Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

_Леся_, Мне хорошо меня никто не будит! Да тут 2 дня на работе с принтерами мучаюсь, мастера ходят ремонтировать.

Иропсик, Платье без хозяйки так не смотрится!

_Леся_ и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Илона 28, ой, ну как мне вся Ваша бижутерия понравилась!!!!!!!!! Жаль, что на многое цены поменялись раза в 3 Sad

Иропсик, Шикарно!!!!!!!!!!!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Иропсик,ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже всё всё опять хочуLaughа муж спит и ни о чём не подозреваетLaughа я уже бижутерии поназаказывала и на платье облизываюсьLaugh

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск

Iriska83,знаете я никогда не веду этих переписок с продавцом, если он сразу не соглашается на мои условях, я обостряю спор и выигрываю. Сейчас за долгую доставку в 2 месяца система вернула мне деньги и вещь я получила,так что я считаю переписки тратой времени.

Отредактировал(а) Krista1 15-01-2015 в 12:58
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Девочки, у кого-нибудь осталась схема с красными стрелачками, как писать жалобу на продовца? Ату китаец обнаглел в корень, заказывала в групповых часы 2 шт, ждала на подарок, а он пишет чушь про таможню, да еще после спора пишет оставить ему 4 звезды

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Krista1 писал(а):

Iriska83,знаете я никогда не веду этих переписок с продавцом, если он сразу не соглашается на мои условях, я обостряю спор и выигрываю. Сейчас за долгую доставку в 2 месяца система вернула мне деньги и вещь я получила,так что я считаю переписки тратой времени.

У меня сейчас очень затянулся спор на основе долгой доставки... Заказала платье еще 30 октября, а оно до сих пор даже в Беларусь не прилетело. Спор обострен, но админы тоже тормозят, сразу спрашивали сколько я еще готова ждать, потом давали время продавцу ответить, ужас какой-то...

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Krista1 писал(а):

Iriska83,знаете я никогда не веду этих переписок с продавцом, если он сразу не соглашается на мои условях, я обостряю спор и выигрываю. Сейчас за долгую доставку в 2 месяца система вернула мне деньги и вещь я получила,так что я считаю переписки тратой времени.

Согласна! Им что пиши, что ни пиши, делают вид, что, кроме иероглифов, больше ничего не понимают. Единственно, что теперь надо все время караулить цифры, а то китаец полюбил в последнюю минуту обнулять цифры.

Вопрос: вы что-то прикладывали к спору за долгую доставку? А то у меня прод хитрован, просто . Выставил обработку заказа 28 дней, я нажала отмену заказа за долгую обработку, он написал, чтоб я изменила причину, чего вдруг-то? Караулила - не укараулила, взял и якобы отправил товар. И вот уже 7 дней все "отправляет". Товар стоит нормально, 28 у.е. Так что надо срочно открывать спор. Я вот и думаю, что к нему приложить? Переписку? Или просто не отслеживание?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

hordey писал(а):

Ох, Илона 28, Опять почти все от тебя в хотелки утащила

А можно костюмчик на тебе. Все думаю какой мне размер нужен !05-85-115? Подскажи пожалуйста. Прод пишет 2XL? А я все думаю, что мой зад не влезет.

Бери 2 ХЛ! Капри не в обтяжку..сидят свободно на мне. ..да ещё запас на 10 см точно есть!!!у меня ОБ-112. т-90 и ОГ-108 мы не сильно с тобой отличаемся в размерах..А этот костюм на мне очень свободен... я могла и 2 ХЛ брать... но как всегда перестраховалась малость..хотя в обтяжку не лю...поэтому я вполне довольна 3ХЛ.

Отредактировал(а) Илона 28 15-01-2015 в 16:14
пионЭрка и Янинка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Почему меня всегда игнорятSad

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 267 разБобруйск

Yagodkaa, может ни у кого не оссталось? я так в обще не поняла о чем вы) вам наверно надо в темку о спорах обратится. там люди больше моут подсказать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Yagodkaa, У меня тоже ничего такого нет! Я первый раз даже о таком слышу!Sad

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Девочки, доброго времени суток! Может поможете, у свекрови в марте день рождения, бижутерию заказали, а вот блузку или рубашку - нет. Объем бюста у нее 116см, рост 165, может что у вас есть, муж сказал что лучше в районе 10 баксов. Уж простите, если что не так

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

telebliznec, Нет в таком районе баксов,ничего нет, простите.

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

NATABEL,всем привет..( я все по спору) продавец мне пишет в комментах, не нравится кофта высылайте обратно..верну деньги.. я отвечаю.. вышлю за ваш счет.. он мне опять...вам же не нравится.. высылайте за свой..короче заладил одно и тоже

Yagodkaa, первый раз про стрелочки слышу..

Отредактировал(а) Iriska83 15-01-2015 в 22:16
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

telebliznec, Вот вполне себе ничего, даже сэкономить себе на бижу можно

БЛУЗКА. Знаю, что на ОГ-105 надо 4XL.

Ну или подороже-если свекровь ЛЮБИМАЯ

КОФТЕЙКА. Тоже на 105 - 2XL

telebliznec поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Я помню здесь брала, когда только узнали что могуть быть дешевые вещи по несколько центов, которые продавцы не отправляют, вот тогда эта кортинка была.. но что то она не осталась у меня, жаль, спасибо за ответы)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Iriska83, Обостряй спор! Если он как попугай заладил! Только внимательно надо прочитать инструкцию!

Iriska83, Собери все фото, есть с фото где сантиметр приложен? При обострении надо будет описать проблему, приложить фото, и обязательно написать свою сумму. Я в первый раз обостряла не знала, нажала обострить, а сумму не изменила, выиграла последняя сумма прода.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБобруйск

Dimav, я скрин прикладываю, пишу мол 2 раза защиту продляли, обязались мне в 30 дней посылку прислать, сейчас она мне не нужна. В прошлый раз продавец с первого раза вернул мне деньги в 60$ сапоги(фото скоро выложу, сапоги пришли суппер), не казнить меня , за то что нечесно поступаю, сколько они на мне поживились, так я молчу,перестала их жалетьLaugh Так вот вчера за кофту 15$ вернули, продавец мне строчил, а мне все равно , обострила и площадка вернула мне деньги( я даже все время прикладывала скрин, который китаец сделал сам, думала, что его лучше и они точно мне поверят) ..вот как-то так..

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

hordey, а вы брали обе?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Iriska83, конечно, обостряй! И ставь к возврату 100%! А система разберется, сколько вернуть! У меня было когда и 100 возвращали, а когда и 70%!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

hordey, вы брали цветастую? Отзывы почитала, пишут что на 52 5XL маловат? Вот и думаю на свои 104 см. какую выбрать? Я конечно не приверженец цветных блузок, но уж цена больно приятная. Спасибо!

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Dimav, вот и я хотела отказаться от заказа, потому что время обработки заказа волшебным образом увеличивалось, Тоже написала отказ, потому что прод не может отправить его, так он мне отказал, сказал: напишите причину, что Вам заказ не нужен,
В итоге, отправил в последний 28-й день, Правда, шла посылка недолго Sad
Не знаешь, что с ними и делать? толи ленивы, толи деньги не нужны?

ПользователиСообщений: 7

SmileLaugh

Отредактировал(а) verbi 16-01-2015 в 10:20
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

hordey писал(а):

telebliznec, Вот вполне себе ничего, даже сэкономить себе на бижу можно

БЛУЗКА. Знаю, что на ОГ-105 надо 4XL.

Ну или подороже-если свекровь ЛЮБИМАЯ

КОФТЕЙКА. Тоже на 105 - 2XL

Да мне на нее денег не жалко, это муж любит экономить, мы ей бижутерию на 15 баксов заказали, так как она очень любит всякое такое, ну и подумали что нужна и блузка ко всему этому, вот и ищу. Блузку эту цветную уже закинула в хотелки, а кофточка наверное будет не очень смотреться, у нее фигура квадратная, хотя покажу мужу, пусть решает. Спасибо огромное за предложение!

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

telebliznec, вот очень даже неплохая блузочка и размеры большие есть

telebliznec поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти