Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

в посылке были вязаные платьечко и носочки для доченьки 2 маленьких книжечки со стишками и одна побольше обучающая "азбука и счет" чтоб учили буковки и циферки в игровой форме. в конце книжки много различных игр "найди отличие", "посчитай", "что лишнее" и т.д. вот такая игрушка-пирамидка тоже для малышки. елочку из органзы и конфетный "кусочек тортика" делала сама. домовичек (на магните) оберег для дома с пожеланием здоровья. вот он поближе сейчас наклацаю продолжение ))

Mosika, Лисенок) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikky, Вот это красота!!! Как хорошо, что вы все сфоткали до отправления!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

я могу предоставить отчет только тем что купила на сайте и оформила курьерскую доставку,не хотела маму 4 детей гонять на почту и стоять в очереди...

адрес прикрыла...понятное дело

Лисенок), Nikky и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Tataya, после стоимости предпологаемого подарка и читать дальше не хочу что=то

Lana_M и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Шикарная посылочка!!!!!!! А "Кофейный" - там кофе или конфетки к нему? Чисто проф. интерес Smile - у меня знакомая делает таки вещи из конфет - а тут идея кофе для кофеманов вовнутрь положить Wink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Nikky, Вы просто молодец!!! Какой отличный подарок

Lana_M и Nikky поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya, ёлки-палки, шош так многабукаф? представляете, люди с телефона читают, а еще эти условия в шапке прикрепляются, так каждый раз начало страницы - поэмой!

Написано оно-то хорошо.... но смысл - такой же, как и у нас. Мы написали короче

И 50 баксов, это они лихо завернули!!! Хм... дело их, конечно, у нас попроще... Высылает кто что хочет, но предпочтения все равно в личке указывают организатору (чтобы тему не захломлять). По различным причинам некоторые НЕ МОГУТ высылать за границу, исключительные случаи (не все, конечно!), тогда я не даю адрес такой, а зачем идти на вредность? подбор не случайный у нас, изначально долго изучала предпочтения, самих людей, потом "распределяла", если информации мало нашла, оставшихся уже по жеребьевке раскидала, да...

И еще, вот получил адрес, значит не можешь отказаться... Да как так? а у нас была одна замена адреса, и + одна участница выбыла ПОСЛЕ получения адреса своего оппонента. И как быть? нет, я не настаивала. Не хотят - не надо, значит! просто убирала и меняла местами...

Может я и не права, но мне кажется, наши правила были мягче, что ли... может потому что мы сообща их тут формируем

А вот список участников в шапке темы, с дальнейшей корректировкой (кто получил посылку), это хорошая идея! Но я не могу корректировать сообщения... Sad поэтому так сделать не смогу.

Marumarina, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Гунай писал(а):

Nikky, Вот это красота!!! Как хорошо, что вы все сфоткали до отправления!!!

после задержкой фотохваста посылки, которую отправляла наша Ланочка, я решила на всякий случай все сфотать. как знала, что фото пригодятся!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky, Ди-Ша, девчата!!!! я вас прошу - не расстраивайтесь!!!!! подарки у вас ШИКАРНЫЕ просто!!!! и с заботой о детях, и с любовью, и с вниманием!!!!

будем думать, изменятся обстоятельства, и ваши получатели все же найдут доступ к интернету и возможность, для добрых вам слов!

а пока - это от нас

Nikky, Ди-Ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

lisenok85 писал(а):

Nikky, Вы просто молодец!!! Какой отличный подарок

спасибо большое! старалась угодить всей семье..

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Nikky писал(а):

после задержкой фотохваста посылки, которую отправляла наша Ланочка, я решила на всякий случай все сфотать. как знала, что фото пригодятся!

а ваша одариваемая в роддоме, наверное. вот и не может отписаться тут

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем стоп! Катюша написала сейчас в личку!!!!!!

у неё жуткая ситуация, личная, с ребенком... она пишет из аэропорта, посылки получены, она приедет домой, отправит! случилось худшее.... лучше уж пусть бы не отправила, чем такая ужасная история с ребенком!!!просто кошмар!!!

вобщем, С Катериной - все норм, главное, чтобы поправлялся ребенок!!!!! ждем её возвращения, и надеемся, что увидим так же и другую нашу участницу тут!!! они там тоже долго выздоравливают....

только что получила письмо от Екатерины нашей, даже поехать домой не могу, аж руки трясутся.... от её трагедии!

Отредактировал(а) Lana_M 22-01-2015 в 18:14
Ди-Ша, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Tataya писал(а):

Шикарная посылочка!!!!!!! А "Кофейный" - там кофе или конфетки к нему? Чисто проф. интерес Smile - у меня знакомая делает таки вещи из конфет - а тут идея кофе для кофеманов вовнутрь положить Wink

кто "Кофейный"?..

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Marumarina писал(а):

Tataya, после стоимости предпологаемого подарка и читать дальше не хочу что=то

Ну стоимость и была та причина, почему я там не участвую А вот остальное может пригодится

Marumarina и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Marumarina писал(а):

а ваша одариваемая в роддоме, наверное. вот и не может отписаться тут

сейчас быстрей всего в роддоме, но после получения посылки она еще пару дней активно общалась в другой теме..

так, ладно, пошла дальше отчет клацать Laugh

Marumarina и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nikky писал(а):

кто "Кофейный"?..

Кофейный кусочек тортика

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

всем стоп! Катюша написала сейчас в личку!!!!!!

у неё жуткая ситуация, личная, с ребенком... она пишет из аэропорта, посылки получены, она приедет домой, отправит! случилось худшее.... лучше уж пусть бы не отправила, чем такая ужасная история с ребенком!!!просто кошмар!!!

вобщем, С Катериной - все норм, главное, чтобы поправлялся ребенок!!!!! ждем её возвращения, и надеемся, что увидим так же и другую нашу участницу тут!!! они там тоже долго выздоравливают....

только что получила письмо от Екатерины нашей, даже поехать домой не могу, аж руки трясутся.... от её трагедии!

это Катена 34?....я так долго сегодня им звонила..... пусть будит главное там всё хорошо

Отредактировал(а) Ди-Ша 22-01-2015 в 18:18
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Tataya, ёлки-палки, шош так многабукаф? представляете, люди с телефона читают, а еще эти условия в шапке прикрепляются, так каждый раз начало страницы - поэмой!

Написано оно-то хорошо.... но смысл - такой же, как и у нас. Мы написали короче

И 50 баксов, это они лихо завернули!!! Хм... дело их, конечно, у нас попроще... Высылает кто что хочет, но предпочтения все равно в личке указывают организатору (чтобы тему не захломлять). По различным причинам некоторые НЕ МОГУТ высылать за границу, исключительные случаи (не все, конечно!), тогда я не даю адрес такой, а зачем идти на вредность? подбор не случайный у нас, изначально долго изучала предпочтения, самих людей, потом "распределяла", если информации мало нашла, оставшихся уже по жеребьевке раскидала, да...

И еще, вот получил адрес, значит не можешь отказаться... Да как так? а у нас была одна замена адреса, и + одна участница выбыла ПОСЛЕ получения адреса своего оппонента. И как быть? нет, я не настаивала. Не хотят - не надо, значит! просто убирала и меняла местами...

Может я и не права, но мне кажется, наши правила были мягче, что ли... может потому что мы сообща их тут формируем

А вот список участников в шапке темы, с дальнейшей корректировкой (кто получил посылку), это хорошая идея! Но я не могу корректировать сообщения... Sad поэтому так сделать не смогу.

У нас замечательные, главное - человечные правила. За что Вам еще раз огромное-преогромное спасибо за такой титанический труд в организации! Практически коммунизм - "от каждого по возможности, каждому - по потребностям" А такая обязаловка, как в вышеперечисленном случае, прямо праздничный настрой сбивает. Даже интересно, а как у них оцениваются подарки ручной работы: по себестоимости, аль по рыночной оценке изделия? А в случае неотправки посылки по любым причинам, не подают ли они в полицию на таких должников.
В очередной раз убеждаюсь, что алитрек - едва ли не самый уютный и добрый форум, корысть тут не особо приживается.

Отредактировал(а) Асько 22-01-2015 в 18:18
Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

Tataya, ёлки-палки, шош так многабукаф? представляете, люди с телефона читают, а еще эти условия в шапке прикрепляются, так каждый раз начало страницы - поэмой!

Написано оно-то хорошо.... но смысл - такой же, как и у нас. Мы написали короче

И 50 баксов, это они лихо завернули!!! Хм... дело их, конечно, у нас попроще... Высылает кто что хочет, но предпочтения все равно в личке указывают организатору (чтобы тему не захломлять). По различным причинам некоторые НЕ МОГУТ высылать за границу, исключительные случаи (не все, конечно!), тогда я не даю адрес такой, а зачем идти на вредность? подбор не случайный у нас, изначально долго изучала предпочтения, самих людей, потом "распределяла", если информации мало нашла, оставшихся уже по жеребьевке раскидала, да...

И еще, вот получил адрес, значит не можешь отказаться... Да как так? а у нас была одна замена адреса, и + одна участница выбыла ПОСЛЕ получения адреса своего оппонента. И как быть? нет, я не настаивала. Не хотят - не надо, значит! просто убирала и меняла местами...

Может я и не права, но мне кажется, наши правила были мягче, что ли... может потому что мы сообща их тут формируем

А вот список участников в шапке темы, с дальнейшей корректировкой (кто получил посылку), это хорошая идея! Но я не могу корректировать сообщения... Sad поэтому так сделать не смогу.

Там народу много и изучать предпочтения каждого при распределении никто не собирается (Нет у них нашей Ланы ) Мне там показалось удачным предупреждени об изучении профилей новичков и по поводу поручителей, тоже имеет смысл..............как-то так

Отредактировал(а) Tataya 22-01-2015 в 18:22
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Tataya писал(а):

Кофейный кусочек тортика

ааа Laugh кусочек тортика не кофейный, а конфетный но идею с кофе тоже возьму на заметку! ))

Асько писал(а):

У нас замечательные, главное - человечные правила. За что Вам еще раз огромное-преогромное спасибо за такой титанический труд в организации! Практически коммунизм - "от каждого по возможности, каждому - по потребностям" А такая обязаловка, как в вышеперечисленном случае, прямо праздничный настрой сбивает. Даже интересно, а как у них оцениваются подарки ручной работы: по себестоимости, аль по рыночной оценке изделия? А в случае неотправки посылки по любым причинам, не подают ли они в полицию на таких должников.
В очередной раз убеждаюсь, что алитрек - едва ли не самый уютный и добрый форум, корысть тут не особо приживается.

согласна, у нас как-то помягче правила. потому и посылки более душевные!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

это на Катена 34?....я так долго сегодня им звонила..... пусть будит главное там всё хорошо

она в самолете летит, или может собиралась в дорогу, или прилетела... Написала следующее:

Лана здравствуйте! Посылки бабушка наша получила. Две. Я находилась с ребенком на лечении. Сейчас в аэропорту, утром будем уже в Самаре и завтра отправлю посылку адресату. Тысячу раз извиняюсь за такую ситуацию, но не было возможности отписаться. У ребенка инсульт в результате травмы на тренировке. Улетели срочно на лечение и даже отписаться не успела. Почти месяц лечения. Еще раз искренне извиняюсь. Завтра после отправки напишу трек номер.

я ей ответила, что её не было, и мы скинулись на посылки двум участникам. так что черт с ней, с посылкой, главное - здоровье детей!!! пусть ребеночка лечит! Инсульт - это так страшно и опасно!!! Так что, вот прилетит, дома разберется что к чему, отправит, значит нам только одну останется отправить посылку, а нет - пусть ребенком занимается.... шутки плохи, если не долечить такую травму!!!

Ди-Ша, Nikky и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

она в самолете летит, или может собиралась в дорогу, или прилетела... Написала следующее:

Лана здравствуйте! Посылки бабушка наша получила. Две. Я находилась с ребенком на лечении. Сейчас в аэропорту, утром будем уже в Самаре и завтра отправлю посылку адресату. Тысячу раз извиняюсь за такую ситуацию, но не было возможности отписаться. У ребенка инсульт в результате травмы на тренировке. Улетели срочно на лечение и даже отписаться не успела. Почти месяц лечения. Еще раз искренне извиняюсь. Завтра после отправки напишу трек номер.

я ей ответила, что её не было, и мы скинулись на посылки двум участникам. так что черт с ней, с посылкой, главное - здоровье детей!!! пусть ребеночка лечит! Инсульт - это так страшно и опасно!!! Так что, вот прилетит, дома разберется что к чему, отправит, значит нам только одну останется отправить посылку, а нет - пусть ребенком занимается.... шутки плохи, если не долечить такую травму!!!

ужас..инсульт..значит у её сына 12 летнего...Господи дай сил их семье и выздоровлению сыну!

Компас Земной, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

ТааадаааДаааам!!!!!!!!!!!!получили не посылку,а посылищууу!Я дочам говорю:из Питер,а Настенка:из Юпитера?видишь мам какого размера.Огромная!Восторга и эмоциям моих детей не было предела!А получили действительно из Питера от Зайцевой Анастасии Сергеевны.Вот собственно так все и было:

распаковываем:полнехонький.тяжеленный

выкладываю и хвастаюсь частями .т.к ну ооочень много и для всей семьи с избытком

Для мамы ,папы и влада(самый старшенький детеночек мой-18годовалый)

соль для ванны антистрессовая,скраб для тела с кофе,две супер-формы для кексов,любимейший чаек "Ахмад" с бергамотом папка сразу прихватизировалсынина радость-конфеты с Питера и любимейший шоколад "Милка"разных вкусов

красивейший магнит с видом питерских ночей:романтика!

сына отдельно просил хвастаться-вот они любименькие:

мамина радость:

2.аленины и настенины подарочки.Настя визжала как поросеночекккк:супернужные, интересные.красивейшие расскраски(одна аж метровая!),цветная бумага с картоном,карандаши,классные цветные ручки,потрясающе оформленные альбомы для рисования,удобнейшая точилка!Smile

3.Аришкина радость:Шампунь "Панда" без слезок.пенка для ванны "Маленькая принцесса",такое нужное и своевременное кольцо-прорезыватель с функцией заморозки,для Аришкиных зубиков нуууу ващееКлассный развивающий наборчик для игр в ванной(дельфинчики с сеткой)девчата уже обошлись без ванной-играют как в теннисну и самое-самоет СУПЕРКОЗА! мягонькая.нежная.а как поет:

У речки.у речки.у речки

Гуляет,играет овечка

На ней много дивных кудряшек,

А рядом посется барашек...

Зеленая сочная травка

И солнышко светит так жарко

а вот так Аришка оценила:

Уважаемая Анастасия.Спасибище Вам от нашей огромной семьи!От Аришки,Настеньки ,Алены,Влада,мамы Ольги и папы Сергея.СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!!!

Не выразить словами благодарность,

Не высказать и даже не пропеть.

Как важно, когда в жизни рядом с нами,

Есть тот, кто может теплотой согреть.

В минуту сложную, кто дарит нам участье,

Иль нужные какие-то слова…

Скажите, может, это и есть счастье,

Когда стремится ввысь душа от зла?

Сказать «спасибо» будет просто мало,

За все, что получила я от вас.

Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,

Одаривая миллионы раз.

Хочу, чтоб блага жизни,что на свете

Придумал одинокий человек

С моею благодарностью ответной

Пришли бы к вам на самый долгий век.

Marumarina, Тетя Мотя и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

всем стоп! Катюша написала сейчас в личку!!!!!!

у неё жуткая ситуация, личная, с ребенком... она пишет из аэропорта, посылки получены, она приедет домой, отправит! случилось худшее.... лучше уж пусть бы не отправила, чем такая ужасная история с ребенком!!!просто кошмар!!!

вобщем, С Катериной - все норм, главное, чтобы поправлялся ребенок!!!!! ждем её возвращения, и надеемся, что увидим так же и другую нашу участницу тут!!! они там тоже долго выздоравливают....

только что получила письмо от Екатерины нашей, даже поехать домой не могу, аж руки трясутся.... от её трагедии!

вот потому мне кажется, что не отчитались о посылках и ладно. бог с ними. зачем мусолить это, мы же не провидцы, незнаем что и как. сами же негативом и засоряем темку. а тут ведь радости море. есть условие - до этого числа отправить и трек дать. не дали, значит выбывают. кидаем клич, кто заменить может. желающие будут, уверена. вы все треки отслеживали сама()

тогда, раз увидели инфу о получении, написали тут = эта получила, дата. а отчитается она о получение или нет, опять же, на ее совести. через пару-тройку дней дарительница может сама фотки выложить, а мы ее поддержим

написала тут, прям расписалась уся считайте, наболело.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

она в самолете летит, или может собиралась в дорогу, или прилетела... Написала следующее:

Лана здравствуйте! Посылки бабушка наша получила. Две. Я находилась с ребенком на лечении. Сейчас в аэропорту, утром будем уже в Самаре и завтра отправлю посылку адресату. Тысячу раз извиняюсь за такую ситуацию, но не было возможности отписаться. У ребенка инсульт в результате травмы на тренировке. Улетели срочно на лечение и даже отписаться не успела. Почти месяц лечения. Еще раз искренне извиняюсь. Завтра после отправки напишу трек номер.

я ей ответила, что её не было, и мы скинулись на посылки двум участникам. так что черт с ней, с посылкой, главное - здоровье детей!!! пусть ребеночка лечит! Инсульт - это так страшно и опасно!!! Так что, вот прилетит, дома разберется что к чему, отправит, значит нам только одну останется отправить посылку, а нет - пусть ребенком занимается.... шутки плохи, если не долечить такую травму!!!

какой ужас!!! пускай конечно с ребенком занимается, ей сейчас с этим лечением точно не до посылок! пускай выздоравливают!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти