Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Помню конечно, красивая блузочка. А мне все китайцы письма шлют, что они пересмотрели цены, и они снизились, так что есть надежда цены еще поменяют!

Ольга Зорькина, Интересная курточка! Если закажите потом напишите. У меня тоже 50-52, но ОГ 120 получается по его сетке мне 5Х надо. Как то вам совсем мало предложил.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

NATABEL,вот и я себе 3хл насчитала. От куртки-то я не отступлюсь однозначно, только прода ещё попытаюLaugh

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ольга Зорькина, Конечно надо с ним еще пообщаться! Уточнить. Потом расскажете что получилось.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

http://www.aliexpress.com/snapshot/6361855914.html?orderId=64745249881614 девушки- красавицы!!!! Может кто- то грезит об этом платье! Я отхватила себе аж 3хл, но.... оно реально большое... грудь до 125 см влезет, бедра до 137.... тону в нем(((, у швеи спросила про ушить... так одно ушить по бокам будет стоить 500 рублей... отдам по цене снапшота! за 840 вместе с пересылом, если что. в Перми передам из рук в рукиSmile

Отредактировал(а) Наталья Авксентьева 26-01-2015 в 13:57
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Nastia, Спасибо! В случае чего так и поступлю. Вот только как они согласятся на возврат в у.е., если сумма на квитанции стоит в бел.рублях?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

СНЕЖАНА писал(а):

Nastia, Спасибо! В случае чего так и поступлю. Вот только как они согласятся на возврат в у.е., если сумма на квитанции стоит в бел.рублях?

Когда у меня такое было, у нас курс 10 000, я и запрос на возврат сделала 2.5 у.е. Только вот помню, что вещь у меня эта была копеечная, она и стоила всего бакса 3, может продавец особо и не вникал что к чему... Переведите в доллары по курсу, сейчас где-то 1.7 $ получится, если им надо будет, поищат курс валюты в интернетеLaugh

СНЕЖАНА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

NATABEL, было бы супер конечно, я сегодня забрала свой пуховичок, супер, подошел, вечерком фото кину

СНЕЖАНА писал(а):

Nata-lia, Вот и моя посылка на таможне, так же потребовали ввести доп.данные. Странно, я получила очень много посылок, все время вставляю сохраненные данные и никаких проблем не было, скорее всего, продавец что-то напорол (или адрес, или декларацию не подал). Вот тоже думаю, смогу ли я содрать с него эти 25000 руб и какую причину в споре нужно указывать Девочки, может кто подсткажет?

у меня такое 2 раза было, это проды забывают декларацию прилепить! На почте заплати, когда получишь, чек сохрани, напиши проду, что мол, оплачивала за доставку, т.к.....и фото чека ему спор открывай на 2доллара, и фото чека+посылки, что на ней нет декларации. У меня возращали эту сумму...это же их косяк. Причина есть что-то с доставкой дорогой...пиши если что, всё расскажу.

СНЕЖАНА писал(а):

Nastia, Спасибо! В случае чего так и поступлю. Вот только как они согласятся на возврат в у.е., если сумма на квитанции стоит в бел.рублях?

просто переведи 25000 в уе и все, все соглашаются)

СНЕЖАНА и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

hordey, а на 108-98-118 подойдет или в бедрах не пройду?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Будем ждать!

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Повитруля писал(а):

Рвсстроилась,вот такую кривулю сегодня получила

Еще и рукава узкие.

Открыла спор на возврат 100%.Прод отклонил,написал,что проблем в ней нет.Обострила.В итоге 90% мне вернут.В начале думала,что отнесу в ателье переделать горловину,но теперь на тряпки пущу,скорее всего.Не думаю,что нормально получится.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Аика писал(а):

hordey, а на 108-98-118 подойдет или в бедрах не пройду?

Блузка или Утяжка ?

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Получила я наконец-то свой пуховичок долгожданный http://cabinet.alitrack.ru/photos/34314.html, фото его на мне.

вот ссылка на него http://www.aliexpress.com/snapshot/6406927724.html?orderId=65110717133389

Ятута, пионЭрка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ольга Зорькина, совет продавца плохой. Чтобы точно не ошибиться, померяйте плечи своей самой комфортной зимней куртки и ОГ самой куртки. Я обычно беру на свои 104 + 8-12 см. Последние разы 120 см и было в самый раз. Плюс еще на куртке может быть и XXXL, а объем на XXL. И такое было, поэтому со 113 см пролетала, а со 120 - в самый раз. И теплую кофточку пододдеть можно, а блузке - свободно, но не висит.

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, Отлично! Молодец что заказала, очень хорошо!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Иропсик, супер! Я точно в таком же хожу! Мне говорят что стройнитSmile

В -25 на джемпер тонкий одевала и даже не замерзла! И, что меня порадовало, он на пуху!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

hordey писал(а):

Блузка или Утяжка ?

блузка Smile

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Dimav, вот-вот. Я проду и послала и замеры своего пуховика - там по груди 118 выходит, и свои мерки -105 (тот же обхват груди). Так, что ляпнул он точно не в тему. Попросила замерить низ куртки размера 3хл...жду результат, если таковой будет

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Повитруля, перекошенный трикотаж можно утюгом с паром выправить..только после стирки все вернётся..каждый раз придётся утюгом поправлять..

На футболках такое иногда попадается..на новой не видно, т.к. отутюжена..а после стирки только вылазит..тоже утюг помогает..

Это китаец лоханулсяSmile, если бы прислал хорошо отутюженную, Вы сразу точно ничего не заметили..

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Иропсик, сидит отлично!!! Поздравляю!!!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Иропсик, Супер! Поздравляю!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Mina, на этом,к сожалению,ничего утюгом не получится.там сшито криво-криво.На фото еще не так видно.Я утюжила ее и отпаривала,не помогло.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Аика, Она не длинная, до бедер. Поэтому думаю налезет. В крайнем случае можно будет по бокам разрезики сделать. А ткань это наверное искусственный шелк, но к телу приятный, не колется. Летом в ней не было жарко. А если еще учесть цену. Кстати в испанских групповых она сейчас стоит 1,75$ БЛУЗКА Не знаю только как там размер и продавец , но вроде с брюликами.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

hordey, скажите, если заказывать на групповых других стран, то к нам в Беларусь товар дойдет?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Повитруля писал(а):

Открыла спор на возврат 100%.Прод отклонил,написал,что проблем в ней нет.Обострила.В итоге 90% мне вернут.В начале думала,что отнесу в ателье переделать горловину,но теперь на тряпки пущу,скорее всего.Не думаю,что нормально получится.

там перешить не проблема и будет кофтец то что нужно, или в ателье или кому на дом - распороть и пришить красивенько))

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

Иропсик писал(а):

Получила я наконец-то свой пуховичок долгожданный http://cabinet.alitrack.ru/photos/34314.html, фото его на мне.

вот ссылка на него http://www.aliexpress.com/snapshot/6406927724.html?orderId=65110717133389

и мне такой приехал - воняет перьями мокрыми вернула по спору 20 долларов

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти