Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Gordei, дайте ссылочку на курточку пожалуйста)

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

telebliznec, А КАК РУБАШКА ПО ДЛИНЕ также,как у прода или короче?

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 40 разРБ

рюкзак висел в неоплаченных. Продавец прислал письмо с просьбой оплатить и обещанием выслать в ближайшие дни. Девочки, извините, перепутала темку.

Отредактировал(а) sawi 11-02-2015 в 21:33
Flash13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

verchik65, КУРТКА №1 КУРТКА №2. По второй скажу, что первый раз заказывала 4XL в черном цвете. Ярче и наверное интереснее, Думала, что в этой цвет беж, а он какой-то серо-сиреневый.Ну и на размер меньше, т.е 3XL, но она такое чувство, что только короче., а по ширине не изменилась. В общем на маленького толстенького человечка. Ткань- что-то среднее между сатином и плащевкой. Подкладка добротная. Брала у одного прода, сделал хорошую скидку. Если что-то интересует-спрашивайте. По белым футболкам фото пока не могу.

Choppi, verchik65 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 96 раз

приветики приехало ко мне платье тык
Я в восторге) платье просто суперское, боялась что будет совсем короткое на мой рост 173, но нормально--ниже попы идет, с легенсами будет отлично, брала 4 XL на бюст 122, село оочень хорошо- не впритык, свободненько даже немного, ткать не такая как на фото а даже мне больше понравилась, она как то в реале поплотнее, по длине ко мне приехало 88 см, единственное что хотелось бы рукав на пару см больше(приехал 58 см), вообщем платье смотрится очень классно)

zefir2407, мама Вари и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

telebliznec писал(а):

Девочки, а комбинезоны летние на наши размеры кто нибудь видел? Что то все встречается на маленькие размеры.

У меня приныкан такой

И вот такой строгий

Где-то виела ещевсякие и с шортами и с брючками, но они мне не приглягулись и я теперь не помню где смотрела)

telebliznec, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Lanfir, спасибочки, первый добавила в хотелки!

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Получила вчера лифчик, еще ни один на мне так хорошо не сидел. Я в восторге!!! На ОГ 110, под грудью 93 брала 40 Ми

Еще наконец-то увлажнитель получила, зря боялась, целый, работает отличноSmile

Lanfir и tati поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Nastia писал(а):

Получила вчера лифчик, еще ни один на мне так хорошо не сидел. Я в восторге!!! На ОГ 110, под грудью 93 брала 40 Ми

Скажите, а кружево не колется?

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Nastia писал(а):

Получила вчера лифчик, еще ни один на мне так хорошо не сидел. Я в восторге!!! На ОГ 110, под грудью 93 брала 40 Ми

я тоже такой заказывала у этого же продавца. По качеству вопросов нет и размерам соответствует

Lanfir поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Gordei писал(а):

Скажите, а кружево не колется?

Нет, все отлично, держит замечательно, три крючка, не очень много и на спине не видно складочек. В общем теперь он у меня самый любимый Smile

tati писал(а):

я тоже такой заказывала у этого же продавца. По качеству вопросов нет и размерам соответствует

Смотрю в магазине этом очень много выбрать можно, жаль только что доставка в Беларусь платная...

ПользователиСообщений: 2albatros

Помогите,пожалуйста найти джинсы на рост 176см,размер 56.Длина нужна 108-110см.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 94 разаМинск

Nastia, я заказыва у этого прода 2 бюстика сразу и оплатила как один заказ и доставка стоила как за 1 заказ. Заказывалаеще перед НГ, было даже с доставкой дешевле, чем у нас

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Еще комбезы на лето нашла:

леопардовый шифон, без бретелек, если верить таблице продавца тянется до 110-95-113

помесь сарафана и шаровар смотрится интересно, не уверена как оно будет в груди, но остальное там явно безразмерное. Загорелась на него, думаю с поясом будет классно

летне-осенний xl как раз на нас

Custo и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

tati писал(а):

Nastia, я заказыва у этого прода 2 бюстика сразу и оплатила как один заказ и доставка стоила как за 1 заказ. Заказывалаеще перед НГ, было даже с доставкой дешевле, чем у нас

Спасибо, буду знать, буду выбирать у него еще

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы
Lanfir и telebliznec поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую, всех! Похвалюсь своими перчатками. Мягкая, тонкая натуральная кожа. Советую к приобретению! Заказывала XL, прислали L, но идеально подошло. Очень-очень понравились. Буду еще заказывать другого цвета.
перчатки

http://www.aliexpress.com/snapshot/6439329571.html?orderId=65348811513033

Отредактировал(а) zefir2407 12-02-2015 в 13:32
Юляна, Lemonchik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Получила свою мятную блузку, я довольна, качество не плохое, легкая, без ниток и запаха, на ОГ 105см брала 3хл. http://www.aliexpress.com/snapshot/6443248512.html?orderId=65381695763389, колье http://www.aliexpress.com/snapshot/6379982027.html?orderId=64875355163389

http://www.aliexpress.com/snapshot/6443248512.html?orderId=65381695763389, блузка и колье

Отредактировал(а) Иропсик 12-02-2015 в 17:22
Ятута, telebliznec и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Иропсик, С удачной покупкой! Очень классно!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

NATABEL, фото плаща и рубашки в хвастах, если что надо уточнить- отвечу

Ятута и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

telebliznec, Спасибо, сейчас посмотрю, проворонила я.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Иропсик, как все на Вас красиво!!! С удачной покупкой! Колье утащила в хотелки, Спасибо!

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

telebliznec писал(а):

Иропсик, как все на Вас красиво!!! С удачной покупкой! Колье утащила в хотелки, Спасибо!

а блузочку мне помнится я у вас стащила, вы в такой розовой, цвета фуксииLaugh

Anika2801, а фото на вас можно платья, я тоже такое давно хочу, у меня 170см...хочу глянуть как на вас сидит...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Иропсик, да, у меня розовая такая. Рада, что хвастик пригодился, Вам очень к лицу!!!

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель
Lanfir, telebliznec и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти