Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Stazy писал(а):

дамы, может кто подскажет - китаец пишет, что не может сделать возврат на карту, что-то с системой. но у меня еще пару заказов не пришли с распродажи 11.11, по спорам ни один из продавцов и не мявкнул, что не сможет сделать возврат. верить или нет жалобщику? он на пэйпал хотел деньги отправить.

может, кто сталкивался уже с таким?

Я не специалист конечно,но мне кажется врет 100 процентов про систему.Это то типа вся платежная система Алиэкспресс зависла и рухнула?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Шуршалка, вот мне тоже кажется, что врет беспардонно. но как мне ему ответить? я и по-русски не могу кратко сформулировать, а уж по-английски

в общем, вопрос такой - как доказать китайцу, что он врет? Smile

и еще

кстати, вот только накануне пожалилась, что платье мое больше месяца летает - как сегодня увидела, что оно уже приземлилось

ура!!! а то мне на свадьбу надо 28 числа, я уж распереживалась, что буду в последние дни бегать искать по магазинам

Отредактировал(а) Stazy 02-02-2015 в 04:05
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Stazy, пусть примет спор и все дела. Возврат денег - это не его забота, а торговой площадки.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Stazy, по спору не может или по личной инициативе?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Повитруля писал(а):

Stazy, по спору не может или по личной инициативе?

я так поняла, что по собственной инициативе, статус спора - "продавец принимает", но пишет мне при этом вот что: Thank you for contacting us.We are so sorry for we can't refund you by card due to the system is closed. Or we resend it for you? Please let we know your thought .

чтобы высылал заново - не хочу, планировала детю к НГ подарок, а его до сих пор нет

alfatat писал(а):

Stazy, пусть примет спор и все дела. Возврат денег - это не его забота, а торговой площадки.

принял уже, но все пишет и пишет

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Он надеется,может,что вы спор отмените?Раз спор принял,то али вернет деньги туда,откуда пришли.Наблюдайте за статусом оплаты.Не знаю,как на карту,но на вебмани возврат максимум 2 дня.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Повитруля писал(а):

Он надеется,может,что вы спор отмените?Раз спор принял,то али вернет деньги туда,откуда пришли.Наблюдайте за статусом оплаты.Не знаю,как на карту,но на вебмани возврат максимум 2 дня.

а в каком месте оно отражается? не могу найти что-то, у меня мало споров было

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Stazy, смотрите - мои заказы (выберите тот,где спор)-просмотреть данные- под инфой о Отслеживание отправления следующая будет Заказ/Платеж. На платеж нажимайте.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Stazy, заходите в данные о заказе, вкладка Платеж, информация о возврате средств...

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Делюсь своими мелкими покупками: лосинки-леггинсы http://www.aliexpress.com/snapshot/6412145691.html?orderId=65125149503389, вот в реале http://alitrack.ru/photos/35158.html, мне налезли, но маловаты, вообщем дарю подруге) и свитерок для мамы http://www.aliexpress.com/snapshot/6386418390.html?orderId=64917741223389, брала 3хл на ее ОГ 105см вот в реале http://alitrack.ru/photos/35161.html,

Ятута, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Девочки,подскажите,как вставлять фотографии в темку?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Девочки..хоть и не в тему одежды..получила вот такие шторы

http://www.aliexpress.com/snapshot/6368154306.html?orderId=64782096224062

в самом начале хотела с чёрными завитушками(у меня в доме много ковки..как раз в такой манере..но потом отказалась от этого цвета в пользу шоколада..)

в зал совмещённый с кухней...я ооочень довольна!! у меня вечная проблема кухонного окна. так как я занимаюсь пригот.пищи именно у окна-шторы-мне всегда мешают! Даже короткие..поэтому половина окна у меня должна быть без штор-вторая..вроде со шторами..( на последнем фото это видно)..я попросила у прода в последний момент вместо 1 метра в ширину-1.50..(правда после оплаты 1 м-уже не знала как доплатить ему ещё за 50 см..лишних..пришли шторы...меряю-ширина-1.50..прод умница! Учёл все нюансы.Шло всё это дело долго..почти 1. 5 мес. (но я уже привыкла!!).

Ришка писал(а):

Девочки,подскажите,как вставлять фотографии в темку?

Когда пишете сообщение вы видите много значков..первый стрелка..стрелка..буква В..и т д..найдите значёк в рамочке гора и солнышко(пусть будет так....нажимайте..появиться рамока спправа значёк фотика..нажимайте..выбирайте фото с вашего компа и вставляйте в первую строку...Понятно написала?

Отредактировал(а) Илона 28 02-02-2015 в 15:49
Ришка, Шуршалка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 215 разРБ

Илона 28, Большое спасибо!

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Илона 28, классные шторы. Надо мне маме такие заказать.Ссылочкой не поделитесь?

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Шуршалка писал(а):

Илона 28, классные шторы. Надо мне маме такие заказать.Ссылочкой не поделитесь?

Добавила ссылочку...

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

Девочки,поздравьте меня! По спору денежки мне вернут! Заказ был закрыт системой из-за подозрений на неправомерные действия продавца) Доигрался китаец!

Правда кофточка медленно,но уверенно движется в моем направлении.. Уже на таможне,ждемс со дня на день. Даже интересно,что получим..

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Бюстики в групповых симпатичные и отзывы хорошие, может кто заказывал? Бюст Время скидки уже немного осталось!

Отредактировал(а) Lemonchik 02-02-2015 в 16:35
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Девчата, а ремни кто-то находил приличные и чтоб длина была 120 и больше? Мне надо такой чтоб на бедрах можно было носить и в брюки вдеть и так поверх тунички чтоб свободно болтался, а попадаются все только на талию и то едва-едва

120-100-120 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Lanfir писал(а):

Девчата, а ремни кто-то находил приличные и чтоб длина была 120 и больше? Мне надо такой чтоб на бедрах можно было носить и в брюки вдеть и так поверх тунички чтоб свободно болтался, а попадаются все только на талию и то едва-едва

Это даааа...есть такая проблемка. я правда не шошу брюки (джинсы) с ремнём. Но для туники брала вот такой простой поясок. Он очень длинный. Тоже на бёдрах подвязывала..

http://www.aliexpress.com/snapshot/6255048058.html?orderId=63900969074062

Отредактировал(а) Илона 28 02-02-2015 в 17:40
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Илона 28, я туда-сюда толстею-худею, поэтому периодически брюки начинают сползать или растягиваются в процессе ности, вот и приходится мучаться. Один летом в магазине нашла, но он не под все подходит, а так короткие все.

Спасибо за ссылку, но это не совсем то, м не именно ремень, а не пояс нужно. Чтоб застегивался и был больше 1 см шириной

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Повитруля писал(а):

Он надеется,может,что вы спор отмените?Раз спор принял,то али вернет деньги туда,откуда пришли.Наблюдайте за статусом оплаты.Не знаю,как на карту,но на вебмани возврат максимум 2 дня.

самое удивительное, что в платежах уже стоит завершение возмещения, а он мне все мозги дурит

Илона 28, классные шторы! утащила в хотелки Smile

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Значит деньги уже должны вернуться на карту.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 33 разаГомель

Ирчик писал(а):

NataShat, а где мокасинчики заказывали, не подскажете? А то мне вот надо 26 или 26,5, так , наверное, в самый раз будет?

Извините, что не сразу ответила. Сейчас посылок нет, поэтому захожу не часто.

Первую пару, которые большие, заказывала здесь тык 1 , а потом 2 пары разного цвета заказала здесь тык 2- была скидка. Мокасины одного производства. Качество хорошее. Первые отдала соседке - она довольна. Мягкие, удобные. Свои не успела поносить - не сезон. У меня наш размер 38-39 (в зависимости от модели, ширина ноги средняя). Размер 10 - были большие на целый палец, 9 - чуть свободные, но это осенью. Летом нога отекает - думаю будет в самый раз. Продавец и там и там нормальный.

На 26 или 26.5, если нога не очень широкая, думаю, 10 будет нормально.

Отредактировал(а) NataShat 02-02-2015 в 18:24
Ятута, Lanfir и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Lanfir писал(а):

Илона 28, я туда-сюда толстею-худею, поэтому периодически брюки начинают сползать или растягиваются в процессе ности, вот и приходится мучаться. Один летом в магазине нашла, но он не под все подходит, а так короткие все.

Спасибо за ссылку, но это не совсем то, м не именно ремень, а не пояс нужно. Чтоб застегивался и был больше 1 см шириной

Не могу сказать понравится ли вам этот ремень, и на туничку может и не подойдет. Но я от него в восторге. Ношу с джинсами, размер заказала 120 см. Но мне великовато. Вот мой отзыв на айреке со ссылками http://irecommend.ru/content/super-effektnyi-remen-khot-dlya-muzhchin-khot-dlya-zhenshchin

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 11 разМинск

Спасибо, вам, дамы что есть такая замечательная группа в которой можно почерпнуть много всего интересного и еположить в хотелки много полезного и красивогоLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти