Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

народ подтягивается, а занавес не открывается никак

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Я уже тоже подтянулась

*начинаю хлопать (может быстрее всё начнется)

*хлопаю

Отредактировал(а) Mosika 27-01-2015 в 17:56
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Писала, писала... интернет и телефон глюкнули поочереди. Теперь заново набирать буду.. эх!.. а столько написано было!..

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

я такие большие сообщения сначала в ворде набираю, потом копирую и вставляю, куда надо! Всем советую, чтобы по два раза одно и тоже не набирать!

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

В общем заново и (уж простите) чуть короче..

в общем открыла я конверт... а там!... столько всего! мне за свой отправленый магнитик аж стыдно стало!.. ничего, я исправлюсь и всем отправлю еще дополнительные! (Только кааапельку позже..)

В общем пришли магнитики из города Пинск от нашей дорогой smi555 . В конверте было 3 магнитика и открытка вот поближе белорусский зубр и вид города такой магнитик в виде почтовой открытки и такая открытка

все такое замечательное!!! спасибо огромное Татьяне за такой замечательный сюрприз!

Mosika, Шэри и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Nikky писал(а):

В общем заново и (уж простите) чуть короче..

в общем открыла я конверт... а там!... столько всего! мне за свой отправленый магнитик аж стыдно стало!.. ничего, я исправлюсь и всем отправлю еще дополнительные! (Только кааапельку позже..)

В общем пришли магнитики из города Пинск от нашей дорогой smi555 . В конверте было 3 магнитика и открытка, вот поближе белорусский зубр , и вид города , такой магнитик в виде почтовой открытки , и такая открытка ,

все такое замечательное!!! спасибо огромное Татьяне за такой замечательный сюрприз!

Зубр просто сказочный!Поздравляю!

Nikky, smi555 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

А вот все магнитики занимают почетное место на холодильнике! коллекция пока очень маленькая (много моих магнитиков осталось у родителей на холодильнике), но начало есть!

Отредактировал(а) Nikky 27-01-2015 в 18:15
Тетя Мотя, Marumarina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Nikky, Какая красота

Nikky, smi555 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

lisenok85, Шэри, спасибо большое! Smile

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, А сколько еще не получено посылок? ЛюбопытноWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Nikky писал(а):

В общем заново и (уж простите) чуть короче..

в общем открыла я конверт... а там!... столько всего! мне за свой отправленый магнитик аж стыдно стало!.. ничего, я исправлюсь и всем отправлю еще дополнительные! (Только кааапельку позже..)

В общем пришли магнитики из города Пинск от нашей дорогой smi555 . В конверте было 3 магнитика и открытка вот поближе белорусский зубр и вид города такой магнитик в виде почтовой открытки и такая открытка

все такое замечательное!!! спасибо огромное Татьяне за такой замечательный сюрприз!

Очень рада что Вам понравились магнитики!

А открытка- это не совсем открытка а подставка под чашку с чаем или кофе (кто как больше любит). Чтоб пили чай-кофе по утрам и любовались нашим красивым городом!

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

smi555, Вы такая молодец, просто супер

Тетя Мотя, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

smi555, красотень прям!!!

Лисенок), smi555 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

посылка получена,вечером отчитаюсь. Почта России это пипец.

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

smi555 писал(а):

Очень рада что Вам понравились магнитики!

А открытка- это не совсем открытка а подставка под чашку с чаем или кофе (кто как больше любит). Чтоб пили чай-кофе по утрам и любовались нашим красивым городом!

Неее, жалко использовать как подставку, она тогда дольше недели не проживет.. а так, на самом видном месте на холодильнике, будет каждый день радовать своим видом и напоминать о нашей замечательной (несанкционированной) акции в лбщем и о вас в частности!

lisenok85 писал(а):

Lana_M, А сколько еще не получено посылок? ЛюбопытноWink

Я еще не получила... моя одаряемая (она же и моя дарительница), сейчас в роддоме, ей сейчас явно не до посылки, да и сразу предупреждала что вышлет позже.. так что, я так думаю, моя новогодняя посылка придет ко мне к 8 марта!

Мария Ковалева писал(а):

посылка получена,вечером отчитаюсь. Почта России это пипец.

Ждемс!..

Гунай писал(а):

я такие большие сообщения сначала в ворде набираю, потом копирую и вставляю, куда надо! Всем советую, чтобы по два раза одно и тоже не набирать!

То если с компа, а я сейчас с телефона

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Мария Ковалева писал(а):

посылка получена,вечером отчитаюсь. Почта России это пипец.

У меня уже 24 часа, боюсь не дождатьсяSad

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Lana_M, А сколько еще не получено посылок? ЛюбопытноWink

не поймешь... кто получает, не отмечается в теме.. кто в теме не отмечается, тех я не вычеркиваю из своего списка.. вобщем, без отчетов путаница... но посылок 10-12 еще якобы не получено по моим данным

По моим данным не хвастались посылками:

Anber, Minerva, Манюня, Елена Короткова, Ольга Снегина, Елена Ткачева, Гунай, kreativ, Катена34, Ruse_Bolton, и наша дорогая Викуша....

так что девочки, поправьте меня, если вдруг кто получил, а я забыла вас из списка вычеркнуть?

Отредактировал(а) Lana_M 27-01-2015 в 20:34
Nikky, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Вот и моя посылочка. Спасибо Екатерине из Минска.

Конфетки, шоколадка, сгущенка ( простая и варенная), и магнитик. Убегаю пока, позже еще зайду, ребенок требует внимания.

Netta, Lana_M и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

не поймешь... кто получает, не отмечается в теме.. кто в теме не отмечается, тех я не вычеркиваю из своего списка.. вобщем, без отчетов путаница... но посылок 10-12 еще якобы не получено по моим данным

По моим данным не хвастались посылками, и не писали о том, что получили:

Anber, Minerva, Манюня, Елена Короткова, Ольга Снегина, Елена Ткачева, Гунай, kreativ, Катена34, Мария Ковалева, Ruse_Bolton, и наша дорогая Викуша....

так что девочки, поправьте меня, если вдруг кто получил, а я забыла вас из списка вычеркнуть?

Ну Minerva писала что получила, но отчет не производила (по всем извистным причинам), да и Катена вроде тоже писала что плсылки получила (тебе в личку. Если не ошибаюсь.. ) но тоже по всем известным причинам отчет не производила. Именно этим девочкам сейчас точно не до отчетов, а вот всех остальных ждем!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева, ох ничего себе, сладкий вечерок какой у вас!!!!!

спасибо дружно скажем Ruse_Bolton

Nikky, я же говорю, что посылки не получили человек 10-12, а отчетов нет - еще больше

Nikky, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Lana_M писал(а):

Мария Ковалева, ох ничего себе, сладкий вечерок какой у вас!!!!!

спасибо дружно скажем Ruse_Bolton

Nikky, я же говорю, что посылки не получили человек 10-12, а отчетов нет - еще больше

Чуть не правильно поняла.. (ну и + я пока еще в списке.. зато к 8 марта будет две посылочки! )

Отредактировал(а) Nikky 27-01-2015 в 20:29
Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Мария Ковалева, поздравляю, у вас сегодня сладкое чаепитиеSmile

Вставлю и я свои 5 копеек про магнитики. Я получила, урррра, магнитики из Пинска. Спасибо огромное, smi555-Татьяна! Наш-то тоже в пути, ждите

1

2

Я была давным-давно в Белоруссии, проездом, а теперь думаю, что надо бы посетить и ваши прекрасные места. Все как-то к этому складываетсяWink

Lana_M, Nikky и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Таня ,огромное огромное спасибо тебе !!!!!!! Девочки , я получила колокольчик..... а еще много,много магнитов.... ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я тебя ЛЮБлЮ !!!! Завтра я все покажу........

Lana_M, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Я все ещё в командировке. Но муж позвонил сказал 2 пакета пришло страна отправления Беларусь. Не не знаю откуда муж не признался и открывать без меня отказался. Спасибо. Приезду увижу из кого города радость пришла.

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

nata67 писал(а):

Таня ,огромное огромное спасибо тебе !!!!!!! Девочки , я получила колокольчик..... а еще много,много магнитов.... ТАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я тебя ЛЮБлЮ !!!! Завтра я все покажу........

Ой даже не удобно Не столько там магнитов сколько спасибок.

Пожалуйста-пожалуйста главное что Вам все понравилось и долетело в целости и сохранности. Очень волновалась за целость посылки.

P.S. Девочки прошу прощения что магнитики повторяются Мне они показались самыми достойными для отправки.

Отредактировал(а) smi555 27-01-2015 в 21:00
Lana_M, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти