Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Вообщем по сегодняшним ценам,что европа,что китай,дорого стало. Поэтому будем по купонам таритьсяLaugh

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Для нас - стран третьего мира и третьего сорта?

поверьте, есть и в италии, но у нас - только третьей линии

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

мы с Алеком как-то на дорогой вещевой рынок пошли, так проды именно так, "с придыханием "это же ТУРЦИЯ", почти все говорят, и типа сами все ездят напрямую к поставщикам; вобщем посмеялись мы с ребенком и пошли на дешевый рынок - там эта же "турция" но уже китайская в два-три раза дешевле стоит

на сл. неделе с дочей зашли в маленький магазинчик в самом центре города, ожидала космические цены увидеть - ан нет, там еще дешевле, взяли сразу три свитера доче примерно по 9д.

а вообще у нас магазинов дешевых очень много открылось в последнее время, цены точно такие же, как на базаре, даже дешевле. Если походить, можно найти вещи неплохого качества.

Я, кстати, до прошлого года даже незнала, что у нас есть куртки по 30-40 долларов. Так неловко получилось, когда на заседании общелицейской комиссии по поводу расходования соц.помощи детям я сказала, что куртка минимум 100 стоит, остальные на меня, как на ненормальную посмотрели. А я реально уже лет пять детям дешевле 100 курток не находила ( и то - в основном со скидкой)

Дополнительную спонсорскую помощь с такой мамаши-транжиры лицей не потребовал?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy, Я на рынке вообще уже лет сто не былаLaugh они там совсем оборзели,такие цены заламывают.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Вообщем по сегодняшним ценам,что европа,что китай,дорого стало. Поэтому будем по купонам таритьсяLaugh

Зато хоть свои шмотки будем выгуливать, а не только в шкаф запихивать и забывать о них.

ssvetik и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

crayzydaisy,

crayzydaisy писал(а):

поверьте, есть и в италии, но у нас - только третьей линии

все таки это от цены зависит. Мне одна пара джинс италия пришли,а другие индия,а фирма однаSmile

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

ellatt писал(а):

Я платья люблю носить,а вот китайские мне что то вообще по фасону и качеству не нравяться,но может все не туда смотрюSmile А вот курток и пальто я себе накупила,в этом плане они молодцыSmile

я одежку мало брала, хотя и она есть, я тут бижу беру, халява получается и всякие штучки, каких у себя даже и не слыхивала

Отредактировал(а) Наталья73 21-12-2014 в 08:28
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna,

Leontyvna писал(а):

Зато хоть свои шмотки будем выгуливать, а не только в шкаф запихивать и забывать о них.

Это вообще в точку!) у меня еще уйма вещей с бирками висят дома. Как впялюсь в одну,так и хожу.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Leontyvna писал(а):

У меня подружка такая. Как мы с ней один раз в магазине костюмы одинаковые покупали - этот цирк продавцы наверняка долго помнили. Мы там такой хохотач устроили, это что-то. А самое смешное - ни я ни она эти костюмы так и не носим.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Наталья73, Ага,всякой мелочи нужной у них много,по отличным ценамSmile

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья73 писал(а):

я одежку мало брала, хотя и она есть, я тут бижу беру, халява получается и всякие штучки, каких у себя даже и не слыхивала, например: капа, тренажёр, тренажер для мышц лица

А я боюсь такие китайские вещи брать. Тем более то, что со слизистой контактирует. Уж в аптеке с сертификатом как-то спокойнее. Пусть это будет Китай, но сертифицированный. Что-нибудь механическое - да, электронику тоже не рискую, если только практически на халяву по купонам. SmileSmile

ellatt писал(а):

Leontyvna,

Это вообще в точку!) у меня еще уйма вещей с бирками висят дома. Как впялюсь в одну,так и хожу.

Во-во, у меня точно такая же проблема.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 08:25
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Leontyvna писал(а):

Дополнительную спонсорскую помощь с такой мамаши-транжиры лицей не потребовал?

с меня ? что Вы, я в этот лицей пять лет, как на работу ходила, пока в РК была ))

ellatt писал(а):

Вообщем по сегодняшним ценам,что европа,что китай,дорого стало. Поэтому будем по купонам таритьсяLaugh

для нас и по вчерашним дорого все))

ellatt писал(а):

crayzydaisy,

все таки это от цены зависит. Мне одна пара джинс италия пришли,а другие индия,а фирма однаSmile

у нас адидас весь стал китайский, я в пр. году дочке куртку попросила подружку в Чехии купить, она привезла - вьетнамскую

спрсила у знакомой, говорит что вьетнам - это круто, она в италию каждый год ездит, там вьетнамская линия, как итальянская стоит

я вообще не могу привыкнуть, что все стало "мэйд ин чина", как-то некомфортно мне от этого

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

crayzydaisy писал(а):

у нас адидас весь стал китайский, я в пр. году дочке куртку попросила подружку в Чехии купить, она привезла - вьетнамскую

спрсила у знакомой, говорит что вьетнам - это круто, она в италию каждый год ездит, там вьетнамская линия, как итальянская стоит

я вообще не могу привыкнуть, что все стало "мэйд ин чина", как-то некомфортно мне от этого

Китай Китаю - рознь. Они ведь на разных заводах шьют и делают это все. Есть у них такие профи, что нам и не снилось. Эт нормально. Вон муж по Германиям ездит. Так говорит единицы магазинов остались без китайских товаров. Есть чисто немецкие магазины (где огромными буквами написано: Нет Китаю), но ценники там Да и то они сами говорят, что держаться только на чистом патриотизме.

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

crayzydaisy писал(а):

у нас адидас весь стал китайский, я в пр. году дочке куртку попросила подружку в Чехии купить, она привезла - вьетнамскую

спрсила у знакомой, говорит что вьетнам - это круто, она в италию каждый год ездит, там вьетнамская линия, как итальянская стоит

я вообще не могу привыкнуть, что все стало "мэйд ин чина", как-то некомфортно мне от этого

А я этим летом залезла на чердак когда была у родителей в отпуске и откопала курточку, которую в 20 лет носила, джинсовую на меху, Вранглер настоящий. Померяла, влезла и что вы думаете? Забрала с собой, иногда надеваю - ностальгия. Так мне в той джинсе на искусственном меху теплее, чем в китайском синтепоне. Парадокс.

Отредактировал(а) Leontyvna 21-12-2014 в 08:42
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

Leontyvna,

Это вообще в точку!) у меня еще уйма вещей с бирками висят дома. Как впялюсь в одну,так и хожу.

Такая же фигня. У меня есть шуба и три пары сапог, которые я в свет не выводила еще ни разу. А уж шмоток таких полно. Блин, я думала, что я одна такая. Меня сестренка за это ругает. Грит, наберешь вещей, а потом дожидаешься, когда они из моды выйдут. . .

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya, Ага,немцы столько денег за одежду,как мы,никогда не отдадутSmile они в этом плане молодцы,все за пару евриков покупают.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

ellatt писал(а):

promeknadya, Ага,немцы столько денег за одежду,как мы,никогда не отдадутSmile они в этом плане молодцы,все за пару евриков покупают.

А уж распродажи у нихLaughЯ в секонде иногда с бирками беру дороже, чем ценник на товаре (явно с распродажи) указан.

ssvetik и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

promeknadya писал(а):

Такая же фигня. У меня есть шуба и три пары сапог, которые я в свет не выводила еще ни разу. А уж шмоток таких полно. Блин, я думала, что я одна такая. Меня сестренка за это ругает. Грит, наберешь вещей, а потом дожидаешься, когда они из моды выйдут. . .

Я свою шубу последние лет пять хорошо если раз в год выгуливаю. Этой зимой она ещё улицу не нюхала. В основном шастаю в лыжном костюме, комбинезоне зимнем ну или пуховик надеваю изредка. Ещё работа такая, что приходишь и в костюм переодеваешься, так что красивой из дому выходить не обязательно - это зимой актуально - штаны на синтепоне предпочтительнее брючек и юбочек.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Такая же фигня. У меня есть шуба и три пары сапог, которые я в свет не выводила еще ни разу. А уж шмоток таких полно. Блин, я думала, что я одна такая. Меня сестренка за это ругает. Грит, наберешь вещей, а потом дожидаешься, когда они из моды выйдут. . .

Хорошо нога уже не растетSmile а то обуви целый шкаф,а бегаю в одних туфельках. Но ничего,в кризис с запасами спокойнейLaugh

Leontyvna и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

promeknadya, Ага,немцы столько денег за одежду,как мы,никогда не отдадутSmile они в этом плане молодцы,все за пару евриков покупают.

И таких шмоточных завалов как у бывших советских наверное больше ни у кого нет. Дорвались называется.

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Leontyvna писал(а):

Я свою шубу последние лет пять хорошо если раз в год выгуливаю. Этой зимой она ещё улицу не нюхала. В основном шастаю в лыжном костюме, комбинезоне зимнем ну или пуховик надеваю изредка. Ещё работа такая, что приходишь и в костюм переодеваешься, так что красивой из дому выходить не обязательно - это зимой актуально - штаны на синтепоне предпочтительнее брючек и юбочек.

Да с нашими зимами в подмосковье,шубы висят а хожу в китайском пальтоSmile но ведь все равно,все мало,еще шубу хочетсяLaugh

Leontyvna, А уж с купонами,вообще наша темаSmile

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Девочки. Прикол муж рассказал. У него начальник в Америку постоянно мотается к брату. Так его друг уговорил в одно место прокатится к индейцам. Говорит: там настоящие амулеты, и все такое индейское. Ну тот сорвался. Очень ему хотелось и на индейцев посмотреть и еще прикупить амулет "хранитель снов". Так вот. В результате долгих торгов за амулет (а там уже речь и за мясо и шашлыки зашла) продавец не выдержал и закричал: Вау, какие шашлыки в России, приезжай к нам в Армению, вот там шашлык я тебе сделаю..... Кароч. амулеты с АЛИ, продавец индеец с Армении...Начальник чуть не плакал.

Leontyvna писал(а):

И таких шмоточных завалов как у бывших советских наверное больше ни у кого нет. Дорвались называется.

ЕстьLaugh Иначе откуда бы мой секонд нарисовался. Тож наберут, потом девать некуда. Я ж говорю, что постоянно с бирками тарюсь. А он с Европы.

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

ellatt писал(а):

Да с нашими зимами в подмосковье,шубы висят а хожу в китайском пальтоSmile но ведь все равно,все мало,еще шубу хочетсяLaugh

С нашими зимами шуба нужна по-любому. И валенки тоже. Как придавит за -40, ни один китайский синтепон не держит. А шуба и валенки - ха, стоишь себе на остановке, автобуса ждёшь, шуба в пол, варежки меховые, валенок не видно - красота. Главное моську не отморозить.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем доброе утро

Помните часы по купоны за 3 цента, едут ко мне, вес 68 грСкоро буду вся в чесах, где крупная халява?

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Девочки. Прикол муж рассказал. У него начальник в Америку постоянно мотается к брату. Так его друг уговорил в одно место прокатится к индейцам. Говорит: там настоящие амулеты, и все такое индейское. Ну тот сорвался. Очень ему хотелось и на индейцев посмотреть и еще прикупить амулет "хранитель снов". Так вот. В результате долгих торгов за амулет (а там уже речь и за мясо и шашлыки зашла) продавец не выдержал и закричал: Вау, какие шашлыки в России, приезжай к нам в Армению, вот там шашлык я тебе сделаю..... Кароч. амулеты с АЛИ, продавец индеец с Армении...Начальник чуть не плакал.

Laugh прелесть какаяLaugh

Я тут передачу смотрела,про ракушки сувенирные из черного моря,так все оказывается делается толи в тайланде,где то там вообщемLaugh

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти