Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

keri06, не знаю, не согласна... какие гадости и кто пишет?

то, что была получена посылка и не было отчета, так все приняли ту версию, что доступа в Интернет не было (хотя вроде бы в теме были сообщения, но без фото)... Думала, эта тема закрыта. Никто про это и не говорит уже. Хотя одним из правил было - получил посылку, выложи фото-хваст. Не потому что отчет или еще что, просто так же приятнее тем, кто нам отправил сюрприз! Все переживают и ждут, и когда нет никакого отклика (подчеркиваю, это не единственный случай, тут много кто получил и тоже отмалчивается!!!), то отправившим не то что неприятно, просто люди расстраиваются тем, что они старались сделать подарок, а получатель остался недоволен.

Это - моральный аспект акции, его нужно учитывать, недаром все подчеркивают именно душевность в первую очередь, а не меркантилльную какую-то выгоду (не так ли?)

а гадости? кто писал??? не знаю, гадостей в теме не было!

Отредактировал(а) Lana_M 21-01-2015 в 17:18
Гунай, Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

А у меня есть извещение, на почте меня ждёт магнитик из Пинска. Завтра получу и фото выложу. Жаль сегодня забрать не получилось.

smi555, Lapina78 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

keri06 писал(а):

Дождик! просто неприятно читать незаслуженные гадости про себя

Я кстати тоже гадостей в ваш адрес не помню.. но если уж чем и обидели, то простите нас, мы не нарочно!..

Tatarinka писал(а):

А у меня есть извещение, на почте меня ждёт магнитик из Пинска. Завтра получу и фото выложу. Жаль сегодня забрать не получилось.

Ооо! Ждем хвастик!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tatarinka писал(а):

А у меня есть извещение, на почте меня ждёт магнитик из Пинска. Завтра получу и фото выложу. Жаль сегодня забрать не получилось.

А что такое Пинск? Мой город называется Тайга

Отредактировал(а) Лисенок) 21-01-2015 в 18:43
ПользователиСообщений: 2764Поблагодарили: 2873 раза

Пинск-город в Беларуси.знаменит своим трикотажем

Свет!тему закрыли. ПиСать с телефона могу.фото выложить только с компа умею.нужна моя помощь-без проблем сделаю все.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Мне сегодня пришло извещение о посылке из Украины. Извещение пришло вместе с мужем. Кто кого привел не известноLaugh. Если бы вы видели этого скептикаLaugh. Довольный ходит, наверное, тоже очень любит подарки, но не признается)). На почту пойду завтра.

Отредактировал(а) Рысь 21-01-2015 в 19:33
Tatarinka, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Рысь писал(а):

Мне сегодня пришло извещение о посылке из Украины. Извещение пришло вместе с мужем. Кто кого привел не известноLaugh. Если бы вы видели этого скептикаLaugh. Довольный ходит, наверное тоже очень любит подарки, но не признается)). На почту пойду завтра.

И еще один хвастик ждем

АнитвелА и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик, Замечательно! С удовольствием поучаствую!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Подобное, как известно, притягивает подобное. Не успела я выдохнуть, убедившись, что моя посылка благополучно получена и вполне понравилась адресату (спасибо, irishka, за молниеносный хвастик и очень приятный ответ в ЛС), как выяснилось, что предназначенный мне сюрприз уже на подходе! Тут ещё и несколько уведомлений на безтрековые китайские заказики в почтовом ящике обнаружились... Остатки пустырничка помогли пережить ночь и рабочий день, а вот, я на почте. К счастью, эпопея с квартплатой уже закончилась, а выдача пенсий ещё не началась, так что посылку я получила без проблем. Пулей домой, китайские пакеты в угол, вот она! Волшебная синяя коробка, в которой скрывается ЧУДО!

1

на почтовом скотче "Кемеровская облась", итак, открываю!

Гунай, Tatarinka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Annastasi, ждем-с!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Annastasi,

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

Подобное, как известно, притягивает подобное. Не успела я выдохнуть, убедившись, что моя посылка благополучно получена и вполне понравилась адресату (спасибо, irishka, за молниеносный хвастик и очень приятный ответ в ЛС), как выяснилось, что предназначенный мне сюрприз уже на подходе! Тут ещё и несколько уведомлений на безтрековые китайские заказики в почтовом ящике обнаружились... Остатки пустырничка помогли пережить ночь и рабочий день, а вот, я на почте. К счастью, эпопея с квартплатой уже закончилась, а выдача пенсий ещё не началась, так что посылку я получила без проблем. Пулей домой, китайские пакеты в угол, вот она! Волшебная синяя коробка, в которой скрывается ЧУДО!

1

на почтовом скотче "Кемеровская облась", итак, открываю!

Как всегда интригаLaugh

melk00, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

Добрый вечер. Может у кого есть ненужная одежда женская 44--46.

Мои племянницы с удовольствием приняли бы

Извините что не в тему

Феечка и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

TaSSha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 104 разаКазань

ПользователиСообщений: 2орша

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Итак, коробка открыта. И я сразу вижу то, что люблю очень-очень - травки!

под двумя бумажными конвертиками лежало письмо. lisenok85, солнышко, ты просто чудо! Так приятно было читать такие теплые строки из далекой Тайги! Конечно, мы всей семьей будем вспоминать тебя и желать благополучия и счастливой жизни тебе и твоим близким!

Пока я читала, сын продолжил потрошить коробку. Меня вернул в реальность его вопль: "Совушка"!!!

Изготовление мыла - наше общее увлечение, и ребенок давно хотел сделать мылки с совой (увидел на каком-то обучающем форуме, понравилось), но я никак не могла найти "совиную" формочку, а из этот как раз можно делать совушек и интегрировать в базовые формы

Рядом с формочкой лежал магнит "Тайга", очень оригинальный, у меня ничего подобного нет!

Муж мой из семьи железнодорожников, поэтому картинка весьма в тему! Ещё раз убеждаюсь, что эта акция наполнена поистине мистическими совпадениями!

Затем на свет появился мешок, которому позавидовал бы любой Дед Мороз

Со словами "семечки для слабаков, переходим на новый уровень"! Ребенок экспроприировал кедровые орешки

Моя Снегурочка написала, что на кедровые орешки-шишечки выдался неурожай, но она смогла-таки их достать, я же говорю - Снегурочка, настоящая волшебница!

Впрочем, конфеты нас тоже не оставили равнодушными, особенно халва Барнаульской Халвичной Фабрики!

Потом я достала два продолговатых предмета, основательно завернутых в целлофан. В одном свертке оказалось ананасное масло, которое моя дарительница привезла из Тайланда

а в куче пупырки, над разматывание которой мне пришлось как следует потрудиться, пряталась бутылочка фирменной водки

На 23 февраля продегустируем! Вот он, праздник, переходящий в праздник! Новая акция ещё не началась, а у меня уже подарок есть!

На дне коробки лежали ещё несколько пакетиков с травами. Вот что мне положила моя Лесная Фея: мята, листья смородины, шиповник, иван-чай, душица. Все травы собраны в регионе, где живет дарительница, на каждом пакетике подробно описаны свойства содержимого! Даже не знаю, какую травку первой заварить! Вечер пройдет под знаком чаепития!

В заключении общее фото подарков и миллион спасибо за самый чудесный сюрприз!

ой, магнитик забыла... Но он уже прижился на холодильнике

Marumarina, TaSSha и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Annastasi, c сюрпрайзом

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marumarina, спасибо! Столько эмоций!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Annastasi, поздравляю с сюрпризиком!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Annastasi писал(а):

Marumarina, спасибо! Столько эмоций!

знакомоSmile

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

TaSSha, спасибо!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Annastasi, поздравляю

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Marumarina,

АнитвелА, спасибо, надеюсь, мой отчет понравился

Lana_M, Marumarina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти