Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Lana_M писал(а):

Парася Никоноровна, ой, а на маму как похоооожа!!!!!

На маму?Так у мамы на профиле Шимпанзе с сигарой

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ди-Ша писал(а):

супер...дай бог ей только сладкой жизни

Спасибо большое! Старшей скоро 10 лет и начался уже тот период когда девочки начинают взрослеть ( грудь начинает расти ...) - переживательная стала, стеснительная! А младшей - все весело!
Аурика прислала платьица! В руках у Полинки овечка с Белоруссии и сапожок рядом у елочки - теперь ежегодно будет тамочки!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

На маму?Так у мамы на профиле Шимпанзе с сигарой

мама фотку свою тут выставляла, так я могу сказать со всей ответственностью - с шимпанзе НИЧЕГО общего!!! там такая фигуристая красотка была!!! это хорошо, что я - не мужик! и с ориентацией - норм, а то б запала! вот и доченькая такая же красотулька!!!

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Ди-Ша, это мама прячется ,чтоб красоту не сглазили и правильно делает

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Парася Никоноровна писал(а):

Спасибо большое! Старшей скоро 10 лет и начался уже тот период когда девочки начинают взрослеть ( грудь начинает расти ...) - переживательная стала, стеснительная! А младшей - все весело!
Аурика прислала платьица! В руках у Полинки овечка с Белоруссии и сапожок рядом у елочки - теперь ежегодно будет тамочки!

нееееееее...это мы были стеснительные,щас новое поколение,наоборот друг перед другом хвастаются у кого ти-ти больше в 10-12 лет

Lana_M писал(а):

мама фотку свою тут выставляла, так я могу сказать со всей ответственностью - с шимпанзе НИЧЕГО общего!!! там такая фигуристая красотка была!!! это хорошо, что я - не мужик! и с ориентацией - норм, а то б запала! вот и доченькая такая же красотулька!!!

Lana_M и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Парася Никоноровна, Растите красивые и здоровые,старшенькая уверена красавица тоже,в этом возрасте они все такие трогательные и на страусят похожи-мои так точно были...

Компас Земной и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Ди-Ша писал(а):

На маму?Так у мамы на профиле Шимпанзе с сигарой

Гы-гы! ФОТО НА ВРЕМЯ, ТОЖЕ ПОТОМ УДАЛЮ!

Это я когда в патологоанатомическом бюро работала.

Сейчас в детском саду работаю - каждый день 22-26 деток!

Короч - весело!

Отредактировал(а) Компас Земной 22-01-2015 в 22:10
Тетя Мотя, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Парася Никоноровна, в каком каком бюро?? это там такая красота работала???

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Парася Никоноровна писал(а):

Гы-гы! ФОТО НА ВРЕМЯ, ТОЖЕ ПОТОМ УДАЛЮ!

Это я когда в патологоанатомическом бюро работала.

Сейчас в детском саду работаю - каждый день 22-26 деток!

Короч - весело!

спасибки кончились...вообщем Салют

Tatarinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Парася Никоноровна, Во -я ж говорю красоту прячет,а Полюшка действительно на вас похожа

Елена Ткачева, ну чё-нормальная работа,самая, что ни на есть безопасная ,и не зависть не страшна

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ди-Ша писал(а):

спасибки кончились...вообщем Салют

видишь теперь???? красотки они там, это у них там семейно-генетическое!

Ди-Ша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

viadimirovna писал(а):

Парася Никоноровна, Спасибки закончились,сердце упало куда то,на слезу пробило,и вообщеее-тьфу,тьфу на вас...эмоции захлестнули полностью

Я ж ПОМНЮ! Просто все в суете последнее время! На улице слякоть а жизнь как - пурга!

У мамы вчера было день рождения!

До этого еще куча посленовогодних сует - не успевала фотки скинуть с телефона, интернет глючит,

кровать девчатам ездили покупать новую - выбирали почти неделю - цены, доставка - муж чуть не побил доставку когда приехали! Сказали - "щас выносим и около калитки ставим" на улице дождь, слякоть, а мебель мягкая! В детскую! В общем муж такииих трынделей вставил и доставке и магазину и пригрозил - не поможет занести хотя бы во двор под навес - денег не заплатит! Сделали все как миленькие!

на работе как и у Ланочки - аврал/завал!

В общем, как у всех!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

Парася Никоноровна, в каком каком бюро?? это там такая красота работала???

так писала же Надежда, где работала, с мужем они... семейное это у них.... одна профессия на двоих

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Парася Никоноровна, Ну мы вообщем то и не сомневались,а терпеливо ждали,этого нам не занимать,очень довольны,что подошло,а то все-таки не видя тяжеловато выбирать и очень ответственно,а еще когда я педлагаю одно,а дочь другое....особенно когда твои уже 170 и в самостоятельную жизнь почти ,почти...во общем мы рады ,что всё получилось.

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

так писала же Надежда, где работала, с мужем они... семейное это у них.... одна профессия на двоих

Да не! У нас не одна профессия на двоих (хотя что считать профессией? Одна профессия на двоих есть - мама и папа!!!)

Я сейчас работаю в садике, а муж - охранник!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Парася Никоноровна писал(а):

Да не! У нас не одна профессия на двоих (хотя что считать профессией? Одна профессия на двоих есть - мама и папа!!!)

Я сейчас работаю в садике, а муж - охранник!

а до этого вы же оба ..... нннуу... вот теми самыми были... которые в бюро работают.... ?

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Ланочка,у нас выпускной,приходится очень активно готовится-и морально и материально(.....)именно поэтому в следующей акции я пас ...буду только сопереживать и восхищаться ,морально я с вами,уж не обессудьте...

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

viadimirovna писал(а):

Парася Никоноровна, Растите красивые и здоровые,старшенькая уверена красавица тоже,в этом возрасте они все такие трогательные и на страусят похожи-мои так точно были...

viadimirovna писал(а):

Парася Никоноровна, Во -я ж говорю красоту прячет,а Полюшка действительно на вас похожа

Елена Ткачева, ну чё-нормальная работа,самая, что ни на есть безопасная ,и не зависть не страшна

Lana_M писал(а):

а до этого вы же оба ..... нннуу... вот теми самыми были... которые в бюро работают.... ?

То был мой начальник - главный патологоанатом!

Отредактировал(а) Компас Земной 22-01-2015 в 22:13
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

viadimirovna, ооо, я пережила уже это.... Мы где-то с марта-апреля и стали готовиться (жалко, я не знала тогда об али!) Здесь такие плаааатья! и туфли, и сумочку - все можно подобрать! и бижу.. А мы все искали в разных городах, в бутиках, магазинах, салонах свадебных и т.д.

К тому же у нас "мода" - смена платьев. Т.е. один наряд у нас на торжественную часть, а после торжественной, когда всю ночь до рассвета гуляют, - другой наряд. и под каждое обувь, украшения всякие, аксессуары, в т.ч. и на волосы украшения... Как вспомню! прически, маникюр, все чтобы соответствовало... У нас очень много и времени, и усилий на это ушло, так что я вас понимаю как никто (слишком свежо в памяти!) Но зато красота моя была на балу королевой!!!!

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Парася Никоноровна, молчу!

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Lana_M писал(а):

viadimirovna, ооо, я пережила уже это.... Мы где-то с марта-апреля и стали готовиться (жалко, я не знала тогда об али!) Здесь такие плаааатья! и туфли, и сумочку - все можно подобрать! и бижу.. А мы все искали в разных городах, в бутиках, магазинах, салонах свадебных и т.д.

К тому же у нас "мода" - смена платьев. Т.е. один наряд у нас на торжественную часть, а после торжественной, когда всю ночь до рассвета гуляют, - другой наряд. и под каждое обувь, украшения всякие, аксессуары, в т.ч. и на волосы украшения... Как вспомню! прически, маникюр, все чтобы соответствовало... У нас очень много и времени, и усилий на это ушло, так что я вас понимаю как никто (слишком свежо в памяти!) Но зато красота моя была на балу королевой!!!!

Я как вспомню свой выпускной N лет назад!!! Мы с сестрой погодки и получилось, что 4 года подряд у родителей были выпускные!

Я окончила 9 классов - выпускной

Потом сестра на след. год - 9 классов

Потом у меня уже 11 классов

Потом систр!

ООО! Наши родители!!!

Lana_M, Tatarinka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Lana_M, Анологично!,,Мои мозги уже за вернулись,платье славой богу заказали,надеюсь на положительный прилёт,что не упадем от страха...

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

viadimirovna, Сибки закончились!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я малость отлучусь из форума...

у нас несчастье в семье произошло (умерла родственница), так что может пару деньков не будет меня... Вроде бы и дальняя, но..........дань уважения, и всё прочее....

Все, кто хочет принять участие в акции, приуроченной к 8 марта, пишите в личку. Зайду - отвечу всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Попрошу Аннастаси нашу, чтобы шапку в теме поменяла... так что, оставляем условия безакцизного (так сказать) вступления в акцию, без взносов первоначальных... И новичкам не унывать! не огорчаться! а активно участвовать!!! вам уже написали много раз - добро пожаловать в семью!!!

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наконец-то упаковала все магнитики, декларации заполнила, в выходные поедут на новое место жительстваLaugh

Tatarinka, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти