Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Иропси

Иропсик писал(а):

А сколько у Вас ОГ?

ОГ 117. В груди большая, но не слишком. А вот плечи, талия - совсем свободно. Хотя я люблю все свободно, терпеть не могу подчеркивать то что не нужно но тут слишком уж.

Иропси

Иропсик писал(а):

А сколько у Вас ОГ?

ОГ 117. В груди большая, но не слишком. А вот плечи, талия - совсем свободно. Хотя я люблю все свободно, терпеть не могу подчеркивать то что не нужно но тут слишком уж.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Stazy, Ну и наплюйте на него. Проверяйте только поступление на карточку. С PayPal лучше вообще не связываться. Цитирую дословно автора

Суть примерно в следующем - продавец реально кидает вам деньги на PayPal, но поскольку наши люди не очень хорошо знакомы с этой системой - деньги к вам приходят как предоплата за какой-либо товар, но вы не обращаете на это внимания.
Вы, естественно, закрываете заказ и оставляете короший коммент продавцу, а через некоторое время обнаруживаете на своем PayPal счете открытый этим продавцом диспут, мол "деньги я заплатил, а товар мне не доставлен" Paypal сильно не разбирается и возвращает деньги плательщику, в данном случае недобросовестному продавцу. Таким нехитрым образом вы остаетесь и без товара и без денег.

Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

мама Вари, а она размер в размер идет, по сетке продавца совпадает?

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

Подскажите не могу на али с телеолна зайти в полную версию только в мобильную пускат уже и браузер плменяла....я одна такая ???

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Еще похвастаюсь. Сегодня пришли 3 посылки Довольна всеми

Сиреневая кофточка мягкая, приятная. Могла бы быть чуть пошире в рукавах. В целом хороша.

, С нашивками ожидала качество по типу мешковины, ан нет. Синтетика, но приятная. Буду любить.

Ну и Платьюшко За эту цену грех было не взять. Сразу скажу, что налезло-и это уже хорошо. Низ достаточно плотный трикотаж, даже что-то и скрадывает. Кружево дешевое. Наверно быстро порвется. По поводу этого платья муж сказал:"И куда ты в нем пойдешь?" Я,конечно, голову в плечи, а дочь из соседней комнаты :"А туда, куда ты ее сводишь"

Ятута, Lemonchik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Lemonchik, от жадности заказала, уже отправилиSmile буду ждать что прийдет

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Скажите сиреневая кофточка как по качеству, на какие Ог, От брали? Вторая кофта с нашивками ношу такую в темно сером цвете. К телу очень приятная, сидит хорошо. На платья пока не решаюсь. С удачными покупками!

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

Gordei, а можно кофточку с нашивками на Вас увидеть? Давно смотрю на неё, очень нравится, но отзывы все какие-то неоднозначные.. То маломерка, то широкая и короткая..

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

Tany17, меня тоже только в мобильную версию пускает! Кнопки внизу ПОЛНАЯ В4РСИЯ САЙТА не обнаружилаSad

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

NATABEL писал(а):

Gordei, Скажите сиреневая кофточка как по качеству, на какие Ог, От брали? Вторая кофта с нашивками ношу такую в темно сером цвете. К телу очень приятная, сидит хорошо. На платья пока не решаюсь. С удачными покупками!

Сиреневая по качеству точно такая как наша С деревом. На 105-85-115 в теле свободная даже слишком, но вот мои "ручные окорочка" достаточно туго. Вердикт-с худенькими ручками можно брать даже меньше.

Mina, влезет, я думаю, до 110 не больше. А может просто я люблю посвободнее. Приду с работы попробую сфоткать.

Юляна и Mina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Спасибо большое! А на ОГ 120 не налезет? В притык будет?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

NATABEL, Я ведь брала 2XL? а там естьеще 3ХL. поэтому думаю, что налезет, но только с худенькими ручками.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Gordei, Спасибо большое!

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 11 разОмск

Gordei, дочка умничка! не растерялась хихи

natasha16051967, мне значит еще повезлоназаказывала дурочка знаю же что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", провисел короче мой заказ 9 дней вчера отписали что прод не отправил вам в течении этого время ваш заказ ждите возврата денег!...ладно хоть не уехал к другому человеку и на том спасибо.....эх

пионЭрка и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Gordei, а с нашивками Вы какой размер брали?

Девочки, вот такой кардиган никто не брал? Что-то меня смущает размер бюста - не ограничен

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Summer-Women-Sexy-Casual-Long-Transparent-Print-Chiffon-Cloak-Blouse-Shirt-Star-Dot-Stripe/1909120093.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки добрый вечер! Получила сегодня очередные джинсы. Заказала сначала 38 продавец написал что не тянутся, переиграла на 40, длина хорошо, талия здоровая, и прекрасно все тянется. Качество порадовало, придется отложить на перешивание. Завтра постараюсь выложить в хвасты. они.

пионЭрка, LENORI и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

девочки..обещанное фото моего пуха. сегодня на прогулке...конечно-я в нём увы-не стройняшка(фасон а-ля Спанч Боб ). но -вообщем я брала именно этот пух по другим причинам. Езда на велосипеде(зимой) и прогулки по морю и лесу и зимняя рыбалка(да-да..это я тоже оч. уважаю!!!) в этом отношении я очень им довольна... обилие множества карманов(оч удобно..телефон..фотик..варежки дитю..салфетки..м т.д....чего только нет в этих карманах..)..Когда еду на велике-расстёгиваю ещё боковые молнии( и она становиться шире на бёдрах). На ногах (А-ля угги-тоже с Али)... как впрочем и всё остальное..

LENORI, пионЭрка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ой, девчонки, не судите строго. Я ведь только покажу как эти вещи на "груше" смотрятся. Все размеры, которые заказывала в снапшотах.

Ятута, Dimav и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Gordei, -мне всё понравилось!! Особенно чёрное платье!! Прям такая стройняшка в нём...супер!!!

пионЭрка, Алена Д и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Илона 28, Спасибо, ну корсетом конечно утянулась... Жаль на ручные окорочка ничего не придумали.

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можетт кто брал кофточку ? Сколько см она по подолу?

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Gordei писал(а):

Stazy, Ну и наплюйте на него. Проверяйте только поступление на карточку. С PayPal лучше вообще не связываться. Цитирую дословно автора

Суть примерно в следующем - продавец реально кидает вам деньги на PayPal, но поскольку наши люди не очень хорошо знакомы с этой системой - деньги к вам приходят как предоплата за какой-либо товар, но вы не обращаете на это внимания.
Вы, естественно, закрываете заказ и оставляете короший коммент продавцу, а через некоторое время обнаруживаете на своем PayPal счете открытый этим продавцом диспут, мол "деньги я заплатил, а товар мне не доставлен" Paypal сильно не разбирается и возвращает деньги плательщику, в данном случае недобросовестному продавцу. Таким нехитрым образом вы остаетесь и без товара и без денег.

вы знаете у меня таого еще никогда не было!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

yulia22222 писал(а):

девочки, может кто покупал такую тунику? поделитесь впечатлением, пожалуйста.

Нам пришла такая на днях и понравилась очень. Тонкий трикотаж, стрейч, наверное чуть-чуть есть синтетики. На ОГ 115см и ОБ 120 смотрится хорошо и к телу приятная. Но естественно на бёдрах и попе в облипку.

yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

NATABEL писал(а):

Девочки добрый вечер! Получила сегодня очередные джинсы. Заказала сначала 38 продавец написал что не тянутся, переиграла на 40, длина хорошо, талия здоровая, и прекрасно все тянется. Качество порадовало, придется отложить на перешивание. Завтра постараюсь выложить в хвасты. они.

Не измеряли их? Интересно, совпадают ли с тем, что у продавца указано

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Gordei, просто конфетка! Как приятно, когда ожидаемые покупки приносят удовольствие!

Получила свою сумку из ...Финляндии. Видимо, китайцы активно делают склады по всему миру. http://www.aliexpress.com/snapshot/6418626983.html?orderId=65169700478401 Cумка один в один, только окантовка более розовая, чем на картинке. Пришла упакованная, как из европейских каталогов: все заклеено, даже клепки внизу. А так ..Моя дочь нарезает круги, чтоб я ей ее отдала. И то, что не сезон, ее не смущает. В-общем, не зря я караулила эту сумку несколько месяцев, но вдвое дороже, а потом неожиданно вывалилась ссылка на этот магазин с ценой в два раза меньше, чем везде, и я решила рискнуть. Все отличие, что за 5 на брелке написано ZOOLER, а на моей за 2 - просто 2 буквы.

И так же неожиданно случилось еще две вещи. Мне вернули деньги за пальтишко по меньшей цене, магазина уже нет, а продавец неожиданно дал трек, и в день возврата денег этот трек-код стал отслеживаться. Теперь вот так интересно, куда и что там придет. Самое примечательное, что "возмещение завершено" система вчера не показала, а Сбербанк уже денежки капнул. Чудеса! Ну и ладно! Надо ж к 8 Марта подарки собирать !

Отредактировал(а) Dimav 05-02-2015 в 08:44
пионЭрка и Lemonchik поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти