Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

а что с вчерашней 100 с картинками? мне на одном акке дала трек. на другом тишина

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Это платье идет с весом в 4раза меньше чем у прода...на мой индекс...платье

Отредактировал(а) АнитвелА 10-01-2015 в 00:09
ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Парася Никоноровна писал(а):

Для меня это стало быть первое крещение!!! Как в свое время первый спор - не скрою -ло-ха-ну-лась!

6 заказов у него делала без сучка и задоринки и подумать не могла - а надо было!

Благо я сделала фото ранее испорченных сережек - можно жалобу сделать! Еее потом можно будет отменить??? В случеа если он все таки сдержит свое слово??? Не знаете! Такая ситуацион у меня первая! "Крещусь" алиэкспрессом стало быть

Я жалобу по "другим торговым спорам" отменял, после получения трека летящего в РБ. Мне новую накатать 2 секунды (если обманет), а проду приятно - я ему скрин кинул.

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Ну конечно такой! Не переживайте, вы ничем не хуже остальных

я рада, что как все

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург
yanina, OxTa и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ирина Баринова писал(а):

надо еще разок на пару дней продлить, напомнить о себе))

пусть помнят , что мы помним

ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

mod, а на чем сошлись?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Платье

ну а че...неплохо.... мне как всегда туника

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ирина Баринова писал(а):

где вы были раньше!!!!!! я хапнуло тупо из-за халявы....у меня детей нет и у подруг и родственников все пацаны.....оно мне не нужно можно сказать.....так бы можно было ваш адрес написать и размер заставить нужный выслать....но уже в пути.....(если конечно не бусинку выслал)

А Вы давайте к нам сюда!!! Скоро, надемся, акция сюрпризов повторится! Если большинство ответственных будет.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

АнитвелА писал(а):

Это платье идет с весом в 2 раза меньше чем у прода...на мой индекс...платье

какое классное это по купону брали ??? не обращайте на их вес

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Платье

прям с цветом не определюсь никак

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 10-01-2015 в 00:09
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

ЮЛЯЮЛЯ писал(а):

от этого получила сегодня пустую посыль

А я всё ещё жду. Две.

ЮляЮля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

всем привет
Странно, у меня есть посылки, которые адресованы в мое почтовое отделение, а фио не мои, раньше такого не былои что бы это значило? Ждать или не ждать?

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

i-rina писал(а):

mod, а на чем сошлись?

я попросила 20 пакетов резинок. она отказалась. но трек дала.

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ирина Ш писал(а):

какое классное это по купону брали ??? не обращайте на их вес

да,конечно вышло 1 бакс с лишним, вот только у прода 0.450кг, а у меня на таможке отметилось

(Время в пути: 24 дня, обновление: 7 дней, Вес: 0.118 кг)

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Яяя)) писал(а):

всем привет
Странно, у меня есть посылки, которые адресованы в мое почтовое отделение, а фио не мои, раньше такого не былои что бы это значило? Ждать или не ждать?

только вчера такую получила,а имя чужое высвечивалось

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Баринова писал(а):

прям с цветом не определюсь никак

Тогда блузку примерьте.

Там всего два варианта Wink

Kaleri, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Парася Никоноровна писал(а):

А Вы давайте к нам сюда!!! Скоро, надемся, акция сюрпризов повторится! Если большинство ответственных будет.

Да я вас там читаю....уж очень интересно........хотела присоеденится....но у меня с фаназие жуть как туго....я как начала думать что можно отправить чтоб не разочаровать так в ступор вошла

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Я пошлю черная маска для глаз в качестве психологической компенсации для вас и доказать, что я не лжец или плохая задница?а также компенсировать свою ошибку . Поскольку у нас не будет шанса пересмотреть отслеживая номер на 3 дня позже,мы нуждаемся в вас, чтобы разместить новый заказ для глаз маска, то мы будем использовать aliexpree путь, чтобы доставить маска для глаз в течение 5 дней после того, как мы hav получили Ваш заказ. Мы уже создали $2 купона ,и она вскоре начнет работу и посмотреть после 8:00 1.10.2015 (по американскому времени), после этого Вам просто необходимо получить купон и оформить заказ, как и прежде. Ссылка для глаз маска http://www.aliexpress.com/item/Gift-Travel-Rest-3D-Sponge-EyeShade-Sleeping-Eye-Mask-Cover-eyepatch-blindfolds-for-health-care-to/32265914771.html Извините еще раз за недоразумение и моя ошибка. И поблагодарить прекрасного покупателей, которые предлагают нам отправить новый продукт. Иметь хороший день. почитайте что тушь написала

Е. С. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Яна Удалова писал(а):

только вчера такую получила,а имя чужое высвечивалось

хорошо, значит буду ждатьWink

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Тогда блузку примерьте.

Там всего два варианта Wink

так и там два...синий и черный.....синенький выбрала и уже оплатила.......блузка вторая за такую цену уже дорого поношу сначала платье

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

от туши по купону на 2 ночное послание:

Я пошлю маску, черные глаза, как психологической компенсации для вас и доказать, что я не являюсь лжец или плохая задница, а также компенсировать свою ошибку.
Так у нас не будет никаких шансов на пересмотр отслеживая номер 3 дня спустя, мы должны вам разместить новый заказ для маски глаз, то мы будем использовать
путь Aliexpree, чтобы доставить маску для глаз в течение 5 дней после того как мы ВГА получили ваш заказ. Мы уже создали $ 2 купон, и он будет начнет работать и показать после 8:00 1.10.2015 (американскому времени), после чего нужно просто получить купон и разместить заказ, как раньше.
линком маска для глаз опять же, за недоразумение и моей ошибки. И спасибо, что хорошие покупатели, которые предполагают, чтобы мы прислали новый продукт. Имейте хороший день.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Ирина Ш писал(а):

Я пошлю черная маска для глаз в качестве психологической компенсации для вас и доказать, что я не лжец или плохая задница?а также компенсировать свою ошибку . Поскольку у нас не будет шанса пересмотреть отслеживая номер на 3 дня позже,мы нуждаемся в вас, чтобы разместить новый заказ для глаз маска, то мы будем использовать aliexpree путь, чтобы доставить маска для глаз в течение 5 дней после того, как мы hav получили Ваш заказ. Мы уже создали $2 купона ,и она вскоре начнет работу и посмотреть после 8:00 1.10.2015 (по американскому времени), после этого Вам просто необходимо получить купон и оформить заказ, как и прежде. Ссылка для глаз маска http://www.aliexpress.com/item/Gift-Travel-Rest-3D-Sponge-EyeShade-Sleeping-Eye-Mask-Cover-eyepatch-blindfolds-for-health-care-to/32265914771.html Извините еще раз за недоразумение и моя ошибка. И поблагодарить прекрасного покупателей, которые предлагают нам отправить новый продукт. Иметь хороший день. почитайте что тушь написала

она хорошая задница

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 132 разаТверь

Ирина Ш писал(а):

Я пошлю черная маска для глаз в качестве психологической компенсации для вас и доказать, что я не лжец или плохая задница?а также компенсировать свою ошибку . Поскольку у нас не будет шанса пересмотреть отслеживая номер на 3 дня позже,мы нуждаемся в вас, чтобы разместить новый заказ для глаз маска, то мы будем использовать aliexpree путь, чтобы доставить маска для глаз в течение 5 дней после того, как мы hav получили Ваш заказ. Мы уже создали $2 купона ,и она вскоре начнет работу и посмотреть после 8:00 1.10.2015 (по американскому времени), после этого Вам просто необходимо получить купон и оформить заказ, как и прежде. Ссылка для глаз маска http://www.aliexpress.com/item/Gift-Travel-Rest-3D-Sponge-EyeShade-Sleeping-Eye-Mask-Cover-eyepatch-blindfolds-for-health-care-to/32265914771.html Извините еще раз за недоразумение и моя ошибка. И поблагодарить прекрасного покупателей, которые предлагают нам отправить новый продукт. Иметь хороший день. почитайте что тушь написала

зачем вы ее плохой задницей назвали?

ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 206 раз Киев

Я правильно понимаю, в связи с тем, что в МСК уже за 12, то купон на 55 от 50 уже не появится?

Отредактировал(а) Nika S. 10-01-2015 в 00:16
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти