Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, в смысле, что не мне одной Tatarinka отослала магниты, вот я похвастаюсь, а у остальных эффекта сюрприза не будет

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Lana_M писал(а):

однозначно - хвастануть это так что всем интересно!

Belinsky, Конечно, хвастаться, нам тоже интересно!

Я , например, собираю только магнитики там, где я была. Поэтому и не стала учавств. в этой "несАнКЦИонированной АКЦИи".

Но посмотреть-то хочется!

Отредактировал(а) Гунай 26-01-2015 в 16:07
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Marumarina, Lana_M, уговорили

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, в смысле, что не мне одной Tatarinka отослала магниты, вот я похвастаюсь, а у остальных эффекта сюрприза не будет

ух.. ну тогда не знаю даже...

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

А я вообще не собираю их.. но тоже любопытная!!!

ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

вот такую посылочку получила от Tatarinka!!!!Открытка с пожеланиями, магнит с видами Мозыря и магнит с Кузькой (к богатству)

Lana_M писал(а):

ух.. ну тогда не знаю даже...

поздно!!!!!

Тетя Мотя, Гунай и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Belinsky, спасибо. открытка смешнючая

Belinskie и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Гунай писал(а):

Lana_M писал(а):

однозначно - хвастануть это так что всем интересно!

Belinsky, Конечно, хвастаться, нам тоже интересно!

Я , например, собираю только магнитики там, где я была. Поэтому и не стала учавств. в этой "несАнКЦИонированной АКЦИи".

Но посмотреть-то хочется!

И я тоже поэтому не стала

Тетя Мотя, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Девчата, привет!!!

Я потерялась тут ненадолго. Читала темку урывками и не всю. Тут у вас "Санта-Барбара" полным ходом... И от чего-то это грустно читать... Не надо так, надо по хорошему общаться!!! Не обижайтесь и не обижайте других участников форума.

Я на вторую акцию не попадаю.... Еще на неделю в командировку еду.

Жду с нетерпением первую часть своего подарка! Трек уже отметился на таможне!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Ко мне тоже магнитики от Tatarinka прилетели. Но они еще на почте. Пока нет времени забрать. Дети болеют. Вчера старшему сыночку пришлось скорую вызывать. Не знаю может завтра получится за ними сходить.

Vladimirovna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

smi555 писал(а):

Ко мне тоже магнитики от Tatarinka прилетели. Но они еще на почте. Пока нет времени забрать. Дети болеют. Вчера старшему сыночку пришлось скорую вызывать. Не знаю может завтра получится за ними сходить.

Выздоравливайте!

Мы вот тоже приболели.. Малыш в смысле. вот все никак не доберусь до почты.. Часть магнитиков я простым письмом уже отправила, а с остальными дома сижу, пока не вылечимся не смогу выслать.

Отредактировал(а) Nikky 26-01-2015 в 19:10
Vladimirovna, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Belinsky писал(а):

Tatarinka, Ура!!!!! магнитики получила!!!! Они суперовские да и открытка тоже!!!! Поностальгировала!!!!! У меня тетя жила в Мозыре, я там раньше каждый год бывала, а потом она в Брест переехала по личным обстоятельствам, так лет 12 я точно у вас не была!!!! Еще раз спасибо!

да вот думаю.................а остальным девочкам может сюрприза не будет???? мне так очень хочется выложить на всеобщее обозрение

Lana_M, посоветуйте, что делать?

Магнитки старалась разные посылать. А открытки у всех разные и подписи индивидуальные

nata67, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Мой магнит от Татаринки тоже уже на почте, завтра постараюсь забрать и похвастаюсь) Не знаю кто как, а я все магниты разные купила и отослала, так что сюрприз будет у всех

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочки не болейте, выздоравливайте! У меня тоже есть хорошая новость - получила сегодня магнитики для всех под заказ (я писала, что после НГ у нас в городе они пропали в продаже) Завтра всем вышлю наконец-то! А то неловко как-то выходило - мне уже выслали девочки, а я все в поисках была. Завтра всем-всем полетят мои приветики

Lana_M, smi555 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Nikky писал(а):

Выздоравливайте!

Мы вот тоже приболели.. Малыш в смысле. вот все никак не доберусь до почты.. Часть магнитиков я простым письмом уже отправила, а с остальными дома сижу, пока не вылечимся не смогу выслать.

Спасибо! И Вы поскорее поправляйтесь! Понимаю что нет ничего хуже когда дети болеют.

Tataya писал(а):

Девочки не болейте, выздоравливайте! У меня тоже есть хорошая новость - получила сегодня магнитики для всех под заказ (я писала, что после НГ у нас в городе они пропали в продаже) Завтра всем вышлю наконец-то! А то неловко как-то выходило - мне уже выслали девочки, а я все в поисках была. Завтра всем-всем полетят мои приветики

Спасибо! Вам на этой неделе постараюсь отправить. Извините раньше не получилось.

Отредактировал(а) smi555 26-01-2015 в 19:48
Lana_M, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

Наталья Просто, Наталья Просто, И я тоже всем разные послалаLaugh

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Marumarina писал(а):

Belinsky, спасибо. открытка смешнючая

Tania Samoshkina, если я не ошибаюсь, автор этих рисунков.. у неё много таких... добродушных рисунков, я бы так сказала...

smi555 писал(а):

Вчера старшему сыночку пришлось скорую вызывать. Не знаю может завтра получится за ними сходить.

Господи ты боже мой... да что ж такое-то? выздоравливайте!!!!

smi555, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

Господи ты боже мой... да что ж такое-то? выздоравливайте!!!!

Спасибо! Будем стараться! Сегодня уже немного легче.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tatarinka писал(а):

Магнитки старалась разные посылать. А открытки у всех разные и подписи индивидуальные

еще раз спасибо!

я тоже всем разные покупаю, но мало ли......

Lana_M, автор рисунка на открытке Н. Четкова из Минска, а рисунок очень милый

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky, значит стили схожи...

такой же добродушный рисуночек

Nikky, Marumarina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

Belinsky, значит стили схожи...

такой же добродушный рисуночек

ага, люблю такой стиль рисунка (или направление или..... как назвать?)

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

ага, люблю такой стиль рисунка (или направление или..... как назвать?)

фиг его знает, примитивизм вроде называется, нет? я в стилях не сильна

у меня все картины, и картинки, и прочее из искусства делится на "нравится" и "не нравится"... а как оно там называется, это уже не так важно

ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Я сегодня так и не забрала свою посылку;( она пришла не на мою почту, собралась уже идти туда, куда пришла, но решила сперва позвонить и они оказываются уже закончили на сегодня работать на выдаче;( , постараюсь завтра добраться и вечером хвастик выложить.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

Я сегодня так и не забрала свою посылку

самое муторное для души - знаешь, что ждет тебя посылка, и не имеешь возможности забрать! изнываешь вся от любопытства!

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

самое муторное для души - знаешь, что ждет тебя посылка, и не имеешь возможности забрать! изнываешь вся от любопытства!

самое паршивое - ждать и догонять!!!

Tataya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти