Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

NataShat, ремешок очень даже Пойду приныкаю в хотелки для следующих заказов

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

девочки киньте в меня пожалуйста ссылкой на синтепон, можно пух плащик чтоб не сильно дутик был, подруга вышла с декрета ОГ 116 желательно с быстрой доставкой...

ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

chetami, врят ли что -нибудь получите у меня так посылок 15 заморозили вернули деньги а посылки отслеживались и шли якобы ко мне а потом раз и пошли другому человеку так я ничего и не получила хоть и надеялась не зря ведь прода заподозрили в мошенничестве он дал мне чужой трэк точно также я прочитала отзывы о заказанной мною куртке по-дешевке из магазина с прекрасным рейтингом я попросила прода прислать мне инвойс посылки на что он ничего не ответил я открыла спор и он мне также молча вернул деньги а теперь вижу что посылка то не ко мне пришла вот так-то я разозлилась на прода и написала в администрацию гневное письмо с просьбой проверить этот магазин так теперь смотрю а магазина уже нет видимо наказали его вот только не пойму зачем ему все это надо было он что надеялся и дальше так людей обманывать?

Lanfir, да-да и я такой мечтаю встретить если найдете дайте знатьSmile

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Stazy писал(а):

самое удивительное, что в платежах уже стоит завершение возмещения, а он мне все мозги дурит

Статус должен быть оранжевым. пока он голубой- еще ничего не принято Не ошибитесь. Как-то примерно так

Отредактировал(а) пионЭрка 02-02-2015 в 23:22
Stazy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Stazy писал(а):

дамы, может кто подскажет - китаец пишет, что не может сделать возврат на карту, что-то с системой. но у меня еще пару заказов не пришли с распродажи 11.11, по спорам ни один из продавцов и не мявкнул, что не сможет сделать возврат. верить или нет жалобщику? он на пэйпал хотел деньги отправить.

может, кто сталкивался уже с таким?

у вас был спор? вы выиграли? если да- то он врет!! если вы сами с ним договорились, то мне возвращали на пейпал, но тут проблема, китайцы не ставят галочку при переводе, и процент с вас снимут, и сейчас очень не маленький. К примеру у меня с 7 долларов сняли 1,5.

Отредактировал(а) Nata-lia 03-02-2015 в 02:07
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nata-lia писал(а):

Девочки, по выигранным спорам деньги автоматически возвращаются на ту карточку, с которой их снимали. И ВСЕ!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Dimav, Да, они автоматически перечислют на карточкус которой была оплата.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lemonchik, у меня такой чёрный с синим рисуннком, красивый, пошит качественно, но лично мне не понравился как сидит, плющит грудь не красиво, сейчас валяется ни разу не надела

Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 33 раза

Omichka, уже не работает! я писала админам чтобы его проверили заказывала там куртку открыла спор мне вернули деньги а посылка пришла другому человеку меня это так задело ну и написала куда следует ответа не получила но через некоторое время смотрю-а магазина нет всетаки закрыли

Алена Д, а если у меня о г 110 см а объем бедер тоже 110 см то какой мне нужен размер?

ПользователиСообщений: 7Vitebsk

Всем привет!

Помогите найти вот такую вещь только с размером бюст 115-120

http://group.aliexpress.com/258329022-32256429209-detail.html

заранее благодарю!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск
ПользователиСообщений: 7Vitebsk

спасибо! попробую найти!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Девчонки!Только получила свое белое платьице и спешу поделиться радостьюНа мои ОГ 111,ОТ 89,ОБ 108-село идеально(хотя может я себе льстю)Во всяком случае я в восторге и в скором времени обещаю обзор или хваст.Единственный минусик-оно светиться,несмотря на то что ткань довольно-таки плотная.Хотя чего это я ждать буду,вот прям сейчас и сфоткаю,и сразу вам на обозрение и больше никуда(там много злых и завистливых до наших приятных параметров форумчан)немного размыто получилось,вы уж простите,спешилаLaughНу и увеличила картинку,чтоб можно было разглядеть узор ткани(100%полиэстер указан)Теперь осталось подкладку какую придумать и все будет окей!

Алена Д, Dimav и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Янинка, шикарно, а какой размер брали?

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Elena Elena, XXL/в него можно еще пару см впихнутьLaugh свыше моих параметров,но наверное не больше.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Янинка, просто шикарно! Не думала, что белый может стройнить!

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Янинка, а на фото продавца у платья есть подкладка (если присмотреться на модели, 5 см от подола).

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Gordei писал(а):

Статус должен быть оранжевым. пока он голубой- еще ничего не принято Не ошибитесь. Как-то примерно так

да, оно именно такое, вот и чего мне прод голову дурит? непонятно

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

alfatat, а фото где лежит реальное платье видно что подкладки нет, вроде лиф спереди продублирован

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

девочки, может кто покупал такую тунику? поделитесь впечатлением, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

yulia22222 писал(а):

девочки, может кто покупал такую тунику? поделитесь впечатлением, пожалуйста.

Прям драпировка, чтоб даже ту которая есть фигуру никто не увидел

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

мама Вари писал(а):

Штаны пришли. Размер 38 на ОБ 112 и ОТ 93 просто огромные. Размера на 2 надо было меньше брать. Зато рост на 174 подошелLaugh

Кофта это вообще!!! LaughРазмера на 4 мне большая!!! Пошита достаточно аккуратно.

Что то перестраховалась сильно я с размерамиLaugh

А сколько у Вас ОГ?

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Elena Elena писал(а):

alfatat, а фото где лежит реальное платье видно что подкладки нет, вроде лиф спереди продублирован

Да. Вечно у китайцев расхождения. Нет, чтобы на всех фото и в реале всё хорошо было! Smile

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Янинка, платье здоровское! но да, подкладка таки необходима

а какой размер брали?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Stazy, xxl/думаю с подкладкой что-нибудь придумаюLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти