Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 78

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Кстати, вспомнила! всем выслали кроссовки за цент?я просила из 4 шт одну....... трек дал тока пока не отслеживается

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

svet0387 писал(а):

Minerva, а почему бы и нет, отзывы разрешили оставлять так и отправлять бы заставили, али же ничего не теряет

думаю теряет с тех кто забыл отследить, не успел открыть спор и прохихикал свои кровные.

Ирина Баринова писал(а):

Кстати, вспомнила! всем выслали кроссовки за цент?я просила из 4 шт одну....... трек дал тока пока не отслеживается

Всем один трек

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

Ирина Баринова,

Ирина Баринова писал(а):

не это ли платье детское? мне кричал что не вышлет....а тут бац и трек дал тоже такой формы! не уж то выслал

у меня тоже такое стоит на оплате я не оплачиваю жду че напишет Аон мне на письма не отвечает Но и цену не меняетСтранно как то это все

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Oldflat писал(а):

Всем один трек

ну вот....а я уже их примеряю в уме небось такой RI294404934CN ?

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 09-01-2015 в 23:53
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Ирина Баринова, я толко приготовилась одну пару, а оно ни разу ни чего не написал молча дал трек, не инвалид, и даже уже на почте правда что там и куда

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

svet0387 писал(а):

Minerva, а почему бы и нет, отзывы разрешили оставлять так и отправлять бы заставили, али же ничего не теряет

Так не все до отзывов дочитывают... Возьми хотя бы нашу тему: скинул кто-то ссылку на кроссы маленького размера за 2,5. И все сразу кинулись туда. и только один человек дочитал до конца страницы (КОНЦА СТРАНИЦЫ ТОВАРА, даже не до отзывов) и написал что маленький размер - это рекламный ходWink

Ирина Баринова писал(а):

Кстати, вспомнила! всем выслали кроссовки за цент?я просила из 4 шт одну....... трек дал тока пока не отслеживается

вроде Юра Мельников писал сегодня что оставил отзыв и прод ему одну звездулину влепил (((

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Oldflat писал(а):

А зачем вы так быстро метнулись менять? Вы что, китайцев не знаете?

У них вообще обмануть, а тем более нас, не западло. Это типа мы просто глупые.

Для меня это стало быть первое крещение!!! Как в свое время первый спор - не скрою -ло-ха-ну-лась!

6 заказов у него делала без сучка и задоринки и подумать не могла - а надо было!

Благо я сделала фото ранее испорченных сережек - можно жалобу сделать! Еее потом можно будет отменить??? В случеа если он все таки сдержит свое слово??? Не знаете! Такая ситуацион у меня первая! "Крещусь" алиэкспрессом стало быть

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Ирина Баринова писал(а):

ну вот....а я уже же их примеряю в уме небось такой RI294404934CN ?

RI294404934CN обратно ван ба дань

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

О-хо-хо-юшки Laugh

Пошла я спать, день завтра не самый легкий Laughвсем дачных халявок,сговорчивых продавцов и вообще удачи по жизни!!!

Спокойной ночи!Wink

Svetlana 10 и Ladycat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ksuxa писал(а):

Ирина Баринова,

у меня тоже такое стоит на оплате я не оплачиваю жду че напишет Аон мне на письма не отвечает Но и цену не меняетСтранно как то это все

а мне ответил что мол ждите ,отправлю ,чет я сомневаюсь

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ирина Баринова писал(а):

ну вот....а я уже их примеряю в уме небось такой RI294404934CN ?

Ну конечно такой! Не переживайте, вы ничем не хуже остальных

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 162 разаХарьков

Девчонки-мальчишки, доброй ночи! Не читала ветку недели две-нужно было уехать, много инфы пропустила и вот теперь вопрос мучает: кто-нибудь получил вот эти костюмы? http://www.aliexpress.com/snapshot/6353885792.html?orderId=64668280636002

Что но ним известно?

ПользователиСообщений: 128Поблагодарили: 39 разНижегородская область

Спасиб за интересные посиделки, вместо книги получается. Куда там Донцовой и Марининой до интриг на Али? Кстати, пыталась хоть что-нить найти истинно дешевое - не получилось, хотя чесс слово, переглядела такую кучу кучную магазиной! Ну как они находятся, эти товары по парочке центов? Всем добрых снов и успехов )

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

NatkaNS, http://www.trackitonline.ru/

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Benechka, еще не родила

как у вас?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Парася Никоноровна писал(а):

Для меня это стало быть первое крещение!!! Как в свое время первый спор - не скрою -ло-ха-ну-лась!

6 заказов у него делала без сучка и задоринки и подумать не могла - а надо было!

Благо я сделала фото ранее испорченных сережек - можно жалобу сделать! Еее потом можно будет отменить??? В случеа если он все таки сдержит свое слово??? Не знаете! Такая ситуацион у меня первая! "Крещусь" алиэкспрессом стало быть

Жалобу можно, наверно, попробовать. Влияние на покупателя к оставлению обратной связи, что-то такое.

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

@Mashula@ писал(а):

а мне ответил что мол ждите ,отправлю ,чет я сомневаюсь

мне то отправилLaugh хотя написал что ошибся и начальник его порвет.....я сказала- если не убьет то отправишь...я продлю срок - и продлила на 20 дней.....вот он два дня назад выслал даже без писем

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 42 раза

NatkaNS, http://myparcels.ru/

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ksuxa писал(а):

Все доброй ночи может кто подскажет заказывали у этого продавца что нибудь?http://www.aliexpress.com/store/1225016 какой то странный оплатила детские боты,Трек дал не рабочий На письма не отвечал Я спор открыла он мне деньги вернул сразуА теперь пишет оплатите как можно скорей У меня еще пару не оплоченных заказов есть из этого магазина Что делать так хочется детский костюм на холявку

я с ним тоже мучаюсь у меня трусики и колготки дочке заказаны

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ирина Баринова писал(а):

не это ли платье детское? мне кричал что не вышлет....а тут бац и трек дал тоже такой формы! не уж то выслал

Эххх! где ж я была!!! Тож хочу такое платье - доча хочет! Мне вообще нужно примерно 10-12 размеры, но как назло - ну не могу понаходить много и разных, а так доченьку хочу порадовать! учится в 3 классе и все на одни 5! И полугодие все 5555! Так хочу порадовать свою пятизвездочную разными алиэкспрешными вещичками, но толи я искать не могу ! Уже не знаю ... чес слово! А тааак хочется! Разные длинные, короткие, футболочки все только 4Т -5 нахожу или максимум 9

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Спокойной ночки всем

Традиционно - всем неспящим хорошей охоты,

плохим продам чудовищ в сон

i-rina, Хозяйка дома и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Парася Никоноровна писал(а):

Эххх! где ж я была!!! Тож хочу такое платье - доча хочет! Мне вообще нужно примерно 10-12 размеры, но как назло - ну не могу понаходить много и разных, а так доченьку хочу порадовать! учится в 3 классе и все на одни 5! И полугодие все 5555! Так хочу порадовать свою пятизвездочную разными алиэкспрешными вещичками, но толи я искать не могу ! Уже не знаю ... чес слово! А тааак хочется! Разные длинные, короткие, футболочки все только 4Т -5 нахожу или максимум 9

где вы были раньше!!!!!! я хапнуло тупо из-за халявы....у меня детей нет и у подруг и родственников все пацаны.....оно мне не нужно можно сказать.....так бы можно было ваш адрес написать и размер заставить нужный выслать....но уже в пути.....(если конечно не бусинку выслал)

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Ирина Баринова писал(а):

мне то отправилLaugh хотя написал что ошибся и начальник его порвет.....я сказала- если не убьет то отправишь...я продлю срок - и продлила на 20 дней.....вот он два дня назад выслал даже без писем

я тоже время продляла , но что то пока никак , наверно надеется что я забуду про негу и заказ закроется

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Лариса писал(а):

Девчонки-мальчишки, доброй ночи! Не читала ветку недели две-нужно было уехать, много инфы пропустила и вот теперь вопрос мучает: кто-нибудь получил вот эти костюмы? http://www.aliexpress.com/snapshot/6353885792.html?orderId=64668280636002

Что но ним известно?

забудь уже об этом костюме

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

@Mashula@ писал(а):

я тоже время продляла , но что то пока никак , наверно надеется что я забуду про негу и заказ закроется

надо еще разок на пару дней продлить, напомнить о себе))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти