Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

gala29, а я смотрю ,я ни одного коммента к Вашему обзору не написала, а наступила Вам на Ваш язычок очень сильноSmile Видимо, перепили Вы Вашего китайского вороньего глаза или китайской вольчьей ягоды, пейте дальше, вдруг полегчает

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Ирчик, белорусского не обпейтесь Ноги коротки, чтобы на меня наступить, и телко коротковато, вы не в ту степь углУбились, больше я ни разу не снизойду до Ваших замечаний и обзорчиков про футболки на гусениц, примитивные свои высказывания оставьте при себе, а еще лучше - натяните на себя это платье и приезжайте в ..... работать в клиринговой компании, ариведерчи!

Отредактировал(а) gala29 22-01-2015 в 22:45
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ирчик, gala29, пожалуйста, придите к компромиссу в вашем диалоге. Надеюсь, вы обе понимаете, что общение на повышенных тонах не приводит к положительным результатам.

Галина Верещагина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Crimchanka, Я её не задевала, а призывала к корректному поведению в комментах к обзору( не моему), А её понесло.В трёх темах мне нагадила. Лица на АВЕ нет, обзора на себе ни одного нет, Почитайте её комменты всем..........
давайте все уйдём, пусть Галы всех новичков и открытых людей додалбывают своей невоспитанностью.
Ок, я больше не пишу.

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Столько лет прожила и даже не знала, что Череповец из России в Беларусь перенесли. Век живи - век учисьWink

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Custo,

Custo писал(а):

Всем привет !!! Девочки скажите кто нибудь заказывал себе вот это платьице ???? http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship-M-L-XL-XXL-XXXL-2013-summer-women-temperament-short-sleeved-Slim-print-round/575761023.html?recommendVersion=1 размер 5 xl есть. В комментариях написано что он на наши 52-54 ..

Размер 5Хл- на 50...и 52 с большой натяжкой... ношу 48-50..( в зависимости от фасона). Оно мне -как влитое. Поэтому думаю 52-54-не налезет из-за верней части платья. Она совершенно не тянется. Тянется очень хорошо низ платья... вот фото в реале...

Ирчик, Aginsta и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ирчик писал(а):

...

Ок, я больше не пишу.

не надо в крайности кидаться Smile

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Вологда тоже в Белоруссию переехала, с нами?????????? Давайте с нами! С нами-веселее

Галина Верещагина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Ирчик, назад в СССРSmile

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Lemonchik писал(а):

Светлана***, извините, не хочу вас обидеть, но российский размер 50, по груди в обхвате 100 см. У меня 52 (грудь 104). На работу хожу в рубашках, покупаю в магазине фабричные, и в 50 не влажу. А вы говорите у вас 50 размер и грудь 106. Вот так в отзывах и пишут, и попадаем пальцем в небо!

Nastia писал(а):

неправильно определять размер только по обхвату груди... А если у меня просто грудь большая, что же мне балахоны носить? нужно учитывать разные параметры: плечи, талию... да и разные вещи на разных людях по разному сидят, так что рассуждать, что если обхват груди 100 см - это 50 размер, я считаю, что это тоже не совсем правильно. а про " попадаем пальцем в небо", это вообще про все покупки в интернетеLaugh

Nastia писал(а):

я о том и говорю, что все люди разные, у всех фигуры разные. у меня вот грудь аж 110, но я не ношу 56 размер, спокойно влезаю и в 52 и в 50 иногда Smile

ой..девочкиии..завели вы разговор... я ношу чистый 16 размер(к нему 42 прибавляю)...иногда и в 14 влажу неплохо. Теперь я и не знаю-какой это размер..у нас европейские мерки..

но я точно знаю-что 52 (рос. ) с меня слетает..Sad

Отредактировал(а) Илона 28 22-01-2015 в 23:19
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

tati, с языка сняли Smile Хотела дописать, но уже отправила Smile Думаю: не буду суетиться.

Это так замечательно, когда люди понимают друг друга с полуслова

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Ирчик, мы же взрослые и самодостаточные ЛедиWink

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Ирчик писал(а):

Девчули, немного не в тему: кто посоветует, стоит ли и какой пробовать китайский чай? Я любительница кофе, но и чаёк, для разнообразия и здоровья , жизненно необходим. Smile

Вот топик про чай, довольно интересно, кое-что для себя почерпнула...чай

Отредактировал(а) Елена Самохина 23-01-2015 в 00:11
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Lemonchik, я конечно, может быть и не хожу в фабричных рубашках, но покупаю вещи в магазинах, и предлагают 50, в который я убираюсь! а вообще нет сейчас единых параметров, у каждой вещи сетка своя, как и у Китайцев . Но девушка спрашивала про конкретное платье, я думаю, она меня поняла! Конечно, без обид. На то мы и аппетитные дамочки!

Отредактировал(а) Светлана* 23-01-2015 в 07:09
Lemonchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

А я вообще темы про 50 и 52-й размер не поняла! И что, что фигуры разные? Стандартный размер определяется (и определялся всегда!!!!) ОГ/2. А уж куда кто влазит - это уж его проблемы! Однако аппетитные, аппетитные, а размерчик поменьше хотят все .

Ирчик, пошли ее на! как Лолита поет! Вот еще заморачиваться ... невоспитанной ... Ну, типа как Караченцев в известном фильме после просмотра синема пытался не ругатьсяWink.

Отредактировал(а) Dimav 23-01-2015 в 07:31
Lemonchik, Ирчик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Dimav писал(а):

А я вообще темы про 50 и 52-й размер не поняла! И что, что фигуры разные? Стандартный размер определяется (и определялся всегда!!!!) ОГ/2. А уж куда кто влазит - это уж его проблемы! Однако аппетитные, аппетитные, а размерчик поменьше хотят все .

Он то так определяется, но уже далеко не везде, а наверное только в России и Беларуси, и всегда у меня лично был размер меньше, чем моя грудь деленная пополам... Но вообще, конечно, пускай каждый для себя сам решает, какой у него размер. Просто часто замечаю, что многие на комментарии "у меня грудь 108, ношу 50 размер" очень любят написать, что 108 - это уже 54 размер. А я просто сама по себе знаю, что не всегда так.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

Илона 28 Здравствуйте !!! Спасибо большое !!! Платье на Вас замечательно смотрится !!! Вчера писала пол часа письмо Вам в ЛС ,но оно не отправилось.Думаю нужно набрать какое-то количество сообщений здесь. Меня действительно интересовала верхняя часть платья.К сожалению лиф платья будет в притык, для меня это не комфортно. Спасибо !!!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

Девочки, всем приветик! Помогите выбрать для моей мамочки пуховик на зиму до колен. У нее ОГ 120 см, ОТ 108, ОБ 118 и ростом 158 см. Она хочет примерно такого плана тык. Думаю ей 6xl взять.Как думаете будет нормально?Может ещё что-нибудь посоветуете? Спасибо.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 356 разПолазна

KTO-TO, здравствуйте! Я заказывала такой, правда у другого продавца. Качество- супер, форму держит, как у 18- летней девочкиLaugh напишите свои параметры продавцу, они очень хорошо советуют в выборе!

KTO-TO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Galuniy, здравствуйтеSmile как мне обьяснял продавец, нужно брать +10 см к своим меркам, или измерить мамину куртку в которой она сейчас ходит, вот и будет ваш размерSmileнаверно эта куртка будет маловата

Galuniy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 16 разРБ

verchik65, спасибо за ответ Я тоже думала, что на курточку надо побольше прибавлять к заявленному у продавца. Хорошо, что нашла побольше размерчик этой курточки у другого, там 6 XL по груди (внешний размер) идет 134 см. Попробую, конечно, ещё перестраховаться: спишусь с продавцом

Отредактировал(а) Galuniy 23-01-2015 в 11:58
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Galuniy, лучше спишитесь с продавцом, хотя тоже всякое бывает. Я себе заказывала пуховик. Перестраховалась и взяла на размер больше и оказалься большим, т.к он оказался сантимерт в сантиметр с размерами продавца. Носила в ательу ушивать

Отредактировал(а) tati 23-01-2015 в 12:08
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Galuniy, и это правильное решение)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

СНЕЖАНА, про джинсы, на мои 120см ОБ и талию 98см, какой лучше взять размер? Про последние штанишки, сама ношу такие синие, мне они правда по щиколотку, но супер....я довольна ими

tati, у меня такая блузка в поцелуйчики, мне нравится качество, только мне узковатая в бедрах немного...

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

ой..девы..я опять к вам с размерами ....просто никак не могу успокоиться..как определяться в размерами то? Ведь мой ОГ-108(по рос. меркам-это 54..)..но в 54 я заворачиваюсь..как быть?конечно-читая комменты сложно на себя приравнивать(всегда ищу комменты со своей размерной сеткой)...или проду пишу(если уж ооочень сомневаюсь. Но и тот тоже не всегда прав(или врёт нагло..и такое бывает!!)А это выясняется только после получения того или иного товара..окончательно-после примерки конечно. Очень часто я просто смотрю реальные фото товара-и на себя мысленно примеряю. Пишу и спрашиваю конкретно у человека-который хвасты выставил. Так было с 2 платьями и 2 туниками( и я не ошиблась!).

Девочки..а я наконец-то свой пух получила..ну что я могу сказать? конечно-визуально он добавляет лишние кг..и это пожалуй единственный минус(ой..ещё один есть..у кого широкие предплечья-проблемы будут..на меня толь-только)..а в остальном-я довольна-хожу в лес..езжу до сих пор на велике..гуляю с дитями по морю. мне тепло и комфортно!! По ширине-ещё одна треть меня влезет!!!Куча карманов-мне это нужно было!!!

http://www.aliexpress.com/snapshot/6333079515.html?orderId=64521135994062

Lemonchik и LENORI поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти