Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi, Отправителем была я Smile Очень старалась угодить, действительно вложила частичку себя. Ещё раз поздравляю с наступившим Новым годом. Вы писали, что хотите травки и орехи(я думаю, поэтому Лана выбрала меня). А могнитик с па

овозом, т.к. у нас город железнодорожников, то что ваш муж имеет к ним отношение действительно мистика. П.С. Пока дождалась фото-отчета меня чуть не разорвало от нетерпения

Nikky, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85, ещё раз спасибо преогромное! Кстати, поскольку я прибежала, и сразу стала фотографировать, печатать отчет, то не поужинала. Сейчас налила себе чайку (пока без травок) и пробую конфетки - здесь вы тоже угадали, особенно с цитрусовыми, очень люблю цтрусовый вкус и суфле в конфетах

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi, И вам спасибо, за тёплые слова. Кстати, забыла сказать, на орешки сильно не налегайте, с непривычки желудок может принять как слабительное. А так можно их в кипитке вымочить, будут мягкимиWink

Annastasi, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

lisenok85 писал(а):

А что такое Пинск? Мой город называется Тайга

Пинск — город областного подчинения, центр Пинского района Брестской области Республики Беларусь. Население 135000 человек. Пинск - столица Полесья. Пинск - древнейший город Беларуси. Пинск расположен на берегу реки Пины (отсюда и название города)!

Пинск славен не только своим трикотажем А также качественной мебелью детскими игрушками и т.д. и т.п.(всего не перечислить)!

У нас очень красивый город!

Отредактировал(а) smi555 21-01-2015 в 20:54
Annastasi, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85, спасибо за совет. А в кипятке - это просто засыпать орешки и кипяточком залить? а сколько держать? пока не остынут?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Итак, коробка открыта. И я сразу вижу то, что люблю очень-очень - травки!

под двумя бумажными конвертиками лежало письмо. lisenok85, солнышко, ты просто чудо! Так приятно было читать такие теплые строки из далекой Тайги! Конечно, мы всей семьей будем вспоминать тебя и желать благополучия и счастливой жизни тебе и твоим близким!

Пока я читала, сын продолжил потрошить коробку. Меня вернул в реальность его вопль: "Совушка"!!!

Изготовление мыла - наше общее увлечение, и ребенок давно хотел сделать мылки с совой (увидел на каком-то обучающем форуме, понравилось), но я никак не могла найти "совиную" формочку, а из этот как раз можно делать совушек и интегрировать в базовые формы

Рядом с формочкой лежал магнит "Тайга", очень оригинальный, у меня ничего подобного нет!

Муж мой из семьи железнодорожников, поэтому картинка весьма в тему! Ещё раз убеждаюсь, что эта акция наполнена поистине мистическими совпадениями!

Затем на свет появился мешок, которому позавидовал бы любой Дед Мороз

Со словами "семечки для слабаков, переходим на новый уровень"! Ребенок экспроприировал кедровые орешки

Моя Снегурочка написала, что на кедровые орешки-шишечки выдался неурожай, но она смогла-таки их достать, я же говорю - Снегурочка, настоящая волшебница!

Впрочем, конфеты нас тоже не оставили равнодушными, особенно халва Барнаульской Халвичной Фабрики!

Потом я достала два продолговатых предмета, основательно завернутых в целлофан. В одном свертке оказалось ананасное масло, которое моя дарительница привезла из Тайланда

а в куче пупырки, над разматывание которой мне пришлось как следует потрудиться, пряталась бутылочка фирменной водки

На 23 февраля продегустируем! Вот он, праздник, переходящий в праздник! Новая акция ещё не началась, а у меня уже подарок есть!

На дне коробки лежали ещё несколько пакетиков с травами. Вот что мне положила моя Лесная Фея: мята, листья смородины, шиповник, иван-чай, душица. Все травы собраны в регионе, где живет дарительница, на каждом пакетике подробно описаны свойства содержимого! Даже не знаю, какую травку первой заварить! Вечер пройдет под знаком чаепития!

В заключении общее фото подарков и миллион спасибо за самый чудесный сюрприз!

ой, магнитик забыла... Но он уже прижился на холодильнике

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi, ой, а поняла, кто ваша дарительница)) живущая в городе Тайга

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

lisenok85, спасибо за совет. А в кипятке - это просто засыпать орешки и кипяточком залить? а сколько держать? пока не остынут?

Можно прям на пару минут. Если дольше, они сильно размякнут. Хотела побольше их послать... да, как на зло, в этом году никто из закомых не набрали и продавцы орехов загуляли на праздникиLaugh

iryn4ik писал(а):

Annastasi, ой, а поняла, кто ваша дарительница)) живущая в городе Тайга

Раскусили меня

Отредактировал(а) Лисенок) 21-01-2015 в 21:06
Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85, да вы что - и так целый мешок! шикарный подарок! самый лучший

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

smi555 писал(а):

Пинск — город областного подчинения, центр Пинского района Брестской области Республики Беларусь. Население 135000 человек. Пинск - столица Полесья. Пинск - древнейший город Беларуси. Пинск расположен на берегу реки Пины (отсюда и название города)!

Пинск славен не только своим трикотажем А также качественной мебелью детскими игрушками и т.д. и т.п.(всего не перечислить)!

У нас очень красивый город!

Я спросила так-как очень интересное название, я такие люблюК своему стыду ни разу не слышала, с георафией плохо

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi, с сюрпризиком!!!!!

lisenok85 писал(а):

Вы писали, что хотите травки и орехи(я думаю, поэтому Лана выбрала меня).

ну вот! а как приятно было побыть немножко экстрасенсом, и вдруг весь мой секрет эксосенсорики раскрыли!

Конечно, я старалась изначально рассмотреть предпочтения участников, по такому принципу все и выбиралось, кто кому...

А я тоже получила сюрприз!!!!! Причем, как организатор акции я единственная знала, кто мне отправляет посылку, т.е. знала свой трек, хотя если честно, редко его проверяла не успевала!

И вот, я уже сижу на п...ой, на стуле ровно (я получила, мою посылку получили...) И тут извещение с почты - ценное письмо для вас из города N*.....

Йолки-палки.... В этом городе живет наш Дед Мороз, и больше не было НИКОГО оттуда (именно по нашей акции!) Семейный совет вчера решил, что письмо это может быть получено только по акции, т.к. ничего я нигде по интернету не заказывала, только из Китая, а город N* находится совершенно не в Китае!

Так же, на семейном совете мне сказали - а не многовато ли вам сюрпризов, мадам???? посылку получили ого-го какую, еще и письмо-поздравление из казахстана, и - еще?! Чес слово!!!! Я НЕ ЗНАЛА НИЧЕГО! Но дед Мороз наш втайне решил сделать мне сюрприз!

Я на работе до поздна, потому маму отправляю на почту! Приезжаю, ждет меня эммм... Ценное письмо.... приличного размера! А думала 9в моем понятии письмо, это - письмо!) Но конверт размером см. 40 (не измеряла), с увесистой коробкой внутри, это нечто!!!!

Конечно, сумку в сторону, ножницы в руки - и в конверт! Какой там - переодеться? какой там ужин?! фу... тут же СЮРПРИЗ!!!

блин... чет растрогалась до слез, хотя вобщем не сентиментальная! Я всегда слышала о этих колокольчиках, они уникальны! Говорили, у них неподражаемый звон, и они напевно поют! Они действительно ПОЮТ! знаете, как хрестальный звон бокалов, когда хрусталь разъединилась от удара, а звук еще идет???? в этом колокольчике ТАК! Неповторимо!!! влюблена по уши!

Это - самое дорогое, хотя коробка до верзу была засыпана конфетами (а я жуууткая слажкоежка), а конфеты вкуснюююющие!!!! а еще две абалденные, РУЧНОЙ РАБОТЫ пиалы. Двух размеров, чайная и бульонная, как я понимаю? Бабушка моя (покойница, Царствие ей небесное!) пила чай только из пиалы! Для меня они - еще и как ностальгия о временах с детства... Даже использовать джалко, - такие красивые! Легкие! удобные! в руке держать хорошо...

А еще (я такоего никогда не пробовала, и у нас такого просто нет!) - клюква в сахарной пудре! Уже все рассмотрев, пошли ужинать, и открыли одну коробочку. Очень гармоничное сочетание кисленькой клюквы и сахарной пудры, + масса полезных свойств! а конфета мои старички (родители) высыпали на диван, сели и рассматривали каждую оберточку, - какие интересные, таких у нас нет, - вот радость им была!!! так что Дедушка Мороз наш угодил всей семье, а я так вообще... и не знаю, и вроде как неловко, что получила второй сюрприз... и все же как-то по-детски счастлива а еще колокольчик!!! нет слов, вся - в благодарности!!!! Спасибо тебе, добрый Дедушка Мороз из города N*

Фоточки, конечно!!!

во такая я радая!

Лисенок), Annastasi и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

какой у нас сегодня урожай положительных эмоций!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, Поздравляю с сюрпризиком Я просто все больше и больше поражаюсь, как ты такую огромную работу сделала) И, самое главное, так хорошо!!!

Еще раз ОРГОМНОЕ спасибо

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

Annastasi, с сюрпризиком!!!!!

ну вот! а как приятно было побыть немножко экстрасенсом, и вдруг весь мой секрет эксосенсорики раскрыли!

Конечно, я старалась изначально рассмотреть предпочтения участников, по такому принципу все и выбиралось, кто кому...

А я тоже получила сюрприз!!!!! Причем, как организатор акции я единственная знала, кто мне отправляет посылку, т.е. знала свой трек, хотя если честно, редко его проверяла не успевала!

И вот, я уже сижу на п...ой, на стуле ровно (я получила, мою посылку получили...) И тут извещение с почты - ценное письмо для вас из города N*.....

Йолки-палки.... В этом городе живет наш Дед Мороз, и больше не было НИКОГО оттуда (именно по нашей акции!) Семейный совет вчера решил, что письмо это может быть получено только по акции, т.к. ничего я нигде по интернету не заказывала, только из Китая, а город N* находится совершенно не в Китае!

Так же, на семейном совете мне сказали - а не многовато ли вам сюрпризов, мадам???? посылку получили ого-го какую, еще и письмо-поздравление из казахстана, и - еще?! Чес слово!!!! Я НЕ ЗНАЛА НИЧЕГО! Но дед Мороз наш втайне решил сделать мне сюрприз!

Я на работе до поздна, потому маму отправляю на почту! Приезжаю, ждет меня эммм... Ценное письмо.... приличного размера! А думала 9в моем понятии письмо, это - письмо!) Но конверт размером см. 40 (не измеряла), с увесистой коробкой внутри, это нечто!!!!

Конечно, сумку в сторону, ножницы в руки - и в конверт! Какой там - переодеться? какой там ужин?! фу... тут же СЮРПРИЗ!!!

блин... чет растрогалась до слез, хотя вобщем не сентиментальная! Я всегда слышала о этих колокольчиках, они уникальны! Говорили, у них неподражаемый звон, и они напевно поют! Они действительно ПОЮТ! знаете, как хрестальный звон бокалов, когда хрусталь разъединилась от удара, а звук еще идет???? в этом колокольчике ТАК! Неповторимо!!! влюблена по уши!

Это - самое дорогое, хотя коробка до верзу была засыпана конфетами (а я жуууткая слажкоежка), а конфеты вкуснюююющие!!!! а еще две абалденные, РУЧНОЙ РАБОТЫ пиалы. Двух размеров, чайная и бульонная, как я понимаю? Бабушка моя (покойница, Царствие ей небесное!) пила чай только из пиалы! Для меня они - еще и как ностальгия о временах с детства... Даже использовать джалко, - такие красивые! Легкие! удобные! в руке держать хорошо...

А еще (я такоего никогда не пробовала, и у нас такого просто нет!) - клюква в сахарной пудре! Уже все рассмотрев, пошли ужинать, и открыли одну коробочку. Очень гармоничное сочетание кисленькой клюквы и сахарной пудры, + масса полезных свойств! а конфета мои старички (родители) высыпали на диван, сели и рассматривали каждую оберточку, - какие интересные, таких у нас нет, - вот радость им была!!! так что Дедушка Мороз наш угодил всей семье, а я так вообще... и не знаю, и вроде как неловко, что получила второй сюрприз... и все же как-то по-детски счастлива а еще колокольчик!!! нет слов, вся - в благодарности!!!! Спасибо тебе, добрый Дедушка Мороз из города N*

Фоточки, конечно!!!

во такая я радая!

Вы это заслужили Ланочка! Такую акцию придумали, столько радости людям подарили, а ще сколько времени и сил угрохали на организацию Так что поздравляю, отличный сюрприз от Деда Мороза) Наверное кто он вы нам не откроете?Wink

Lana_M, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Ураааа Девчушки, поздравляю вас с сюрпризиками, все такое замечательное

Эта темка такая .. такая... вся прям светится добром и счастьем

Лана, ты такая молодчинка и Дед Мороз правильно тебя решил одарить, ведь это под твоим началом стали появляться чудеса. Ведь как иначе назвать то, что мы угадывали пожелания и предпочтения наших оппонентов, вызывая детский восторг

Лисенок), Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Lana_M, ну тебе положено за труды Спасибо Деду Морозу, хоть нашу Лану приободрили, а то немного раскисла она в последнее время, вся в переживаниях о не совсем серьёзных участниках и она, как организатор, я уверена, чувствует себя в ответе за каждую посылку, полученную каждой из нас.

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

отличный сюрприз от Деда Мороза) Наверное кто он вы нам не откроете?Wink

не.... просил не открывать секрет

если разрешил бы - конечно бы сказала, вы что! как не поблагодарить в теме такого замечательного человека??? Но - по своим личным причинам (я не допытываюсь, - почему?!) он просил не выдавать секретов, поэтому я не могу назвать его тут. Так что просто могу сказать СПАСИБО еще раз и еще, и еще! А он прочтет, и будет знать, что это - ему!!!

Наталья Просто, Рысь и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

А пиалы вообще улетные,обожаю.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Annastasi, поздравляю

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ди-Ша, спасибо!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, У НАС ВСЕ ОТМЕТИЛИСЬ?? Я ИМЕЮ ВВИДУ ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК.. ОТПРАВИТЕЛИ ВСЕ НАШЛИСЬ??

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, У НАС ВСЕ ОТМЕТИЛИСЬ?? Я ИМЕЮ ВВИДУ ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК.. ОТПРАВИТЕЛИ ВСЕ НАШЛИСЬ??

двое бесследно пропали, без отправления (по крайней мере не отписались, и на форум не приходят...) Третья - в роддоме, наверное (оговорено было, что она чуть задержится)....

Так что вот такие дела...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Annastasi, Lana_M, поздравляю!!!

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА писал(а):

А пиалы вообще улетные,обожаю.

и не говори!!!! расчудесные, правда? какие-то сказочные!

===============

А еще забыла сказать 14 посылок у нас либо в пути, либо на подходе к участникам, т.е. отправлены и еще не получены адресатами.... так что еще много тут фото должно быть!

Annastasi и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

двое бесследно пропали, без отправления (по крайней мере не отписались, и на форум не приходят...) Третья - в роддоме, наверное (оговорено было, что она чуть задержится)....

Так что вот такие дела...

Может, стоить огласить их имена?? они ведь посылки получили?? кроме того, получается 2 человека без подарков.. нас 40 с лишним человек, предлагаю всем скинутся по энной сумме( небольшой), например на Киви кому то, и кто то отправит им подарки.. так справедливо, думаю..

Лисенок) и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти