Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Swetlaja, я бисквит делаю:5яиц ,стакан сахара,мука до густоты 20%сметаны-очень вкусно,можно добавлять и курагу и т.д.,но не очень много,а то не поднимется,если на низ яблочко разложить получится шарлотка быстрая

Swetlaja и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

жаль, моему дитенку нельзя молоко...
бабушка ему обычный хлеб белый печет дрожжевлй с изумом и черносливом, и иногда пирожок, но на перепелиных яйцах и воде....

ужас... а как вы его в детстве кормили??? как младенец без молока может??? SadSad

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, ну видно соевое молоко сухое употребляли

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M писал(а):

ужас... а как вы его в детстве кормили??? как младенец без молока может??? SadSad

нам 2,5 года, и вот до 2 лет все ели, но вот бабушки тут конфетак ему начали давать, мы ругались-без толку... а в один прекрасный день, как обсыпало ребенка, сначала лицо-шея, потом тело.. думала корь, а нет, аллергия... вернее ее начало, проверились у нас непереносимость белка коровьего молока и курицы.
теперь вот без этого полгода почти, над еще столько же, хотябы продержаться, а потом как младенцу начинать заново вводить.

Belinskie и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Swetlaja, козье молоко можно-оно и полезней будет,яйцо перепелиное,вы уже и так используете.Мы в детстве так спасались...

Рысь и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Swetlaja писал(а):

нам 2,5 года, и вот до 2 лет все ели, но вот бабушки тут конфетак ему начали давать, мы ругались-без толку... а в один прекрасный день, как обсыпало ребенка, сначала лицо-шея, потом тело.. думала корь, а нет, аллергия... вернее ее начало, проверились у нас непереносимость белка коровьего молока и курицы.
теперь вот без этого полгода почти, над еще столько же, хотябы продержаться, а потом как младенцу начинать заново вводить.

у моих такая же картина, но мы еще конфеты не ели, только начала молоко вводить - краснючие щеки, сыпь..............

viadimirovna, тоже хочу козье молоко давать, но надо еще бабулю проверенную найти

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

viadimirovna писал(а):

Swetlaja, козье молоко можно-оно и полезней будет,яйцо перепелиное,вы уже и так используете.Мы в детстве так спасались...

Спасибки.
да, давали молоко козье, разведеное где то 70*30 воды
но видимо тож его сначала ему было много, высыпало, потом перерыв делала, после вот выпили литр молока козьего, на вкус очень жирное, но 50*50 разводила, пока норм. Печеньки на рассоле делаем, хоть какая то вкусняшкаSmile

Belinsky писал(а):

у моих такая же картина, но мы еще конфеты не ели, только начала молоко вводить - краснючие щеки, сыпь..............

viadimirovna, тоже хочу козье молоко давать, но надо еще бабулю проверенную найти

я в Москве в магазинах Избенка покупала молоко козье и йогурт, может у вас есть подобные магазины, если уж бабулек нет поблизости?

Отредактировал(а) Swetlaja 25-01-2015 в 17:23
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja, Belinsky, кошмар какой!!! а меня бабушка моя учила, когда я беременная была: "Света, ешь все, пока беременной ходишь! Приучай ребенка к разной пище еще в животе!" Конечно, врачи все по-другому говорят, что это не влияет и т.д. Но слушалась я как-то советов бабулиных, конечно... Ела за двоих И на все вопли врачей: "Куда ж вы жрете? кого вы там откармливаете?! не разродителсь же потом!!!" плевала... Все норм, и ребеночек здоровый тьфу-тьфу-тьфу рос, что такое аллергия, только в книжках и читали! Читала, что с раннего возраста сок вводить начинать надо.. Родилась в мае, я ей недели в две полчайной ложки сока из клубники выдавила - и вперед! в месяц - малиновый! ну я так понимаю - там же витамины!!! Когда пошли к педиатру, она спрашивает за соки - не пробовали вводить? я ей рассказала (глупая была мамаша), что вводила, так и так, мол.. по пол чайной ложки сначала, а сейчас типа еще и печенько в молочке замачиваю и даю....

Врача чуть инсульт не схватил... Но валерьянку она глотнула! Когда врач в себя пришел, выяснилось, что вводить - это значит по одной-две капли!!! Она была в панике - "А если бы аллергия???" хм... да не знаем мы всей семьей, что такое аллергия! Здоровое питание, и все тут! Вобщем, может не правильно кормили, с медицинской точки зрения, но я по ребенку видела, что крепыш растет, и мне это было важнее!

Ситаю вас и думаю - это счастье, когда ребенок не болеет, а эти аллергии - бедные мамочки!!!! Когда ребенку что-то НЕЛЬЗЯ, вот как?! очень тяжело переживать, сочувствую вам!!! Дай Бог здоровья каждому малышу, чтобы эти маленькие чудики нас как можно меньше волновали своими болезнями... Так жалко их, лучше 10 раз самой переболеть, чем видеть, как ребеночек страдает!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, вот вот, для него НЕЛЬЗЯ как не знаю что... всего же дома хватает... просит..
Думаю пройдет.
Мне вот кажется пила я витаминки во время беременности, элевит, мой врач говорила, что не увлекаться им, пить лучше через день, а лучше вообще не пить, т.к много случаем с детками аллергиками...
а еще я очень молока много пила - хотелось

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз


Бижу по купонам за 2 месяца.....

Чтобы вместить в шкатулку для дочери (сама расписывала..)

Ох полным-полна моя коробушка... Спасибо алиэкспрессу, и девочкам из алитрека!!!!

Хвастанусь коробчонкой-то

Все детали 3D эффекта (т.е. выпуклые..)

Как вы понимаете, сюрприз без бижу был бы неполноценным, а купить все в реальную стоимость - дороговато обошлось бы! Так что с вами я смогла сделать вот такой вот подарок дочери.. Она ооочень довольна!

(Извините, что фото не сразу после Нового года, всё как-то времени не хватало....) Тему от лишнего фото потом подчищу... А то еще 10% подхвачу (предупреждений)

Тетя Мотя, nikanet и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M, счастье сороки!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky, Посмотрите, сейчас в больших супермаркетах козье молоко продают, всеж безопаснее чем у бабулек.

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, счастье сороки!!

да не говори!!!! у неё аж руки тряслись, когда всё увидела (а она сорока у меня еще та!), хорошо, что рядом не было - так я все украшения поприпрятала, а про шкатулку она знала, просила себе...

Когда шкатулку подарила, она обрадовалась, а когда открыыыыла...

Захлопнула тут же, и на меня смотрит. Говорю - Что такое?

Она - А мне не показалось???? она что - ПОЛНАЯ????

во радости было!!!!

Тетя Мотя, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Lana_M, вот это красотища... а сколько терпения надо у меня никогда его не хватает... и за то возьмусь и за это и все потом бросаю

Lana_M и hayzan поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Lana_M, Вы волшебница, представляю сколько счастья было у Вашей девочки!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):


Бижу по купонам за 2 месяца.....

Чтобы вместить в шкатулку для дочери (сама расписывала..)

Ох полным-полна моя коробушка... Спасибо алиэкспрессу, и девочкам из алитрека!!!!

Хвастанусь коробчонкой-то

Все детали 3D эффекта (т.е. выпуклые..)

Как вы понимаете, сюрприз без бижу был бы неполноценным, а купить все в реальную стоимость - дороговато обошлось бы! Так что с вами я смогла сделать вот такой вот подарок дочери.. Она ооочень довольна!

(Извините, что фото не сразу после Нового года, всё как-то времени не хватало....) Тему от лишнего фото потом подчищу... А то еще 10% подхвачу (предупреждений)

Очень красиво!!! Ланочка ты просто мастерица, видела твои другие работы, они тоже замечательные!!! А на счет фото... разве мы не в курилке? В курилке можно все!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

А на счет фото... разве мы не в курилке? В курилке можно все!!!

ну если можно, то пусть висят тогда... Если нельзя, - удалю.

Swetlaja, nikanet, спасибо, девчата! что только не сделаешь ради своей роднульки!!!

Валерьянка и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M, так это вы коробочку расписали???? Как говорила Эллочка Щукина: Блеск!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, рискованные вы однако дама,я тож такой была,в 8 месяцев дала ложку творожка самодельного и сывороточки от него-чуть с того света вытащили с заворотом кишок,славой богу я вовремя сооброзила,что с дочей ,что то не то,и реаниматологии -руки золотые ,барием вовремя продули-поклон им низкий...

Lana_M, ну вы дайте,супер!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lana_M писал(а):

Swetlaja, Belinsky, кошмар какой!!! а меня бабушка моя учила, когда я беременная была: "Света, ешь все, пока беременной ходишь! Приучай ребенка к разной пище еще в животе!" Конечно, врачи все по-другому говорят, что это не влияет и т.д. Но слушалась я как-то советов бабулиных, конечно... Ела за двоих И на все вопли врачей: "Куда ж вы жрете? кого вы там откармливаете?! не разродителсь же потом!!!" плевала... Все норм, и ребеночек здоровый тьфу-тьфу-тьфу рос, что такое аллергия, только в книжках и читали! Читала, что с раннего возраста сок вводить начинать надо.. Родилась в мае, я ей недели в две полчайной ложки сока из клубники выдавила - и вперед! в месяц - малиновый! ну я так понимаю - там же витамины!!! Когда пошли к педиатру, она спрашивает за соки - не пробовали вводить? я ей рассказала (глупая была мамаша), что вводила, так и так, мол.. по пол чайной ложки сначала, а сейчас типа еще и печенько в молочке замачиваю и даю....

Врача чуть инсульт не схватил... Но валерьянку она глотнула! Когда врач в себя пришел, выяснилось, что вводить - это значит по одной-две капли!!! Она была в панике - "А если бы аллергия???" хм... да не знаем мы всей семьей, что такое аллергия! Здоровое питание, и все тут! Вобщем, может не правильно кормили, с медицинской точки зрения, но я по ребенку видела, что крепыш растет, и мне это было важнее!

Ситаю вас и думаю - это счастье, когда ребенок не болеет, а эти аллергии - бедные мамочки!!!! Когда ребенку что-то НЕЛЬЗЯ, вот как?! очень тяжело переживать, сочувствую вам!!! Дай Бог здоровья каждому малышу, чтобы эти маленькие чудики нас как можно меньше волновали своими болезнями... Так жалко их, лучше 10 раз самой переболеть, чем видеть, как ребеночек страдает!

согласна с Вами я тоже беременная ела все, что хотела и в любых количествах. на гв тоже все что хотела ела, только по чуть-чуть. и сыну рано начала прикорм вводить. и педиатр наш на меня так же орала (один раз правда, отбрила ее хорошенько. терпеть не могу,когда орут на меня). варила ему отдельно, без соли и сахара, но на молоке, мясных бульонах. сейчас мармулеточке два годикаSmile ест с общего стола все ( теперь и мы с мужем почти без соли едим) конфеты и сахар не даю. мед ест. орехи любит. пока с аллергией не сталкивались(плюю три разаWink)

Елена Короткова, вот вы молодец красотень!!

а ссылку не дадите где можно свою фотку заказать с алмазной раскладкой? пожалуйста вопрос снимаю, увиде ссылку

Отредактировал(а) Marumarina 25-01-2015 в 18:56
Lana_M, Ольга Снегина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Belinsky писал(а):

Lana_M, так это вы коробочку расписали???? Как говорила Эллочка Щукина: Блеск!!!!!!!!!!!!!!!!

ага... расписякивала....спасибки!

viadimirovna писал(а):

Lana_M, рискованные вы однако дама,я тож такой была,в 8 месяцев дала ложку творожка самодельного

в полгода - творог домашний+сметанка (магазин) и сахарок - за милую душу!

вот чего не ела - так это из начзначенного печень, ну не могла она её есть, выплевывала (кстати, и до сих пор не ест)...

Marumarina писал(а):

сейчас мармулеточке два годикаSmile ест с общего стола все ( теперь и мы с мужем почти без соли едим)

вот и правильно!!! соль - белая смерть! лишняя - ни к чему в организме!

Marumarina и Vladimirovna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina писал(а):

согласна с Вами я тоже беременная ела все, что хотела и в любых количествах. на гв тоже все что хотела ела, только по чуть-чуть. и сыну рано начала прикорм вводить. и педиатр наш на меня так же орала (один раз правда, отбрила ее хорошенько. терпеть не могу,когда орут на меня). варила ему отдельно, без соли и сахара, но на молоке, мясных бульонах. сейчас мармулеточке два годикаSmile ест с общего стола все ( теперь и мы с мужем почти без соли едим) конфеты и сахар не даю. мед ест. орехи любит. пока с аллергией не сталкивались(плюю три разаWink)

Елена Короткова, вот вы молодец красотень!!

а ссылку не дадите где можно свою фотку заказать с алмазной раскладкой? пожалуйста вопрос снимаю, увиде ссылку

Мариночка, я поэтому мёд в ваш сюприз и положила, детям вроде до 3 лет только мёд и можно, да и полезнее

Lana_M и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Шэри писал(а):

Мариночка, я поэтому мёд в ваш сюприз и положила, детям вроде до 3 лет только мёд и можно, да и полезнее

ох, вы вообще нам с сюрпризом угодили на 1000%SmileSmile мы о вас каждый день вспоминаем сынуля мой только ваш мед и требует, а который у нас дома был не хочет

Шэри и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Marumarina писал(а):

ох, вы вообще нам с сюрпризом угодили на 1000%SmileSmile мы о вас каждый день вспоминаем сынуля мой только ваш мед и требует, а который у нас дома был не хочет

ишь ты какой дамский угодник!!!!

Marumarina и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina писал(а):

ох, вы вообще нам с сюрпризом угодили на 1000%SmileSmile мы о вас каждый день вспоминаем сынуля мой только ваш мед и требует, а который у нас дома был не хочет

спасибо, так приятно слышать!Так рада, что понравилось!

Marumarina, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти