Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tatarinka писал(а):

Построение бравой армии, Рано или поздно мы до беремся до вашего холодильника

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tatarinka писал(а):

Отчитываюсь, в пятницу моя маленькая армия магнитов, отправится покорять ваши холодильники. Мы доберемся до всех кто оставил свой адрес. ХОЛОДИЛЬНИКИ будут завоеванны, магнитами из Мозыря.

ХА-ха-ха.

Построение бравой армии, Рано или поздно мы до беремся до вашего холодильника

В каждом отправлении, я постаралась оставить частичку своей теплоты и радости. (Извините за почерк.)

Ну девчонки, ну молодчинки!!!!! Такие быстрые и шустрые!!! Я прям обзавидовалась уся, тоже хочу приятное сделать, но не получается так быстро . Магнитики получилось вчера купить, а вот отправить пока нет. 40 минут простояла на почте чтоб конверты подходящие купить. Это жуть какая то на почте с тьмой народа и не желающих работников шевелиться. (им то что рабочий день идет).

Вообщем как только появится возможность, я пулей на почту!!!!!!!!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

И я сегодня отправила свои скромные 4 магнита Завтра еще два отправлю. И завтра раздам девочкам треки для отслеживания

Lana_M и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто писал(а):

И я сегодня отправила свои скромные 4 магнита Завтра еще два отправлю. И завтра раздам девочкам треки для отслеживания

А что на письма тоже треки дают? Или они как бондероль пошли?

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Елена Короткова писал(а):

А что на письма тоже треки дают? Или они как бондероль пошли?

Они пошли как заказное письмо. И есть трекномера. Я просто просила курьера офисного отправить) Он отправит и завтра отдаст квитки)

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tatarinka писал(а):

Отчитываюсь, в пятницу моя маленькая армия магнитов, отправится покорять ваши холодильники. Мы доберемся до всех кто оставил свой адрес. ХОЛОДИЛЬНИКИ будут завоеванны, магнитами из Мозыря.

ХА-ха-ха.

Построение бравой армии, Рано или поздно мы до беремся до вашего холодильника

В каждом отправлении, я постаралась оставить частичку своей теплоты и радости. (Извините за почерк.)

Я вам уже тоже приготовила магнитик, думаю должна завтра дойти до почты

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Господа хорошие, я так поняла, мы уже прям совсем все магнитами меняемся? А кому прислать Минский магнит в обмен на другой какой-нибудь? А то в холодильнике полстенки свободны - непоряяядок! Адреса мне в личку, кто желает обменяться магнитиками, буду до почты доходить и всем-всем отсылать частичку любимого города

Для затравки - картинка.
Ворота Минска... Прямо напротив ж/д вокзала. А на самом вокзале есть волшебное место - ровно посередине галереи на третьем этаже одна плитка на полу темнее остальных. И если перед отъездом встать на неё и загадать желание, оно непременно сбудется Smile

Netta, elfira и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Скидываться не стоит. С миру по нитке-голому рубашка.2потеряшки ?сколько желающих помочь? Если по 2девочки на одну неполучившую -вполне нормально. Если больше -лучше . каждая по немножко- не накладно и приятно.

Я готова подключиться. Рукодельное не обещаю, но сладостями обеспечу

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Annastasi, классный сюрпризик,поздравляю,ваша дарительница просто умница

Lana_M, Ох красотень какая!Супер!

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Девочки, доброе утро

Вчере спать ушла, не дочитала (у нас уже 2 ночи было).

Получается Лена Ткачева будет отправлять? Я тоже могу отправить. Или кидай в личку номер карты, отправлю деньжатSmile

Может надо остальным участникам написать, чтоб скинулись маленько, может не все читают тему

Отредактировал(а) Лисенок) 22-01-2015 в 07:17
nata67 и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, кто еще с нами??? нас УЖЕ 6 человек..

в субботу постараюсь отправить все!!!

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

lisenok85 писал(а):

Девочки, доброе утро

Вчере спать ушла, не дочитала (у нас уже 2 ночи было).

Получается Лена Ткачева будет отправлять? Я тоже могу отправить. Или кидай в личку номер карты, отправлю деньжатSmile

Может надо остальным участникам написать, чтоб скинулись маленько, может не все читают тему

Девочки сами Лене напишите в личку....что вы готовы...на складчину....

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Я Лене Ткачевой сегодня постараюсь денежки перевести

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Рысь писал(а):

Я Лене Ткачевой сегодня постараюсь денежки перевести

Тоже постараюсь сегодняWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

О, еще организатор нашелся.. а может, 1 от Беларуси и 1 от Росси отправим?? Белорусов тоже вроде, было немало..они между собой решат, а мы между собой??

Вчера не было времени писать - я не против. Девочки из Беларуси , что скажете? Только быстро постарайтесь отвнтить, времени совсем мало.

Lana_M, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tataya писал(а):

Вчера не было времени писать - я не против. Девочки из Беларуси , что скажете? Только быстро постарайтесь отвнтить, времени совсем мало.

спасибо.. но, уже решено.. Я отпрвляю 2 дополнительные посылки, с помощью наших девочек вызвавшихся поучаствовать..

Lana_M и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ух, пока перечитала всепосылочка с орешками - класснючаяяяяяяяяяя!!!! мои поздравления!!!

Елена Ткачева, а как из Беларуси перевести деньги на общие посылки???? и какой срок?

Lana_M и Лисенок) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ВСЕМ, кто решился участвовать в акции по обмену подарков, приуроченной ко дню 8 марта!

Прошу заполнить АНКЕТУ участника:

ФИО: _________________________________

АДРЕС: _______________________________

Почтовый индекс: _____________________

№ телефона __________________________

О себе: (семья, ваши увлечения, что вы хотели бы получить в подарок, или из каких мест? и т.д.)

Обязательным условием: Пишем ваш любимый цветок.

Что я могу подарить: (чем вы "богаты" так сказать, чем можете поделиться, чем можете порадовать вашего оппонента) + ОБЯЗАТЕЛЬНО вкладываем в посылку что-либо, привязанное к любимому цветку вашего оппонента (это может быть фото, открытка, рисунок, семена в конце концов, вышивка, мозаика и все, что угодно, на что хватает вашей фантазии!)

Принимая участие в акции, каждый принимает на себя обязательство

1. Дать данные организатору участника (сюда) согласно анкеты в срок до 31 января.

2. Получить в личной почте данные своего оппонента, согласовать их с организатором (согласен выслать, или нет)

3. В срок до 10 февраля отправить посылку своему оппоненту, и в срок до 15 февраля написать организатору трек-номер своей посылки.

4. После получения своей посылки выложить фото в данной теме, тем самым вы выражаете благодарность отправителю (будем взаимовежливы!)

5. Давайте договоримся, что посланные посылки не будут меньше 1 кг, чтобы не было обидно никому, что отправили много, а получили мало. Свыше 1 кг. можно отсылать, - не запрещено.

Вот такие условия акции, кто согласен, кто нет, пишем в теме. Может, еще какие дополнения, пожелания, замечания? давайте выносить коррективы и кидать условия в шапку темы

Отредактировал(а) Lana_M 22-01-2015 в 10:40
Лисенок), Ди-Ша и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M, может 1 кг. Сделаем?

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

Lana_M, может 1 кг. Сделаем?

как скажете..... вообще там был минимум, максимума нет

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

как скажете..... вообще там был минимум, максимума нет

это я поняла, пусть будет минимум килограмм. Мне кажется, 0.5 совсем малоWink

Компас Земной и nata67 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

lisenok85 писал(а):

это я поняла, пусть будет минимум килограмм. Мне кажется, 0.5 совсем малоWink

отредактировала

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

А может срок сбора адресов чуть увеличить? Хотя бы до 5 февраля? А то опять будет много опоздавших..

и потом подправить не только шапку темы, но и ее название, чтоб было видно, что это новая акция стартовала, а не старая продолжается

------------------------------------------------

Кстати, а как денежку с Украины перекинуть? Чтоб в складщину..

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky писал(а):

А может срок сбора адресов чуть увеличить? Хотя бы до 5 февраля? А то опять будет много опоздавших..

и потом подправить не только шапку темы, но и ее название, чтоб было видно, что это новая акция стартовала, а не старая продолжается

тогда промежуток маленький, чтобы собрать-отправить посылку

а название темы-то зачем менять? акция, она и акция.... Акция по обмену подарками... Вдруг после 8-го марта еще кто захочет поучаствовать? еще что-нибудь придумаете, вы ж такие!!! так и будет продолжаться дальше... К тому же, не забываем, что мы ждем еще тут 14 посылок (хвастиков) в теме... Так что, эти сообщения будут по первой волне, так сказать,а не на 8-е марта

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Наша почта - такая почта!!! Между моим городом и городом, куда уехала моя посылка - по прямой около 600-700 км. но НЕЕЕТ же!!! Почта решила не искать легких путей!! Посылка проехала 1003 км до границы и еще 1300 км от границы до города-получателя!! 2300 км!!! Бахнуться можно!!!!!! Я уже 2 недели шерстю все сайты, где можно отслеживать посыль - ну может уже? ну а может вот сейчас уже? А нифига Я уже в таком расстройстве, что моя девочка так долго ждет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти