Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

kreativ писал(а):

еще одна красота неимоверная заняла место уже у меня в офисе...сегодня с утра все коллеги восхищаются этим, спрашивают- где взяла и все такое...а я, такая, гордая, им- это мне подруга прислала...из Брянска!!!

Классная елочка. Дарительница просто рукодельница и умничка такой подарочек собрала! Супер!!! Вас поздравляю с замечательным сюрпризом!!!

А красненькая - это у Вас мышка такая? Очень клевая!

Lana_M и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Короткова, Тоже хотела спорсить, мне показалось, что это лампа

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

lisenok85 писал(а):

kreativ, Поздравляю, подарки просто супер И отчет отличный, надо в следующую акцию записаться

канеш, надо...

как в том фильме- Надо, Вася, надо...(с)

Елена Короткова писал(а):

Классная елочка. Дарительница просто рукодельница и умничка такой подарочек собрала! Супер!!! Вас поздравляю с замечательным сюрпризом!!!

А красненькая - это у Вас мышка такая? Очень клевая!

да, это мышка моя подаренная мне в том году на валентинов день

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

kreativ писал(а):

да, это мышка моя подаренная мне в том году на валентинов день

Там Федя был) Я сама уже чую, что надо

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

lisenok85 писал(а):

Там Федя был) Я сама уже чую, что надо

а хрен редьки не слаще федя, вася, сеня...

а что это вы никто даже меня про радугу то не спрашиваете? Sad

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

kreativ писал(а):

а хрен редьки не слаще федя, вася, сеня...

а что это вы никто даже меня про радугу то не спрашиваете? Sad

МЫ забыли про неё после такой посылкиWink

Так где радуга?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

kreativ, ну ты интриганка!!!! надо было тебе организатором второй акции быть, вот бы ты закрутила всех!!!!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

lisenok85 писал(а):

МЫ забыли про неё после такой посылкиWink

Так где радуга?

вот зырьтеLaugh

Лисенок), Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

kreativ, с подарочками вас! они такие чудные!!! спасибо за фотоотчет! приятно смотреть и радоваться!

kreativ и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

kreativ, ну ты интриганка!!!! надо было тебе организатором второй акции быть, вот бы ты закрутила всех!!!!

не дай Бог я такая ветренная

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Девочки, простите меня, я получила "магнитики" по несанкционированной акции от Tatarinka, сейчас не могу выложить фотоотчет, я плачу. У нас в семье отношения можно сказать на стадии развода, а здесь такая радость!!! утром плакала от грусти, сейчас плачу от радости. Девчата, честно, слезы глаза заливают, не могу нормально печатать. Выложу фото вечером, когда приду в себя. Тогда и фотографировать буду и доченька моя дома будет. вместе с ней будем радоваться! Но я уже ее вскрыла, я ж сама еще ребенок, 25 лет всего. Анастасия, спасибо вым наиогромнейшее!!! вы великой души человек!!! есть еще такие люди на свете и это очень здорово! Анастасия, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ за слезы радости, которых мне сейчас действительно очень не хватает! я Вам очень и очень благодарна!!!

Гунай, Лисенок) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

TaSSha писал(а):

Девочки, простите меня, я получила "магнитики" по несанкционированной акции от Tatarinka, сейчас не могу выложить фотоотчет, я плачу. У нас в семье отношения можно сказать на стадии развода, а здесь такая радость!!! утром плакала от грусти, сейчас плачу от радости. Девчата, честно, слезы глаза заливают, не могу нормально печатать. Выложу фото вечером, когда приду в себя. Тогда и фотографировать буду и доченька моя дома будет. вместе с ней будем радоваться! Но я уже ее вскрыла, я ж сама еще ребенок, 25 лет всего. Анастасия, спасибо вым наиогромнейшее!!! вы великой души человек!!! есть еще такие люди на свете и это очень здорово! Анастасия, спасибо Вам еще раз ОГРОМНОЕ за слезы радости, которых мне сейчас действительно очень не хватает! я Вам очень и очень благодарна!!!

держитесь!!! не плачьте, чтобы там ни было!!! Я запрещаю!!

Слышите, всё хорошо и будет еще лучше!!!! я знаю, я читала Wink да и мысли материальны!!!! не забывайте про это!!!

Поздравляю вас с подарочком и Настя- молодец!!!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

TaSSha, Фотохваст подождем сколько надо.

Главное чтоб в семье все наладилось

kreativ, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, очень хорошо, что в такие тяжелые моменты есть отдушина (в частности, наша тема...) Разрешите от себя лично поделать наладить вам отношения в семье, всё-таки ребенок у вас, он должен расти в полноценной семье, где мама и папа - рядом, и где есть взаимопонимание (вот именно его я вам и желаю найти!) Будьте мудрее оба, хотя вы и пишите, что "я еще ребенок, 25 лет всего...) Будьте взрослее и мудрее, мамам не позволяется быть детьми Мы всегда думаем не о себе, а о детях... Конечно, я не знаю, что у вас происходит, и это совершенно не мое дело, но от всей души хочу поделать, чтобы у вас все наладилось!!!!

Тетя Мотя, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

TaSSha, не отчаивайтесь.. все наладится- обязательно наладится.. время все расставит по своим местам.. вам есть для кого и ради кого жить., есть о ком думать именно сейчас . вот увидите, скоро все перемелится..

Лисенок), Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

kreativ, спасибо! я очень постараюсь! Я верю, что справлюсь со всем сама! "магнитики" ко мне всего за 5 дней прилетели, представляете? из Беларуси в Казахстан! по отслеживанию они еще в 400 км от меня. Наверное Бог видел, как мне именно сегодня плохо, поэтому и доставил такую радость! Это тоже еще одна мистика данных акций! Анастасия, как ангел хранитель!

lisenok85, спасибо большое! (спасибки кончились)

Lana_M, спасибо вам огромное! все понимаю, но ничего не изменить... ребенок, к счастью я не по отношению к жизни, а по отношению к подаркам блин, сквозь слезы и про смайлики забыла. спасибо за сопереживание. как я Вам писала, действительно, Алитрек сближает людей. и порой незнакомые совсем люди могут принести такую радость, которую не могут принести очень близкие.

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

TaSSha писал(а):

kreativ, спасибо! я очень постараюсь! Я верю, что справлюсь со всем сама! "магнитики" ко мне всего за 5 дней прилетели, представляете? из Беларуси в Казахстан! по отслеживанию они еще в 400 км от меня.

круть!!!

так что , давай, не унывай...уныние- самый большой грех... Wink

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Елена Ткачева, спасибо! да, вы правы! Именно поэтому я буду стараться!

P.S. ушла любоваться магнитиками. буду вечером Мы все здесь очень дружные, всем спасибо!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, я хочу сказать, что магнитики - не все сюрпризы... Еще есть! Wink лично для того ребенка, который там в тебе внутри, который любит сюрпризы и подарки! так что - предвкушай! и жди...

(может это хоть немноооожечко сгладит все печальное, что сейчас в твоих мыслях!)

Рысь поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

kreativ писал(а):

круть!!!

так что , давай, не унывай...уныние- самый большой грех... Wink

Вам верю!

Lana_M писал(а):

TaSSha, я хочу сказать, что магнитики - не все сюрпризы... Еще есть! Wink лично для того ребенка, который там в тебе внутри, который любит сюрпризы и подарки! так что - предвкушай! и жди...

(может это хоть немноооожечко сгладит все печальное, что сейчас в твоих мыслях!)

ну-ка ну-ка, не поняла, я уже уходить собралась. от моих "магнитиков" даже запах естьWink Анастасия постараласьSmile

Отредактировал(а) TaSSha 28-01-2015 в 11:00
kreativ и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, хе-хе-хе...жди!!!! так я тебе и сказала....

сУприз!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

TaSSha, хе-хе-хе...жди!!!! так я тебе и сказала....

сУприз!!!

я ж не расчитаюсь потом

Спасибо, девчат, подняли настроение!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha, распплатиться с нами обязана своим хорошим настроением!!! Wink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Lana_M писал(а):

TaSSha, распплатиться с нами обязана своим хорошим настроением!!! Wink

Так точно! буду стараться!

kreativ и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

TaSSha,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти