Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

smi555 писал(а):

Ничего не нужно! Главное чтоб Вам понравилось! Я так и не поняла у Вас такой уже есть?

Конечно нет у меня такой прелести....огромное,огромное спасибо!!!! Я очень рада

А я вам во вторник отправлю....

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

nata67 писал(а):

Конечно нет у меня такой прелести....огромное,огромное спасибо!!!! Я очень рада

А я вам во вторник отправлю....

Это деревяный колокольчик. Сделан в Беларуси а не в Китае.

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

smi555 писал(а):

Это деревяный колокольчик. Сделан в Беларуси а не в Китае.

Деревяный это вообще классно

Annastasi писал(а):

Belinsky, это перерыв чтобы люди выдохнули и собрались с силамиWink а то задохнемся ж от восторгов!

Это точно!!!!

Mosika писал(а):

Адрес Ваш напишите мне)

написала....спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

smi555, Я из Беларуси! А Вы я так понимаю из России? Поэтому и график работы разный.

По поводу работы наших почтовых отделений.Wink

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

SmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Smile Российский лоукостер Победа (он же Добролет или Бюджетный Перевозчик) открывает рейсы в Нижневартовск! Первые полеты с 7 февраля, билеты уже в продаже по минимальной цене!

Annastasi и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Netta, спасибо за новость, у коллеги сын в Лангепас уехал на заработки, думаю, новость заинтересует

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Tatarinka писал(а):

Вот мой подарок сюрприз. С каким волнением, я открывала его, рядом сгорая от нетерпенения сидел супруг.

И вот наша прелесть:

Дальше инетересней...

А теперь более подробно

- Большой настенный календарь, с частью Кургана (наверное).

- Поющий Дед-мороз, мягкий и миленький.

- Гели для душа, необычной формы, у нас таких не встречала. Особенно заинтересовала гель елочка с блестками, вымоюсь и буду БЛИСТАТЬ.Laugh

- Магнитики. Один с изображением г. Курган, а второй с ежиком и маленьким настоящм колокольчиком внизу магнитика. Уже заняли почтное место на холодильнике.

- Отрывной календарь семейный. Этому подарку страшно обрадывался муж, т.к. с начала года он напоминает мне купить календарь,а я забываю. Отдельное спасибо.

- Крем для рук. Будет очень полезен, часто используется.

- Сухие духи- саше. Долго объясняла мужу зачем они нужны.

- Памада. Про цвет муж сказал мне пойдет, на днях проверим.

- Ароматическая свечка. Даже без зажигания, запах в комнате чувствуется.

- Полотенце с козой. За право владением, им случился неравный бой. Хи-Хи-ХИ оно МОЕ.

- Новогодние колокольчики. Займут место на елочке.

- Барашек, если бы не надпись что это такое, мы бы не догадались - Гель желе для душа. Милостиво был отдан мужу.

- Открытка с поздравлениями.

И вкусная часть...

Молочный шоколад в кубиках.

Салями и Шейка сырокопченные. От них мы в восторге. Неожидали ни как увидеть. Их то муж и порывается дегустировать.

Вкуснотища, жаль нельзя передать вкус по фото.

Подарок потрясный. Огромый и очень очень приятный. Мы с мужем, Вам очень благодарны девочки. Таня и Саша Вы супер. Обсудили с мужем, и решили ответный визит сюрприза к Вам будет 100%.

Счастье переполняет. Улыбка с лица не сходит.

Спасибо большое Кreativ (надеюсь правильно угадала)

Ну, наконец то!!!!

Девы, я ведь, все-таки, заболела-у меня грипп...вот что значит не поставить прививку...в пятницу не смогла- ушла с работы, а тут такое!!!!

Ой, как я рада, что все пришло хотя бы к Крещению!

Еще раз поздравляю семью Насти М. с Новым Годом и рождественскими праздниками!!! Всего самого наилучшего, здоровья- это самое главное и семейного благополучия!!! Финансового роста и настоящих друзей!!!

Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Belinsky писал(а):

я смотрю у нас несанкционированная новая акция начинается

вообщем, девоньки, кому нуже Брестский магнитик - пишите адресок!

nata67 писал(а):

Девочки , к теме с магнитиками...набирусь смелости и хочу спросить, а у кого в городе есть колокольчики? Я понимаю что цена магнитиков и колокольчиков разная ....поэтому заплачу за колокольчик и пересыл..., но очень люблю их вот моя ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ колекции

А еще у меня есть настоящая рында

Буду очень благодарна...!!!!!!!!!!

у нас есть Wink

nata67 писал(а):

Девочки , к теме с магнитиками...набирусь смелости и хочу спросить, а у кого в городе есть колокольчики? Я понимаю что цена магнитиков и колокольчиков разная ....поэтому заплачу за колокольчик и пересыл..., но очень люблю их вот моя ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ колекции

А еще у меня есть настоящая рында

Буду очень благодарна...!!!!!!!!!!

у нас есть Wink

Mosika писал(а):

Только притопала домой, а тут вон чего устроили!!

Я - за магнитики!! Кто хочет из Днепропетровска, Украина - адрес в личку и полетяяяят они, красивые своим хочушкам и кто хотел колокольчик - тоже напишите адрес, постараюсь найти с нашей Днепропетровской Петриковской росписью - очень красиво!!!!

Вот такого плана

красотища то какая!

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Почему моя еще новогодняя посылка уже неделю в стране получателя, а всё еще из таможенного сортировочного центра не выехала??? каждый день на нее смотрю, а она всё там же

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

Почему моя еще новогодняя посылка уже неделю в стране получателя, а всё еще из таможенного сортировочного центра не выехала??? каждый день на нее смотрю, а она всё там же

тут никто не сможет помочь... это уже как они там решат, так и выпустят посылку.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Lana_M писал(а):

тут никто не сможет помочь... это уже как они там решат, так и выпустят посылку.

та я то понимаю. просто так надеялась, думала - раз понедельник, начнут работать и пнут её дальше.. ан нет пока

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Mosika писал(а):

та я то понимаю. просто так надеялась, думала - раз понедельник, начнут работать и пнут её дальше.. ан нет пока

может, к концу дня обновится информация??? Wink

Mosika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Mosika, может на другом сайте проверить. У меня часто так бывает, что посылка зависает, а она двигаеться на самом деле. Инфу не обновляют вовремя.Точно так и с моим подарком - сюрпризом было. Я его отследила за пару дней до прибытия к получателю. Все время мне выдавало, что не верный трек. Я оследила на каком - то другом сайте и вуаля, там было полностью расписано движение посылки

Mosika, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Все кто написал мне свои адреса всем купила магнитики ,завтра отошлю и напишу всем треки

Наталья Просто, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Mosika писал(а):

Почему моя еще новогодняя посылка уже неделю в стране получателя, а всё еще из таможенного сортировочного центра не выехала??? каждый день на нее смотрю, а она всё там же

У меня то же самое) Меня успокоили, что для той страны такое зависание посылок- обычное дело. Отнеситесь философски)

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Рысь писал(а):

У меня то же самое) Меня успокоили, что для той страны такое зависание посылок- обычное дело. Отнеситесь философски)

а моя все на экспортеSad все ни как до таможни не доедет.

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Затарилась магнитиками из Саратова. Завтра пойду отправлять всем по списку (некоторым еще ложечки и колокольчики). Кому еще сувениры из Саратова? А еще, девочки я сейчас из почтового ящика взяла извещение о посылочке. Ура!!! сюрпризик от дедушки мороза добрался и до нашей "глубинки"

Vladimirovna, Netta и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

И я купила парочку магнитиков и всё по индивидуальным заказамLaugh только отправлю не раньше след.недели - уезжаю к бабуле в гости. Не обижайтесь на меня, ладно? я всем-всем отправлю, как только приеду!!!

Наталья Просто, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lapina78, ждёмс хвастик,ура!

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Урааа!! Я сегодня получила посылочку из Тольятти от Annastasi. Моей радости нет предела,спасибо Вам огромное!!! Никого не забыли,всем подарков прислали Сейчас пишу с телефона,зайду с компа выложу фоточки.

Netta, Ди-Ша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девчата, а я пробежалась сегодня по магазинам, в нашей глуши продают только обычные фотомагнитики, ничего интересного, их и простым письмом можно отправить. Завтра еще к этим магнитам наши местные сувениры прикуплю) Уж не обижайтесь, если наши магниты не впечатлят, я постараюсь другим удивитьLaugh

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lapina78, irishka, не томите уж

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Netta, спокойствие,только спокойствие Сейчас нет возможности добраться к компьютеруSad Чуть позже все выложу

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

долго ждать новую серию от Иришки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти