Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Наталья Просто писал(а):

И я с вами Как раз у меня предупреждение про кэшбэк Так что будем вместе срок мотать))

разъясните несведущей- что это за зверь, а то тоже могу незная накосячить

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто писал(а):

И я с вами Как раз у меня предупреждение про кэшбэк Так что будем вместе срок мотать))

Да тут целая банда собираетсяLaugh

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

И я с вами Как раз у меня предупреждение про кэшбэк Так что будем вместе срок мотать))

ты гляди, сколько нас... как объявили себя vip-персонами, так столько "отличившихся" нашлось! А Надюха переживала, что в одиночке сидит, а нас тут сколько, - на целую тУрмуLaugh

Дождик писал(а):

Да тут целая банда собираетсяLaugh

Nikky и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

Да это меня два дня дома не было, с субботы вас не читала) А сейчас на работе в обед зашла и почти 5 страниц перечитала, ну и походу комменты оставляла) Так что и у меня есть предупреждение)

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

kreativ писал(а):

разъясните несведущей- что это за зверь, а то тоже могу незная накосячить

на алитрек запрещено размещать реферальные ссылки, за это наказываем Wink Кто не понимает - блокируем профиль

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ писал(а):

разъясните несведущей- что это за зверь, а то тоже могу незная накосячить

Наверное в личку надо) Открыто в теме нельзя)

Annastasi писал(а):

на алитрек запрещено размещать реферальные ссылки, за это наказываем Wink Кто не понимает - блокируем профиль

Мы все понимаем) Дошло в первого предупреждения Поэтому никаких лишних ссылок!

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

на алитрек запрещено размещать реферальные ссылки, за это наказываем Wink Кто не понимает - блокируем профиль

не все понимают, КАК вставлять эти реферальные... вот к примеру я кину ссылку, а вдруг она того... феральнаяРЕ

Наталья Просто писал(а):

Мы все понимаем) Дошло в первого предупреждения Поэтому никаких лишних ссылок!

как вы их кидали-то объясните, а то я уже иной раз себя останавливаю, кинуть ссыль или нет... найдешь так че интересное, и сидишь.... думаешь... не охота проценты растить

Наталья Просто и kreativ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

не все понимают, КАК вставлять эти реферальные... вот к примеру я кину ссылку, а вдруг она того... феральнаяРЕ

Я вообще не разбираюсь как их отличить) иногда в теме про купоны они проскакивают, и девочки их сразу вычисляют А я, как валенок, перехожу, смотрю потом читаю дальше и понимаю, что она как раз того реферальная

Lana_M писал(а):

как вы их кидали-то объясните, а то я уже иной раз себя останавливаю, кинуть ссыль или нет... найдешь так че интересное, и сидишь.... думаешь... не охота проценты растить

Да нет, именно реферальных я не кидала) Я дала ссылку на сторонний ресурс про кб) не знала, что нельзя такое размещать, за что и получила предупреждение

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Annastasi писал(а):

на алитрек запрещено размещать реферальные ссылки, за это наказываем Wink Кто не понимает - блокируем профиль

что такое реферальные ссылки?

Lana_M писал(а):

как вы их кидали-то объясните, а то я уже иной раз себя останавливаю, кинуть ссыль или нет... найдешь так че интересное, и сидишь.... думаешь... не охота проценты растить

во во...это вы про тыц тыц, наверное...

Отредактировал(а) kreativ 26-01-2015 в 14:25
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто, ааа... вон оно как? шаг влево, шаг вправо...

А про реферальные я и сама не знаю, ни как сделать так, чтобы она не вылезла, ни как различить, объясняли мне, объясняли... а я тоже тогось... валенок!

kreativ писал(а):

во во...это вы про тыц тыц, наверное...

да не знаю я, про что я

короче, какие-то ссылки бывают реферальные, там что-то типа по ним проходишь, если купишь, то тот, кто ссылку кинул, что-то там себе зарабатывает... Вобщем, так запутанно, что некогда мне с этим разбираться!

сколько ни показывали, как отличить одну от другой, на тлф проще говорят, а я с компа, мне все одинаково смотрится... А как сделать так, чтобы не дай Бог не кинуться её (ссылкой ээтой), я не знаю....

а предупреждение у меня за другое... за что - нельзя говорить... потому как это нельзя открыто обсуждать во! секретное предепреждение

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

Наталья Просто, ааа... вон оно как? шаг влево, шаг вправо...

А про реферальные я и сама не знаю, ни как сделать так, чтобы она не вылезла, ни как различить, объясняли мне, объясняли... а я тоже тогось... валенок!

да не знаю я, про что я

короче, какие-то ссылки бывают реферальные, там что-то типа по ним проходишь, если купишь, то тот, кто ссылку кинул, что-то там себе зарабатывает... Вобщем, так запутанно, что некогда мне с этим разбираться!

сколько ни показывали, как отличить одну от другой, на тлф проще говорят, а я с компа, мне все одинаково смотрится... А как сделать так, чтобы не дай Бог не кинуться её (ссылкой ээтой), я не знаю....

а предупреждение у меня за другое... за что - нельзя говорить... потому как это нельзя открыто обсуждать во! секретное предепреждение

Такое тоже бывает?

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

Наталья Просто, ааа... вон оно как? шаг влево, шаг вправо...

А про реферальные я и сама не знаю, ни как сделать так, чтобы она не вылезла, ни как различить, объясняли мне, объясняли... а я тоже тогось... валенок!

да не знаю я, про что я

короче, какие-то ссылки бывают реферальные, там что-то типа по ним проходишь, если купишь, то тот, кто ссылку кинул, что-то там себе зарабатывает... Вобщем, так запутанно, что некогда мне с этим разбираться!

сколько ни показывали, как отличить одну от другой, на тлф проще говорят, а я с компа, мне все одинаково смотрится... А как сделать так, чтобы не дай Бог не кинуться её (ссылкой ээтой), я не знаю....

а предупреждение у меня за другое... за что - нельзя говорить... потому как это нельзя открыто обсуждать во! секретное предепреждение

Я тоже так и не научилась рефики отличать. Учили-учили меня толку нет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

рефки и кэшбек - близнецы братья. И те, и другие предполагают зарабатывание денег без разрешения владельца ресурса, а это наказуемо где угодно

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

Наталья Просто, ааа... вон оно как? шаг влево, шаг вправо...

А про реферальные я и сама не знаю, ни как сделать так, чтобы она не вылезла, ни как различить, объясняли мне, объясняли... а я тоже тогось... валенок!

да не знаю я, про что я

короче, какие-то ссылки бывают реферальные, там что-то типа по ним проходишь, если купишь, то тот, кто ссылку кинул, что-то там себе зарабатывает... Вобщем, так запутанно, что некогда мне с этим разбираться!

сколько ни показывали, как отличить одну от другой, на тлф проще говорят, а я с компа, мне все одинаково смотрится... А как сделать так, чтобы не дай Бог не кинуться её (ссылкой ээтой), я не знаю....

а предупреждение у меня за другое... за что - нельзя говорить... потому как это нельзя открыто обсуждать во! секретное предепреждение

понятно...что ниче не понятно

Annastasi писал(а):

рефки и кэшбек - близнецы братья. И те, и другие предполагают зарабатывание денег без разрешения владельца ресурса, а это наказуемо где угодно

ну что это? прямые ссылки или что?

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

kreativ писал(а):

ну что это? прямые ссылки или что?

Я вам в личку написала)

kreativ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Наталья Просто писал(а):

Такое тоже бывает?

делала то, что нельзя делать (если вкратце).

Достоверно - мои действия были расценены как обсуждение действий администрации, что прилюдно делать запрещается... Правило № 1 администрация всегда права.

Правило № 2 Если администрация не права, см. правило № 1.

Все остальное - наказуемо, так что тоже имейте ввиду, никаких публичных обсуждений!

Наталья Просто писал(а):

Я вам в личку написала)

а мне напишите???

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Lana_M писал(а):

а мне напишите???

Прям как в армии

Вас что интересует именно?)

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго, всем дня!!!

Девочки кому обещала магнитики, выслала простым письмом. Так что ждемс!!!

Правда остался еще один, если доча не подведет и завтра пойдет в сад, а не разболеется еще больше, то и его отправлю.

Честно говоря эти болячки с детками малость начинают напрягать. Мы две недели нормальные две болеем, причем сначала дочка, а за ней и маленький сын, и в придачу я хватаю. Постоянно в лазарете, один папа у нас стойкий так как дома бывает мало времени все на работе.

Это так наболело на душе, устала от вечных соплей и кашля.

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, у меня дочка в детстве, как пошла в детсад, стала прибаливать, но я не привыкла к болееющему ребенку, она здоровой у меня росла! Потому стала иммунитет ей повышать, т.к. с многочисленными болезнями он слабеет. Мы пили эхинацею пурпурную (но это начало 2000-х...) Сейчас нмого всего для иммунитета есть, попробуйте.

Хотя я лично всегда травкам доверяла больше, чем таблеткам...

Отредактировал(а) Lana_M 26-01-2015 в 15:33
Феечка, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):


Честно говоря эти болячки с детками малость начинают напрягать. Мы две недели нормальные две болеем, причем сначала дочка, а за ней и маленький сын, и в придачу я хватаю. Постоянно в лазарете, один папа у нас стойкий так как дома бывает мало времени все на работе.

Это так наболело на душе, устала от вечных соплей и кашля.

и у нас так же! папа наш говорит, что он уже благодаря нашим болячкам стойкий иммунитет заработалLaugh

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Спасибочки за совет. Действительно сейчас очень много всего есть, только выбрать очень тяжело. Мы в детстве тоже росли здоровыми, а вот это поколение деток совсем слабенькие. Вот пока дома сидит все хорошо, как только в сад сходит, через неделю приносит сопли и т.д. Хотя их там оздоравливают всячески, она еще и в санаторной группе состоит, но пока бестолку.

Я вот тут грешить начала на грибок в доме, который мы обнаружили неделю назад. Говорят он плохо влияет на здоровье человека, я ведь тоже болеть начала чаще. А как от него избавиться раз и навсегда??? (Может кто знает, да посоветует?) Лучший вариант, конечно, поменять квартиру!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Елена Короткова, в магазинах есть специальные составы, убивающие грибок. нужно несколько раз нанести на стену просто

Lana_M и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tatarinka, Ура!!!!! магнитики получила!!!! Они суперовские да и открытка тоже!!!! Поностальгировала!!!!! У меня тетя жила в Мозыре, я там раньше каждый год бывала, а потом она в Брест переехала по личным обстоятельствам, так лет 12 я точно у вас не была!!!! Еще раз спасибо!

Lana_M писал(а):

похвастаетесь??

да вот думаю.................а остальным девочкам может сюрприза не будет???? мне так очень хочется выложить на всеобщее обозрение

Lana_M, посоветуйте, что делать?

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

да вот думаю.................а остальным девочкам может сюрприза не будет????

в смысле - не будет? не заказали магнитики??? ну так каждый относится к ним по-разному... кому-то нужны, тот - заказал, кому-то нне очень нужны... Ну что ж, значит не надо..

Хвастайтесь! WinkWink

Belinsky писал(а):

Lana_M, посоветуйте, что делать?

однозначно - хвастануть это несАнКЦИонированная АКЦИЯ так что всем интересно!

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Belinsky, одназначно хвастануть надо

Дождик писал(а):

и у нас так же! папа наш говорит, что он уже благодаря нашим болячкам стойкий иммунитет заработалLaugh

только мы заболеваем с сыном муж начинает поглащать в неимоверных количествах малину, лук репчатый, чеснок даже мой насморочный нос чует это амбре в квартире

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти