Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 5

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

NATABEL, померяла, вроде нормально по длинне должно быть, закинула в хотелки. буду денюжку коприть. Спасибо большое!!!!

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

telebliznec, Не за что, рада если помогла. Хороших покупок!

telebliznec поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Tany17, магазин больших размеров , а вот мой обзор на курточка из этого магазина. Но я ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ Smile

Шла три недели, попросите продавца, чтобы отправил быстрее. Очень общительный и отзывчивый продавец

Ирен-Ирина, Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 17 разминск

Иропсик писал(а):

мама Вари, а она размер в размер идет, по сетке продавца совпадает?

Да, совпадает, но рукава мне впритык по длине и на мой рост 175 тоже. Была бы меньше, смотрелась бы короткой. На фото смотрится гораздо благородней. В жизни висит, рукавчики и выточки не так ярко выражен, хотя пошита очень аккуратно

Иропсик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Ирчик, почитала отзывы-переписку о курточке и о хозяйке и порадовалась - сплошной позитив! Я тоже с такой же целью - уменьшитьсяWink - оставила себе одну куртку. Так что все правильно, хотя в этом размере Вам тоже хорошо. И, действительно, и вещь, и цвет заиграли, Вам просто к лицу обновка!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Получила свои скромные посылочки. И рада, и расстроена. 1я - это красные бобы, люблю я такое все пестро-красивое. 2-я и 3-я - два лифчика. Один - все хорошо, правда, продавец написал, что белого нет, хорошо, шли беж. И в результате мне пришло ... два белых лифчика в разных посылках от одного продавца. http://www.aliexpress.com/snapshot/6458758663.html?orderId=65504679218401 Хороший, удобный, нарядный. На свои 90С заказала 40/90 - как раз.

2-й - http://www.aliexpress.com/snapshot/6458770325.html?orderId=65505630878401 заказала дочке в подарок, специально побольше, потому что полная чашка поролон. Итого 42/95. И что же? Пришел красивый, с вышивкой и чашкой маленькой минимум на 2 размера. Такая подстава! Хотя на лифчике стоит именно 42/95. Вот буду спор открывать, но мне-то к празднику был нужен лифчик!!!!

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Dimav писал(а):

Получила свои скромные посылочки.. http://www.aliexpress.com/snapshot/6458758663.html?orderId=65504679218401 Хороший, удобный, нарядный. На свои 90С заказала 40/90 - как раз.

2-й - http://www.aliexpress.com/snapshot/6458770325.html?orderId=65505630878401

Эх, красивые но как всегда маловаты

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы
Повитруля, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Custo, а вы себе не заказывали?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Dimav, я её даже ношу уже Smile

Dimav,суперские!!!!! себе не рискую заказывать, а вот доче попробовала, ждём, посмотрим

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 12 разМинск

Доброго всем вечера!
Подскажите, может быть кто-то имел дело в этим платьем?
клац
Уж очень приглянулось, но страшно заказывать

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Привет, девушки! Хотела разместить фотохваст, не получается. Делюсь с вами здесь. Очень хорошая мужская сумка. Множество всяких кармашков, присутствуют элементы из натуральной кожи. Все аккуратно прошито, приятная на ощупь ткань. Мужу очень понравилась. мужская сумка

покупали здесь

Отредактировал(а) zefir2407 06-02-2015 в 22:27
Elena Elena, пионЭрка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

zefir2407, спасибо, как раз искала мужу подарок, это то что мне надо дешево и сердито)

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 16 разАлматы

Повитруля Здравствуйте !!! Да заказала вчера . Я видела такие летние платья ,красное и черное.Верх у них сетка. В одноклассники одна женщина выкладывала фото в черно -белом полувере.Смотрелось очень даже хорошо. Но цена была 20 с чем то долларов.Увидела вчера в магазине и за такую цену ,закину сюда ссылку Цена приемлемая. По отзывам тоже вроде все http://www.aliexpress.com/snapshot/6489226283.html?orderId=65726823180905

Повитруля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Посмотрите много больших размеров, качесво отличное и цены ниже намного чем на али! одежда больших размеров

Custo, Lanfir и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Иннесса, неплохие вещи там, спасибо за ссылочку

ПользователиСообщений: 232Поблагодарили: 160 разРБ

Иннесса, там же опт.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Повитруля, Розница есть по ссылкам переходите, по югу россии я организатор, все вопросы ко мне.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Заказала вчера вот такие джинсы, а там время обработки 31 день Вот теперь думаю может отказаться пока не поздно? А то там всего 1 заказ и никаких отзывов, боязно как-то. Но других такой модели почти нет. Нашла только еще одни подороже, которые с большими размерами, и штуки 3 до 48 и все, остальные зауженные все

Может видел кто похожую модель? У нас в городе совсем таких нет, даже дорогих

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Lanfir, здесь вот такие же джинсы, но срок еще больше ( не 20 а 30 рабочих дней)и риск 39%, а у вашего 35%. Может попробовать попросить его побыстрее выслать. Я тоже как то на срок заказа не посмотрела, а потом гляжу (89!!! дней), но выслал дней через 15, я кстати даже не писала.... Попробуйте...

Отредактировал(а) Елена Самохина 07-02-2015 в 18:22
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

Елена Самохина, я ему писала по размеру сразу как заказ сделала, пока не ответил ничего. Не думаю, что среагирует быстрее если ему еще торопилку написать.

Хм, а по вашей ссылке дешевле даже

вот дурочка я, у них же новый год там начался, щас у всех магазинов до 1 марта такая фигня будет. Значит придется ждать, а там попаникуем если что

Отредактировал(а) Lanfir 07-02-2015 в 18:18
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Lanfir, Я заказала сумку 2 недели назад, обработка заказа была около месяца. продавец выслал через 2 дня. Может у вас тоже быстрее вышлет. Отзывов у меня тоже мало было, и риск покупки более 50 %.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 177 раз Хабаровск

NATABEL, ну я надеюсь на лучшее, а готовиться кхудшему никто не запретит)

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Lanfir, Это всегда так, лучше ждать худшего, но увидеть лучшее! Удачного завершения! Пишите интересно, как вам отправят? Держим за вас кулачки!

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Dimav писал(а):

Все нормально с такими посылками. Мы перед Новым годом получили два ионизатора в одной посылке - все нормально, работают. Увлажнитель еще летом пришел, тоже работает. У нас очень сухой воздух в квартире, около 20 %, а надо хотя бы 45, вот и жужжит "пчелка" прохладным паром вовсю. В магазинах - большие и громоздкие, и дорогие такие штуки, китайцы, как всегда, выручили. Еще один ионизатор, совсем крохотный, муж заказал себе на рабочее место, вот уже два месяца ползет из Нидерландов вместо Китая. Китайцы ж знают, что такие вещи надо обкладывать пупырками очень хорошо, и тогда ни их славная почта, ни наша с любимым словом "навалом" не страшны. Wink

Здравствуйте, а ссылку на увлажнитель воздуха можно?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти