Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

О, уже два хвастика на вечер ожидается,ждёмс!

ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

С праздником, дорогие!С Крещением!

Vladimirovna, Netta и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброй ночки всем, кто еще не лег спать . С праздничком Вас!!!

Девочки, всем кто мне написал в личку свой адресок магнитики вышлю, но чуть позже. Появились непредвидинные обстоятельства в виде болезни дочи. Теперь я не могу выйти из дома, лечимся. Sad

Наталья Просто, Tatarinka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

viadimirovna писал(а):

О, уже два хвастика на вечер ожидается,ждёмс!

мой хвастик будет только завтра вечером, сегодня в 6 вечера извещение из почтового ящика забрала, на почту не успела бы

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

!Как здорово! Я новичок. И так приятно, что люди с таким удовольствием преподносят друг другу сюрпризы! С удовольствием попробовала бы. SmileSmileSmile

Tatarinka, Рысь и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

с Праздником всех! Магниты купила, Но..... девочки без обид, всем разом выслать не смогу, буду высылать хотя бы раз в неделькуу меня 6 заказиков, так, что думаю, не долго ждать

elvira7286 писал(а):

!Как здорово! Я новичок. И так приятно, что люди с таким удовольствием преподносят друг другу сюрпризы! С удовольствием попробовала бы. SmileSmileSmile

Ща мы как закажем у вас магниты, будете знать

ой, может испугала новичкаа мы вам тоже, если захотите

Отредактировал(а) Belinskie 19-01-2015 в 22:48
Tatarinka, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Да, конечно. Хочу попробовать! Я с Узбекистана наверняка у вас ничего нет с моей страны!

Конечно съедобным порадовать ничем не получится т.к. в нашем почтовом отделении запрещено. А все остальное можно. Мы отправляем переодически посылки в Санкт-петербург родственникам.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

elvira7286 писал(а):

Да, конечно. Хочу попробовать! Я с Узбекистана наверняка у вас ничего нет с моей страны!

У меня точно нет) Если вы не против, скину адресок, и жду ваш) Обменяемся магнитиками))

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Да пишите адреса и если у кого есть дети не забудьте указать и возраст. Сама знаю приходя домой, не важно откуда ребенок всегда ждет что же ему...

Lana_M и Компас Земной поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 170 разБеларусь

Завтра на почту,затариваться магнитами. Буду отправлять частями, а то на почте побьют если сразу 20 посылок отправлять буду.

Эх, душа радуется, сколько магнитов прибавиться на холодильнике. Надо высматривать еще форумчан в теме, с разных городов. и договариваться на обменю

Наталья Просто, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Tatarinka писал(а):

Завтра на почту,затариваться магнитами. Буду отправлять частями, а то на почте побьют если сразу 20 посылок отправлять буду.

Эх, душа радуется, сколько магнитов прибавиться на холодильнике. Надо высматривать еще форумчан в теме, с разных городов. и договариваться на обменю

Брянск подойдет?)

elvira7286 писал(а):

Да пишите адреса и если у кого есть дети не забудьте указать и возраст. Сама знаю приходя домой, не важно откуда ребенок всегда ждет что же ему...

как тесен интернетLaugh Есть знакомый у меня, родом из вашего города)

Tatarinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Swetlaja, Ой и мне интересно, авось и я может знаю вашего знакомого.У нас Алмалык очень маленький город.

Кстати, Если вдруг я не найду магнитов, а то не припомню чтоб попадались на глаза, но сувениры или что то подобное думаю должно порадовать. SmileSmileSmile

Наталья Просто и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

elvira7286 писал(а):

Swetlaja, Ой и мне интересно, авось и я может знаю вашего знакомого.У нас Алмалык очень маленький город.

Кстати, Если вдруг я не найду магнитов, а то не припомню чтоб попадались на глаза, но сувениры или что то подобное думаю должно порадовать. SmileSmileSmile

Хмм.. может и знаете.. но не будем об этом)
а на счет сувениров, так ждем завершения акции новогодней, по обмену подарками и должна стартовать акция к 8 марта, . Читайте форум и после как с организатором определятся, скидываем ему адресок и ждем адрес того, кому нужно будет отправить посылку - сюрпризWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Swetlaja, Да и к 8 тоже найду что отправить

Классно придумали!

Smile

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Девочки, не знаю кто из вас прислал Вике сообщение! Отзовитесь, хочу для себя знать, кто это! Когда она его прочитала, такое ощущение, что сюрприз свой получила!!! Спасибо вам, потом я выслушала, какие вы все хорошие, кстати, я с ней согласна . У нее все хорошо, ей тоже вас очень не хватает!!! . Я думаю, остынет и надеюсь, вернется Wink

Мария Ковалева, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Валерьянка писал(а):

Девочки, не знаю кто из вас прислал Вике сообщение! Отзовитесь, хочу для себя знать, кто это! Когда она его прочитала, такое ощущение, что сюрприз свой получила!!! Спасибо вам, потом я выслушала, какие вы все хорошие, кстати, я с ней согласна . У нее все хорошо, ей тоже вас очень не хватает!!! . Я думаю, остынет и надеюсь, вернется Wink

ей Эля в личку в соцсети писалаWinkХотя может и еще кто писал

Отредактировал(а) Swetlaja 20-01-2015 в 00:32
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Swetlaja писал(а):

ей Эля в личку в соцсети писалаWinkХотя может и еще кто писал

Ей СМС от девочек пришла , а у меня такое любопытство...

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

elvira7286 писал(а):

Да пишите адреса и если у кого есть дети не забудьте указать и возраст. Сама знаю приходя домой, не важно откуда ребенок всегда ждет что же ему...

и нам можно магнитик? будем очень благодарны! и Вам тоже вышлем!

elvira7286 писал(а):

Да пишите адреса и если у кого есть дети не забудьте указать и возраст. Сама знаю приходя домой, не важно откуда ребенок всегда ждет что же ему...

и нам можно магнитик? будем очень благодарны! и Вам тоже вышлем!

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 267 разАлмалык

Nikky, пишите адресок.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

все уже наверно спать ушли,а я хвастаться собралась

Ольга Снегина и Наталья Просто поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

Девочки, не знаю кто из вас прислал Вике сообщение! Отзовитесь, хочу для себя знать, кто это! Когда она его прочитала, такое ощущение, что сюрприз свой получила!!! Спасибо вам, потом я выслушала, какие вы все хорошие, кстати, я с ней согласна . У нее все хорошо, ей тоже вас очень не хватает!!! . Я думаю, остынет и надеюсь, вернется Wink

а что случилось? Почему она ушла? Подозреваю, что наша ветка(тема) не причем.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

И так, начну)) выше уже писала,что посылочка пришла из города Тольятти от Annastasi.

открыв коробку я увидела вот такое чудесное пожелание)

это магнитики и ключница. к магнитикам Анастасия приложила записочки,в которых рассказала об изображениях на них.

дальше на всех фото присутствует мой фотомодель никак не хотел уходить из кадра.

больно уж ему понравилось мыло (мыло моя дарительница варила сама)

это подарочки для моих питомцев) вкусняшки собаке и игрушка коту))

шерстяные носочки обновочка мне,я в таких по дому хожу

ну и конечно сладостиWink конфеты и щербет местного производства.

мама сказала "все не съешь,нам немного оставь"

так что попробывала только карамельки,очень вкусненькие

письмо фотографировать не стала,считаю что это личноеWink

Annastasi,огромное Вам спасибо за подарочки!!!! Как будто вернулась в детство)) в личном сообщении писала уже, что была в Вашем замечательном городе в 6 лет

Отредактировал(а) irishka 20-01-2015 в 03:29
Tatarinka, Vladimirovna и ещё 27 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

irishka, отличный подарок, поздравляю. А котWinkяра-красавчик. Утром девочки проснуться, а тут хвастик, приятное пробуждение получитьсяSmile

Belinskie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 68 разРязанская область

Мария Ковалева писал(а):

irishka, отличный подарок, поздравляю. А котWinkяра-красавчик. Утром девочки проснуться, а тут хвастик, приятное пробуждение получитьсяSmile

спасибо Smile

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

irishka, Уже радуемся!Замечательная посыль,рада за вас,никого не забыли,всем ,судя по модели ,угодили

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти