Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Делюсь новыми посылочками Smile:

1. кардиган просто замечательный, размерам полностью соответсвует, буду брать еще другого цвета

2. сережки очень миленькие

3. секси тоже очень понравилась, кто-то тут хвастался, брала 2XL на ОГ 110, отличненько село, уверена, мужу понравится

4. для любителей суши нори

Светлана*, Ятута и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Брала 40 размер. Измерила по сантиметрам все как по сетке. Длина хорошо, но ширина сильно тянется. Придется ушивать.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Gordei писал(а):

Ой, девчонки, не судите строго. Я ведь только покажу как эти вещи на "груше" смотрятся. Все размеры, которые заказывала в снапшотах.

Ну просто прелесть все, на Вас отлично смотрится!!!

пионЭрка, Галина Верещагина и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Может кто сталкивался, если открыла спор потому что товар не отслеживался, а теперь продавец дал другой трек, могу я отменить спор? Будет дальше идти защита, заказ не закроется?

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Nastia, а кардиган тоненький или плотный? Мнется? Как по качеству? Тоже думаю заказать? На какие параметры брали какой размер? Интересненько...

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Светлана*** писал(а):

Nastia, а кардиган тоненький или плотный? Мнется? Как по качеству? Тоже думаю заказать? На какие параметры брали какой размер? Интересненько...

Он тоненький, но мне в нем тепло, сейчас на работе. По составу написано 50 хлопка, 40 шерсти и 10 синтетики. Бирка Зара, кстати. Параметрам полностью соответсвует, я брала на ОГ 110 3XL, но он очень хорошо тянется, думаю еще 5 см свободно войдет.

Светлана* и Mina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, При отмене спора защита будет идти дальше.

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Nastia, При отмене спора защита будет идти дальше.

Спасибо, не знаю даже что делать, заказала джинсы, что самое смешное уже 4 у этого продавца, первые три раза все было хорошо, а в этот раз уже 15 дней трек не отслеживается. Ему пишу, а он мне сразу другой трек дал, написал, что у них там на почте проблемы какие-то. Сегодня я уже не выдержала и открыла спор, он написал, что тот товар вроде как вернулся к нему (как я поняла) и он дал уже третий трек и написал, что это уже правильный и он отслеживается, идет в Беларусь, но откуда я могу узнать, что именно ко мне? В общем, не знаю что и делать. Вроде и продавец уже проверенный...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Я думаю можно подождать. У меня несколько раз давали треки они не отслеживались, а через неделю продавцы сами меняли на другие. Может у них связано с почтой как то. Тем более продавец проверенный. Ну и время есть, спор всегда можно открыть.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Nastia, Я думаю можно подождать. У меня несколько раз давали треки они не отслеживались, а через неделю продавцы сами меняли на другие. Может у них связано с почтой как то. Тем более продавец проверенный. Ну и время есть, спор всегда можно открыть.

Да, уже отменила спор, просто не знала, будет ли дальше идти защита. Просто как только спор открыла, тогда и нашел посылку и трек дал верный, а так только завтраками кормил.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Да это у них бывает, при споре появляются в последний момент. Тоже открыла спор 2 дня назад, крем уже 3 месяца идет, защита заканчивается, а он молчит. Сегодня смотрю в онлайн появился. наверное скоро напишет чего нибудь.

Nastia, Вчера телефон раскладушка мой пришел, мылилась долго решилась заказать. пошла на почту джинсы дали телефон нет. Сегодня опять пойду. Боюсь что там пришло.

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 52 раза

Всем привет, девочки! Заказывала вот такие штаны , у моего прода тавара уже нету в наличии и ссылка пустая. Писал про размер что на мои все подойдет (2х - об 115) длина не такая как на картинке, но это и не обговаривали, все таки рост у всех разный, но на мой 168 -за колено. Но все таки размер... хоть и они растянулись на бедра - мал, до талии не дотянуть, заниматься в них не возможно, разве что стоять - злая я, буду спорить.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Nastia, Да это у них бывает, при споре появляются в последний момент. Тоже открыла спор 2 дня назад, крем уже 3 месяца идет, защита заканчивается, а он молчит. Сегодня смотрю в онлайн появился. наверное скоро напишет чего нибудь.

Nastia, Вчера телефон раскладушка мой пришел, мылилась долго решилась заказать. пошла на почту джинсы дали телефон нет. Сегодня опять пойду. Боюсь что там пришло.

У меня увлажнитель воздуха уже почти 2 месяца идет, скоро будет у меня, так тоже боюсь, что там с ним на почтах было во время его пути) Может открою, а там все поломано

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Такие посылки наверное на камеру надо снимать вскрытие. Я присматриваю робот пылесос. Хочу уже давно, у нас есть магазин этих пылесосов, так там вроде говорят меньше 80 рублей ничего нет. На ютубе сегодня смотрела прикольно.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Nastia, Такие посылки наверное на камеру надо снимать вскрытие. Я присматриваю робот пылесос. Хочу уже давно, у нас есть магазин этих пылесосов, так там вроде говорят меньше 80 рублей ничего нет. На ютубе сегодня смотрела прикольно.

Да, буду снимать это точно, там пластмассовая крышка, думаю точно поломается. Вчера вот тоже бижутерию снимала как открываю, больше половины не положил в посылку

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Nastia, Ну вот опять спор. А я бижутерию не снимала, бывали случаи, что чего то не хватало, писала им , они верили и возвращали. мне просто наверно повезло. Пошла собираться на почту, вечером фотку брюк скину, ну и если телефон отдадут тоже покажу.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Nastia, Ну вот опять спор. А я бижутерию не снимала, бывали случаи, что чего то не хватало, писала им , они верили и возвращали. мне просто наверно повезло. Пошла собираться на почту, вечером фотку брюк скину, ну и если телефон отдадут тоже покажу.

Будем ждать Smile

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nastia писал(а):

У меня увлажнитель воздуха уже почти 2 месяца идет, скоро будет у меня, так тоже боюсь, что там с ним на почтах было во время его пути) Может открою, а там все поломано

Все нормально с такими посылками. Мы перед Новым годом получили два ионизатора в одной посылке - все нормально, работают. Увлажнитель еще летом пришел, тоже работает. У нас очень сухой воздух в квартире, около 20 %, а надо хотя бы 45, вот и жужжит "пчелка" прохладным паром вовсю. В магазинах - большие и громоздкие, и дорогие такие штуки, китайцы, как всегда, выручили. Еще один ионизатор, совсем крохотный, муж заказал себе на рабочее место, вот уже два месяца ползет из Нидерландов вместо Китая. Китайцы ж знают, что такие вещи надо обкладывать пупырками очень хорошо, и тогда ни их славная почта, ни наша с любимым словом "навалом" не страшны. Wink

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Dimav писал(а):

Все нормально с такими посылками. Мы перед Новым годом получили два ионизатора в одной посылке - все нормально, работают. Увлажнитель еще летом пришел, тоже работает. У нас очень сухой воздух в квартире, около 20 %, а надо хотя бы 45, вот и жужжит "пчелка" прохладным паром вовсю. В магазинах - большие и громоздкие, и дорогие такие штуки, китайцы, как всегда, выручили. Еще один ионизатор, совсем крохотный, муж заказал себе на рабочее место, вот уже два месяца ползет из Нидерландов вместо Китая. Китайцы ж знают, что такие вещи надо обкладывать пупырками очень хорошо, и тогда ни их славная почта, ни наша с любимым словом "навалом" не страшны. Wink

Буду надеяться, очень жду этот увлажнитель, тоже в квартире сухо совсем, постоянно волосы электризуются...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки выложила в хвастах джинсы. вот .

пионЭрка и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки вот еще телефон сегодня получила , решила тоже сегодня выложить, вдруг кому пригодится.

вот.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

NATABEL писал(а):

Девочки выложила в хвастах джинсы. вот .

Вот бы еще на Вас их посмотреть, на рост 170 наверное коротки будут?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

telebliznec, Я бы с удовольствием, но они с меня слетают, я как карлсон в них, только моторчика не хватает. По возможности когда ушью, тогда конечно. На рост 170 не скажу , давайте я сейчас замеры сделаю и вам отпишусь.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

NATABEL, спасибо большое, буду ждать

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

telebliznec, Длина от талии до низа 105 см, длина внутреннего шва (от ширинки до низа) 75 см. Посмотрите вдруг хорошо будет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти