Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Я очень боюсь что отменят.

Я завела спор нашему другу Синди, он подтвердил. Я уже кинулась было отзыв строчить, но заказа то два! Вот открыла на второй и жду с замиранием сердца!

А ну как этот поносец затянет с принятием, и я не смогу его отзвездрячить от всей души??

если бы был глюк Али думаю уже бы устранили.......до сих пор работает прям все для нас, спасибо Али

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ladycat писал(а):

Так напомнить, наверное, надо, что он вам скидку обещал? На всяк случай))

Дык я его теперь тираню почти каждый день! И скринами и номерами заказов и цитирую его же ему же сообщения!!! Пока отзыв активный пойду перестрочу ему обратно на 4 звезды!!! Авось зашевелится! Точняк!

Ну чё купона нету на 50/55 я ужо изнемоглась!

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1
Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Парася Никоноровна писал(а):

Дык я его теперь тираню почти каждый день! И скринами и номерами заказов и цитирую его же ему же сообщения!!! Пока отзыв активный пойду перестрочу ему обратно на 4 звезды!!! Авось зашевелится! Точняк!

Ну чё купона нету на 50/55 я ужо изнемоглась!

нет купона

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Ирина Баринова писал(а):

если бы был глюк Али думаю уже бы устранили.......до сих пор работает прям все для нас, спасибо Али

вот бы они еще обязали продавцов высылать заказы....

ох, было бы здорово!!!! сколько "жангов" бы сразу отсеялось...

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Галина-Юлия Титова писал(а):

перчатки за 62р

а за цент ничего не попадалось 62 руб - это уже дорого

Oldflat и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Minerva писал(а):

вот бы они еще обязали продавцов высылать заказы....

ох, было бы здорово!!!! сколько "жангов" бы сразу отсеялось...

ага-ага) а ещё целиком по всем купонам)

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Minerva писал(а):

вот бы они еще обязали продавцов высылать заказы....

ох, было бы здорово!!!! сколько "жангов" бы сразу отсеялось...

это да, и халявы бы шло не по 21 посылке а по 60 штук за раз

Ирина Ш писал(а):

а за цент ничего не попадалось 62 руб - это уже дорого

это очееень дорого

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 09-01-2015 в 23:43
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Парася Никоноровна писал(а):

Дык я его теперь тираню почти каждый день! И скринами и номерами заказов и цитирую его же ему же сообщения!!! Пока отзыв активный пойду перестрочу ему обратно на 4 звезды!!! Авось зашевелится! Точняк!

Ну чё купона нету на 50/55 я ужо изнемоглась!

Как можно отредактировать отредактированный отзыв??? Обратно? можно ли? он еще в активных! Через куда заходить чтобы можно было отредактировать - или уже никак второй раз???

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, заказывала детские платья с большой скидкой, продавец просил отменить заказ, я отказала, в течении долгой переписки он пишет: ок, я отправил заказ. И дал странный трек 18053887335BJ. Заказ в Россию. Подскажите кто сталкивался, что это за трек и как его отслеживать, или же он меня всетаки обманул?

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

Все доброй ночи может кто подскажет заказывали у этого продавца что нибудь?http://www.aliexpress.com/store/1225016 какой то странный оплатила детские боты,Трек дал не рабочий На письма не отвечал Я спор открыла он мне деньги вернул сразуА теперь пишет оплатите как можно скорей У меня еще пару не оплоченных заказов есть из этого магазина Что делать так хочется детский костюм на холявку

ПользователиСообщений: 128Поблагодарили: 39 разНижегородская область

А есть смысл купон ждать 50/55? А то на клавиатура спать ужасть неудобно и вставать в 4:30, а посуды хоцца на 5 зеленых накупить!

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
Oldflat, Ольга Ангелок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Minerva писал(а):

вот бы они еще обязали продавцов высылать заказы....

ох, было бы здорово!!!! сколько "жангов" бы сразу отсеялось...

Minerva, да хотя бы в жалобу пункт добавили бы и с очень строгим наказанием, закрытие магазина на месяц (если они за повышение цены паникуют,там неделя)

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

NatkaNS писал(а):

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, заказывала детские платья с большой скидкой, продавец просил отменить заказ, я отказала, в течении долгой переписки он пишет: ок, я отправил заказ. И дал странный трек 18053887335BJ. Заказ в Россию. Подскажите кто сталкивался, что это за трек и как его отслеживать, или же он меня всетаки обманул?

не обманул. такие треки присваивают маленьким пакетам. они не отслеживаются, надо только ждать

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

NatkaNS писал(а):

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, заказывала детские платья с большой скидкой, продавец просил отменить заказ, я отказала, в течении долгой переписки он пишет: ок, я отправил заказ. И дал странный трек 18053887335BJ. Заказ в Россию. Подскажите кто сталкивался, что это за трек и как его отслеживать, или же он меня всетаки обманул?

это типа мелкий пакет без номера, насколько я вижу. Ему после пересечения границы новый номер дадут. А отследить его никак, по-моему...

Heleno4ka81 писал(а):

А есть смысл купон ждать 50/55? А то на клавиатура спать ужасть неудобно и вставать в 4:30, а посуды хоцца на 5 зеленых накупить!

куда ж так рано да в выходной-то?

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

svet0387 писал(а):

Minerva, да хотя бы в жалобу пункт добавили бы и с очень строгим наказанием, закрытие магазина на месяц (если они за повышение цены паникуют,там неделя)

размечталась.....

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Парася Никоноровна писал(а):

Как можно отредактировать отредактированный отзыв??? Обратно? можно ли? он еще в активных! Через куда заходить чтобы можно было отредактировать - или уже никак второй раз???

А зачем вы так быстро метнулись менять? Вы что, китайцев не знаете?

У них вообще обмануть, а тем более нас, не западло. Это типа мы просто глупые.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

NatkaNS писал(а):

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, заказывала детские платья с большой скидкой, продавец просил отменить заказ, я отказала, в течении долгой переписки он пишет: ок, я отправил заказ. И дал странный трек 18053887335BJ. Заказ в Россию. Подскажите кто сталкивался, что это за трек и как его отслеживать, или же он меня всетаки обманул?

не это ли платье детское? мне кричал что не вышлет....а тут бац и трек дал тоже такой формы! не уж то выслал

ПользователиСообщений: 128Поблагодарили: 39 разНижегородская область

Ruse_Bolton писал(а):

куда ж так рано да в выходной-то?

дак в смену-то Smile

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ladycat писал(а):

В небесах барабаны крутанула, и фсе). А когда-то в теме была по этой игре.. А друзья меня там потеряли еще когда тока играть начала сразу всем отписалась, что то, то я на сайте еще не значит, что я вижу, чё вы тама мне пишете), народ адекватный (ну, или, наоборот, но друг друга понимаем), никто не обижаецца))

да...пару лет тоже в небесах играла, потом поняла сколько эти инет игры забирают времени у моих же детей...зомбики, клондайк и т.д. В декрете спасало, а сейчас просто уже надоело

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Парася Никоноровна, вроде только повысить можно, а понизить незя

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Эххх

вот недавно купон был на 5 в магазе без отзывов и рейтинга. Заказала сумку за 6,71 сумка

хотела на след.день взять с другого акка бежевого цвета, а он цену на них поднял (((

ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Парася Никоноровна, вы уже исправили отзыв на 5??? обратно он не меняется в худшую сторону!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Minerva писал(а):

размечталась.....

Minerva, а почему бы и нет, отзывы разрешили оставлять так и отправлять бы заставили, али же ничего не теряет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти