Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Annastasi, Lana поздравляю с подарочками!

Lana у Вас действительно талант организатора!

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Может, стоить огласить их имена?? ..

вы знаете, после истории с кери06 я уж подумаю, оглашать их имена или нет? мало ли какие у них там причины??? не знаю... чтобы потом никто не обидился, вдруг они отправили сюрприз, просто трек не было возможности написать мне? и на форум зайти? вот так и получилось, что в должниках висят, а мы их обвиним... Двое человек не будут без подарков, я сама им отправлю, как организатор,я думаю, несу какую-то ответственность....

Vladimirovna и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

вы знаете, после истории с кери06 я уж подумаю, оглашать их имена или нет? мало ли какие у них там причины??? не знаю... чтобы потом никто не обидился, вдруг они отправили сюрприз, просто трек не было возможности написать мне? и на форум зайти? вот так и получилось, что в должниках висят, а мы их обвиним... Двое человек не будут без подарков, я сама им отправлю, как организатор,я думаю, несу какую-то ответственность....

Во первых, в условиях было отпарвить до 15-го, так что имена можо огласить. Они же знали, что должны до этого времени отчитаться. Во вторых, ты все организовала на добровольных началах, тебе от этого выгоды не было. Почему ты должна отправлять? Я думаю, Лена хорошо предложила, все скинимся и отправим.Wink А для следующей акции надо придумать какой-нибудь отбор, что только ответственные учавствовали, правда как это сделать не знаю

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Lana_M писал(а):

ну давайте подождем Свету и без неё ничего не будем решать? А исчезала она потому что не было доступа к интернету... Вроде же писала об ътом? нет? могу что-то напутать!

к вечеру все соберутся, почитают тему, и дальше решим, кто и что! Если не будет возражений, завтра же и запустим новую волну, так сказать ...

Annastasi нам шапочку в теме подправит, когда определимся с условиями

Девочки условия новой акции и организатора определили?

Lana Вы согласны быть организатором новой акции? Просим!!!

Отредактировал(а) smi555 21-01-2015 в 21:55
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой девочки! Annastasi, Ланочка поздравляю вас с подарочками! Кедровые орешки -это улет А пиалы- красота не земная

Лана соглашайтесь на организацию следующей акции, тем более вон сколько помошников есть

А я сегодня отправила 1.3 магнитов, но решила что пусть они идут простым письмом т.к. совсем не было время что-то писать....девочки Smi 555. iryn4ik.Belinsky.Lapina (простите если написала не правильно,пишу на память, надеюсь все поняли свои никиLaugh если за 3 недели к вам они не придут, то пож. сообщите мне, я еще раз отправлю....После завтра отправлю остальным.

smi555, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

вы знаете, после истории с кери06 я уж подумаю, оглашать их имена или нет? мало ли какие у них там причины??? не знаю... чтобы потом никто не обидился, вдруг они отправили сюрприз, просто трек не было возможности написать мне? и на форум зайти? вот так и получилось, что в должниках висят, а мы их обвиним... Двое человек не будут без подарков, я сама им отправлю, как организатор,я думаю, несу какую-то ответственность....

в условиях ЧЕТКО прописано.. что и до какого числа.. а то посылки получили и до свидания?? и почему ты должна отправлять посылки тем, кому вроде неотправили?? я думаю, все должны поучаствовать.. если им все таки отправили, значит получат по 2 посылки.. хотя, я сомневаюсь в этом.. ДЕВОЧКИ, давайте скинемся !!! мы не обеднеем..

Лисенок), Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

в условиях ЧЕТКО прописано.. что и до какого числа.. а то посылки получили и до свидания?? и почему ты должна отправлять посылки тем, кому вроде неотправили?? я думаю, все должны поучаствовать.. если им все таки отправили, значит получат по 2 посылки.. хотя, я сомневаюсь в этом.. ДЕВОЧКИ, давайте скинемся !!! мы не обеднеем..

Я выше уже написала, полностью поддерживаю. Давайте скидываться

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

smi555 писал(а):

Lana Вы согласны быть организатором новой акции? Просим!!!

ну коль помощники есть, я не против, но тут что-то одно... либо я занимаюсь формированием-отправкой этих посылок двух, либо я собираю адреса на новую акцию, просто два дела одновременно я точно не потяну!

smi555 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

ну коль помощники есть, я не против, но тут что-то одно... либо я занимаюсь формированием-отправкой этих посылок двух, либо я собираю адреса на новую акцию, просто два дела одновременно я точно не потяну!

у тебя есть 2 помощника.. по крайней мере напрашивались.. в том числе и lisenok85, .. я думаю, она не против, если она отправит 2 посылки.. одному 2 отправить будет удобнее, чем два человека по 1 .. в смысле деньги неудобно сбрасываться будет..

ну, на крайняк я могу отправить,

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-01-2015 в 22:13
Лисенок) и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 писал(а):

Я выше уже написала, полностью поддерживаю. Давайте скидываться

Девочки я согласна....но вот будет если что самой себе скидаватся..... Ланочка ты точно знаешь к кому не идет посыль.... Если мне не идет, то забейте.... Мне мои детки из приюта (подшефные) много сурпрайзов сделали....я еще теплом их сурпризиков могу с любым поделится....( конечно хотелось еще больше, но не чего), а если я все же получу....то я согласна на складчину

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Девочки я согласна....но вот будет если что самой себе скидаватся..... Ланочка ты точно знаешь к кому не идет посыль.... Если мне не идет, то забейте.... Мне мои детки из приюта (подшефные) много сурпрайзов сделали....я еще теплом их сурпризиков могу с любым поделится....( конечно хотелось еще больше, но не чего), а если я все же получу....то я согласна на складчину

не выдумывай, даже если и тебе!! может, мы тоже хотим тебя своим теплом одарить, а ты сопротивлятся надумала??

nata67, Ольга Снегина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Девочки я согласна....но вот будет если что самой себе скидаватся..... Ланочка ты точно знаешь к кому не идет посыль....

идет или нет, утверждать не могу, но я знаю, что трек-коды мне не прислали! на сообщения не отвечают, и на форуме этих людей давно нет...

Людей, которые скажем так... обделены незаслуженно... тоже знаю, и это не nata67, Елена Ткачева, lisenok85, Рысь, вобщем... пока этих девочек в теме нет, наверное - ждут (однозначно - ждут! )

Наталья Просто, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ладно девочки, чо то спать охота.. Если , никто не вызовется быть мини- организатором отправки 2 посылок.. то я отправлю.. на выходных постараюсь.. Lana_M, тогда адреса мне в личку... сколько нас было человек, по крайней мере из России... ?? остальным, думаю, проблематично будет скидываться.. да еще и суммы весьма невеликие.. и КТО вообще согласен дополнительно скинуться?? чтоб хоть примерно прикинуть сумму??

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Ладно девочки, чо то спать охота.. Если , никто не вызовется быть мини- организатором отправки 2 посылок.. то я отправлю.. на выходных постараюсь.. Lana_M, тогда адреса мне в личку... сколько нас было человек, по крайней мере из России... ?? остальным, думаю, проблематично будет скидываться.. да еще и суммы весьма невеликие.. и КТО вообще согласен дополнительно скинуться?? чтоб хоть примерно прикинуть сумму??

если вы дело это на себя берете, я могу финансами помочь, - однозначно! Но мне в личку номер карты, всяких киви нет у меня

Christine поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Ткачева писал(а):

не выдумывай, даже если и тебе!! может, мы тоже хотим тебя своим теплом одарить, а ты сопротивлятся надумала??

Я то что ...я не против хочу много, много тепла.....а вашего так вообще не против я вас всех ужо...сильно сильно полюбила, мои красавы

Lana_M писал(а):

идет или нет, утверждать не могу, но я знаю, что трек-коды мне не прислали! на сообщения не отвечают, и на форуме этих людей давно нет...

Людей, которые скажем так... обделены незаслуженно... тоже знаю, и это не nata67, Елена Ткачева, lisenok85, Рысь, вобщем... пока этих девочек в теме нет, наверное - ждут (однозначно - ждут! )

но вот я получу Давате быстро подумаем как правильно сделать? кому ? куда? как скинуть деньги или еще что то ?

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

но вот я получу Давате быстро подумаем как правильно сделать? кому ? куда? как скинуть деньги или еще что то ?

Елене (выше), но нужно определиться, куда (пишем в личку ей)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

если вы дело это на себя берете, я могу финансами помочь, - однозначно! Но мне в личку номер карты, всяких киви нет у меня

киви это тоже самое что на счет мобильного в терминале положить..

хорошо.. я , совсем непротив отправить 2 посылки.. тогда жду адреса в личке..

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Я могу, оправить посылки. Скидывайте, адрес в личку и информацию. Отправлю сюрпризы. НЕльзя оставлять людей без праздника и радости.

Lana_M, Marumarina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

В общем, кто непротив скинуться, пишите мне в личку... скину координаты.. я баиньки!!!

P/S/ удачных халявок ночным ловцам удачи!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M писал(а):

если вы дело это на себя берете, я могу финансами помочь, - однозначно! Но мне в личку номер карты, всяких киви нет у меня

Елена Ткачева писал(а):

Ладно девочки, чо то спать охота.. Если , никто не вызовется быть мини- организатором отправки 2 посылок.. то я отправлю.. на выходных постараюсь.. Lana_M, тогда адреса мне в личку... сколько нас было человек, по крайней мере из России... ?? остальным, думаю, проблематично будет скидываться.. да еще и суммы весьма невеликие.. и КТО вообще согласен дополнительно скинуться?? чтоб хоть примерно прикинуть сумму??

Мне тоже номер карты сбербанка или фио и город закину экспрес переводом, или киви в личку я отправлю ....маненько

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

О, еще организатор нашелся.. а может, 1 от Беларуси и 1 от Росси отправим?? Белорусов тоже вроде, было немало..они между собой решат, а мы между собой??

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

УФФФФФ, перечитала.

Девочки, поздравляю Вас с такими замечательными подарочками!!! Такие все фантазийные, так все здорово придумали. Прям читаю, смотрю фотки и болдею. Хожу и думаю чего же такого положить в посылочку в следующей акции. Жаль наш город ничего не производит, ну кроме аленины, но она не дойдет в целости и сохранности до получателя. Sad

Пишу не много, но стараюсь все читать. Времени катострофически не хватает... и почему в сутках только 24 часа???

По поводу складчины я поддерживаю идею. Если что сообщите мне в личку сколько и куда нужно денешек положить.Wink

Lana_M и Tatarinka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Так девочки ...кто отправляет посылки? кому в личку написать?

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67 писал(а):

Так девочки ...кто отправляет посылки? кому в личку написать?

так, девочки... я получила 2 адреса.. значит, я отправляю 2 посылки.. .. кто готов мне помочь финансово пишите в личку!! от НЕБОЛЬШОЙ помощи ВСКЛАДЧИНУ не откажусь..

ушла..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 21-01-2015 в 22:47
nata67, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Отчитываюсь, в пятницу моя маленькая армия магнитов, отправится покорять ваши холодильники. Мы доберемся до всех кто оставил свой адрес. ХОЛОДИЛЬНИКИ будут завоеванны, магнитами из Мозыря.

ХА-ха-ха.

Построение бравой армии, Рано или поздно мы до беремся до вашего холодильника

В каждом отправлении, я постаралась оставить частичку своей теплоты и радости. (Извините за почерк.)

Тетя Мотя, Наталья Просто и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти