поправки триммера я выключал пульт нечаянно) но эффект ротации делал свое дело, да он просто настолько легок и прочен, что в соотношении масса и прочность он не может разбиться.

Женщины/девушки если Вы не знаете, чем удивить свои вторые половинки или сделать оригинальный подарок - советую! (Для увлекающихся электроникой либо всякими штуками)

Эта игрушка затянула меня всецело! Дочь тоже без ума и бегает на все полеты со мной вместе

Если подумать, почему нам надоедают подарки? Предположу, что:

*. Они становятся обыденными и скучными (все одно и то же);

*. Полностью разбираешься в них и уже не интересно;

*. Ничего не поменять и не интересно (для тех, кто ищет);

*. Нет адреналина;

Ну так вот этот квадрик поменял все мои стереотипы о интересах!

Вождение машины да впервые разы - это азарт и хочется ехать и ехать, но в последствие привыкаешь и это становится обыденной ездой от работы до дома и т.д. Квадрокоптером тоже не трудно научиться управлять особенно в квартире. Когда он к Вам задом - поворачиваешь на лево и он налево, кренишься влево вбок и он в бок. Ничего трудного!

А теперь разворачиваем его к себе передом!! И тут мозг начинает скрипеть и пытаться запомнившим рукам передать команду, что лево - это уже право, а право - это уже лево!!! А если выйти на улицу и при этом есть ветер и Вы летите вверху? Поверьте, передам свои эмоции! Никогда не испытывал такого напряжения и концентрации, когда ты пытаешься управлять им и одновременно искать ракурс съемки при этом борясь с ветром - это поистине волнующее ощущение!!!

Если Вы хотите сделать не дорогой, но надежный и необычный подарок - это, пожалуй, будет лучшим с моей личной точки зрения! Удачи

Отредактировал(а) Diawar 11-11-2014 в 21:12
Solnyshkos, Асько и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дорогой,вот тебе подарочек, но платить по кредиту будем всем семейным бюджетомтебе на обед капустку или морковку?

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Дорогой,вот тебе подарочек, но платить по кредиту будем всем семейным бюджетомтебе на обед капустку или морковку?

Этот стоит 1500 р.. это не так дорого же..

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Diawar, http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1187609.html

подскажите-пожалуйста,это-хороший-рейтинг?

спасибоSmile

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

12345QQQ писал(а):

Diawar, http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1187609.html

подскажите-пожалуйста,это-хороший-рейтинг?

спасибоSmile

Не рискнул бы:

1. Продавец одежды с рейтингом ниже 500. Одежду я покупаю у тех кто выше 2000-3000 (Опять же мое мнение)

2. Продавец указал на огрешности в таблице, никакой продавец нормальный себе такого не позволит.

Хотя да, ну подумаешь один рукав будет длиннее другого или одна пуговица выше другой, делов то

3. Вы обратили внимание продавца на ответ покупателя при отзыве 1 звезда? Обратите! Я писал об этом.

Не советую.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

12345QQQ писал(а):

Diawar, http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1187609.html

подскажите-пожалуйста,это-хороший-рейтинг?

спасибоSmile

Если интересно еще одно мнение, то вставлю свои пять копеек.Зимний комплект не может стоить так дешево.Очень подозрительно низкие цены на зимние вещички.Почитав отзывы создалось впечатление,что все они об одном товаре.Покупаю дофига детской одежды уже целый год.Так вот, у этого прода не стала бы брать.Если бы только мелочь какую-нибудь.

Diawar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Эльга писал(а):

Если интересно еще одно мнение, то вставлю свои пять копеек.Зимний комплект не может стоить так дешево.Очень подозрительно низкие цены на зимние вещички.Почитав отзывы создалось впечатление,что все они об одном товаре.Покупаю дофига детской одежды уже целый год.Так вот, у этого прода не стала бы брать.Если бы только мелочь какую-нибудь.

Согласен полностью, но я отвечал про чисто рейтинг Smile

Кстати видео тем кого заинтересовал квадрик, как в подарок на Новый Год загрузилось. Остальные игнорьте Smile

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Торопился заказать, а Прод исчез! И Магазина нет такого, и страница не открывается. Надо ли прямо сейчас писать "Запрос на Отмену заказа"? Или ждать 27 дней пока заказ автоматически не анулируется? Или надо написать Админам Али?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6331562947.html

Отредактировал(а) Esaul_2016 11-11-2014 в 21:16
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Diawar писал(а):

Согласен полностью, но я отвечал про чисто рейтинг Smile

ну да.А я вобщем сразу смотрю. Поскольку именно это основной контингент покупок для меня

Esaul_2016 писал(а):

Торопился заказать, а Прод исчез! И Магазина нет такого, и страница не открывается. Надо ли прямо сейчас писать "Запрос на Отмену заказа"? Или ждать 27 дней пока заказ автоматически не анулируется? Или надо написать Админам Али?

ну вы попробуйте запросить отмену.А если не отменится,то дождитесь отмены автоматом.

Esaul_2016 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, я всё-таки сделала заказ сегодня, хоть и не хотела поддаваться ажиотажу

Правда с выкрутасами.

У меня днём не сработал купон 10 от 69, во время заметила, когда нужно было подтвердить оплату четырёх товаров. Они у меня повисли в ожидании оплаты, а продавец этого заказа сразу поинтересовался не нужна ли помошь? Я ему честно написала, что не сработал купон от Али, а он мне написал: устроит ли меня цена 33.23? Я ответила "А, давай!" и оплатила, а три оставшихся заказа отменила.

Надеюсь к весне придут.

Esaul_2016, я сегодня отменила три заказа, по которым не сработал купон с формулировкой "мне не нужен этот товар", это первый пункт. Отменили сразу.

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

Esaul_2016 писал(а):

Торопился заказать, а Прод исчез! И Магазина нет такого, и страница не открывается. Надо ли прямо сейчас писать "Запрос на Отмену заказа"? Или ждать 27 дней пока заказ автоматически не анулируется? Или надо написать Админам Али?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6331562947.html

Это в тему споров

olgasmi писал(а):

Diawar, я всё-таки сделала заказ сегодня, хоть и не хотела поддаваться ажиотажу

Правда с выкрутасами.

У меня днём не сработал купон 10 от 69, во время заметила, когда нужно было подтвердить оплату четырёх товаров. Они у меня повисли в ожидании оплаты, а продавец этого заказа сразу поинтересовался не нужна ли помошь? Я ему честно написала, что не сработал купон от Али, а он мне написал: устроит ли меня цена 33.23? Я ответила "А, давай!" и оплатила, а три оставшихся заказа отменила.

Надеюсь к весне придут.

Это мой продавец! Вам понравится! Шикарные штуки Для дачи и фарватера - самое то! Проверено!

Эльга, А я покупаю много и разное, для дома, дачи, одежду, игрушки, для души, кухонные штуки, ну Вы сам видели что я писал.. кепки с вентиляторами и т.д.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Diawar, дык я по Вашей ссылке и заказывала!

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

olgasmi писал(а):

Diawar, дык я по Вашей ссылке и заказывала!

Хороший продавец, напишите, что Иван посоветовал и просил упаковать качественно! Он все сделает Smile Чуток позже минут через несколько выложу видео как это выглядит ночью.. заливается еще..

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разВалдай

У меня неожиданно закрылся заказ, а вещь я так и не получила, что делать?Sad

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Diawar, Тема называется в том числе и СПОРЫ!!! Я вам тут не нужен на вашей транице-так и говорите!

olgasmi, Моего Продавца нет и магазина-Нет! Отвечать не кому. Администрация пишет-"Ждлите окончания времени отгрузки"!

Сегодня оплачивал 1 Заказ, а у Прода не оказалось оплаты Киви(временно). Подал на отмену Заказа. Через 10 минут оплата через Киви прошла! Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти