Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИЯ: обмен подарками-сюрпризами между алитрековцами! - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Annastasi, обожает играть с проводочками)). И вообще- это настоящий кот - электрик))

 

Тема создана для организации акции алитрековцев, который очень любят получать посылки!

УСЛОВИЯ: давая согласие участвовать в акции, вы берете на себя обязательство направить адресату посылку, с учетом его предпочтений, или на свое личное усмотрение!
1. Напишите здесь, в теме, кто хочет участвовать. Что бы вы желали получить в качестве сюрприза? Если предпочтений нет, - так и пишем, на выбор отправителя.
2. Пишем организатору (т.е. мне) в личку свой точный адрес, с индексом, фио, - всё, как положено!
3. В срок до 15 января 2015 года отправляем посылку своему оппоненту. Почтовые расходы по отправлению посылки берет на себя лицо, отсылающее посыль или бандероль...
4. При получении - выкладываем тут фото, и хвастаемся сюрпризами!

ОРГАНИЗАТОР:
1. Обязан собрать адреса всех участников, в личной почте.
2. С условием региона проживания распределить напарников для передачи посылки (инкогнито!)
3. После отправления посылок, получить от участников подтверждающий документ об отправлении посылки.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ: Данная акция является личной инициативой пользователя. Администрация AliTrack.ru не имеет отношения к ней и не несёт никакой ответственности за её проведение. Admin.

Lana_M, М@ришк@ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

она в самолете летит, или может собиралась в дорогу, или прилетела... главное - здоровье детей!!!

Пусть все будет хорошо!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nikky, ого!!! вот это посыль!!!! какая красота!! прям супер!! неужели получатель не захотел похвастаться таким сюрпрайзом???

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Ольга В******а, вот она радость!! с сюрпрайзом вас!! спасибо, что поделились с нами

Елена Ткачева писал(а):

Nikky, ого!!! вот это посыль!!!! какая красота!! прям супер!! неужели получатель не захотел похвастаться таким сюрпрайзом???

получатель беременный, на последнем месяце ходила. уже в роддоме, наверное

VampLady и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Елена Ткачева писал(а):

Nikky, ого!!! вот это посыль!!!! какая красота!! прям супер!! неужели получатель не захотел похвастаться таким сюрпрайзом???

Спасибо большое! именно сейчас моя дарительница быстрей всего в роддоме, хотя после получения посылки она была на форуме.. но я пока списываю на большую занятость и подготовку к роддому (хоть уже и прошло чуть больше двух лет, как сама сыночка родила, но еще не забыла как это все было- сборы, моральная подготовка и т.д. )

Marumarina писал(а):

вот потому мне кажется, что не отчитались о посылках и ладно. бог с ними. зачем мусолить это, мы же не провидцы, незнаем что и как. сами же негативом и засоряем темку. а тут ведь радости море. есть условие - до этого числа отправить и трек дать. не дали, значит выбывают. кидаем клич, кто заменить может. желающие будут, уверена. вы все треки отслеживали сама()

тогда, раз увидели инфу о получении, написали тут = эта получила, дата. а отчитается она о получение или нет, опять же, на ее совести. через пару-тройку дней дарительница может сама фотки выложить, а мы ее поддержим

написала тут, прям расписалась уся считайте, наболело.

вот это да! сколько всего для каждого члена семьи! вот это посылище! с получением вас!

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Marumarina писал(а):

Ольга В******а, вот она радость!! с сюрпрайзом вас!! спасибо, что поделились с нами

получатель беременный, на последнем месяце ходила. уже в роддоме, наверное

значит, там не один получатель!!!

Marumarina и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Nikky, вы правильно сделали, что фотки кинули сюда. она как к инету доберется, то сама и все нам покажет. у меня тоже еще свежо в памяти, как это на последних сроках ходить. все мысли об одном только

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

ну продолжим!

вот такие фитованна для детей (травы для купания быстрей всего уже родившегося сыночка), гель-шампунь для мужа, крем-гель для душа для самой одаряемой, детский шампунь "Зайченок" для малышки, детская мочалка в форме утенка и соляная ванночка для рук и ногтей тоже для Марии

вот такой "мешочек хорошего настроения!" в котором лежат конфетки, а к каждой конфетке степлером прикреплена полосочка из бумаги с разными пожеланиями

и вот такие магнитики с нашим городом (жаль больше нигде не могу найти еще таких магнитов-карты города) а это наша достопримечательность- Запорожская плотина! вид ночью. гидроэлектростанция Днепрогэс.

еще были пакет грецких орехов (на сколько я помню в Харьковской области орехи редкость), шоколадный дед мороз (видно на фото), маленькая баночка варенья из роз, домашнее рыбное масло (из скумбрии) и фотомагнит с изображением семьи моей одоряемой .

как-то так. вот такая скромная посылка..

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nikky, скромная?? шикарнейшая .. а главное, деткам сколько внимания.. .. Спасибо ваам большое!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Nikky, Посылка просто отличная! К каждому члену семьи уделили большое внимание! Вы просто умничка!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

могу показать район где я живу- над Днепрогэсом, вдоль реки, Великий Луг! сосновый лес с белками и прочей живностью, речка, залив- все рядом! санаторно-курортная зона! у нас тут и санаторий для беременных, и госпиталь для ветеранов, и детские лагеря!

Отредактировал(а) Nikky 22-01-2015 в 18:55
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Nikky, посылка отличная будет считать,что мы тоже ее получили, эмоции хорошии точно получили

Валерьянка, Компас Земной и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Елена Ткачева, Гунай, Marumarina, спасибо за теплые слова! (спасибки закончились) очень приятно!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Nikky, посылка шикарнейшая. очень хорошо,что успели все до сфоткать,я вот как то не додумалась...тоже жду фотохваста.

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

АнитвелА писал(а):

Nikky, посылка шикарнейшая. очень хорошо,что успели все до сфоткать,я вот как то не додумалась...тоже жду фотохваста.

Спасибо! я бы тоже не додумалась бы сфотать до отправки, после ситуации с посылкой от Ланы (благо все хорошо разрешилось) я взялась за фотоаппарат. Да и я же не знала в какой именно день моя одаряемая поедет в роддом (хотя и отправила курьером с доставкой на дом, так что 15 я отправила, а 16 посылку уже вручили.) До роддома ей в любом случае было не до посылки, а вот после роддома быстрей всего уже и фотать будет нечего да и с новорожденным тоже хлопот не мало

Отредактировал(а) Nikky 22-01-2015 в 19:14
АнитвелА, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 93 разаСанкт-Петербург

Ольга В******а, Ура! Я так переживала! Очень хотела отправить в коробке, но у нас на почте был посленовогодний кризис, пришлось рискнуть и отправить в пакете. Извините за такую невзрачную упаковку, надеюсь ничего не пострадало.

Очень рада, что в Вашей большой и дружной семье не осталось обделенных и все подошло. Большое спасибо за такое теплое стихотворение! Всего Вам самого замечательного!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Асько писал(а):

Ольга В******а, Ура! Я так переживала! Очень хотела отправить в коробке, но у нас на почте был посленовогодний кризис, пришлось рискнуть и отправить в пакете. Извините за такую невзрачную упаковку, надеюсь ничего не пострадало.

Очень рада, что в Вашей большой и дружной семье не осталось обделенных и все подошло. Большое спасибо за такое теплое стихотворение! Всего Вам самого замечательного!

Вы такая молодец, посылка выше всяких похвал

Асько, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Боже мой!.. Пусть Катена держится, надеюсь, что инсульт не оставит непоправимых последствий. страшнее всего , когда болеют дети. Мужества и терпения желаю им от всего сердца.

Сегодня мы получили посылочку от Моsiki из Днепропетровска!

Первое что впечатлило - это обилие марок! Фотографировала, и в самый ответственный момент батарея в фотоаппарате села. Заряжать не умею, эпопея с зарядным оборудованием - дело мужа, так как фотик его. Делала фотографии на мобильный, поэтому качество снимков сомнительное, прошу прощения.

Открыла я коробочку, а там!...

КУча вкусных конфеток. И книга рецептов блюд в горшочках. Я писала, что люблю готовить, но... Мистика началась уже в этот момент... У меня дома есть пара горшочков, но готовила в них крайне редко, так как у нас в семье этот способ в новинку. Мечтала о книге. А теперь она у меня есть!!!И не важно, что она на украинском языке, прочтем!

Я живу в городе, который находится недалеко от границы с Украиной. В других районах города слышны отдаленные звуки взрывов, когда там, у них воюют. Страшно. И в то же время жаль мирных людей, которых стравливают друг с другом. У многих там родственники живут. Привыкла считать, что мы все - просто люди. Была одна страна. Так что никаких предрассудков быть не может.

Что-то я отвлеклась... Продолжаем. Мистика на этом не заканчивается!

Коробочка - я такую хотела!!!(уже облюбовала под рукодельные штучки!) С конфетками, кружка и магнитик. У меня нет коллекции. Только второй магнит в доме, начало положено. Раньше была коллекция свечей(раздарена). Кружку, наверное, подарим моему папе на 23-еWink. Так, пару слов о конфетках. Я уже месяу безумно хочу кураги и чернослива, но до рядов с этими фруктами как-то не доходила.А тут...Беру конфетку(самую большую)и...настоящая курага в шоколаде!!! Не конфетюр или мармелад с ее вкусом. Я растягивала удовольствие, как могла. Вот как человек мог так угадать???

Чай с ароматом шампанского, с различными травками, в составе даже бархатцы есть! Неожиданно, но будем пробовать. Люблю всякие чаи интересные. И снова Mosika угадала)).

И это еще не все.

Браслетик и черно-бирюзовая подвеска просто идеально подходят к моему любимому летнему платью. Мистика? Бижутерии у меня немного совсем, просто некоторое время мне было не до красоты, но сейчас потихонечку это исправим. Села на диету, купила косметику, теперь у меня еще и всякие украшения появляются. Слов нет, сплошное Муррррр!

И мистика на этом не завершается, так как самый главный и облюбованный мной подарок - это ожерелье с орешками и ягодами, натуральное. Mosika его сделала сама! Заряжено на женское счастье и прибавление семейства. Спасибо, дорогая!!! Подарок прокомментирую в личке. Угодила по всем пунктам, я просто в шоке.

Annastasi, АнитвелА и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Nikky, суперская посылка,уверена ,что одоряемой она понравится,и она ещё обязательно от пишется,главное,чтоб у них всё хорошо было

Ди-Ша, очень хорошая посыль,никто из деток не забыт

Ольга В******а, С посылочкой вас такой суперской,доча ваша лапушка

Рысь,замечательная посылочка,а ожерелье слов нет,представляю какая там энергетика!

Lana_M, это кошмарно! инсульт это страшно,можно нам только желать и молится за здоровье этого ребёнка,а мамочке терпения и силы,пусть поправляются.....

Отредактировал(а) Vladimirovna 22-01-2015 в 19:56
Lana_M и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Рысь, посылочка суперская! Действительно мистика! Столько всего Mosika угадать сумела! с посылочкой вас!

Рысь и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Nikky писал(а):

могу показать район где я живу- над Днепрогэсом, вдоль реки, Великий Луг! сосновый лес с белками и прочей живностью, речка, залив- все рядом! санаторно-курортная зона! у нас тут и санаторий для беременных, и госпиталь для ветеранов, и детские лагеря!

Ой, о-в Хортица! Я была тамSmile А места у вас и вправду красивые, незабываемые! Помню была я на сабантуе, вот это народное гулянье, весело было. До сих пор со старшой вспоминаем

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Рысь, посылочка прям интригующая!!! ну как так можно прям в точку попасть ?? поздравляю!!!

Lana_M и Ольга Снегина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Елена Ткачева писал(а):

Lana_M, как бы это плохо ни звучало.. НО.. участвовать в акции тогда только тем, кто ДАВНО на форуме, либо с кем часто общаемся и знаем, что человек не пропадет в неизвестность.. либо с новичков брать страховой взнос в энной сумме- отправил посылку- вернуть назад денежку.. другого выхода нет.. извините, никого не хотела обидеть..

Вот поэтому поводу я и предлагала первоначально сделать взнос (20-50 рублей или 1 доллар - на усмотрение всех). Просто, скорее всего я неправильно предложила - КУДА этот взнос распределить потом! Оказывается можно просто сделать "страховочкой" и если кто-то не отправит - то с этой суммы можно было бы отправить, а не скидываться потом.

Может так???

Лисенок) и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Асько писал(а):

Ольга В******а, Ура! Я так переживала! Очень хотела отправить в коробке, но у нас на почте был посленовогодний кризис, пришлось рискнуть и отправить в пакете. Извините за такую невзрачную упаковку, надеюсь ничего не пострадало.

Очень рада, что в Вашей большой и дружной семье не осталось обделенных и все подошло. Большое спасибо за такое теплое стихотворение! Всего Вам самогзамечательного

Да у меня даже слов нет,чтобы ещё раз выразить свою благодарность Вам и ещё одной нашей дарительнице Анне!Девочки Вы не представляете эмоции и удивление детей ,причём старших.Ведь в теперешнее время,многие дети привыкли,что сейчас за все нужно платить и доброты и уважения у людей нет,а тут такое....Средней только 7 лет и ей ещё можно что-то объяснить,научить.У нас нет бабушек и дедушек и они не особо привыкли к подарками,в основном от нас с мужем.А тут столько и ещё такиеСпасибище вам!!!

Отредактировал(а) VampLady 22-01-2015 в 20:11
Annastasi, Асько и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Рысь писал(а)

поздравляю...спасибки закончились..эх

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Парася Никоноровна писал(а):

Вот поэтому поводу я и предлагала первоначально сделать взнос (20-50 рублей или 1 доллар - на усмотрение всех). Просто, скорее всего я неправильно предложила - КУДА этот взнос распределить потом! Оказывается можно просто сделать "страховочкой" и если кто-то не отправит - то с этой суммы можно было бы отправить, а не скидываться потом.

Может так???

Вы знаете как новичкам обидно читать про какие-то взносы? Я в первой акции не успела принять участие. Во второй очень хочется. Вот несанкционированная акция обмен магнитиками откликнулась сразу. И отправила магнитики на след.день (в воскресенье).

Но с таким недоверием к новым людям УВЫ принимать участие не буду! Обидно!

Отредактировал(а) smi555 22-01-2015 в 20:13
keri06 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти