Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ох...наконец-то дочитала...

Nikky вы отправили суперскую посылку, вот теперь мне ясно кто и кому отправил варенье из роз ( я его не разу не пробывала) , а вот это домашнее рыбное масло (из скумбрии) енто что такое ?

Ди-ша ваш подарок выше похвал...мальчик будет вообще в восторге.... ( ведь это очень дорого) дай бог с ним будет все хорошо!!!!!!!!!!

Ольга В******а поздравляю,поздравляюА доченька ваша лапочка,милашкатак классно все на зубок пробует....

Рысь а конфетки у вас в подарочке точно вкусняшка....Ожерелье, я представляю так что с сюрпрайзом вас!!!!!!

smi555 что за новости ...какой вы новичок? Вот я при акции была точно новенькая ...18 сообщений

Лана а новичков просто надо пробивать по соцсетям....Smile там все понятно.

smi555, Tatarinka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

nata67 писал(а):

Ох...наконец-то дочитала...

Nikky вы отправили суперскую посылку, вот теперь мне ясно кто и кому отправил варенье из роз ( я его не разу не пробывала) , а вот это домашнее рыбное масло (из скумбрии) енто что такое ?

Варенье и на вкус очень хорошее, и по свойствам своим очень полезное! И взрослым и детям, даже самым маленьким. И для профилактики, и при хворях разных (сердечникам; при язве желудка, гастрите; от ангины, бронхита и стоматита у детей, и т.д.)

А масло.. само масло магазинское, но там еще мякоть рыбы, плавленый сырок... (если интересно, днем напишу рецепт) все на блендер и получается очень вкусная мазюка на хлеб . А можно еще и немного морковки вареной добавить и вместо блендера все мелко-мелко нарезать, тогда немного напоминает красную икру (и по вкусу немного похоже, и внешне схожести есть) ну в общем я днем напишу точнее чего и сколько нужно, если интересно конечно

nata67 и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Очень интересно....

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Nikky, Супер!

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Netta писал(а):

самая печалька в том, что я могла бы там и не стоять, а сразу по адресу

но ведь какая-то культурная петербурженка кышнула меня от окошка, сказав: "придет ваша очередь и зададите вопросы"; а вот когда дошла - тут уж начался настоящий экшн я боялась оглянуться на очередь, думала, меня щас вурдалаки утащат!!! все ж видели, сколько я с собой притащила на отправкуSmile им повезло (или мне?), эта почта "элитная", там только мелкие пакеты выдают/принимают, про отправку заграницу, как выяснилось, у них познания такие же, как у меня... в общем, хлебнула лиха

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Дождик писал(а):

Наконец-то упаковала все магнитики, декларации заполнила, в выходные поедут на новое место жительстваLaugh

ой! увидела свой индекс!Smile

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Annastasi писал(а):

Итак, коробка открыта. И я сразу вижу то, что люблю очень-очень - травки!

под двумя бумажными конвертиками лежало письмо. lisenok85, солнышко, ты просто чудо! Так приятно было читать такие теплые строки из далекой Тайги! Конечно, мы всей семьей будем вспоминать тебя и желать благополучия и счастливой жизни тебе и твоим близким!

Пока я читала, сын продолжил потрошить коробку. Меня вернул в реальность его вопль: "Совушка"!!!

Изготовление мыла - наше общее увлечение, и ребенок давно хотел сделать мылки с совой (увидел на каком-то обучающем форуме, понравилось), но я никак не могла найти "совиную" формочку, а из этот как раз можно делать совушек и интегрировать в базовые формы

Рядом с формочкой лежал магнит "Тайга", очень оригинальный, у меня ничего подобного нет!

Муж мой из семьи железнодорожников, поэтому картинка весьма в тему! Ещё раз убеждаюсь, что эта акция наполнена поистине мистическими совпадениями!

Затем на свет появился мешок, которому позавидовал бы любой Дед Мороз

Со словами "семечки для слабаков, переходим на новый уровень"! Ребенок экспроприировал кедровые орешки

Моя Снегурочка написала, что на кедровые орешки-шишечки выдался неурожай, но она смогла-таки их достать, я же говорю - Снегурочка, настоящая волшебница!

орееееееееешкииии!!!!аааааааакакая радость!!!! ура!!! мне бы...

а в куче пупырки, над разматывание которой мне пришлось как следует потрудиться, пряталась бутылочка фирменной водки

На 23 февраля продегустируем! Вот он, праздник, переходящий в праздник! Новая акция ещё не началась, а у меня уже подарок есть!

всё...капец!!! вот это Да!!!

и шишки с орешками и водочка...ммм...

а магнит ТАЙГА- так это что то!!!

Снегурочке- хвала и респект!!!

Lana_M писал(а):

Annastasi, с сюрпризиком!!!!!

ну вот! а как приятно было побыть немножко экстрасенсом, и вдруг весь мой секрет эксосенсорики раскрыли!

Конечно, я старалась изначально рассмотреть предпочтения участников, по такому принципу все и выбиралось, кто кому...

А я тоже получила сюрприз!!!!! Причем, как организатор акции я единственная знала, кто мне отправляет посылку, т.е. знала свой трек, хотя если честно, редко его проверяла не успевала!

И вот, я уже сижу на п...ой, на стуле ровно (я получила, мою посылку получили...) И тут извещение с почты - ценное письмо для вас из города N*.....

Йолки-палки.... В этом городе живет наш Дед Мороз, и больше не было НИКОГО оттуда (именно по нашей акции!) Семейный совет вчера решил, что письмо это может быть получено только по акции, т.к. ничего я нигде по интернету не заказывала, только из Китая, а город N* находится совершенно не в Китае!

так что Дедушка Мороз наш угодил всей семье, а я так вообще... и не знаю, и вроде как неловко, что получила второй сюрприз... и все же как-то по-детски счастлива а еще колокольчик!!! нет слов, вся - в благодарности!!!! Спасибо тебе, добрый Дедушка Мороз из города N*

Фоточки, конечно!!!

во такая я радая!

я узнала знакомые вкусные конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ланочка, поздравляю с такой вкуснятиной!!!!!!!!!!!!!!!!

Tatarinka писал(а):

Отчитываюсь, в пятницу моя маленькая армия магнитов, отправится покорять ваши холодильники. Мы доберемся до всех кто оставил свой адрес. ХОЛОДИЛЬНИКИ будут завоеванны, магнитами из Мозыря.

ХА-ха-ха.

Построение бравой армии, Рано или поздно мы до беремся до вашего холодильника

В каждом отправлении, я постаралась оставить частичку своей теплоты и радости. (Извините за почерк.)

капец...вот вы даетеLaugh

че то я как то отлиняла от такой несанкционированной акцииLaugh

Lana_M писал(а):

ВСЕМ, кто решился участвовать в акции по обмену подарков, приуроченной ко дню 8 марта!

Прошу заполнить АНКЕТУ участника:

ФИО: _________________________________

АДРЕС: _______________________________

Почтовый индекс: _____________________

№ телефона __________________________

О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)

Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.

Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)

Принимая участие в акции, каждый принимает на себя обязательство

1. Дать данные организатору участника (сюда) согласно анкеты в срок до 31 января.

2. Получить в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет)

3. В срок до 10 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.

4. После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

5. Давайте договоримся, что посланные посылки не будут меньше 1 кг, чтобы не было обидно никому, что отправили много, а получили мало. Свыше 1 кг. можно отсылать, - не запрещено.

Вот такие условия акции, кто согласен, кто нет, пишем в теме. Может, еще какие дополнения, пожелания, замечания? давайте выносить коррективы и кидать условия в шапку темы

Nikky писал(а):

моя посылка тоже давно получена.. еще 16 января... а хваст сюда так и не выложили... ну я списываю на то, что сейчас моя одаряемая должна быть в род доме и ей сейчас не до нас.. а потом уже и хвастать толком нечем будет... (хотя после прлучения посылки она несколько дней ей еще активно общалась в другой теме, можно было хоть маякнуть, что получила... )

да уж...вот это уже наплевательство и безответственность

Ди-Ша писал(а):

а представляете как нам неудобно..мы двое выслали одному человеку две посылки....и получается никто и не видит чем мы по радовали его

спасибо, что сказали, мы вам благодарны

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать страховой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

Sad я новичок, например...

Nikky писал(а):

Lana_M, с удовольствием помогу!

а пока похвастаюсь своей посылкой сама...

вот такая посылка ушла моей одаряемой (Minerva) сейчас распишу и покажу более подробно.. просто интернет подвисает..

ладно ты додумалась сфоткать, буду иметь ввиду...а то я тоже, когда отправляла, даже и не подумала об этом, атут вон, оно че творится, как оказалось...

ведь веришь людям, стараешься даже о плохом и не думать

Nikky писал(а):

моя посылка тоже давно получена.. еще 16 января... а хваст сюда так и не выложили... ну я списываю на то, что сейчас моя одаряемая должна быть в род доме и ей сейчас не до нас.. а потом уже и хвастать толком нечем будет... (хотя после прлучения посылки она несколько дней ей еще активно общалась в другой теме, можно было хоть маякнуть, что получила... )

да уж...вот это уже наплевательство и безответственность

Ди-Ша писал(а):

а представляете как нам неудобно..мы двое выслали одному человеку две посылки....и получается никто и не видит чем мы по радовали его

спасибо, что сказали, мы вам благодарны

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать страховой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

Sad я новичок, например...

Nikky писал(а):

Lana_M, с удовольствием помогу!

а пока похвастаюсь своей посылкой сама...

вот такая посылка ушла моей одаряемой (Minerva) сейчас распишу и покажу более подробно.. просто интернет подвисает..

ладно ты додумалась сфоткать, буду иметь ввиду...а то я тоже, когда отправляла, даже и не подумала об этом, атут вон, оно че творится, как оказалось...

ведь веришь людям, стараешься даже о плохом и не думать

Lana_M писал(а):

всем стоп! Катюша написала сейчас в личку!!!!!!

у неё жуткая ситуация, личная, с ребенком... она пишет из аэропорта, посылки получены, она приедет домой, отправит! случилось худшее.... лучше уж пусть бы не отправила, чем такая ужасная история с ребенком!!!просто кошмар!!!

вобщем, С Катериной - все норм, главное, чтобы поправлялся ребенок!!!!! ждем её возвращения, и надеемся, что увидим так же и другую нашу участницу тут!!! они там тоже долго выздоравливают....

только что получила письмо от Екатерины нашей, даже поехать домой не могу, аж руки трясутся.... от её трагедии!

Sad здоровья ребенку огромного и долгит лет жизни всем!!!

Рысь писал(а):

Боже мой!.. Пусть Катена держится, надеюсь, что инсульт не оставит непоправимых последствий. страшнее всего , когда болеют дети. Мужества и терпения желаю им от всего сердца.

Сегодня мы получили посылочку от Моsiki из Днепропетровска!

Первое что впечатлило - это обилие марок! Фотографировала, и в самый ответственный момент батарея в фотоаппарате села. Заряжать не умею, эпопея с зарядным оборудованием - дело мужа, так как фотик его. Делала фотографии на мобильный, поэтому качество снимков сомнительное, прошу прощения.

Открыла я коробочку, а там!...

КУча вкусных конфеток. И книга рецептов блюд в горшочках. Я писала, что люблю готовить, но... Мистика началась уже в этот момент... У меня дома есть пара горшочков, но готовила в них крайне редко, так как у нас в семье этот способ в новинку. Мечтала о книге. А теперь она у меня есть!!!И не важно, что она на украинском языке, прочтем!

Я живу в городе, который находится недалеко от границы с Украиной. В других районах города слышны отдаленные звуки взрывов, когда там, у них воюют. Страшно. И в то же время жаль мирных людей, которых стравливают друг с другом. У многих там родственники живут. Привыкла считать, что мы все - просто люди. Была одна страна. Так что никаких предрассудков быть не может.

Что-то я отвлеклась... Продолжаем. Мистика на этом не заканчивается!

Коробочка - я такую хотела!!!(уже облюбовала под рукодельные штучки!) С конфетками, кружка и магнитик. У меня нет коллекции. Только второй магнит в доме, начало положено. Раньше была коллекция свечей(раздарена). Кружку, наверное, подарим моему папе на 23-еWink. Так, пару слов о конфетках. Я уже месяу безумно хочу кураги и чернослива, но до рядов с этими фруктами как-то не доходила.А тут...Беру конфетку(самую большую)и...настоящая курага в шоколаде!!! Не конфетюр или мармелад с ее вкусом. Я растягивала удовольствие, как могла. Вот как человек мог так угадать???

Чай с ароматом шампанского, с различными травками, в составе даже бархатцы есть! Неожиданно, но будем пробовать. Люблю всякие чаи интересные. И снова Mosika угадала)).

И это еще не все.

Браслетик и черно-бирюзовая подвеска просто идеально подходят к моему любимому летнему платью. Мистика? Бижутерии у меня немного совсем, просто некоторое время мне было не до красоты, но сейчас потихонечку это исправим. Села на диету, купила косметику, теперь у меня еще и всякие украшения появляются. Слов нет, сплошное Муррррр!

И мистика на этом не завершается, так как самый главный и облюбованный мной подарок - это ожерелье с орешками и ягодами, натуральное. Mosika его сделала сама! Заряжено на женское счастье и прибавление семейства. Спасибо, дорогая!!! Подарок прокомментирую в личке. Угодила по всем пунктам, я просто в шоке.

с Подарочками!!!

Парася Никоноровна писал(а):

Вот и я продолжаю свой небольшой фотохваст от Аурики! ( viadimirovna )

Прошу сразу - НЕ ЦИТИРОВАТЬ! ФОТО Я УДАЛЯЮ ПОТОМ!

Старшая стеснительная поэтому не смогла, а малая ...

а я и не увидела(((

Отредактировал(а) kreativ 23-01-2015 в 07:07
Лисенок), Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ой, девоньки, пока дочитала - кругом голова! Прямо закон подлости какой-то - пока сижу сдесь - 1-2 сообщения, как только не захожу - 5 страниц!!!!!!!!!! наставила всем спасибок, пока не закончились!!!! Какие супер-посылочки!!!! Радуюсь прямо как будто тоже еще одну (еще две) получила!такое все класснючее! Спасибо вам всем за натроение с самого утреца!!!!!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kreativ, ну ты прям мастер романы строчить.. .. Уже ВСЕ РЕШЕНО!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ в новую акцию!!! никаких дополнительных условий, только желание участника и немного ответственности..

Nikky и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Belinsky писал(а):

ой, девоньки, пока дочитала - кругом голова! Прямо закон подлости какой-то - пока сижу сдесь - 1-2 сообщения, как только не захожу - 5 страниц!!!!!!!!!! наставила всем спасибок, пока не закончились!!!! Какие супер-посылочки!!!! Радуюсь прямо как будто тоже еще одну (еще две) получила!такое все класснючее! Спасибо вам всем за натроение с самого утреца!!!!!

вот вот...один в один

Елена Ткачева писал(а):

kreativ, ну ты прям мастер романы строчить..

вот когда я здесь- ти-ши-на, как ток не зашла один день- вас не перечитать и все такое

а я же не могу не читать и не комментить вот и получаются эти длиннопосты

буду исправляться

Елена Ткачева писал(а):

Уже ВСЕ РЕШЕНО!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕМ в новую акцию!!! никаких дополнительных условий, только желание участника и немного ответственности..

тоже черканулась в личку к лане...

а уже где то есть новая темка по этому поводу?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Дождик писал(а):

Наконец-то упаковала все магнитики, декларации заполнила, в выходные поедут на новое место жительстваLaugh

Ой, и я свой индекс увиделаСпасибо, Вам тоже ушел магнитик уже вчера) правда простым письмом, надеюсь дойдет!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kreativ писал(а):

тоже черканулась в личку к лане...

а уже где то есть новая темка по этому поводу?

нету.. а зачем новая?? все тут будет.. шапку темы подкорректировать обещали..в связи с новой акцией

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana Nata67 Nikky спасибо за поддержку! Сейчас дети приболели и я ними за компанию. На счет акции: очень хочется но не будет сейчас времени.

Nikky поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Рысь писал(а):

Сегодня мы получили посылочку от Моsiki из Днепропетровска!

Угодила по всем пунктам, я просто в шоке.

УРАААА!!! Я уже вся извелась!!! От нас до вас рукой подать, но поехала посылочка через Киев да через Брянск и ехала доооолго так, что уже почти все нервы закончились!

Если честно, посылку собирала по своим вкусам - обожаю мягкий грильяж (конфетки "Метеор"Wink да и вообще сладкое, чай люблю разный - у нас с мужем это общее, вечно наберем по чуть-чуть всяких чаев, потом деремся за самые вкусные)) Этот чай, что в посылке - берем постоянно - очень ароматный и уютный он В кулинарной книге я даже села переводить рецепты на русский но, поняла, что делать я буду это до весны и перевела отдельные слова, которые больше всего разнятся в наших языках.. Люблю бирюзовый, поэтому, когда выбрала подарки и пришла домой с магазина - показала мужу - он такой : "ооо, опять бирюзовый!! не, ну тебе то нравится такой цвет, это я знаю. а девочке этой, может она его не любит!!? надо было в разных цветах купить украшения!" так что, на свой страх и риск..

И главное - Я В ВОСТОРГЕЕЕЕ!!! Она доехала (наконец-то!!!), она понравилась (ну, вроде как..), не потерялась, не разбилась и не развалилась в пути..

Annastasi, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Mosika, ОЧЕНЬ понравилась! Даже не сомневайтесь! Я просто в приятном шоке, что все угадано до мелочей, о которых я даже любимому человеку не говорилаLaugh. Выпьем чаю за дружбу народов

Mosika, Ольга Снегина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Елена Ткачева писал(а):

нету.. а зачем новая?? все тут будет.. шапку темы подкорректировать обещали..в связи с новой акцией

очень неудобно...я день не была и роешься читаешь, выискиваешь...Sad

"все смешалось- люди, кони..."

Наталья Просто поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну вы, девочки, даёте!!!!! За несколько дней стоооооолько понаписали, полтора часа сидела, чуть не забыла к концу чтения кто организовывает отправку посылок и кому денежку переводить. Для гарантии вернулась и убедилась, что я не перепутала - это Елена Ткачёва. Девочки, кто не заходил и не перечитывал - скидываемся Елене денежкой и она отправит недостающую посылочку. В нашей акции обиженных быть не может по умолчанию.

Всех получивших - с полученными подарочками, все отправившие - умнички-преумнички!!!! Посылочки просто чудо! И это чудо большей частью Лана сотворила. Нет, без её сверхспособностей не обошлось, вот что хотите мне говорите, есть у Ланы мистический дар соединять людей. Я так рада, что и новую акцию Лана будет организовывать .

Отредактировал(а) Leontyvna 23-01-2015 в 11:03
Рысь, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

девчат... я предупреждала, что уехала на похороны...

Как-то не совсем до этого, но раз пишите даже на тлф, что надо, значит - надо!

создаю новую тему, все желающие участвовать в новой акции отписываемся туда, и условия новой акции обговариваем там. ща сделаю, с ноута дочки неудобно лазить тут, постараюсь быстро...

Тетя Мотя, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Lana_M писал(а):

девчат... я предупреждала, что уехала на похороны...

Как-то не совсем до этого, но раз пишите даже на тлф, что надо, значит - надо!

создаю новую тему, все желающие участвовать в новой акции отписываемся туда, и условия новой акции обговариваем там. ща сделаю, с ноута дочки неудобно лазить тут, постараюсь быстро...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, все всем отправила магниты....но простыми письмами...кто не получет через недельки 2-3 напишите, отправлю повторно...

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки, вот и Minerva объявилась, если вдруг она была потеряшкой. Написала в теме про купоны, я здесь дублирую на всякий случай, чтобы непоняток не было потом с человеком.

Наталья Просто, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

девчат... я предупреждала, что уехала на похороны...

мои соболезнование...крепитесь

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Leontyvna писал(а):

Девочки, вот и Minerva объявилась, если вдруг она была потеряшкой. Написала в теме про купоны, я здесь дублирую на всякий случай, чтобы непоняток не было потом с человеком.

И я зашла сюда, что бы сообщить, что она написала в той теме) Но вы уже все сделали

Leontyvna, kreativ и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Leontyvna писал(а):

Девочки, вот и Minerva объявилась, если вдруг она была потеряшкой. Написала в теме про купоны, я здесь дублирую на всякий случай, чтобы непоняток не было потом с человеком.

тоже хотела продублировать, но вы оказались первой! Laugh

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Nikky писал(а):

тоже хотела продублировать, но вы оказались первой! Laugh

одно не могу понять- почему тут это не написать, а писать в какой то теме про купоны? причем там то, что человек получил посылки...видимо, мы должны читать все темы на алитреке...

странно очень

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти