Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ди-Ша, спасибо))У меня тоже спасибки закончились

ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Читаю, читаю, читаю..зачиталась совсем...вы тут как семья уже..жалею что на этом сайте недавно зарегестрировалась, хотя посылочки свои давно тут отслеживаю... Но надеюсь что оправдаю доверие и буду принята в ваш круг

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

attalea_princeps, Думаете, я тут давно?)) В первый день акции зарегистрировалась. Но тут чудесные люди, так что не теряйтесь)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

Читаю, читаю, читаю..зачиталась совсем...вы тут как семья уже..жалею что на этом сайте недавно зарегестрировалась, хотя посылочки свои давно тут отслеживаю... Но надеюсь что оправдаю доверие и буду принята в ваш круг

И правда, я в последнее время чаще на Алитреке сижу, чем где-то ) Я тоже не так давно на форуме! В акции будете участвовать? Я в новогодней не смогла, а сейчас с удовольствием))

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

smi555 писал(а):

Вы знаете как новичкам обидно читать про какие-то взносы? Я в первой акции не успела принять участие. Во второй очень хочется. Вот несанкционированная акция обмен магнитиками откликнулась сразу. И отправила магнитики на след.день (в воскресенье).

Но с таким недоверием к новым людям УВЫ принимать участие не буду! Обидно!

Почему только новички будут платить? Если назначат взносы, то будут платить все участники акции.

Например, если вдруг кто-то откажется в последнюю минуту, то тут как раз-таки и пригодятся эти деньги! Так что не обижайтесь, Вы так с нами радуетесь, как будто вместе с нами и получаете!!!(что-то бного букффф получилось)

Присоединяйтесь к нашей дружной семье!

Лисенок), Компас Земной и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ольга В******а, воооот!!! наконец-то дошла и до вас обменная посылочка-сюрприз, хотя ...- да! посылоЧКой такую посилищу и не назовешь!

вобщем, с подарочками вас всех!!!!

Marumarina писал(а):

написала тут, прям расписалась уся считайте, наболело.

не, а че? тоже мысль! просто когда хвастик тут, радуется не только получатель, тут плашет вся тема от радости!!!!! потому и пишу - делитесь фото, пишите!!! вы ведь радостью делитесь! а это парадокс жизни - делишься радостью, а она в это время преумножается!!!!!!

Ди-Ша писал(а):

ужас..инсульт..значит у её сына 12 летнего...Господи дай сил их семье и выздоровлению сыну!

она не написала конкретно, у какого ребенка.. Да для мамы что 18 лет, что 12, что 5 - всё равно дети! всех одинаково жалко и за всех одинаково переживаешь.... хоть ыб всё нормально там было!!!

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Netta писал(а):

Ой, о-в Хортица! Я была тамSmile А места у вас и вправду красивые, незабываемые! Помню была я на сабантуе, вот это народное гулянье, весело было. До сих пор со старшой вспоминаем

будете в наших краях- проведем еще для вас экскурсию! у нас много интересных мест, так что культурную программу придумаем! Wink

Lana_M и Netta поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

smi555, НЕТ! нет! Я это не отношу к новеньким! никак вообще!

1. мы тут всегда все обсуждаем ВМЕСТЕ!

2. подобный вопрос просто рассматривается и не более и не факт, что те, кто находится на форуме чуть раньше или недавно к нам заглянул - чем-то отличаются друг от друга.

______________________________

К примеру в новой акции я не смогу поучаствовать, по некоторым причинам, НО просто у меня есть один адресок, кому я очень хотела отправить "открыточку" в этой акции, но у меня не получалось.

Я помню! не забыла. Так что я в новой акции, скорее всего буду просто Весной-красной!

Хи-хи!

Нууу, постараюсь немножко, хоть и небольшой пакетик будет.

И магнитики я еще не отправила (как не банально звучит - ЖДУ аванс на днях должна получить)

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Nikky писал(а):

девочки, ваши магнитики уже ушли в путь! уж простите, простым письмом

Мои тоже. Способ аналогичный, марок наклеила, уууу! На почте сказали, что так тоже можноLaugh Надеюсь, дойдут к моим адресатам

Компас Земной, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик, с удовольствием поучаствую!!! Уже думаю над идеями для посылочки Wink

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky, ну ничего себе - скромная посылка!!!! прямо таки - щедрая, до мелочей продуманная!!! думаю, что может в нервах одаряемой вашей было не до того... а после роддома, чуть остынет, и будет еще много раз меребирать каждый подарочек, с теплотой о вас вспоминая!!!!

АнитвелА писал(а):

Nikky, посылка шикарнейшая. очень хорошо,что успели все до сфоткать,я вот как то не додумалась...тоже жду фотохваста.

ага, тоже посылка получена ваша, а хвастик обещали, еще ждем....

Асько писал(а):

Извините за такую невзрачную упаковку, надеюсь ничего не пострадало.

ах, упаковка... ну и что? внутри-то, внутри сколько всего!!!!!! Вы такая ууумница!!!! столько надарили, всех детей порадовали до визга И папа с мамой довольны, вот и - радость в семье!

Рысь, ура!!! дожэдалась свою посылочку самая нетерпеливая моя участница!!! всё спрашивала - ну где там? ну скоро ли? так хотелось детского ощущения радости ей... И вот, - получила! порадовалась, небось и сейчас сидит, лыбится! Winkда?

smi555 писал(а):

Но с таким недоверием к новым людям УВЫ принимать участие не буду! Обидно!

так...где там мой платочек сопельки вытереть некоторым тут???? кто тут зашмурыгал носом?! и кто не доверяет???? коль меня выбрали организатором, то я и решение принимаю, кто будет в акции,а кто - нет! и что я - кому-то отказала???? я кому-то сказала "нет"????

не было такого, все, кто писал, те и записаны в акцию, я заношу в списочек!

А кто не отправит, так на то и организаторы, чтобы организовать либо сами что-то отправят от себя, либо есть люди на земле добрые и отзывчиввые, вот как сейчас сложились Елене, и можно что-то отправить уже, даже сувениры теже, но чтобы никто не оказался "внакладе".

Хотя, идя на такую акцию, каждая из нас понимает своего рода риск! И каждая решает - чего она хочет больше? подарить кому-то радость, или получить выгоду?! Я думаю, все решили дарить раость, потому и пришли сбда, и посылали посылки, не ради того, чтобы что-то ценное взамен получить, нет! а чтобы сделать в новогодние праздники для какого-то незнакомого даже для тебя человека небольшое ЧУДО!

Почитайте, даже было сказано - если мне посылку не отправили, то и не надо!!! меркантильности в этой акции не было, и я думаю, в следующей не будет!

Так что утирайте там свои сопельки-слезки, и - вперед! еще чего надумали!!!! никаких огорчений и обид!!!

Annastasi, Компас Земной и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

smi555 писал(а):

Вы знаете как новичкам обидно читать про какие-то взносы? Я в первой акции не успела принять участие. Во второй очень хочется. Вот несанкционированная акция обмен магнитиками откликнулась сразу. И отправила магнитики на след.день (в воскресенье).

Но с таким недоверием к новым людям УВЫ принимать участие не буду! Обидно!

вы для нас уже давно не новичек! ну для меня- так точно! тут новичками, я думаю, имелись ввиду те, кто на алитреке буквально всего-ничего и нигде себя вообще никак не проявляет и не появляется. ---

но я все равно поддерживаю, что взносы- это лишнее! наша акция основана на ДОВЕРИИ! как Лана уже говорила- негативные моменты встречаются везде! ну мало ли по какой причине человек пропал! вот даже пример с Катеной- у нее были очень веские причины отсутствия на форуме без каких-либо объяснений, а мы уж было думали, что она неответственный человек! (хотя уж лучше б это оказалось так, чем как есть на самом деле). я думаю что если и будут такие, кто по каким-то причинам "пропадет" и не отправит посылку, то всегда найдется тот, кто сможет отправить посылку за "неответственного" участника!ну или потом уже, на добровольной основе, скинемся на недостающую посылку.

у нас акция построена на доверии, душевности и теплоте отношения друг к другу, а какие-либо (даже минимальные) взносы- это уже перебор!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Девочки, Mosika, Дождик, Elvira7286, Ксения Алескандровна, вчера отправила вам магниты. Но к ссожалению, или курьер, которого я просила отправить меня не понял, или я не так объяснила, но они ушли простым письмом. Это самые дальние посылочки и я очень переживаю за них. Девочки, очень вас прошу, если через 1-2 недели не получите, сообщите, я отправлю повторно. Завтра послезавтра отправлю еще четыре. Но буду отправлять сама, и отправлю с отслеживанием. Надеюсь проблем не будет и вы все получите.

Я пишу не очень часто, но читаю регулярно. Так что я не пропадаю и всегда смогу ответить)

Lana_M и Mosika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна писал(а):

(как не банально звучит - ЖДУ аванс на днях должна получить)

нам тоже что-то с зарплатой задержка.... Sad

Nikky, помощник!!!! мы с работаемся, точно! ты меня 100% понимаешь!!!

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

attalea_princeps писал(а):

Читаю, читаю, читаю..зачиталась совсем...вы тут как семья уже..жалею что на этом сайте недавно зарегестрировалась, хотя посылочки свои давно тут отслеживаю... Но надеюсь что оправдаю доверие и буду принята в ваш круг

добро пожаловать в нашу семью!

Lana_M и КузькинаМать поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Lana_M, угадала! Сижу и улыбаюсь И вообще...ДОВОЛЬНАЯ!!!

А муж кружку себе оставил, сказал, что никому не отдастLaugh

Lana_M, Ольга Снегина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Рысь писал(а):

Lana_M, угадала! Сижу и улыбаюсь И вообще...ДОВОЛЬНАЯ!!!

А муж кружку себе оставил, сказал, что никому не отдастLaugh

еще бы - такую красоту!!!!!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Вот и я продолжаю свой небольшой фотохваст от Аурики! ( viadimirovna )

Прошу сразу - НЕ ЦИТИРОВАТЬ! ФОТО Я УДАЛЯЮ ПОТОМ!

Старшая стеснительная поэтому не смогла, а малая ...

Отредактировал(а) Компас Земной 22-01-2015 в 21:58
Оксана Шершнева, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Парася Никоноровна, красотулька какая!

Lana_M писал(а):

нам тоже что-то с зарплатой задержка.... Sad

Nikky, помощник!!!! мы с работаемся, точно! ты меня 100% понимаешь!!!

Компас Земной и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Парася Никоноровна писал(а):

Вот и я продолжаю свой небольшой фотохваст от Аурики! ( viadimirovna )

Прошу сразу - НЕ ЦИТИРОВАТЬ! ФОТО Я УДАЛЯЮ ПОТОМ!

Старшая стеснительная поэтому не смогла, а малая ...


супер...дай бог ей только сладкой жизни

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Lana_M писал(а):

не было такого, все, кто писал, те и записаны в акцию, я заношу в списочек!

а что, уже записываемся, да?Smileили я не так поняла? дайте знать если что. ох, у меня есть задумка - найти б только задуманное

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Netta писал(а):

а что, уже записываемся, да?Smileили я не так поняла? дайте знать если что. ох, у меня есть задумка - найти б только задуманное

как я поняла женским мозгом,сперва должны поступить в отчёт еще 14 посылок....а потом лишь откроется новая Акция 8 марта,но посылки должны уже поступать к 23 февралю

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Парася Никоноровна, милаха такая! Дай Бог вашей семье здоровья!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Парася Никоноровна, Спасибки закончились,сердце упало куда то,на слезу пробило,и вообщеее-тьфу,тьфу на вас...эмоции захлестнули полностью

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна, ой, а на маму как похоооожа!!!!!

тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!!!! а платьице прямо таки как вам идет!!! угадали и с размером, и со цветом!!!

Netta, да вроде как записываемся!!!! уже есть люди, уже потихоньку записываю!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти