Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Вобщем, так - Катюша наша на отправке посылки. С сыночком как, она может сама напишет? но травма очень серьезная!!! будем надеяться, без последствий. Так что, всё нормально! Посылочка отправляется (по нашей теме). Но куда важнее, будем переживать, чтобы со здоровьем все было в порядке.

теперь еще о неприятном... Что-то вчера полдня у меня муторно на душе было, вот и пошли неприятности..... одна за другой...

Елена Ткачева получила свой сюрприз, крайне неприятный. Об этом я прошу её рассказать в теме саму... Можно (и нужно) просто показать! Посему я самостоятельно уже, без обсуждений внесла коррективы в усливия новой акции - никаких подарков с али! только собственноручно составленные!!!

Отредактировал(а) Lana_M 23-01-2015 в 15:06
Vladimirovna, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

kreativ писал(а):

одно не могу понять- почему тут это не написать, а писать в какой то теме про купоны? причем там то, что человек получил посылки...видимо, мы должны читать все темы на алитреке...

странно очень

Видьмо купоны дороже чем просто человеческое тепло

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Вобщем, так - Катюша наша на отправке посылки. С сыночком как, она может сама напишет? но травма очень серьезная!!! будем надеяться, без последствий. Так что, всё нормально! Посылочка отправляется (по нашей теме). Но куда важнее, будем переживать, чтобы со здоровьем все было в порядке.

теперь еще о неприятном... Что-то вчера полдня у меня муторно на душе было, вот и пошли неприятности..... одна за другой...

Елена Ткачева получила свой сюрприз, крайне неприятный. Об этом я прошу её рассказать в теме саму... Можно (и нужно) просто показать! Посему я самостоятельно уже, без обсуждений внесла коррективы в усливия новой акции - никаких подарков с али! только собственноручно составленные!!!

блин,теперь я стала переживать. Что там произошло с подарком с али. Надеюсь у меня все хорошо будет и китайцы не подведут. Или там не китайцы виноваты?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

kreativ писал(а):

одно не могу понять- почему тут это не написать, а писать в какой то теме про купоны? причем там то, что человек получил посылки...видимо, мы должны читать все темы на алитреке...

странно очень

Не забывайте, что познакомились мы и организовались на эту акцию в теме про купоны. Старожилы это прекрасно помнят и знают. Поэтому 100% в теме про купоны сообщение Минервы не осталось бы без внимания - выше об этом сказали ещё 2человека, не считая меня. Так что вполне логично и нормально, что Минерва, будучи в роддоме и не имея нормальной возможности писать (это всё она сообщила и извинилась), обратилась ко всем сразу в теме про купоны. Я не думаю, что это следует воспринимать как оскорбление или проблему.

Отредактировал(а) Leontyvna 23-01-2015 в 15:37
Наталья Просто, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Итак, девочки..Как и договаривались, мне выпала великая честь отправить оставшиеся 2 посылки ( а я действительно, была горда этим) залянула я сегодня после обеда на почту, коробок для посылки прикупить.. Нужного размера, как всегда, не оказалось.. я и решила скуплюсь- соберусь, тогда уже и решу на почте какая тара лучше.. Причем, часть уже закупила для отправляемой посылки.... Собралась уходить, меня окликнула начальница отделения :" Лена, подожди, тебе посылка".. и выдает мне вот это..

Странный пакет какой то, в глаза СРАЗУ бросилось- точно не мои любимые халявки.. адрес оформлен не как у меня, да еще и с ошибками.. внимательно рассмотрела, засылка-досылка была несколько раз, потому что адрес указан совсем неверное, кроме индекса, что сыграло решающу роль, и улицы с домом.. Возможно, я ее и не должна была получить???.. но индекс сделал свою работу четко.. сразу подумала- наверное это мой "долгожданный сюрпризик" по акции.. но что то маленький?? всего 21 грамм счастья.. сгорая от любопытсява иду в машину и открываю.. девочки, это был шок.. захотелось рассмеятся, но комок в горле не позволил это сделать.. бывает так.. вот он мой сюрприз..

Повязка на голову для девочки- младенца.. не поняла??? может кто то ошибся?? что это?? стираю сверху наклеенный российский трек номер, под ним он самый, тот что был выдан мне Ланочкой для отслеживания.. все верно, это мой сюрприз.. что заслужила, то и получила.. Спасибо большое моему оппоненту из Брянска.. !!!

пойду чтоль, оприходую коньячок, который между прочим Вам собиралась отправить, прикупила в обед.. .. да простит меня Ланочка, что открываю одну из тайн, но ВЫ именно тот человек , которому вся наша дружная компания скидывалась на сюрприз..Не знаю, кто так постарался Вы или китаец?? Посему, мои дорогие, возвращаю ВСЕМ деньги, которые мы вместе собрали.. Спасибо всем, кто откликнулся!!!

и еще девочки, у меня 3 адреса Киви кошелька- возвращаю денежку туда, и еще переводили деньги для сюрприза с терминалов.. Пожалуйста , отзовитесь, напишите мне свои номера сотовых -я ВЕРНУ ДЕНЬГИ..

Все...фух.. выговорилась..

АнитвелА, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

Итак, девочки..Как и договаривались, мне выпала великая честь отправить оставшиеся 2 посылки ( а я действительно, была горда этим) залянула я сегодня после обеда на почту, коробок для посылки прикупить.. Нужного размера, как всегда, не оказалось.. я и решила скуплюсь- соберусь, тогда уже и решу на почте какая тара лучше.. Причем, часть уже закупила для отправляемой посылки.... Собралась уходить, меня окликнула начальница отделения :" Лена, подожди, тебе посылка".. и выдает мне вот это..

Странный пакет какой то, в глаза СРАЗУ бросилось- точно не мои любимые халявки.. адрес оформлен не как у меня, да еще и с ошибками.. внимательно рассмотрела, засылка-досылка была несколько раз, потому что адрес указан совсем неверное, кроме индекса, что сыграло решающу роль, и улицы с домом.. Возможно, я ее и не должна была получить???.. но индекс сделал свою работу четко.. сразу подумала- наверное это мой "долгожданный сюрпризик" по акции.. но что то маленький?? всего 21 грамм счастья.. сгорая от любопытсява иду в машину и открываю.. девочки, это был шок.. захотелось рассмеятся, но комок в горле не позволил это сделать.. бывает так.. вот он мой сюрприз..

Повязка на голову для девочки- младенца.. не поняла??? может кто то ошибся?? что это?? стираю сверху наклеенный российский трек номер, под ним он самый, тот что был выдан мне Ланочкой для отслеживания.. все верно, это мой сюрприз.. что заслужила, то и получила.. Спасибо большое моему оппоненту из Брянска.. !!!

пойду чтоль, оприходую коньячок, который между прочим Вам собиралась отправить, прикупила в обед.. .. да простит меня Ланочка, что открываю одну из тайн, но ВЫ именно тот человек , которому вся наша дружная компания скидывалась на сюрприз..Не знаю, кто так постарался Вы или китаец?? Посему, мои дорогие, возвращаю ВСЕМ деньги, которые мы вместе собрали.. Спасибо всем, кто откликнулся!!!

и еще девочки, у меня 3 адреса Киви кошелька- возвращаю денежку туда, и еще переводили деньги для сюрприза с терминалов.. Пожалуйста , отзовитесь, напишите мне свои номера сотовых -я ВЕРНУ ДЕНЬГИ..

Все...фух.. выговорилась..

Да уж.... Свинство знатное...... Я думаю здесь нужно, просто необходимо, озвучить полные ФИО и ник этой "дарительницы".

Вот вам и ещё одна мистическая сторона нашей акции - Бог шельму метит. Только она, одна-единственная из почти 50 участников, эта "щедрая душа", осталась без подарка-сюрприза. Вполне заслуженно, я считаю.

Отредактировал(а) Leontyvna 23-01-2015 в 15:48
Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Елена Ткачева писал(а):

это мой сюрприз.. что заслужила, то и получила.. Спасибо большое моему оппоненту из Брянска.. !!!

...

Не знаю, кто так постарался Вы или китаец??

Ой, ну чтооо Вы!!! Мне кажется, дело именно в китайце... Все мы, скорее всего, с таким сталкивались - не принимайте на свой счет!! Я, правда, совсем не поняла, от кого была посылка.. Но, надеюсь, этот человек объявится и всё толком расскажет, как так вышло...

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Leontyvna писал(а):

Да уж.... Свинство знатное...... Я думаю здесь нужно, просто необходимо, озвучить полные ФИО и ник этой "дарительницы".

Вот вам и ещё одна мистическая сторона нашей акции - Бог шельму метит. Только она, эта "щедрая душа", осталась без подарка-сюрприза. Вполне заслуженно, я считаю.

девочкм,а может все таки китайцы обнаглели и это отправили, в место того что заказывали? Я конечно в шоке, так как по своим обстоятельствам тоже с али делала заказ, вот теперь не знаю что и думать, так как он еще на экспорте.

Vladimirovna и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Mosika писал(а):

Ой, ну чтооо Вы!!! Мне кажется, дело именно в китайце... Все мы, скорее всего, с таким сталкивались - не принимайте на свой счет!! Я, правда, совсем не поняла, от кого была посылка.. Но, надеюсь, этот человек объявится и всё толком расскажет, как так вышло...

Это очень похоже на заказ по большому купону, отправленный на имя Лены. Да, вполне возможно, что накосячил китаец, как они это часто творят с большими купонами. Но, извините меня, по купонам подарки-сюрпризы не покупаются. А за хороший товар, заказанный по нормальной цене у нормального продавца такое гг... не придёт. Мне очень интересно - это ж кто такой наивный, что заказал на 100 баксов и понадеялся, что адресат, чужой человек, участник акции, получит ВСЁ??????

Наталья Просто, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Елена Ткачева писал(а):

Итак, девочки..Как и договаривались, мне выпала великая честь отправить оставшиеся 2 посылки ( а я действительно, была горда этим) залянула я сегодня после обеда на почту, коробок для посылки прикупить.. Нужного размера, как всегда, не оказалось.. я и решила скуплюсь- соберусь, тогда уже и решу на почте какая тара лучше.. Причем, часть уже закупила для отправляемой посылки.... Собралась уходить, меня окликнула начальница отделения :" Лена, подожди, тебе посылка".. и выдает мне вот это..

Странный пакет какой то, в глаза СРАЗУ бросилось- точно не мои любимые халявки.. адрес оформлен не как у меня, да еще и с ошибками.. внимательно рассмотрела, засылка-досылка была несколько раз, потому что адрес указан совсем неверное, кроме индекса, что сыграло решающу роль, и улицы с домом.. Возможно, я ее и не должна была получить???.. но индекс сделал свою работу четко.. сразу подумала- наверное это мой "долгожданный сюрпризик" по акции.. но что то маленький?? всего 21 грамм счастья.. сгорая от любопытсява иду в машину и открываю.. девочки, это был шок.. захотелось рассмеятся, но комок в горле не позволил это сделать.. бывает так.. вот он мой сюрприз..

Повязка на голову для девочки- младенца.. не поняла??? может кто то ошибся?? что это?? стираю сверху наклеенный российский трек номер, под ним он самый, тот что был выдан мне Ланочкой для отслеживания.. все верно, это мой сюрприз.. что заслужила, то и получила.. Спасибо большое моему оппоненту из Брянска.. !!!

пойду чтоль, оприходую коньячок, который между прочим Вам собиралась отправить, прикупила в обед.. .. да простит меня Ланочка, что открываю одну из тайн, но ВЫ именно тот человек , которому вся наша дружная компания скидывалась на сюрприз..Не знаю, кто так постарался Вы или китаец?? Посему, мои дорогие, возвращаю ВСЕМ деньги, которые мы вместе собрали.. Спасибо всем, кто откликнулся!!!

и еще девочки, у меня 3 адреса Киви кошелька- возвращаю денежку туда, и еще переводили деньги для сюрприза с терминалов.. Пожалуйста , отзовитесь, напишите мне свои номера сотовых -я ВЕРНУ ДЕНЬГИ..

Все...фух.. выговорилась..

кошмар какой-то....

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Mosika, Мария Ковалева, Leontyvna, да не переживайте вы так..что получилось- то получилось.. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь с отправкой посылок.. не хочется думать плохо, ноя как покупатель на Али,, знаю что более-менее ценные посылки и с весом более 200 грамм не отправляются службой Янвень, как мне пришла.. думаю, мой отправитель тоже это знает прекрасно..

ладно.. что то Киви подвисает -не могу возвраты сделать- один прошел, остальные не проходят пока.. позже попробую

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

девочкм,а может все таки китайцы обнаглели и это отправили, в место того что заказывали? Я конечно в шоке, так как по своим обстоятельствам тоже с али делала заказ, вот теперь не знаю что и думать, так как он еще на экспорте.

Я думаю так ...если покупали по купонам то это может быть китайцы обнаглели...но а если без купонов то ну не верю я что это китайцы

Я вот сегодня вместо футболки ну типа по большой скидки получила кусочек пенопласта...но правда как я увидела вес 11гр в отслеживание , отсудила деньги...потавила 1 , а китаец сегодня мне даже нанисал что я плохая и когда получу футболку должна поставить ему 5 во как

Leontyvna писал(а):

Это очень похоже на заказ по большому купону, отправленный на имя Лены. Да, вполне возможно, что накосячил китаец, как они это часто творят с большими купонами. Но, извините меня, по купонам подарки-сюрпризы не покупаются. А за хороший товар, заказанный по нормальной цене у нормального продавца такое гг... не придёт. Мне очень интересно - это ж кто такой наивный, что заказал на 100 баксов и понадеялся, что адресат, чужой человек, участник акции, получит ВСЁ??????

Я тоже такого мнения....

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nata67, конечно я купонамт не пользовалась,знаю что это такое. Заказала у прода с хорошим рейтингом три вещи. Он со мной хорошо общался, обещал все проверить перед отправкой, ответил на все вопросы. Я склонна ему доверять, но теперь стала переживать, а вдруг тоже такое. Он и сейчас со мной общается, не молчит. Пока посылка не прийдет, не будет теперь мне покояSad она и так очень долго на экспорте, переживаю.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 23-01-2015 в 16:12
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева писал(а):

nata67, конечно я купонамт не пользовалась,знаю что это такое. Заказала у прода с хорошим рейтингом три вещи. Он со мной хорошо общался, обещал все проверить перед отправкой, ответил на все вопросы. Я склонна ему доверять, но теперь стала переживать, а вдруг тоже такое. Он и сейчас со мной общается, не молчит. Пока посылка не прийдет, не будет теперь мне покояSad она и так очень долго на экспорте, переживаю.

Не переживайте...все будет отлично...У меня вера в хороших китайцев не умерла...

Тетя Мотя, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Leontyvna писал(а):

Не забывайте, что познакомились мы и организовались на эту акцию в теме про купоны. Старожилы это прекрасно помнят и знают. Поэтому 100% в теме про купоны сообщение Минервы не осталось бы без внимания - выше об этом сказали ещё 2человека, не считая меня. Так что вполне логично и нормально, что Минерва, будучи в роддоме и не имея нормальной возможности писать (это всё она сообщила и извинилась), обратилась ко всем сразу в теме про купоны. Я не думаю, что это следует воспринимать как оскорбление или проблему.

ок, просто не все, кто участвовал в акции, сидели в теме про купоны...

Елена Ткачева писал(а):

Итак, девочки..Как и договаривались, мне выпала великая честь отправить оставшиеся 2 посылки ( а я действительно, была горда этим) залянула я сегодня после обеда на почту, коробок для посылки прикупить.. Нужного размера, как всегда, не оказалось.. я и решила скуплюсь- соберусь, тогда уже и решу на почте какая тара лучше.. Причем, часть уже закупила для отправляемой посылки.... Собралась уходить, меня окликнула начальница отделения :" Лена, подожди, тебе посылка".. и выдает мне вот это..

Странный пакет какой то, в глаза СРАЗУ бросилось- точно не мои любимые халявки.. адрес оформлен не как у меня, да еще и с ошибками.. внимательно рассмотрела, засылка-досылка была несколько раз, потому что адрес указан совсем неверное, кроме индекса, что сыграло решающу роль, и улицы с домом.. Возможно, я ее и не должна была получить???.. но индекс сделал свою работу четко.. сразу подумала- наверное это мой "долгожданный сюрпризик" по акции.. но что то маленький?? всего 21 грамм счастья.. сгорая от любопытсява иду в машину и открываю.. девочки, это был шок.. захотелось рассмеятся, но комок в горле не позволил это сделать.. бывает так.. вот он мой сюрприз..

Повязка на голову для девочки- младенца.. не поняла??? может кто то ошибся?? что это?? стираю сверху наклеенный российский трек номер, под ним он самый, тот что был выдан мне Ланочкой для отслеживания.. все верно, это мой сюрприз.. что заслужила, то и получила.. Спасибо большое моему оппоненту из Брянска.. !!!

пойду чтоль, оприходую коньячок, который между прочим Вам собиралась отправить, прикупила в обед.. .. да простит меня Ланочка, что открываю одну из тайн, но ВЫ именно тот человек , которому вся наша дружная компания скидывалась на сюрприз..Не знаю, кто так постарался Вы или китаец?? Посему, мои дорогие, возвращаю ВСЕМ деньги, которые мы вместе собрали.. Спасибо всем, кто откликнулся!!!

и еще девочки, у меня 3 адреса Киви кошелька- возвращаю денежку туда, и еще переводили деньги для сюрприза с терминалов.. Пожалуйста , отзовитесь, напишите мне свои номера сотовых -я ВЕРНУ ДЕНЬГИ..

Все...фух.. выговорилась..

да ужжж

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Елена Ткачева писал(а):

Mosika, Мария Ковалева, Leontyvna, да не переживайте вы так..что получилось- то получилось.. Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу помочь с отправкой посылок.. не хочется думать плохо, ноя как покупатель на Али,, знаю что более-менее ценные посылки и с весом более 200 грамм не отправляются службой Янвень, как мне пришла.. думаю, мой отправитель тоже это знает прекрасно..

ладно.. что то Киви подвисает -не могу возвраты сделать- один прошел, остальные не проходят пока.. позже попробую

Елена, напишите мне немного о себе в личку и я сделаю вам подарочек, с доставкой на дом, хоть и не участвовала в акции. Wink

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

♥?♥?♥ ♥?♥?♥ писал(а):

Елена, напишите мне немного о себе в личку и я сделаю вам подарочек, с доставкой на дом, хоть и не участвовала в акции. Wink

не напишу.. я к тебе в гости приеду.. сама как подарок..

ПользователиСообщений: 773Поблагодарили: 556 разТакие с птичкино

Елена Ткачева писал(а):

не напишу.. я к тебе в гости приеду.. сама как подарок..

Хорошо, только нервами запасайся, у меня тут полный дурдом творитсяWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

вот опять ! а потом не обижайся говорят .снова грязь!

kreativ ! зачем обвинять не разобравшись? это в мой адрес камень! твоя посылка уже на месте 24225082100428.играю уже 8 лет в обменнниках .никогда не было обиженных .и сама являюсь организатором акций. а здесь .... здесь такое отношение !!!! мне стыдно за вас , девочки и больно.прощайте.

Отредактировал(а) keri06 23-01-2015 в 18:06
smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 1241 разШадринск

Netta, напишите ваш адрес в личку

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Wink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Ткачева писал(а):

не напишу.. я к тебе в гости приеду.. сама как подарок..

а может это новогодний розыгрыш чей то....сперва послать такой прикол..а потом уже чисто от души

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ди-Ша писал(а):

а может это новогодний розыгрыш чей то....сперва послать такой прикол..а потом уже чисто от души

тогда ждем объяснений...

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева, то ошибка, короче... я тебе посылку высылаю, и точка! просто я опоздала отослать, вот так...

вернусь - и отправлю обязательно!!! просто тебе нужно немного подождать...!!! А тот человек.... так выше правильно написали -

Leontyvna писал(а):

Вот вам и ещё одна мистическая сторона нашей акции - Бог шельму метит. Только она, одна-единственная из почти 50 участников, эта "щедрая душа", осталась без подарка-сюрприза. Вполне заслуженно, я считаю.

я абсолютно согласна!

так что подожди еще чуть-чуть, дорогая!!!! и твой сюрпризик будет у тебя!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Ткачева писал(а):

тогда ждем объяснений...

давайте по дождём......а может вы что то брали на али....а прод козёл вместо например кофточки послал резинку для волос а ..хотя вы сказали что трек вам Лана выслала....надеюсь это шутка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти