Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

gomer74 писал(а):

http://rhttp://ru.aliexpress.com/item/-/1956130871.html?recommendVersion=2u.aliexpress.com/item/-/1956130871.html?recommendVersion=2 подскажите с размером 5хl на русский 48 подойдёт? ог 112

если ог 112-это русский 56 размер!

Отредактировал(а) Алена Д 28-01-2015 в 01:10
120-100-120 и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Если последнее слово было за ним, то по истечении времени спор закроется в его пользу, не ждите!

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

NATABEL, Спасибо большое!!Smile Спор я уже обострила,теперь ждем результатов и очень надеемся,что именя они порадуют))

Вот говорила же подруге не заказывать сию кофточку, но уперлась,хочу и все тут.. А мне теперь нервуйся,спорь с продавцом!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Будем ждать хороших результатов! Удачи вам в споре, теперь что скажут админы АЛИ, слово за ними. Скажите потом о результатах, будем ждать!

Алена Д, Привет! Как вы там поживаете, зайду почитаю, да нечего мне сказать, у вас свои рецепты! Как у девочек успехи! Привет им передавай! Не хватает вас здесь!

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

NATABEL, о результатах сообщу! Порадуетесь со мной за компанию Wink

Я вообще в последнее время тот еще спорщик.. Или "везунчик".. Заказывала феникса ,но получить его мне не судьба(( Провисев 57 дней на экспорте в Пекине,птичка так ко мне и не вылетела Сегодня закрылся спор в мою пользу, истекло время ответа продавца,вот теперь жду свою денежку назад

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

chetami, Грустно! Ждешь с таким нетерпением а тут..... Значит следующие заказы будут лучше чем ожидаешь! Я всегда себя так утешаю.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

СНЕЖАНА писал(а):

Nata-lia, Вот получила сегодня пакет за 19 у.е. и заплатила пошлину. Квитанция в кармане, завтра начну спорить. Сравнила с другим пакетом и определила, что он стоимость по нулям поставил. Отправлю ему фотки копии чека и его декларации (с красным кружочком)

удачи в споре!!!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Nastia писал(а):

Девочки, никто такое не заказывал?

Я брала, только в другом магазине. Очень приятная ткань, до стирки колется, потом стала мягкой. Подойдет на ОГ не более 115 см. И шов где узкий рукав переходит в летучую мышку мне пришелся на самое толстое место плеча, поэтому было впритык. После пары носок вроде подрастянулся, но лучше на похудее руки) Объем плеча у меня 37 см. На больше бует впиваться. Хотя если у вас невысокий рост, то шов нверное будет ближе к локтю.

Делала на АйТао пост, можете вживую посмотреть. Правда там качество телефонофотки оставляет желать лучшего) http://ru.itao.com/u/941035966#post-2581079144

Вообще очень довольна покупкой, редкий случай на Али, когда меня все устраивает.

И сразу тоже поспрашиваю. Вот такое летнее платьишко никто не брал?

Нашла в нескольких местах примерно по одной цене, а она для такого сайта немаленькая. И отзывов толком нет. В оном месте написано, что большемерит. Теперь не могу сообразить какой размер вообще брать на мои параметры там сразу 2 подойдет. Да еще и коротковато может оказаться. Вся в раздумьях рискнуть или нет?

Отредактировал(а) Lanfir 28-01-2015 в 08:02
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

chetami писал(а):

NATABEL, о результатах сообщу! Порадуетесь со мной за компанию Wink

Я вообще в последнее время тот еще спорщик.. Или "везунчик".. Заказывала феникса ,но получить его мне не судьба(( Провисев 57 дней на экспорте в Пекине,птичка так ко мне и не вылетела Сегодня закрылся спор в мою пользу, истекло время ответа продавца,вот теперь жду свою денежку назад

Может еще и получите свое платье, у меня так же платье на экспорте висело 2 месяца, спор выиграла, деньги вернули, а сейчас уже и платье почти ко мне пришло)

Алена Д писал(а):

если ог 112-это русский 56 размер!

Ох уж эти размеры.... У каждого свое мнение на сей счет. Но лично я придерживаюсь, что ОГ 112 - это все же не всегда 56 размер... Не хочу ни с кем спорить, пусть все остаются при своем мнениии, просто считаю, что когда пишем отзывы, лучше ссылаться на ОГ, а не на размер, который носишь, раз уж так все по-разному считают.

Ятута и 120-100-120 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, ой, позвольте удивиться- 26 см это 38размер? Не российский, это точно!

Елена Вольская, мне комп, почему-то не дает тут писать, с планшета могу только дать артикул платья, оно повседневное, комфортное, как раз на мою Т- фигуруLaugh 97664895. Куртка 91573772. Доставка у них стала быстрая, видать Али стал оттягивать клиентов на себя (до скачка $), вот они и ускорились. Я там много платьев нашла классных и цена честная, я дороже 1200 не беру.

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Да 26 см. Всю жизнь покупала 37 размер, а сейчас 38 размер, т.к. с возрасом нога стала шире.

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, всегда знала что 26 см это 39,5 размер. По крайней мере так было при СССРLaugh сейчас вроде мы по той же сетке себя определяем?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки, может хватит уже о размерах? Давайте не будем уже это обсуждать, пусть каждый сам себе свой размер определяет. А то начали с одежды, теперь уже на обувь перешли... И у каждого же свое мнение на этот счет, так пусть каждый при нем и останется

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Nastia, извините, я думала тут общая тема для обсуждений, и обсуждают и телефоны и бижутерию и обувь. Чем лучше мы разберемся в размерах, тем проще нам будет в дальнейшем с правильным выбором, а это не маловажно, ведь не подошедшую вещь вернуть в Китай практически нереально.

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

120-100-120 писал(а):

Nastia, извините, я думала тут общая тема для обсуждений, и обсуждают и телефоны и бижутерию и обувь. Чем лучше мы разберемся в размерах, тем проще нам будет в дальнейшем с правильным выбором, а это не маловажно, ведь не подошедшую вещь вернуть в Китай практически нереально.

Не надо извиняться, лично меня Вы совсем не обидели. Конечно, обсуждают тут много всего, но просто смотрю, что именно в этом вопросе к общему мнению все равно не придем. Считаю, что лучше обсуждать одежду по объемам, а не по размерамSmile

Ятута и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, В том то и дело , что в СССР были даже размеры с половинкой. Сейчас такое редко встретишь. Может эта универсальная таблица осталась с тех времен, когда импортной обуви в продаже не было, можно было только по блату из под полы достать. У меня сестра всю жизнь в ателье работала, они шили на продажу по этой таблице, и фасоны были одни с рюшечками. Сейчас совсем другое время, и размеры все импортные идут. У меня на всей обуви написано где 38, есть даже 37, но от этого моя нога короче не стала.

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Nastia, я уже писала, что называя размер, женщины часто не отражают сколько см за ним должно стоять и что надо ориентироваться на сантиметры. Жаль, что Вы этого не поняли. LaughПо этой причине я и аватарку свою подписала своими сантиметрами, а вдруг у кого-то такие же и кому-то пригодятся мои ссылкиLaugh

Отредактировал(а) 120-100-120 28-01-2015 в 14:19
Ятута, Dimav и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Nastia, дело говорит, вы какие то размеры из СССР вспомнили, а тут у каждого прода своя сетка с объемами в сантиметрах. Где соответствие подходит не к размерам 50 или 52 размера, а к XL или XXL.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, да, раньше помню купит мама красные сандалики, и радости нет конца. Сейчас уже вещи так не радуют, переизбыток всего! О, помню пальтушку надставленную на рукавах и по подолу цигейкойLaugh

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

120-100-120, хм... ну видимо тогда я совсем непонятливая... Из всего, что Вы пишите сейчас я вижу только то, что пытаетесь переубедить других в точности их размеров. Насколько я видела, например NATABEL, ясно написала, что у нее нога 26 см, так зачем придираться, 38 это размер или 39. Я увидела - 26 см, все мне ясно и понятно. Согласна, иногда встречаю в отзывах просто указан размер, да в этом случае можно и ошибиться, но у всех же есть голова на плечах, смотрите сетку продавца, другие отзывы, с продавцом можно пообщаться.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Предлагаю МИР ДРУЖБУ ЖВАЧКУ. Будем обсуждать полученные вещи как и раньше сантиметрах!

120-100-120 и Nastia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

Nastia, Laugh Сорри, с планшета получается только этот смайлик вставить, имелась ввиду улыбка.

Отредактировал(а) 120-100-120 28-01-2015 в 14:32
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

120-100-120, Smile

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 84 разаЕкатеринбург

NATABEL, так вроде никто и не ссорился! Да, в сантиметрах самое то!!! Кстати, получила отпадные кеды, по см заказывала, оказались малы на размер, так жалко, хоть впереди отрезай как коньки у волка в известном мультикеLaugh

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

120-100-120, Ну это я так к слову из "Москва слезам не верит!" Выложите фото посмотрим, может кому понравятся, или в хвасты. там можно на продажу выставить.

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти