Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Yagodkaa, сколько см. у вас ступня?Просто я ношу 37,ступня 24,5 и по таблице продавца мне подходит 7,5.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 113 раз

Повитруля писал(а):

Yagodkaa, сколько см. у вас ступня?Просто я ношу 37,ступня 24,5 и по таблице продавца мне подходит 7,5.

От пальца до пятки 25 см.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Lunka, спасибо за ссылочку еще одной курточки у другого продавца. Просто у меня есть такая у другого тоже (лежит в хотелке):я тоже смотрела что такая куртка дешевле, но думаю качеством они отличаются. Поэтому я и в раздумьях. Пожалуйста, как получите эту курточку напишите как она по качеству, по размеру и т.д.Кстати, эти курточки и по модельному ряду различны.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Choppi, Вот и я такие же джинсы получила, чуть выше ссылкой делилась. Про талию четко стказано: широкая. Мне кажется, что в 6ХЛ живот 130 см. спокойно войдет, а то и побольше. С моими ОБ125 они сползают

И еще, они у вас не воняют? Я свои сразу постирала, но запах в шкафу стоит

Иропсик, Сядут-сядутWink На мне 5ХЛ собираются складочки на ляжках, немного бы поуже....в них превосходный срейч. Что мне понравилось, так то, что коленки несильно облегают, а это мои "больные" места

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 12 разМинск

СНЕЖАНА, нет, пахли немного как обычнве джинсы при покупке, но быстро улетучился запах.
Не знаете, при стирке сильно красят? потому что что красят - это однозначно (ярлычок внутри покрасился)

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Galuniy, Я знаю что по модельнлму ряду они различные. Просто мой продавец общительный я думала может что вам подскажет. Как получу обязательно отпишусь.

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

Девочки скажите пожалуйста , есть ли здесь ссылки на магазины одежды больших размеров ??? Спасибо !!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Lunka, спасибо за инфу...обожаю общительных продавцов...попробую-ка сним и я пообщаться) А что он вам писал по поводу этой курточки?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Custo, Посмотрите здесь 1, 2, 4, 3 Есть еще разные!

Custo и Yuliya_N поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Custo, тут девочки рекомендовали вот этот магазинчик тут. Ещё посмотрите здесь -там я обычно маме заказываю. Вообще бы хорошо создать базу магазинчиков в шапке.

Отредактировал(а) Galuniy 24-01-2015 в 15:08
Custo, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Galuniy, Вообще изначально было три продавца. Я им написала по поводу размеров. Он один ответил. Я их так проверяю, кто ответил у того и заказываю. Я с ним общалась только по поводу размеров. Отправила ему свои параметры, а он посоветовал размер.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

Galuniy писал(а):

Custo, тут девочки рекомендовали вот этот магазинчик тут. Ещё посмотрите здесь -там я обычно маме заказываю. Вообще бы хорошо создать базу магазинчиков в шапке.

Galuniy полностью с Вами согласна !!! Я нашла один магазин искала колготки ,там и платья 6 xl -может кому-нибудь пригодится http://ru.aliexpress.com/store/117087

Ирчик и Elena Elena поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ирчик писал(а):

Илона 28, розовое платье - замечательно на Вас. Красное видела кажется на бразильских групповых,но оно мне показалось коротковатым.

ЕЩЁ , девушки, позабавило сегодня: заказывала бюст, на странице цена одна. А когда уже нужно заносить данные VIZA -карты, пишет: проверьте, цена изменена продавцом в связи изменением курса рубля. Было 436, стало 515 . Просто любопытно, было с кем-то такое? Я 2 раза пробовалаSmile

У меня недавно примерно было так же,когда начинаю оплачивать с яндекса,цена меняется в большую сторону.Хитрят китайцы,пришлось отказываться от заказа и искать где всё честно.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Ирен-Ирина, я пока вообще отказалась Laugh

Custo, красота какая!!!!!!!!!!! Ну что же они все такие короткие!!!!!!!!!!
Смотрю я на всё это великолепное "безобразие" и облизываюсь Разозлилась на Новый год, достала свои журнальчики мод и сварганила платьице " из того, что было"
Но ведь шить - время необходимо))
Ой, чувствую, научат нас скоро китайцы "мини" носить ))

Алена Д, Yagodkaa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Ирчик писал(а):

Ирен-Ирина, я пока вообще отказалась Laugh

Да что то цены совсем кусачии стали,за эти деньги да ещё если пришлют "ТАК СЕБЕ",я тоже маленько тормазнулась.Заказываю пока мелочь,мышку для телевизора,терку для пяток.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 35 разМинск

Choppi, вода, конечно, была черная, но цвет не полинял

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Девушки, не видел ли кто информации по этому платью? Была бы бесконечно признательна)) А то, пока я собиралась, оно у продавца закончилось. А сегодня вот опять появилось.

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

К вопосу о размерах.Имею ОБ 108-109 и ОГ 102.Сегодня перемерила пол магазина,в основном вещи производства РБ.Какие-то производители производители в 50 р-ре указывают бедра 106см,кто-то 108.Грудь 100.Девочки,я не знаю,как вы с ОГ больше 105 влазите в 50 р-р.Он даже мне мал,не зависимо от производителя.Не совсем мал,но видно,что пары см. не хватает.Ну а про бедра я вообще молчу.Свои 109 упаковала в 52р-р.Это 16 европейский.

Ятута, Lemonchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Повитруля писал(а):

К вопосу о размерах.вои 109 упаковала в 52р-р.Это 16 европейский.

16 размер по нашим меркам-это 50 раз....18-52..20-54...

ну и как считать опять?

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Илона 28, тогда я тоже ничего не понимаю.50 мне подходит частично,52 мне подходит частично,16 мне подходит всё,18 мне огромный,в 14 я лезу с треском,но и то,не во всё.Про размеры китайские я вообще молчу.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Повитруля, Сколько тоже сталкивалась по размерам, у каждой фирмы свои лекала и размеры. Гдето и 48. где 50 , где 52. подойдет. недавно юбку купила московской фабрики 60 размера, абалдеть. Общей сетки нет. Так и в Китае.

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Привет, девушки! Нужна срочно консультация. Пожалуйста, напишите может кто покупал утягивающую одежду из этого магазина http://ru.aliexpress.com/store/product/Women-Floral-Bodysuits-Shapewear-Underwear-Plus-size-Body-Shaper-Waist-Training-Corsets-Buckle-In-The-Crotch/430882_2046639710.html
Подскажите, как лучше размер выбрать. У меня 108-98-120. Лучше брать ХХL или ХХХL ?
Спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

zefir2407, почитайте отзывы - они помогут определиться с размером. тем более там заказов много..

вот один из отзывов (на 1-ой странице) - ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ-НЕДЕЛЯ В НИЖЕГОРОДСКУЮ ОБЛАСТЬ, ТРЕК ОТСЛЕЖИВАЛСЯ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ. БРАЛА 3хл НА 108-98-118, кто любит посвободнее - хорошо, кто любит потуже, можно на размер меньше брать.

дальше не смотрела.

ну и еще, как вариант, с продавцом списаться.. что он посоветует..

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Mina, я отзывы читала. Я думала, может кто из вас заказывал такое изделие.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

zefir2407, Я брала ТАКОЕ На мои 105-90-115 поначалу казалось маленьким, теперь разносилось и стало достаточно свободным. Думаю, что на ваши параметры налезет. Только не пугайтесь сразу.

Заказала еще вот ТАКОЙ, потому что поняла, что мне надо сгладить боковую линию бедра. А то живот и таз утянула, а галифе прям кошмар.. Но еще не пришел. Если не горит- подождите, отпишусь, когда получу.

LENORI поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти