Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

zefir2407, Да без проблем. Сегодня получила из бразильских групповых ОЖЕРЕЛЬЕ Может и чуть дороговато,но классное, бусины большие. Хоть на бал.

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Gloriosa, я тоже так думала,но посмотрела, если просто распороть,от швов дырочки остаются.надо горловину увеличивать,чтобы дырок не было видно.понесу на днях брюки коротить в ателье,захвачу кофтёну эту,посмотрят пусть.

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Илона 28, я на евау может не знаю где смотреть-?там всё вперемешку с электроникой-а бонприкс я вещи на распродаже беру-джинсы 1100-потому как ооочень нужны были,а так 900,800. тапки на толстой подошве,типа кед за 300 купила-затариваюсь для прогулок с коляской,а платье и правда дороговато-ищу длинненькое в храм одеть детёныша крестить,а в китае мне кажется с длинными платьями напряженка-может не там искала

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 20 разМинск-Бобруйск

zefir2407, длина 70 см, рукав 63 см

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Mango, у меня такого запаха нету....сочувствую.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

Иропсик, его слышно тогда когда куртку повешать в шкаф и закрыть а потом открыть

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Anika2801, и все девочки кто мне ответил- спор открыла на сумку, уже и деньги вернули на вебмани. Продавец сразу спор принял, я указала что он не правильно мои данные, и что я должна плаить за его оплошность)) Декларацию заполнила, посмотрим что там придет, но судя по отзыву ничего хорошего. Получу отпишусь)

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех!

Nata-lia, обязательно отпишитесь по сумочке. Очень уж у него цены в магазине привлекательные.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 11 разОмск

здравствуйте девочкиWink, смотрю на этот магазин и руки чешутся что то заказать но что то подозрительно очень, цены низкие и прям все размеры есть. Щас почитала отзывы НЕ ОДНОГО положительногове пишут" обманщик" деньги не возвращает,на контакт не выходит посылку если и отправляент то в другой город и тд и тп.....мнн вот интересно есть же модераторы на али, работает же какая то служба, почему не прикроют эту лавочку??? а магазин как работал 2 недели назад щас зашла всё тоже самое...http://ru.aliexpress.com/store/1191102

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Omichka, это точно обманщик. Оплатите, на следующий день даст липовый трек, который с другим весом уйдёт в другой город. На собственной шкуре испытала)) И ещё, он часто меняет название магазина, но главная картинка и расположение товара остаётся прежним

Omichka, про закрытие магазина. Дело в том, что после полного возврата денег по спору нельзя оставить отзыв. Заказ закрывается, деньги возвращены, претензии исчерпаны - у прода растёт рейтинг по количеству заказов. Хитрая система, не правда ли))

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

Nata-lia, да, напишите потом что там будет

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девочки, никто такое не заказывал?

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Девочки, получила платье. Очень-очень понравилось, только этот размер большой мне (ОГ -118, ОТ-94). На рост 174 чуть выше колен. Синтетика, но классно смотрится!

Отредактировал(а) мама Вари 27-01-2015 в 10:55
Dimav, Yagodkaa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

СНЕЖАНА писал(а):

Nata-lia, Вот и моя посылка на таможне, так же потребовали ввести доп.данные. Странно, я получила очень много посылок, все время вставляю сохраненные данные и никаких проблем не было, скорее всего, продавец что-то напорол (или адрес, или декларацию не подал). Вот тоже думаю, смогу ли я содрать с него эти 25000 руб и какую причину в споре нужно указывать Девочки, может кто подсткажет?

сегодня у меня уже и на вторую попросили заполнить, там серьги стоят около 5 долларов. Я написала продавцу, и тут же открыла спор и указала что не правильный адрес доставки. Продавец прислал фото декларации, адрес указан првильно но не указан вес и цена сережек. Он долго не понимал что накосячил, пока сестра в фотошоне не обвела красным кружочком пустые поля на фотке что он прислал- где должны быть вес и цена заказа. Он все понял и сказал что вышлет заново- я отказалась, предложил вернуть деньги на пейпал, тогда спор закрою. Вот жду)

Anika2801 писал(а):

Nata-lia, да, напишите потом что там будет

напишу) самой интересно))

zefir2407, обязательно напишу)

ПользователиСообщений: 2

Nata-lia писал(а):

напишу) самой интересно))

zefir2407, обязательно напишу)

я сталкивалась с таким. эти данные просят заполнить сотрудники почты хотя потом скидывают все на таможню. Я звонила на таможню и мне ответили все претензии к сотрудникам почты. На кол центре п/о ответили что можно написать заявление и вернуть деньги. То есть за то что вы заполнили форму с вас взыщут деньги.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Иропсик, классный пуховичок и вам супер!!!

npysh писал(а):

я сталкивалась с таким. эти данные просят заполнить сотрудники почты хотя потом скидывают все на таможню. Я звонила на таможню и мне ответили все претензии к сотрудникам почты. На кол центре п/о ответили что можно написать заявление и вернуть деньги. То есть за то что вы заполнили форму с вас взыщут деньги.

вы знаете не сотрудники просят сейчас, а таможня. Проверяю по треку где посылка а мне всплывает что нужно заполнить декларацию, перейти по ссылке и внести данные и тут же отправить.

мама Вари писал(а):

Девочки, получила платье. Очень-очень понравилось, только этот размер большой мне (ОГ -118, ОТ-94). На рост 174 чуть выше колен. Синтетика, но классно смотрится!

а скажите чуть выше колена это на сколько? а то у меня рост 178

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Nata-lia, где то на пол ладони в этом размере...может если меньше размер, то короче будет...я буду узить свое, а длина устраивает очень!

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девочки, посмотрите платьюшко симпатичное Может кому приглянется Wink

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

NATABEL, Всем привет.. ну вот и завершен мой спор по поводу кофточки (которая на 8 см., короче заявленных см.) прод.спорил что это погрешность,которая допустима....в итоге админушки сайта, встали на мою сторонуLaugh Вердикт: полный возврат стоимости, без возврата товара!! (хотя я просила 70% всего))УРА!!!

Отредактировал(а) Iriska83 27-01-2015 в 20:42
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза

http://rhttp://ru.aliexpress.com/item/-/1956130871.html?recommendVersion=2u.aliexpress.com/item/-/1956130871.html?recommendVersion=2 подскажите с размером 5хl на русский 48 подойдёт? ог 112

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Iriska83, Я тебя поздравляю, я сегодня сижу на работе и думаю, что то ты пропала! Ну хорошо все закончилось! УРА! Ну теперь ты прошла курс молодого бойца! Тьфу тьфу шутка, больше не надо никаких споров! Чтобы все хорошо было! УРА!

gomer74, Думаю что нет! 5Х написано ОГ 108, будет тесновато!

Iriska83, Так им китайцам, пусть нашего знают! Как я рада!!!

Iriska83 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 раза

NATABEL, спасибо я тоже так думала. уж очень свитер понравился. думала судьбу обыграть

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 125 разЧереповец

NATABEL, спасибоLaugh сама ждала результата как оценки на экзамене..первый раз все такиLaugh

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

gomer74, Может посмотреть у других, бывает у других может оказаться больше размер. Я заказывала 2 свитера, сетка нормальная. а размер приходил маленький. Говорят со свитерами всегда так.

Iriska83, Теперь только дождаться возврата денег! и можно опять шопиться!

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 246 разКиров

gomer74, извините, но обхват груди 112 это 56 российский, вы не ошибочно написали сантиметры?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти